Марти ла перла отель мармарис

4* Marti La Perla. Этот гостеприимный отель только для взрослых находится в Ичмелер Мармариса. Удобное расположение отеля на расстоянии 1000 метров от центра города, позволит легко добраться до всех достопримечательностей пункта назначения.

Курорт Marti La Perla - Adult Only+16

Расположение отеля. Этот роскошный отель с видом на Средиземное море и горы находится в нескольких минутах ходьбы от пляжа Ичмелер и в 8 км от живописного замка Мармариса, построенного в XVI веке. Найдено 221061700 горящих путевок в отель Marti La Perla 4* из Москвы Минимальная цена: 55 173 руб. 10 отзывов Как добраться на карте 79 фото. Marti La Perla — это большой роскошный отель с высоким уровнем обслуживания и прекрасными условиями для отдыха, который прекрасно подойдет для семейного, пляжного и романтического отдыха. Гости отеля могут пользоваться услугами соседнего отеля Marti Resort. Разнообразие развлекательных программ, спортивных секций сделают отдых каждого гостя в этом отеле увлекательным, веселым и интересным.

Туры в отель Marti La Perla 5* (Турция, Мармарис) - цена, фото, описание

Marti La Perla — это отель только для взрослых, расположенный на берегу моря в Ичмелере. Отель. Расположение: в 105 км от аэропорта г. Даламан, в 140 км от аэропорта Милас Бодрума, в 8 км от г. Мармарис, в 1 км от центра поселка Ичмелер, на берегу моря. Отель Marti La Perla на карте. Об отеле. <200 м до моря. 1 линия. Кондиционер. Удобства для детей. Интернет (Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно). Хочу написать об отеле Marti La Perla 4*, вдруг ваш взор пал именно на него, но сомневаетесь в выборе. Отель Marti La Perla в Турции(Мармарис) — отзывы туристов, описание, туры в отель, видео, фотографии, координаты на карте. MARTI LA PERLA HOTEL 4 * Выгодные цены, огромный выбор туров на любой вкус и кошелек Туроператор Coral +7 (495) 232 10 11 Москва и 8 (800) 250 10 11 для регионов 24 часа. Город: Мармарис Ичмелер (Marmaris Icmeler). В 10 км от центра города Marmaris.

4* Marti La Perla

Пользователи Сайта всегда могут отписаться от получения таких рассылок в будущем. Администрация сайта может передать конфиденциальную информацию третьим лицам только в случаях, когда это необходимо для оказания услуг по бронированию туристического продукта - авиабилетов, номеров в отелях и пакетных туров и т. Безопасность личных данных 4. Изменения и разное 5. Все изменения отображаются на Сайте. Получая доступ к Сайту Пользователь считается присоединившимся к настоящему Соглашению.

Обслуживание - 5 Номера - 5 Один из лучших отелей, в котором я отдыхала! Отдыхали в отеле в начале августа. Искали именно отель для спокойного отдыха без детей. Очень интересный по своему декору отель, чувствуется рука дизайнера в оформлении всего отеля как в отдельности, так и в целом. Как и прочитали в отзывах нас сразу же поселили в номера на пятом этаже, правда сказали, что нам повезло, потому что вид из окна будет очень хороший, и правда, не обманули-вид очень хороший-море. Кормили на убой, там и рыба, и мясо-баранина в основном, и курица, во всех вариациях...

Отдельные балконы. Спутниковое телевидение в номере не даст вам скучать. Предоставляются следующие удобства и услуги: сейфы, а также по запросу раскладные или дополнительные кровати. Отдых, спа, удобства высшего класса Проведите свой день на пляже или воспользуйтесь другими возможностями для отдыха и развлечений, такими как оздоровительный клуб и открытый бассейн. Кафе и рестораны Отель предлагает как тарифы по системе""все включено"", так и тарифы с оплатой только стоимости номера. Еда и напитки в местных ресторанах и барах входят в стоимость при оплате по тарифу ""все включено"". Дополнительная плата может взиматься за питание в некоторых ресторанах, специальные обеды и блюда, за определенные напитки и другие услуги.

Только они не чистые, я на них тоже еле заметные пометки сделала. Здесь мы уже сами один раз ходили менять. Не вытерпели. Чаевые мы сначала горничной оставляли, а потом не стали. За что платить? За то что два раза шваброй махнула? Чаевых они не заслуживают. На счет моря: чистое, хорошее, прохладное. Пляж чистый. Поэтому, если не хотите себе портить отдых, выбирайте другой отель. Хотя не факт... Все экскурсоводы местные турки, но рассказывали вполне нормально. Ходить босиком скользко и больно. Общие впечатление об отдыхе: нормально, но второй раз туда точно не приедем. Хороша эта страна для шопинга. Были в Марте ла Перла с начала открытия, в первых числах мая. Все положительные отзывы… Пляж, зеленая территория, природа Ичмеллера. Все положительные отзывы это или заказ, или приукрашивание ради рейтинга. Отель нас встретил не бокалом шампанского с клубникой, как бывает в приличных местах, а грязными, потными ремонтниками лифтов, которые 5 дней пытались починить единственный лифт в отеле. К проживанию были готовы лишь 1-й и 2-й этажи отеля. Всех украинских и русских туристов селили в основном на 1-м этаже, окна и балконы которого располагались над столовой и над хозблоком, куда съезжаются грузовые машины с продуктами, бешено работают вентиляционные блоки. В нашем номере все время стоял запах жареной рыбы, а иногда просто был настоящий туман от жаровни. В результате вся одежда пахла какой-то едой. Менять номер администрация отеля отказывалась, несмотря на то, что отель был пустой. Питание скудное и однообразное. Изо дня в день одно и тоже.

Marti La Perla (Adults Only) Hotel Marmaris

"Местоположение отеля. Marti La Perla Hotel в городе Мармарис, район (Ичмелер), располагается всего в нескольких минутах от следующих достопримечательностей и объектов: Icmeler Beach. Туры в отель Marti La Perla 4*. Показать поиск туров. From AU$142 per night on Tripadvisor: MARTI La Perla, Icmeler. See 1,818 traveller reviews, 1,438 photos, and cheap rates for MARTI La Perla, ranked #19 of 96 hotels in Icmeler and rated 4 of 5 at Tripadvisor. From AU$142 per night on Tripadvisor: MARTI La Perla, Icmeler. See 1,818 traveller reviews, 1,438 photos, and cheap rates for MARTI La Perla, ranked #19 of 96 hotels in Icmeler and rated 4 of 5 at Tripadvisor. описание гостинницы, фото и видео из отеля, отзывы туристов и заказ туров на

Запросы на ранний заезд или поздний выезд подаются во время бронирования и подтверждаются по возможности. В случае заезда или выезда в неустановленное время может взиматься доплата. Курортный отель предоставляет услугу хранения багажа до заезда и после выезда. Стойка администратора открыта 24 часа.

Еще одним плюсом этого отеля считаю тот факт, что детей там нет, потому что детям там разрешено отдыхать только с 16 лет, поэтому никаких криков, тихо, спокойно, без напрягов. Уборка номеров производилась качественно и вовремя. Каждый день чистые полотенца и простыни. Персонал: Очень улыбчивый, вежливый и сдержанный. Пляж песчаный и чистый. Вход в море пологий.

Гости смогут заняться водными видами спорта, в том числе парасейлингом, виндсерфингом и катанием на водных лыжах. По вечерам аниматоры организуют развлекательную программу. Вы также можете потренироваться в тренажерном зале, расслабиться в турецкой бане и посетить сеанс расслабляющего массажа.

Эта экскурсия зарабатывающая напитками. И никакой это не бонус как сказал нам наш отелевский гид. На улицу баров можно уехать бесплатно из любого местного экскурсионного агентства. Кстати прогулка на яхте в этих агентствах стоила 10 у. Рекомендую агентство ИНСУ, оно в 5 минутах ходьбы от отеля. Выйдя к морю, заверните вправо, пройдите к ресторану Коко-бич и после него еще раз свернув через метров 30 увидите его. Мы купили там индивидуальную поездку в Памуккале, и индивидуальный трансфер, вышло гораздо дешевле, чем у Тез тура, а главное не чувствовали себя облапошенными. В агентстве работает Ирина, она 20 лет постоянно живет и работает в Ичмилере. Обменялись с ней интернет адресами думаю в будущем пригодиться, да и просто приятная в общении женщина.

Marti La Perla

Все указанные цены окончательные. В 2023 году услугами компании Библио-Глобус воспользовались 2 210 458 человек. В 2022 году услугами компании Библио-Глобус воспользовались 1 674 506 человек. В 2021 году услугами компании Библио-Глобус воспользовались 2 199 140 человек.

В ресторане предлагаются блюда итальянской, турецкой и интернациональной кухни. В баре подаются разнообразные напитки. Гости смогут заняться водными видами спорта, в том числе парасейлингом, виндсерфингом и катанием на водных лыжах.

Расположение В 105 км от аэропорта г. Даламан, в 8 км от центра г. Мармарис, в 500 м от центра г. Ичмелер, на берегу моря.

Отель построен в 1988 г. Площадь территории 5.

Пляж очень компактный, но убирается не очень хорошо. Территория отеля небольшая, но все очень симпатично, зелено и видно, что ухаживают. Анимация в отеле очень слабая, но это кому что нужно Самое лучшее в этом отеле, это прохладное и чистое море, красивое место, приятные компании и отличное настроение от любимой рядом.

В этот отель в текущем состоянии мы не вернемся, рекомендовать будем, но с описанными выше нюансами. Выбор всегда за вами. Всем добра и хорошего настроения.

Отель Marti La Perla 4* (Турция, Ичмелер). Отзыв.

Завтрак, обед и ужин по расписанию, между основными приёмами пищи - дополнительные, типа гёзлеме лепёшки с начинками , пирожных и печенек, макарон с котлетами... В общем, голодными здесь не остаться. Возможно, меню довольно однообразно, но есть всё - и супы, и мясо, и рыба, фрукты-овощи в ассортименте. Алкогольные напитки местные. Крепкий алкоголь не пили, от холодного пива не отказывались - довольно неплохое, вкусное, в меру пьянящее : Номер в отеле Marti La Perla. Номер в отеле Marti La Perla. Номер нам достался уютный, хоть и довольно маленький, но на двоих в самый раз. Всё необходимое есть - удобная огромная кровать с белоснежным бельём, холодильник, постоянно пополняемый водой и сладкими напитками, телевизор с российскими каналами, вместительный шкаф с вешалками и полочками, туалетные принадлежности каждый день приносили новые тюбики-флакончики , фен, кондиционер, на балконе стол и стулья, а также сушилка для белья. Убираются в номерах каждый день и очень качественно. Однако радовались мы этому недолго, охлаждение стало работать с перебоями.

Конечно, следовало вызвать техника, но мы забили и жестоко поплатились - открыв ночью балкон, подверглись нападению одичалых комаров, сожрали нас быстро и полностью. С комарами в Ичмелере беда, их, видимо, никак не травят и они вольготно плодятся в небольшой речушке, протянутой по посёлку. Пляж отеля Marti La Perla.

Настоящим Я подтверждаю наличие у меня полномочий на предоставление персональных данных лиц, указанных в Заявке, и принимаю на себя обязательство возместить Агенту любые расходы, связанные с отсутствием у меня соответствующих полномочий, в том числе убытки, связанные с санкциями проверяющих органов. Настоящее согласие дается на неопределенный срок и может быть в любой момент отозвано мной, а в части качающейся конкретного лица, субъекта персональных данных, указанного в Заявке, указанным лицом, путем направления письменного уведомления в адрес Агента по почте.

Настоящим Я подтверждаю, что мои права, как субъекта персональных данных, мне разъяснены Агентом и мне понятны.

Назван в честь пещеры, которую турки нашли десятки тысяч лет назад. Работает с 19. Предлагает отдыхающим уникальные на всем побережье прохладные напитки. Время работы — с 09. Бар Ла Перла.

Здесь вы можете попробовать вкусные безалкогольные напитки чай, кофе , а также насладиться прекрасным видом на дикую природу. Бар Тики Бич. В баре подают американские и итальянские закуски. Время работы — с 10. Закусочная Нимара. Постояльцы могут забронировать столик и попробовать вкусные закуски, которыми славится гостеприимная Турция.

В главном ресторане гостей кормят по принципу «шведский стол». Завтрак проходит с 7. В цену включены напитки турецкого производства алкогольные и неалкогольные. Номерной фонд Номерной фонд представлен 195 номерами, в том числе: Номера категории «Люкс» с видом на море. Площадь номера составляет 28 кв. Номера категории «Люкс» с видом на парк.

Отель Marti La Perla, отремонтированный в 2013 году, удобно расположен в окружении зеленых холмов в красивом заливе Ичмелер, в двух шагах от собственного пляжа протяженностью 100 метров, а также недалеко от баров и магазинов. К услугам гостей открытый бассейн и бесплатный Wi-Fi. В ресторане предлагаются блюда итальянской, турецкой и интернациональной кухни.

Особенности курорта

  • Маркет-слетать.ру - Marti La Perla
  • Marti La Perla
  • Идет обновление
  • Отель Marti La Perla (Мармарис, Турция) 5 звезд
  • Отель Marti La Perla 4*

Marti La Perla - Adult Only+16

Описание, фотографии и отзывы на отель MARTI LA PERLA 4* в Мармарис Турция. Построен: 1988 г. Реставрирован: 2014 г. Расположен: в 105 км от аэропорта г. Даламан, в 8 км от г. Мармарис, до центра поселка Ичмелер 1 км, на берегу моря. Book MARTI La Perla, Icmeler on Tripadvisor: See 1,818 traveler reviews, 1,438 candid photos, and great deals for MARTI La Perla, ranked #19 of 95 hotels in Icmeler and rated 4 of 5 at Tripadvisor.

Marti La Perla Hotel (Adults Only 16+) - отзывы туристов

  • Marti La Perla 4*
  • Marti La Perla 4*
  • Marti La Perla - Adult Only+16
  • Наличие мест
  • Туры в отель Hotel Marti La Perla (Турция, Мармарис) 2024 - цены на туры из Москвы, фото, описание

MARTI La Perla Hotel

Отдых в Турции в отеле Мармариса "Marti la Perla" 4*. Отель расположен в 105 км от аэропорта г. Даламана, в 8 км от г. Мармариса, в центре поселка Ичмелер, на песчаном берегу Эгейского моря. Турция, Мармарис. Цены и туры в отель Marti La Perla Hotel 4 с вылетом из Москвы. Чтобы остановиться в отеле Marti La Perla в городе Мармарис в Турции, выберите даты заезда, количество человек и нажмите “Забронировать”. Отзывы туристов и рейтинг отеля доступны на сайте. Чтобы остановиться в отеле Marti La Perla в городе Мармарис в Турции, выберите даты заезда, количество человек и нажмите “Забронировать”. Отзывы туристов и рейтинг отеля доступны на сайте.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий