Мероприятия в могилеве в 2024

Как Могилев будет отмечать новый 2024 год? Программу новогодних городских мероприятий утвердили в Могилевском горисполкоме. 15 декабря Церемония зажжения огней на Главной елке города Могилева. Мюзикл «Звездное сияние» (площадь Ленина). Единый городской выпускной для всех учащихся школ и гимназий пройдет в этом году в областном центре 10 июня. Это первое такого рода масштабное мероприятие для выпускников Могилева! А их в этом году будет более 1700 парней и девушек! Не менее насыщенным будет 30 июня: в городе организуют интерактивные площадки, праздничные и концертно-игровые программы. В Комсомольском сквере в 16.00 состоится торжественное открытие Доски почета Могилева.

Фестиваль Купалье («Александрия собирает друзей»)

В Австрии в 66-й раз пышно прошел знаменитый ежегодный Венский бал. Более пяти тысяч зрителей посетили здание государственной оперы и продолжали праздновать до пяти утра. Вот как это было. Примечательно, что билеты на мероприятия были совсем не из дешевых. семейный забег. Старт и финиш на площади Славы. Спортсмены, участвующие в пробеге, подразделяются на следующие группы. Единый городской выпускной для всех учащихся школ и гимназий пройдет в этом году в областном центре 10 июня. Это первое такого рода масштабное мероприятие для выпускников Могилева! А их в этом году будет более 1700 парней и девушек!

Афиша мероприятий Могилёва

18.00 – 21.00 — новогодняя дископрограмма «Новогодний хит-парад» (пл. Единства). 2 ЯНВАРЯ. 12.00 – 14.00 — семейный праздник «Новый год – только вперед!» (парк в Подниколье). 16.00 – 19.00 — праздничная программа «Песня года в Могилеве» (пл. Единства). Традиционно в Могилеве в День защитника Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь на площади Славы прошла торжественная церемония возложения цветов и венков к Вечному огню мемориального комплекса «Борцам за Советскую власть». Областной фестиваль творчества инвалидов с нарушением слуха «Территория жеста» пройдет 13 сентября в Могилеве. 25 декабря на площади Единства с 14:00 до 15:00 будет организовано представление для детей «Веселое новогодье», а с 16:00 до 19:00 в новом интерактивном формате пройдет «Песня года в Могилеве». Актуальные туры на осенне-зимний период 2023/2024г.

Главная страница

Поздравляем с высокими и заслуженными результатами! Пусть ваше мастерство всегда сопровождается энтузиазмом и новыми достижениями!

Здесь будет представлен творческий перформанс турецкого художника Орхана Джебраилоглу, состоится награждение победителей регионального конкурса детских рисунков "Мой Могилев". Здесь пройдет фестиваль вкуса и настроения "Могилевские традиции", в котором с 12. Например, отдыхающим предложат ряд вкусных и ароматных праздников: "Мясоград. Также в программе - выездная торговля, детские праздники, интерактивные площадки и книжный фестиваль "756 страниц истории Могилева". В Подниколье будет не только сытно и весело, но и музыкально. Вниманию могилевчан и гостей города - концерт "С праздником, Могилев! Для молодежи организуют программу "Танцуй! Собравшимся также подготовят сюрприз в виде праздничного фейерверка и показа первого белорусского анимационного мюзикла "Звезды седьмого неба" в кинотеатре под открытым небом. Среди других праздничных мероприятий этого дня - фестиваль красок в сквере 40-летия Победы и тематический концерт во Дворце культуры области.

В новом формате пройдет Новогодний автопарад «За рулем Дед Мороз! Хедлайнерами новогодней вечерней диско-программы «Новогодний хит-парад» 1 января станут: группа «Джаз сити бэнд», юморист Зинаида Фурор, световое шоу «Бэнг-Бэнг» и другие. Подробная программа станет известна чуть позже.

Чтобы не потерять их, можно посетить праздничные программы в декабре или заранее приобрести билеты на мероприятия в январе 2024 года. Подробнее на нашем сайте зимавподмосковье пушкинскаякарта подмосковье НашеПодмосковье Егорьевск городскойокругЕгорьевск гоЕгорьевск администрацияегорьевск егорьевскоетелевидение егорьевскоетв Егорьевцев приглашают посетить Новогодние мероприятия по Пушкинской карте Счет Пушкинской карты 1 января обновится, а деньги, которые вы не успели потратить в 2023 году, сгорят.

Веселая суббота 10.02.2024

В Музее истории города Могилева состоялся открытый диалог «БРСМ: 20 лет ВМЕСТЕ» пишет семейный забег. Старт и финиш на площади Славы. Спортсмены, участвующие в пробеге, подразделяются на следующие группы. В мероприятии приняли участие руководители Государственного комитета по науке и технологиям, Национальной академии наук Беларуси, Министерств образования и здравоохранения. В Могилеве открылась выставка "Беларусь интеллектуальная". В 2023 Могилев отмечает свое 756–летие. Праздник не ограничится одним днем. Празднование начнется с 25 июня и продлится до 2 июля, а 3 июля город будет праздновать День Независимости Республики Беларусь. найти и купить официальные билеты. Актуальная афиша и расписание на на 2024 год. Мероприятие Союзного государства соберет около 300 участников, рассказали корреспонденту БЕЛТА в областном методическом центре народного творчества и культурно-просветительной работы.

События АА и мероприятия

На стадии проекта - детские сады в микрорайонах Спутник-2, Казимировка, Соломинка-2, по улице Гагарина и в Полыковичах. До конца пятилетки их планируют ввести. В 2023 году завершено проектирование и начато строительство этого знакового объекта, использовано более 8 миллионов рублей. Уже возведены фундаменты будущего здания, - рассказал Анатолий Исаченко. Не первый год актуальным для горожан остается вопрос благоустройства места отдыха - Гребеневского водохранилища. Реализация проекта рассчитана на три года. В прошлом году уже освоено свыше 2 миллионов рублей.

Работы на объекте продолжаются.

Бронирование, отзывы и советы на тему гостиниц, курортов, проживания, туристические пакеты и многое другое! We use cookies We use cookies to personalise content and ads, to provide social media features and to analyse our traffic. We also share information about your use of our site with our social media, advertising and analytics partners.

Мемориальный комплекс "Буйничское поле". Презентация ОАО "Могилевский мясокомбинат. Площадка возле ГУО "Могилевская детская школа изобразительных искусств" ул. Ленинская, 34. Сквер им.

Праздник хоровой музыки "Ода городу".

Новогодняя программа в Могилеве. Мюзикл «Звездное сияние» площадь Ленина 15 декабря — 15 января Галерея под открытым небом «Волшебство новогодней открытки» Крыленко, 12 Благотворительные мероприятия в рамках акции «Наши дети» для детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, детей-инвалидов, детей из многодетных семей Выставки работ учащихся детских школ искусств города «Зимней сказочной порой» детские школы искусств Могилева Новогодний марафон «Интерактивная зима, или Новый год без границ» библиотеки города Письмо от Деда Мороза «ЛИЧНО В РУКИ» Центральная городская библиотека им. Солдатова» 17 декабря 14. По отдельному графика. Лученка 11:00 - благотворительная акция и концерт для детей-сирот, детей с инвалидностью «Наши дети! Березовской, д. Солдатова 14:00 — 16:00 — праздничное гулянье «На встречу к Новому году» открытые площадки: по ул.

Могилеву – 755 лет. Вот на каких мероприятиях там стоит побывать

Концерт Оркестр Classic Energy "Вивальди. Времена года" - 28 Марта 2024 - Куда сходить в городе Могилёв: на концерт, тренинг, в кино, театр, цирк. Афиша мероприятий, расписание, билеты, дата, отзывы.
Фуд-мероприятия в Mogilev в 2024 году. В апреле 2024 года в Могилеве пройдет юбилейный фестиваль классической музыки «Могилевская Весна», посвященный 75-летию основания Могилевской филармонии.

Информация о культурных мероприятиях для жителей города Могилева 27,28 января 2024 г.

Что в программе новогодних мероприятий • Вечерний Могилёв Программа праздничных мероприятий, посвященных Дню Победы май 2023 г. Арт-выставки «Цветущий май. Победный май» Учреждения культуры, образования г. Могилева.
В Могилеве утверждена программа праздничных мероприятий, посвященных Дню Победы в 18.00, концерт же начнется ориентировочно в 19.30, а закончится он, по нашим сведениям, в десять-одиннадцать вечера).
Праздники на тематических площадках пройдут в первые дни нового года в Могилеве последние выходные июня, в 2024 г. 29 июня. Смотреть программу мероприятий на День города. Ежегодно праздничные мероприятия в городе Могилёв проходят на центральных улицах города.
ИТ конференции и мероприятия Могилёв Все новости Могилева, погода в городе, афиши мероприятий, расписание транспорта, телефоны и адреса, объявления, гостиницы, рестораны и кафе, web-камеры.
Как Могилев будет отмечать новый 2024 год? 25 декабря на площади Единства с 14.00 до 15.00 будет организовано представление для детей «Веселое новогоднее», а с 16.00 до 19.00 в новом интерактивном формате состоится праздничная программа «Песня года в Могилеве».

ТОП-10: какие цветы лучше подарить любимой на День святого Валентина

  • Концерт Оркестр Classic Energy "Вивальди. Времена года"
  • Как Могилев отпразднует День города и День Независимости Республики Беларусь?
  • Афиша и объявления
  • Дворец культуры области

Руководители центров культурно-воспитательной работы собрались в Могилеве

Нужно только отметить, что если в Бресте, Витебске, Гомеле и Гродно, как и в столице, основные мероприятия запланированы именно на понедельник 3 июля, то в Могилеве кульминационным моментом станет суббота 1 июля. 25 декабря на площади Единства с 14.00 до 15.00 будет организовано представление для детей «Веселое новогоднее», а с 16.00 до 19.00 в новом интерактивном формате состоится праздничная программа «Песня года в Могилеве». Единый городской выпускной для всех учащихся школ и гимназий пройдет в этом году в областном центре 10 июня. Это первое такого рода масштабное мероприятие для выпускников Могилева! А их в этом году будет более 1700 парней и девушек! Актуальные туры на осенне-зимний период 2023/2024г. 13.00 — праздничное мероприятие, посвященное 77-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне «Мы помним те великие года». открытая площадка возле корпуса № 1 УО «Белорусский государственный университет пищевых и химических технологий».

Самое популярное за неделю:

  • В Могилеве утверждена программа новогодних мероприятий |
  • Фуд-мероприятия в Mogilev в 2024 году.
  • Областной проект «Дорогами Памяти и Славы» стартовал в Могилеве
  • На Могилевщине общественный порядок в новогоднюю ночь обеспечен
  • Афиша Могилёва в 2024 году (9)
  • Афиша Могилев январь 2024: фестивали, концерты, выставки и спектакли

День города и День Независимости 2023 в Могилеве: программа мероприятий, когда салют

Фестиваль творчества инвалидов «Вместе мы сможем больше» десятый по счету раз состоится в Могилеве 2024 году. Зато со следующего года фестиваль станет ежегодным. Последний раз он проходил в декабре 2022 года и стал визитной карточкой Союзного государства. В Могилёве прошёл областной этап интеллектуально-развлекательной игры «Молодёжный квиз» на базе государственного областного института развития образования. в 18.00, концерт же начнется ориентировочно в 19.30, а закончится он, по нашим сведениям, в десять-одиннадцать вечера). Могилев – отец сталинграда. Итоги проведения областного конкурса, посвященного 80-летию героической обороны города Могилева и Могилевской области от немецко-фашистских оккупантов. План проведения научных и научно-технических мероприятий на 2024 г. в учреждении образования «Могилевский государственный университет имени А. А. Кулешова».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий