Мероприятия в феврале в доме культуры

План культурно-массовых мероприятий. муниципального бюджетного учреждения культуры «ДК им. Молодцова» и филиалов. на февраль 2023 г. Дата проведения. Наименование мероприятия. План мероприятий, в рамках реализации межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников». Накануне этого замечательного праздника, — 21 февраля в Доме культуры «Дружба» состоялась концертная программа «Для вас, мужчины!».

Культура годовой план работы

досуговый центр» Сладковского сельского поселения на 2022 год. План мероприятий по реализации Соглашения о взаимодействии в рамках реализации межведомственного культурно-. образовательного проекта «Культура для школьников». на февраль 2023 год. № Наименование п/п мероприятия. Сроки реализации. Место проведения. Учреждения культуры Следневского сельского поселения Александровского района Владимирской области. 2 февраля в 19.00. Дом Лаврентьевых.

В Домах культуры прошли мероприятия, посвященные Сталинградской битве

«Зимняя кухня для птиц». Что вас ждет в доме культуры в 2024 году? План мероприятий. В этой статье вы узнаете о годовом плане работы дома культуры на 2024 год. Какие мероприятия ждут вас в каждом месяце, как принять участие и что получить в подарок. на ФЕВРАЛЬ 2023 г. Дата. и время проведения. Наименование мероприятия. Месяц февраль посвящен мероприятиям, направленным на воспитание молодых людей в духе любви и уважения к своей стране, ее истории и культуре. Муниципальное казенное учреждение культуры. «Районный дом культуры» Кантемировского муниципального района Воронежской области. 396730, Воронежская область, р. п. Кантемировка, ул. Победы 30, телефон 6-19-82/факс (47367)6-18-79 ИНН/КПП 3612007061/361201001. Комитет по культуре Администрации -Удэ Муниципальное Автономное Культурно-Досуговое Учреждение "Дом Культуры "Забайкальский" -Удэ.

План мероприятий учреждений культуры на февраль 2024 г.

Интересно прошли конкурсы «Подарок», «Любовь по крупицам», «Сладкая парочка», «Сладкий мандарин» и другие. Развлекательная программа прошла весело, празднично, в дружеской атмосфере, что позволило сблизиться и душевно пообщаться между собой. В конце программы все получили сладкие призы и «валентинки».

Своей плодотворной деятельностью мы преследуем следующие цели: — Организации досуга и приобщения жителей к творчеству, культурному развитию и самообразованию, любительскому искусству и ремеслам. Деятельность Учреждения направлена на сохранение, возрождение народных традиций, создание, распространение и освоение культурных ценностей, предоставление культурного досуга населению в различных формах и видах. Надеюсь, что посещение сайта станет полезным для Вас.

Все подробности и условия участия в конкурсе смотрите в Положении конкурса. Оргкомитет: Координатор конкурса — заведующий отделом организационно-массовой работы Михаил Анатольевич Громов.

Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных информацию об ip-адресе , местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований. Я соглашаюсь с тем, что владелец сайта использует файлы cookie для повышения удобства работы на сайте и сервис Яндекс.

Планы мероприятий 2023

Подготовка и проведение вечеров, театрализованных представлений, танцевально-развлекательных, театральных, литературно-художественных, выставочных, концертных, игровых программ, вечеров отдыха, тематических праздников, торжественных поздравлений, детских утренников, семейных праздников, обрядов, ритуалов, дискотек, конкурсов и других форм культурной деятельности. Сохранение и поддержка самодеятельного художественного творчества. Совершенствовать и расширять платные услуги населению. Активизировать работу по патриотическому воспитанию подрастающего поколения. Выявлять и поддерживать талантливых исполнителей.

Провести и организовать цикл мероприятий в рамках Года Памяти и Славы. Строить работу в тесном контакте со всеми государственными и общественными организациями. Вести профориентационную работу. Работать над совершенствованием фольклорного и эстрадного жанров.

Программа дает возможность расширить знания о музыкальной культуре героико—патриотического направления, пробуждают чувство уважения и любви к Родине, а также способствует формированию активной жизненной позиции и осознанию своего места в обществе. Все это позволяет создать фундамент для формирования настоящих патриотов, способных сохранить и приумножить культурные и исторические ценности своей страны. Местро проведения: Дом культуры с.

Пушкина, вдохновенная поэзия и проникновенная музыка сделают эту встречу интересной и незабываемой! Продолжительность — 1 час. Мероприятие для групп от 10 человек.

Мероприятие пройдет в рамках месячника, посвященного Дню защитника Отечества.

После приветствия, ведущие познакомят гостей с легендой, которая состоит в следующем: «Похищена стратегически важная разработка военных ученых-инженеров по обеспечению безопасности страны. Чтобы секретный документ не переправили за границу, необходимо разгадать планы злоумышленников, добыть портфель с документами и доставить его в штаб». Ребятам придется не только показать свои знания о великих событиях Родины и решить логические задачи, но показать хорошую физическую подготовку и взаимовыручку. Билеты на экскурс можно приобрести в Лыбаевском ДК, в том числе по Пушкинской карте. Центральный состоится познавательная программа «Музыка русской души». Посетителей мероприятия ждет увлекательное путешествие в мир музыки. Ведущие представят зрителям экскурс, повествующий о том, как давно зародилась народная песня, какие из них передаются и сегодня из уст в уста и в чем секрет их длительной популярности.

Не обойдется и без русских забав. После интерактивной викторины «Народные музыкальные инструменты», состоится игровой калейдоскоп, завершит который большой, дружный и весёлый хоровод. Ярким дополнением станут выступления творческих коллективов Дома культуры. Билеты на программу можно приобрести в ДК п. Центральный, либо по ссылке, указанной ниже, в том числе по Пушкинской карте. Состязание наполнено чувствами патриотизма, товарищества, ответственности, а также пропаганде среди подрастающего поколения здорового образа жизни. Игра подарит бурю эмоций, отличную возможность с пользой провести время, проявить свои способности и получить полезные навыки.

План мероприятий, посвящённых Международному женскому дню

Для достижения поставленных задач Дом культуры осуществляет следующие виды деятельности: создание и организация работы кружков, клубов по интересам различной направленности; проведение, различных по форме и тематике, культурно-массовых мероприятий, праздников, представлений, конкурсов, концертов, выставок, вечеров отдыха, игровых развлекательных программ, молодёжных и детских дискотек и других форм показа результатов творческой деятельности клубных формирований; проведение мероприятий профилактической направленности, призывающие к здоровому образу жизни с трудными детьми и несовершеннолетними; Организация культурно-досуговых, информационно-просветительских и других мероприятий для всех категорий населения обеспечивается своевременной информацией о проводимых мероприятиях, ценовой доступностью. Одним из главных аспектов культурно-досуговой деятельности является изучение духовных запросов населения Круглянский сельский дом культуры ставит перед собой реальные цели по воспитанию у населения гражданского патриотизма, чему в большей степени способствует организация и проведение государственных праздников, которые включают в себя циклы разноплановых мероприятий для разновозрастной аудитории.

Надеюсь, что посещение сайта станет полезным для Вас. С уважением, директор сельского Дома культуры Калинина Софья Анатольевна.

Об информационном содержании вы можете написать администратору сайта. При перепечатке и ретрансляции материалов ссылка на сайт mvp.

Организация культурно-досуговой деятельности и приобщение жителей Круглянского сельского поселения к творчеству, культурному развитию и самообразованию, любительскому искусству; Удовлетворение потребностей жителей Круглянского сельского поселения в сохранении и развитии традиционного художественного творчества, любительского искусства, другой самодеятельной творческой инициативы и социально-культурной активности населения. Создание благоприятных условий для организации культурного досуга и отдыха жителей Круглянского сельского поселения; Предоставление услуг социально-культурного, просветительского, оздоровительного, профилактического и развлекательного характера, доступных для населения.

План мероприятий на февраль 2023 г.

«Новое Осокорье» МБУ «ДК «Искра». Сотрудники, участники коллективов и жители города. Тематические мероприятия, в рамках Всероссийской акции «Единый день фольклора в России». Преторийский сельский дом культуры,Оренбургская обл, Переволоцкий р-н, с Претория, ул Парковая, стр 2/1. Квест «Завещание». 19 февраля в 18:00. Десятниковский СДК совместно с библиотекой провели мероприятие, посвященное 80-летию победы в Сталинградской битве. 2 февраля был проведен час истории «200 дней и ночей Сталинграда». Луценковский сельский Дом культуры ведёт свою деятельность на основании Устава МКУК «ЦКС». Преторийский сельский дом культуры,Оренбургская обл, Переволоцкий р-н, с Претория, ул Парковая, стр 2/1. Квест «Завещание». 19 февраля в 18:00. План работы. Филиала МБУК «ЯЦКР «Звездный» Дом культуры села Смородино. на февраль 2023 года. № п/п. Наименование мероприятия. Дата, время, место проведения. Возрастная категория.

План мероприятий на февраль 2024

Это место огромных людских потерь… и беспримерного мужества и героизма советских воинов. Завершили программу чтением стихов и минутой молчания в память о солдатах погибших, защищая город-герой. Со школьниками говорили о тяжёлых боях сталинградского фронта. Примером отваги и мужества стал для них рассказ о защитниках знаменитого «Дома Павлова», которые держали оборону и не дали врагу захватить его; о битве за Мамаев курган, где каждый квадратный метр пробит тысячью осколков мин и снарядов.

Победа под Сталинградом.

Это место огромных людских потерь… и беспримерного мужества и героизма советских воинов. Завершили программу чтением стихов и минутой молчания в память о солдатах погибших, защищая город-герой. Со школьниками говорили о тяжёлых боях сталинградского фронта. Примером отваги и мужества стал для них рассказ о защитниках знаменитого «Дома Павлова», которые держали оборону и не дали врагу захватить его; о битве за Мамаев курган, где каждый квадратный метр пробит тысячью осколков мин и снарядов.

Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.

План мероприятий ДКЖ на февраль 2024 года

№/№ п/п Форма и название мероприятия Дата и время проведения Место проведения Ответственный 1. Фестиваль патриотической песни «Не ради славы и наград» 22.02 17.00 РДК Кокшина А.В. 2. Вечер отдыха. План. работы Гарбузовского сельского Дома культуры, структурного подразделения. МКУК «Централизованная клубная система». Алексеевского городского округа на февраль 2024г в режиме онлайн и офлайн. 8(985)245-32-90. «Есть дата в снежном феврале» Тематическая программа в рамках проекта «Активное долголетие». Основной план работы муниципального бюджетного учреждения культуры «Архангельский центр культуры и досуга» на 2023 год. Проект "Русские ремесла". Работа ремесленных мастерских в Домах культуры района по росписи деревянных и глинянных игрушек. Изготовление народных кукол. (мастер-классы, творческие лаборатории, обучающие курсы).

План мероприятий на февраль 2023 г.

В дипломах заочная форма участия не указывается! Ссылку на видео, анкету, согласие, оплаченную квитанцию по номинациям необходимо прислать на электронную почту art-znamya mail. Номинации Конкурса: — «Вокальное искусство» народное пение, фольклор, этно-проекты ; — «Хореографическое искусство» народный танец, народный стилизованный танец ; — «Инструментальное искусство» исполнители на народных и этнографических инструментах.

А связь, между тем, есть! Великий Пушкин и Великая Победа нерасторжимы! Защищая родную землю, бойцы воевали и за поэта, как за духовное богатство русского народа.

Ведущая в роли Василисы Премудрой встретит гостей и расскажет о том, как появились деревянные ложки, как их изготавливали, чем они отличаются в разных областях России. Участники программы познакомятся с историей изготовления этого атрибута, узнают, почему ее называют многоликой, прослушают рассказ о разнообразии ложек, и приметах, связанных с ней, а также оценят идею превратить обычные ложки в ударный инструмент, благодаря которой они стали самым простым, красочным и популярным национальным инструментом. Проявив любопытство ребята, смогут обучиться простым приемам игры на ложках. Билеты на программу можно приобрести в ДК в Сосновском ДК, либо по ссылке, указанной ниже, в том числе по Пушкинской карте. В преддверии памятной даты, 20 февраля, культорганизатор сельского клуба напомнит участникам историю значимого для всех поколений праздника, который ежегодно отмечает вся страна 23 февраля. Ведущая продемонстрирует, как изготовить памятный подарок папе, деду, брату или дяде, удивив их креативной идеей послания. Открытки отразят не только добрые слова пожеланий в адрес близких людей, но и будут содержать краткую информацию о Дне защитника Отечества, тематические картинки и элементы декора. В завершении мероприятия каждому будет вручен информационный буклет «Славься, Отечество». Билеты можно приобрести в Кошелевском СК, в том числе по Пушкинской карте. Детское любопытство не знает границ. Это природное желание узнавать, изучать, интересоваться. Вместе с ведущей дети отправятся в путешествие по своему родному краю. Им предстоит пройти интересные испытания, в ходе которых участники узнают увлекательные факты из истории России и Тюменской области. Ребят ждут викторина «Природа родного края», виртуальный экскурс «Музеи России», презентация «Живой мир», фотообзор «Моя малая Родина». Ярким завершением мероприятия станет создание плаката «Я знаю все!

Настольная игра включает в себя вопросы о Сталинградской битве, правильно ответив на которые участник передвигает свою фишку на игровом поле вперед по красной стрелке. Если ответ неверный — то назад по синей стрелке. Выигрывает тот, кто первым дойдет до финиша. Игра настолько увлекала и затянула, что состоялось несколько партий игры. Участники игры освежили в памяти исторические события, а кто-то узнал для себя новые факты о Сталинградской битве.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий