Мероприятия на вднх 19 января 2024

В десятом фестивале конькобежного спорта "Московские молнии", который откроется на ВДНХ 10 февраля, примут участие не только любители, но и профессиональные спортсмены, сообщила заммэра Наталья Сергунина. "В рамках юбилейного фестиваля на ВДНХ организуют. Масштабная Международная выставка-форум «Россия» стартовала в начале ноября на базе ВДНХ и продлится вплоть до середины апреля будущего года. На площадке выставки представлены все 89 регионов страны.

Голикова: год семьи будет открыт форумом на выставке «Россия» 19 января

Чего только не увидели наши ученики в этот день! Конечно, всего не расскажешь, поэтому смотрите яркие фото и погружайтесь в мир цифровизации вместе с нами!

Праздник, так же называемый Чуньцзе, или Праздником весны, считается главным в КНР и в 2024 году выпадает на 10 февраля. Еще один Новый год москвичи смогут отметить в китайском стиле — с яркими шоу, гастрономическими фестивалями, световыми представлениями. Торжества начнутся 9 февраля и, по китайской традиции, продлятся 15 дней, до 18 февраля. Празднование китайского Нового года стартует в Москве 9 февраля.

На Тверской улице с этого дня будут работать палатки, в которых горожане смогут купить традиционные сувениры с символом года, попробовать настоящий китайский чай и национальные блюда народов КНР: утку по-пекински, рисовые блинчики, разные виды лапши. Москвичи также увидят выступления китайских творческих коллективов и посетят мастер-классы, предназначенные тем, кто желает научиться готовить азиатские блюда. Окрестности Тверской, например Камергерский переулок, будут ярко украшены китайскими фонариками и станут площадками для китайских артистов. На Тверской площади горожан ждет 20-метровый дракон, рядом с которым разместится тематическая ярмарка. А на Тверском бульваре установят тоннель в красно-золотой цветовой гамме. В целом горожанам о китайском Новом годе будут напоминать тематическая подсветка и световые объекты в разных частях города.

Ростовые куклы представят для детей и взрослых анимационную программу. Получить красочные маски в виде животных можно будет у волонтеров рядом со сценой. Также они проведут спортивную разминку и устроят викторину для всех желающих. Юные и умудренные опытом, спортивные и не очень, обычные и особенные — все встают на коньки, чтобы красиво, ярко и в отличной компании устроить самый добрый день зимы.

Жители и гости Москвы узнают больше о рождественских традициях в разных уголках страны, отведают разнообразных угощений и смогут приобрести сувениры, сделанные своими руками. Узнать подробности Каток Тема ледового сезона — «Полет во времени». На новогодних праздниках арена работает по режиму выходного дня: с 10:00 до 23:00.

На катке выступают артисты, проходят утренние зарядки, мастер-классы по фигурному катанию, конкурсы, костюмированные вечеринки и флешмобы, спектакли, а также тематические программы и дни регионов в рамках международной выставки-форума «Россия». Для посетителей работают шесть кафе и точки с горячими напитками. Новогодняя ночь на выставке «Россия» В ночь с 31 декабря 2023 на 1 января 2024 главная выставка страны подготовила для гостей и жителей столицы праздничную программу «Вечные ценности». Посетителей ждут интерактивные постановки и новогоднее ледовое шоу, которые отправят их в полет по 12-летнему временному циклу, где они познакомятся со всеми символами года. С 21:00 до 02:00 мероприятия пройдут на пяти площадках. Всех желающих приглашают отправиться к праздничным локациям у Северной петли, возле инфоцентра парка аттракционов «Орион» и Северной станции канатной дороги, а также на площади Промышленности. Гостей встретит русское подворье с уютной избой, уличный театр, волшебный тоннель, выступление факира, Дракон с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Артисты проведут для участников мини-квесты и подарят памятные открытки, которые можно будет обменять на светящийся шар и украсить им символ наступающего 2024 года, который засияет ровно в полночь. Новогодняя ночь на ВДНХ. Фото: vdnh. В 15:00 Деды Морозы поздравят с Новым годом первых жителей России, у которых уже наступит полночь — из Чукотки и Камчатки. После каждый час будут звучать поздравления для разных часовых поясов. Главные роли в спектакле исполнят олимпийские чемпионы в парном катании Татьяна Тотьмянина девочка Мари и Максим Маринин Щелкунчик. Мышиного короля сыграет олимпийский чемпион Алексей Ягудин.

Вход на каток по билетам, которые можно приобрести на сайте. Фото: t.

На ВДНХ покажут документальный фильм «Женя и Ваня на краю света»

На ВДНХ в Москве сыграют свадьбу в традициях Курской губернии 19 века зона с барами от Российских виноделов и пивоваров; - насыщенная шоу программа с концертами, розыгрышами и другими активностями; - презентация второго Гастрономического Путеводителя ВДНХ (19 мая).
Голикова: год семьи будет открыт форумом на выставке «Россия» 19 января Оранжерея (павильон 14) 04 января 2024, в кассах в городе Москва или онлайн на сайте.
18-21 мая 2023 года на ВДНХ пройдет гастрономический фестиваль 9 января 2024 года был запущен космический аппарат «Эйнштейн», предназначенный для наблюдения за значительным участком неба в рентгеновском диапазоне волн.
​Китайский Новый год отметят на ВДНХ — Global City - интернет-журнал Экспозиция отраслевого дня будет посвящена достижениям субъектов РФ. Наш регион на мероприятии представят заместитель главы республики Юрий Курлаев и заместитель председателя Госкомтарифэнерго Хакасии Вадим Гусаров.

День культуры проходит на ВДНХ в Москве

На площадках выставки прошли мероприятия деловой программы, в том числе пленарные сессии, в которых принимают участие руководители учреждений культуры, деятели культуры, эксперты и известные личности. На ВДНХ в Москве по-прежнему работает множество развлекательно-образовательных центров для детей и взрослых. Но лишь немногие знают, что есть много павильонов и мероприятий, которые можно посетить совершенно бесплатно. Бесплатные павильоны ВДНХ на карте. SAM Expo 2024. Специализированная выставка по эстетической медицине. с 17 по 19 января. фото: С 18 по 21 января на площадках Музейного города ВДНХ пройдут бесплатные образовательные мероприятия Лектория ВДНХ и различные тематические экскурсии. 16.01.2024. Информационный Центр. г. Москва. Москва. Старшеклассники приняли участие в образовательных треках по различным направлениям и узнали крутые лайфхаки от разработчиков мобильных приложений, а также много полезной информации о цифровых технологиях, достижениях российских ИТ и телекома.

Эннио Морриконе. Оркестр NÉOrchestra

На площадках выставки прошли мероприятия деловой программы, в том числе пленарные сессии, в которых принимают участие руководители учреждений культуры, деятели культуры, эксперты и известные личности. «Россия» принимает День пассажирской логистики. Отраслевое мероприятие проходит в рамках Дней российской экономики. Мероприятие открыли вручением юбилейных медалей «50 лет Байкало-Амурской магистрали». В четверг, 11 января, на выставке-форуме «Россия» на ВДНХ в Москве пройдет День Курской области. В 75-м павильоне будут представлены достижения региона в различных сферах. Гостей познакомят и с традициями Курского края.

Выставка Россия на ВДНХ

Все мероприятия • 0. Международная выставка-форум «Россия» открылась на ВДНХ 4 ноября 2023 года и продлится до 12 апреля 2024 года. Столице посвящено отдельное пространство в зале А павильона № 75. Вход на мероприятия свободный, предварительная регистрация не требуется. Ответы на эти и другие вопросы можно будет получить 22 августа на мероприятиях ВДНХ, посвящённых Дню Государственного флага Российской Федерации. узнать о программе праздника в Москве. Празднование Нового года пройдет с 19 декабря 2023 по 14 января 2024 года на ВДНХ. Проспект Мира, 119. Выставка-форум Россия на ВДНХ: мероприятия на февраль и март 2024г., Дни регионов в феврале и марте 2024г., концерты, экскурсии, выставки, детские программы, стенды с регионами, даты проведения выставки-форума Россия.

ВДНХ пригласила москвичей на бесплатные космические экскурсии и лекции

День пассажирской логистики SAM Expo 2024. Специализированная выставка по эстетической медицине. с 17 по 19 января.
Актуальная поэзия «Настоящих» зазвучит в павильоне «Слово» на выставке «Россия» на ВДНХ 9 февраля 2024 года на Международной выставке-форуме «Россия» пройдет День сельского хозяйства, рыболовства и пищевой промышленности. Для гостей тематического дня подготовлена масштабная деловая, познавательная и развлекательная программа.
Международная выставка-форум "Россия" "16 ноября — это День Сибирского федерального округа, когда будет общая сводная программа всего округа. Алтайский край будет представлять Государственный молодежный ансамбль песни и танца "Алтай". А 19 ноября состоится День Алтайского края на выставке.
Москвариум работает для вас все новогодние каникулы! «Россия» принимает День пассажирской логистики. Отраслевое мероприятие проходит в рамках Дней российской экономики. Мероприятие открыли вручением юбилейных медалей «50 лет Байкало-Амурской магистрали».
20-22 января — «космические» экскурсии и лекции на ВДНХ ИнтернетЛучшие мероприятия на ВДНХ в 2024-2025 году. У нас вы можете купить билеты онлайн на мероприятия в Москве. Второй съезд «Движения первых» начнет свою работу во вторник на выставке «Россия» на ВДНХ в Москве, сообщили.

В Москве, на ВДНХ, с 19 по 24 июля впервые пройдет фестиваль, посвященный Владимиру Маяковскому

Экспозиция «Яндекса» познакомила школьников с миром нейросетей и погрузила в виртуальную реальность. А в мультимедийной зоне «ВКонтакте» 10-классники увидели, как менялись социальная сеть и ее контент за время своего существования. Большое впечатление произвел павильон «Макет Москвы», ведь ребята смогли «прикоснуться» к истории архитектуры столицы благодаря тактильным макетам.

Что думаешь? Подписывайтесь на «Газету. Ru» в Дзен и Telegram.

Ценовой диапазон товаров разнообразен — от самых доступных позиций до особенно ценных и уникальных товаров. Отправление в Зеленоград — в 19:00 час. Стоимость тура — 1500 руб. В программу входит: транспортное обслуживание, призы, развлекательная программа в автобусе.

Здесь подростки знакомятся с деятельностью нашего предприятия и основами кораблестроения, учатся проектировать и создавать радиоуправляемые модели судов и кораблей. Подобная профессиональная проба для некоторых из них становится определяющей при выборе профессии". В 2024 году она пройдет с 20 апреля по 10 мая. Подготовка к ней уже началась.

14 бесплатных павильонов на ВДНХ в Москве

Им расскажут о становлении Китайской империи и появлении многих праздников в календаре Поднебесной. Его всегда отмечают с большим размахом, надеясь на счастье и благополучие», — процитировали ТАСС слова организаторов.

Все участники собираются в конгресс-зале павильона и делятся на несколько команд, в каждой из которых может быть от одного до шести человек. Длительность игры — 60—90 минут. Лектор — популяризатор космонавтики, основатель научно-просветительского проекта «Мы верим в космос» Денис Прудник. Он расскажет об основных отечественных достижениях в деле освоения и исследования Луны, текущей лунной программе России. Участники узнают, что такое космическая скорость, как связана бутылка шипучки и лунная станция, кто первым мягко сел на поверхность Луны. Узнать обо всех мероприятиях проекта «Знание.

Приглашаем вас посетить выставку на ВДНХ и провести время с пользой. Примите участие в примитивных научных экспериментах и откройте для себя увлекательный мир науки! Зимний карнавал: фестиваль зимних развлечений В январе 2024 года на ВДНХ пройдет зимний карнавал, который станет настоящим праздником для всей семьи. Фестиваль зимних развлечений предложит гостям множество интересных и увлекательных мероприятий, которые помогут создать праздничное настроение.

На территории ВДНХ будет организовано огромное катковое поле, где каждый сможет насладиться катанием на коньках. Для любителей активного отдыха будут установлены горки и сноуборд-трассы различной сложности. Гости смогут попробовать свои силы в катании на лыжах или прокатиться на санках с ветерком. Помимо зимних развлечений, на фестивале будут представлены различные зимние игры и конкурсы.

Гостям будет предложено участие в снежных баталиях, строительстве снежных замков и создании оригинальных снеговиков. Для детей будут организованы мастер-классы по лепке из снега и льда. Во время зимнего карнавала на ВДНХ также будут работать теплые площадки с кострами, где можно будет пожарить маршмеллоу или насладиться горячим ароматным чаем. Будут работать кафе и рестораны с традиционными зимними блюдами и напитками.

Не упустите возможность окунуться в атмосферу настоящей зимней сказки на фестивале зимних развлечений на ВДНХ. Зимний карнавал станет запоминающимся событием для всей семьи, где каждый найдет занятия по душе. Показ новых мод молодых дизайнеров На ВДНХ в январе 2024 года пройдет захватывающий показ новых мод молодых дизайнеров. Это уникальное событие, на котором будут представлены самые свежие и оригинальные коллекции одежды от начинающих талантливых модельеров.

Посетители смогут оценить креативные идеи дизайнеров, открыть для себя новые стили и тенденции моды. В показе примут участие как российские, так и зарубежные молодые модельеры, что придаст событию интернациональный оттенок и позволит узнать об актуальных тенденциях моды в разных странах. На мероприятии будут представлены коллекции для мужчин и женщин, а также аксессуары, обувь и другие элементы гардероба. Гости смогут насладиться прекрасными образами, увидеть новые ткани, крои и декоративные приемы, которые используют юные таланты для создания своих уникальных моделей.

Показ новых мод молодых дизайнеров на ВДНХ — это отличная возможность для всех ценителей моды заглянуть в будущее и обнаружить талантливых дизайнеров, которые смогут внести свой вклад в модную индустрию. Не упустите возможность увидеть последние тренды и прекрасную работу молодых творцов на этом захватывающем мероприятии! Фестиваль катания на коньках: попробуйте себя на льду В январе 2024 года на территории ВДНХ пройдет увлекательный фестиваль катания на коньках. Это отличная возможность для всех любителей зимних видов спорта испытать свое мастерство на льду под открытым небом.

На фестивале будут представлены различные виды катания на коньках, чтобы каждый мог найти что-то по душе. Вы сможете насладиться классическим фигурным катанием, скоростным катанием, хоккеем на коньках и даже попробовать свои силы в фристайле. Для участников будет подготовлен специальный каток с качественным льдом и удобной инфраструктурой. Все необходимое оборудование, включая коньки, будет предоставлено организаторами фестиваля.

Если вы не уверены в своих навыках катания на коньках, не беспокойтесь — на фестивале будут работать профессиональные инструкторы, которые помогут вам освоить основы и даже научат интересным трюкам. Не упустите возможность провести зимнее время активно и весело — поучаствуйте в фестивале катания на коньках на ВДНХ в январе 2024 года. Берите друзей и семью, приходите и получите массу положительных эмоций! Выступление прогрессивной рок-группы «Эксперимент» Одним из самых ярких событий января 2024 года на ВДНХ будет выступление прогрессивной рок-группы «Эксперимент».

Группа, известная своим уникальным стилем и необычными музыкальными экспериментами, поразит своим энергичным и запоминающимся выступлением.

Один из центральных стендов выставки — новейшие объекты здравоохранения Москвы: медицинские организации, которые только собираются открыть двери для жителей города, а также поликлиники, которые будут капитально отремонтированы в соответствии с новым московским стандартом. Все новые объекты здравоохранения будут соответствовать мировому уровню оснащения и комфорта для пациентов и врачей. На интерактивных стендах ведущих лечебных учреждений столицы в области онкологии, лабораторной диагностики, эндоскопии, отоларингологии, офтальмологии, реабилитологии, психиатрии и психологии, неврологии, акушерства и гинекологии, инфекционных болезней будут проводиться открытые лекции и мастер-классы для посетителей. Достаточно лишь выбрать дистанцию, зарегистрироваться и получить стартовый номер. Для начинающих спортсменов будет открыта трасса длиной один километр, любители пробегут два километра, а профессионалы смогут посоревноваться на самой длинной дистанции — три километра.

ВРЕМЯ: 16—19 января с 8:00 до 20:00.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий