Мун гродно афиша

Афиша кинотеатра mooon в Гродно (ТРЦ Trinity). Продажа билетов онлайн.

Афиша в Гродно 2023: что посмотреть и билеты

  • Кинотеатры Гродно – Яндекс Афиша
  • Киноафиша в Минск
  • Кинотеатры в Гродно: телефоны, адреса и отзывы - Справка.РУ
  • Кинотеатры Гродно – Яндекс Афиша

Кинопространство mooon и стадион Динамо 3 августа проведут новый кинопоказ под открытым небом

Божена 12 августа 2022 в 19:42 Места не убраны, крошки. Есть терасса, но, по словам работника, там всегда было закрыто. На просьбу открыть не отреагировали. Цена за 2 места 22 руб. ТРК Тринити.

Для ценителей максимального комфорта и уединения имеются также индивидуальные кинокомнаты Private Suite с отдельным входом. Зал VOKA представит публике новинки мировой киноиндустрии. Именно здесь будут проходить премьеры и предварительные показы. Зал Resto — уникальный для Беларуси формат ресторана и кино. Это зал-ресторан с индивидуальными кабинками, двухместными комфортными диванчиками со столиками и индивидуальной системой подсветки. Посетителям будет предложено меню, из которого гость сможет заказать себе блюда, которые будут приносить за столики по ходу киносеанса. Зал VIP — представляет собой новый уровень комфорта в кинотеатре. Это 49-местный VIP-зал для особо взыскательной публики, оборудованный реклайнерами — большими удобными автоматически раскладывающимися креслами со встроенными столиками и подставкой для ног. Вы самостоятельно выбираете и регулируете подходящее положение спинки кресла и подставки.

Промокод действует только на покупку билетов. Промокод предъявляется до момента оплаты. Скидки по промокодам не суммируются. Максимальный размер скидки вне зависимости от номинала промокода составляет 10 десять белорусских рублей к одному билету.

Размер скидки указан в чеке.

Как это — приобрести свою первую чадару накидка в исламе и навсегда закрыть лицо от мира — фильм «Жёлтый». Двое в подлодке на большой глубине и непростое решение — фильм «Мрак». Или пластинка, которая проигрывает воспоминания — фильм «Пластинка». Читайте также: Директор гродненских кинотеатров, который судился с Hrodna. Победителей объявят на сайте manhattanshort 9 октября. В Беларуси результаты голосования опубликуют в социальных сетях фестиваля в Беларуси.

Кинотеатры в Гродно

Кинотеатры Гродно. Справочник кинотеатров - адреса, контакты, расписание Делитесь видео с близкими и друзьями по всему миру.
Выставки, спектакли и спортивные мероприятия. Афиша с 28 июня по 5 июля За последнее десятилетие компания быстро выросла, открыв несколько кинотеатров по всей Беларуси, с флагманскими направлениями, которые включают технологии IMAX и ScreenX.
Репертуар кинотеатра Космос на 26.01. – 01.02.2023 г. В гродненском кинотеатре Mooon до 8 октября 2023 года можно посмотреть 10 фильмов Манхэттенского фестиваля. Цена от 19 до 38 рублей.

mooon в ТРК Triniti

В баре — самообслуживание. В мультиплексе открыта кофейня, где можно выпить чашечку кофе от 2,70 до 6 рублей , имбирного или облепихового чая 4,50 рублей , молочный коктейль или стакан лимонада 5 рублей и попробовать десерт или свежую выпечку. Сколько стоит билет Купить билет на сеанс можно в кассе в самом мультиплексе или на silverscreen. Стоимость — от 8 до 35 рублей в зависимости от зала, места и дня недели. Стандартное комфортное широкое кресло с подстаканником, например, обойдется в 8 рублей, а отдельная уютная комната с диванчиком на двоих и столиком Private Suite — 35 рублей за двоих. Первая из них — блокбастер «Годзилла против Конга». И надо сказать, впечатления потрясающие — хороший звук, четкое изображение, удобное кресло! Перед сеансом каждому посетителю раздали маски.

Сеансы повторяются несколько раз в день на протяжении двух-трёх недель. Не знаете, куда пригласить девушку на свидание? Романтическая комедия в кинотеатре станет отличным решением. Премьера нового фильма про супергероев может стать хорошим поводом для встречи друзей. Или хотите провести выходной день с семьёй за просмотром мультфильма? Кинотеатры Гродно открывают свои двери.

Манхэттенский кинофестиваль снова в Гродно. Где и что показывают в этом году? Там можно посмотреть 10 фильмов из восьми стран на тему сложностей, которые человек создал себе сам. Фильмы показывают в кинотеатре Mooon в торгово-развлекательном комплексе Triniti. Кинотеатр Mooon, в котором покажут фильмы. Иллюстративное фото Hrodna.

На стадионе в аренду можно взять кресла-мешки за 5 рублей, но их количество органичено. Ищите кафе и рестораны в каталоге Blizko.

Зрители сами выбирают лучший фильм

  • Мун Бладгуд
  • Гродненщина. Обзор огненных происшествий за выходные дни
  • Кинотеатр Mooon на Янки Купалы отзывы
  • Кинотеатр «Кинопространство mooon в ТРЦ Dana Mall» (Мун)
  • Как купить билеты в кино

По заданным параметрам мероприятий не найдено

Жители и гости Гродно могут это сделать в четырёх широкоформатных кинотеатрах города Кинотеатр "Восток"; Кинотеатр "Космос"; Кинотеатр "Октябрь". Расписание кинотеатров в Гродно составлено таким образом, чтобы каждый смог насладиться просмотром фильма в хорошем качестве. Сеансы повторяются несколько раз в день на протяжении двух-трёх недель. Не знаете, куда пригласить девушку на свидание? Романтическая комедия в кинотеатре станет отличным решением. Премьера нового фильма про супергероев может стать хорошим поводом для встречи друзей.

Цены средние: попкорн, к примеру, стоит от 5,90 до 35 рублей в зависимости от вкуса и размера стакана. В баре — самообслуживание. В мультиплексе открыта кофейня, где можно выпить чашечку кофе от 2,70 до 6 рублей , имбирного или облепихового чая 4,50 рублей , молочный коктейль или стакан лимонада 5 рублей и попробовать десерт или свежую выпечку.

Сколько стоит билет Купить билет на сеанс можно в кассе в самом мультиплексе или на silverscreen. Стоимость — от 8 до 35 рублей в зависимости от зала, места и дня недели. Стандартное комфортное широкое кресло с подстаканником, например, обойдется в 8 рублей, а отдельная уютная комната с диванчиком на двоих и столиком Private Suite — 35 рублей за двоих.

Первая из них — блокбастер «Годзилла против Конга». И надо сказать, впечатления потрясающие — хороший звук, четкое изображение, удобное кресло!

Диапазон — от 79 до 179 рублей. Для тех, у кого запросы поскромнее, но желание уединиться со второй половинкой или приятелями все такое же сильное, есть вариант аренды кинокомнат. Смотреть придется то, что сейчас в прокате, но зато в уединенной обстановке и с возможностью регулировки громкости. Стоит такое удовольствие 85 рублей за сеанс. Двигаемся дальше, в VIP-зал. Мягкое ковровое покрытие, раскладывающиеся кресла… В общем, любители комфорта оценят. Достаточно навести смартфон на QR-код, он есть на каждом столике.

Ну и вишенка на торте — зал Vegas. Он отличается от остальных тем, что вместо привычных сидений здесь установлены кровати. Все они двухместные, расположены на расстоянии друг от друга и оснащены индивидуальным освещением, так что можно чуть меньше беспокоиться о приватности. А еще всем посетителям здесь выдают пару новых носков — что еще нужно, чтобы почувствовать себя как дома? В зале Vegas планируют делать акцент на романтическом кино. Как вы там, не устали? Потерпите, ведь в mooon есть еще один зал — IMAX, позволяющий максимально погрузиться в картинку. Правда, для посещения он пока что закрыт. Но как только у нас в прокате появятся фильмы, которые можно показывать на таком экране, мы сразу же запустим сюда гостей.

Или хотите провести выходной день с семьёй за просмотром мультфильма? Кинотеатры Гродно открывают свои двери. Вы можете посмотреть фильм в формате 2D или 3D в большом зале или уютном VIP-зале с мягкими креслами и столиками. Также кинотеатры Гродно предлагают просмотр фильмов в креслах-мешках или даже на диванах и шезлонгах. Лежачий кинотеатр — это новинка в Гродно. Премьеры фильмов и мультфильмов сопровождаются аниматорами или тематическими фотозонами.

Moon cinema - фото сборник

Цены на товары БУ и предложения от магазинов в Гродно. Подать бесплатное объявление или купить товар с доставкой на крупнейшей доске объявлений в Гродно. Адреса, телефоны и другие контактные данные организаций в Гродно. Минск 2208 Брест 423 Витебск 186 Гомель 345 Гродно 266 Могилев 343 Барановичи 139 Береза 31 Березино 25 Бобруйск. Наш справочник предлагает полную информацию о кинотеатрах в вашем городе. Здесь вы найдете список кинотеатров, их адреса, контактные данные и расписание сеансов. К сожалению, сервер перегружен. В настоящий момент слишком много пользователей скачивают файлы. Чтобы скорость не упала до нуля, хостинг временно ограничил доступ к материалам.

Киноафиша в Минск

Все права защищены. Все материалы сайта носят информационный характер.

Цены средние: попкорн, к примеру, стоит от 5,90 до 35 рублей в зависимости от вкуса и размера стакана. В баре — самообслуживание. В мультиплексе открыта кофейня, где можно выпить чашечку кофе от 2,70 до 6 рублей , имбирного или облепихового чая 4,50 рублей , молочный коктейль или стакан лимонада 5 рублей и попробовать десерт или свежую выпечку. Сколько стоит билет Купить билет на сеанс можно в кассе в самом мультиплексе или на silverscreen. Стоимость — от 8 до 35 рублей в зависимости от зала, места и дня недели. Стандартное комфортное широкое кресло с подстаканником, например, обойдется в 8 рублей, а отдельная уютная комната с диванчиком на двоих и столиком Private Suite — 35 рублей за двоих. Первая из них — блокбастер «Годзилла против Конга».

И надо сказать, впечатления потрясающие — хороший звук, четкое изображение, удобное кресло!

Путеводитель » Афиша в Гродно Какие события в Гродно на 2023 год Куда сходить в Гродно в 2023 году: концерты, выставки, ярмарки, мастер-классы, спектакли, гастроли, развлечения для детей. Что посмотреть: афиша онлайн с точными датами проведения.

Подробная информация внизу.

В нашем кинобаре есть картофель фри и нагетсы, конфеты и фирменный попкорн из американского зерна, за приготовлением которого проследит шеф- повар. Неважно, хотите вы взбодриться или наоборот перевести дух — любимый напиток точно поднимет вам настроение. Настоящая кофейня с десертами и свежими блюдами собственного приготовления. Теперь можно ходить в кино завтракать! В меню много блюд и десертов для вегетаринцев, лимонады и свежая выпечка. Зона игровых приставок, в которой можно увлекательно провести время в ожидании киносеанса. Приставки Nintendo Switch и PS4, с самыми популярными играми, сделают запоминающимся как день рождения подростка так и небольшую дружескую вечеринку. Арендуйте место для себя и своих друзей, выбирайте приставку и погружайтесь в мир виртуальных сражений и игр!

Кинотеатр moon афиша

Справочник компаний Гродно в категории Кинотеатры. В пятницу 28 октября в кинотеатрах Silver Screen и mooon пройдет «Ночь ужасов». подробная афиша на Расписание мероприятий, стоимость билетов. Афиша в Гродно на 2023 год: спектакли, выступления артистов, спортивные события, фестивали, выставки, ярмарки, мастер классы, кино. Расписание всех событий на сайте. 16 мая в прошло открытое Первенство Гродненской области по каратэ «Grodno Open Cup». Более 300 спортсменов из различных уголков нашей страны сражались в пяти. Новости общественного транспорта Беларуси. Изменение расписания, маршрутов, праздничные и рабочие дни, ремонт дороги и др.

Контактная информация

  • Репертуар кинотеатра Космос на 26.01. – 01.02.2023 г. -
  • Кинотеатр mooon в ТРЦ Dana Mall | TheatreHD | Минск
  • фильмография
  • Кино Гродно | ВКонтакте
  • Кино Гродно: афиша, билеты, новости

Кинотеатры в Гродно

2-х зальный кинотеатр, стереозал в формате 5D, бар ул. Поповича, 3 (0152) 53-19-42 (0152) 50-17-56. Кинотеатры в Гродно. Наверняка, каждый любит смотреть фильмы и мультики. Молодежный центр (Гродно). Ансамбль Белые росы (Гродно). Гродненская областная филармония. Драматический театр (Гродно). Ледовый дворец (Гродно). Каталог Перетяжка мебели в Гродно. Детская площадка Детский отдых. С 3 июня кинотеатр Mooon станет местом показов современных жемчужин кинематографа. Гродненские киноманы смогут погрузиться в активный культурный диалог. Если вы уже посещали Кинотеатр Mooon, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Гродно, поставив оценку или оставив свой отзыв. Moon. проспект Янки Купалы 87 Гродно, 230028 Беларусь.

50 кинотеатры Гродно

Еще Скрыть Кинопространство mooon — больше чем просто кинотеатр. Это пространство для незабываемого отдыха! Наше кинопространство сочетает в себе последние технологические и эргономичные решения, создающие совершенно новый уровень комфорта с фокусом на каждого отдельного зрителя.

Мы также предоставляем подробную информацию о каждом кинотеатре, включая количество залов, типы проекций, ассортимент закусок и напитков в кинобаре.

Наш сайт поможет вам выбрать идеальный кинотеатр для просмотра новых фильмов, организации детских праздников или проведения корпоративных мероприятий. Пользуйтесь нашим справочником и наслаждайтесь кинематографическими шедеврами в уютной атмосфере кинотеатра!

Вероятнее всего, к огненному происшествию привело нарушение правил эксплуатации электросетей и электрооборудования. Крево, где на частном подворье горел жилой дом.

Когда работник МЧС прибыли к месту происшествия, внутри деревянного строения было плотное задымление. Как рассказал хозяин, находясь дома, он почувствовал запах гари и немедленно сообщил о случившемся в МЧС. Огнем повреждено имущество, закопчены стены и потолок. Вероятнее всего, к возгоранию привело короткое замыкание электропроводки бойлера.

Денисово на частном подворье горит баня. Прибывшие к месту работник МЧС обнаружили, что из-под кровли блочного строения выбивается дым. Огнем повреждено перекрытие, закопчены стены и потолок.

Все права защищены. Все материалы сайта носят информационный характер.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий