Марта салон красоты

На данной странице указаны контактные данные компании Салон красоты Марта, расположенной по адресу Санкт-Петербург, улица Ростовская, 19, корп. 3.

Салон красоты" Марта" в Славянке 438-32-86

Цены на услуги в салоне красоты Салон красоты Марта в Гукове Цены в салоне красоты Салон красоты Марта в Гукове могут изменятся в зависимости от многих факторов. Актуальный список услуг и цены необходимо уточнять у администратора салона Салон красоты Марта.

Проблемы с покрытием гель-лаком: Есть негативные отзывы о проблемах с покрытием гель-лака, включая сложности с его снятием и неровное покрытие, что приводит к недовольству клиентов. Резюме Салон красоты "Марта" пользуется доверием клиентов благодаря высокой квалификации мастеров и приятной атмосфере. Клиенты высоко ценят качество стрижек и маникюра, особенно работы мастеров, таких как Ирина Мерешко и Виктория. Однако некоторые негативные моменты, связанные с обслуживанием и качеством покрытия гель-лаком, создают неудовлетворение у определенной части клиентов.

Любимова, 6 ст.

Рассрочка Теперь в нашем Центре красоты и эстетической медицины «Фрау Марта» вы можете оплатить любую услугу картами рассрочки: «Халва» — до 2 месяцев рассрочки по карте MIX и до 4 месяцев по карте MAX. Рассрочка не распространяется на услуги по акционной цене.

За отвальные волосы я заплатила ещё 35 тыс рублей , и волосы которые мне срезали которые уже начали отваливаться но меня начали успокаивать , за стрижку 5 тыс , 50 тыс я отдала не считая предоплаты. Сама Марта , противная , грязная , грязно работает , девочки все не ухоженные. В креслах сидят одни модели , создают вид полной записи! Красивое место , но с не красивыми людьми и отсутствия профессионализма , но зато деньги какие сосут. Ужасно все!

Марта Салон Красоты

Салон красоты «Марта» по адресу Республика Татарстан, Зеленодольский район, Осиновское сельское поселение, село Осиново, улица Гайсина, 4Б, +7 937 621 01 17. Марта, салон красоты Марта работает по адресу Ростовская 19 к3, 1 этаж в Шушарах, почтовый индекс 196634. Парикмахерские салоны в Пушкино. Салон красоты Марта предлагает обширный перечень медицинских услуг, направленных на заботу о здоровье вашего организма.

Марта Салон Красоты

Актуальный список услуг и цены необходимо уточнять у администратора салона Салон красоты Марта. Ниже приведены средние цены по России на оказание услуг в рамках салонов красоты, парикмахерских, ногтевых студий и других заведений из бьюти-индустрии.

Предложения и заявки направляйте на почту или звоните на 8-926-224-21-85, сейчас в Реутове — 04:59, мы откроемся через 4 часа 1 минута, посетите наш официальный сайт. Дата обновления информации: 20 марта 2020 г.

Как связаться с организацией «Марта, салон красоты в Пушкино»? Добавить организацию Оцените организацию Оставьте свой реальный отзыв об этой организации и помогите остальным посетителям узнать о важных моментах. На что стоит обратить внимание?

О компании Компания оказывает широкий спектр услуг в сфере «Гигиена, красота, здоровье».

Если вы уже приехали по адресу 196634, г. Санкт-Петербург, Ростовская, 19 к3 и не можете найти нужную компанию, обратитесь к сотрудникам фирмы по телефону.

Салон красоты Марта - Косметологический центр, Ногтевая студия, Парикмахерская, Салон красоты

Добавить отзыв Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте. Ваша оценка.

Вышла из за салона с пустым кошельком и красивыми волосами, помыла голову , и о мой шок. Волосы скомкались все у корней , расчесать я до сих пор не могу.

Волосы сожгли , они просто отваливались когда я пыталась их разобрать. Волосы от корней запутались и сбились все у корней , сожгли по всей длине. Уход который мне сделали за 12.

Мастер по ресницам- Лена, милая, спокойная, руки нежные. Ресницы получились просто загляденье. И я просто в восторге от результата! Я всем друзьям теперь буду рекомендовать мастера Наталью, этот тот случай когда мастер делает ровно так как ты представляешь это себе в идеале! Современные техники окрашивания, очень красивый цвет и стрижка, профессиональная работа. Теперь только к Наталье!

Только положительные впечатления!!! Уютная обстановка! Просто замечательная, вежливая девушка-администратор!!! Я пришла раньше назначенного времени, мне сразу предложили чай-кофе в красивой чайной паре со вкусными печенюшками! Четко по времени меня приняла мастер. Включили мне на выбор фильм, пока мастер мне делала педикюр. Все было сделано профессионально и аккуратно! Я очень довольна результатом и в целом впечатлением от салона. Огромное спасибо за хорошую работу и профессионализм!

Всем рекомендую!!! Теперь я ваша клиентка на веки! Надоело ездить к своему в центр. Администратор предложила ближайшее вечернее время у мастера Натальи. Результат превзошёл мои ожидания. Напрасно я год моталасьв центр , и переплачивала и время тратила. Окрашивание было сложным- шатуш. Я просто в восторге от того, насколько Наташа меня услышала, поняла и покрасила. Параллельно работала второй мастер- я видела, что у неё результат получается не менее интересный.

Отличный салон , прекрасные мастера! Ресницы наращиваю- красота. Первый раз попробовала пилинг для кожи головы у Ани. Прекрасная процедура. Все очень приятно, ручки такие ловкие, после самой процедуры эффект ощутила сразу же. Легкость, свобода. Чуть позже заметила, что голову стала мыть не каждый день, как обычно, а через 2-3 дня. Просто не возникает такая потребность- постоянно ощущение, что волосы чистые. Спасибо , девочки, я так рада что однажды попала к вам 5 Chelovek 06.

Каждое посещение поднимает мне настроение Я наверное повторюсь, но персонал очень внимательный и вежливый. Неважно постоянный ты клиент или пришел в первый раз, тебе всегда рады Мой первый визит был в январе, я пользовалась услугами парикмахера, осталась очень довольна, мастер дала несколько рекомендаций по уходу за волосами, за что я ей очень благодарна Теперь прихожу на маникюр. Мне очень удобно, рядом с домом, не нужно никуда ехать, стоять в пробках. Я была у разных мастеров- у Юлии и Алины. Девочки такие умнички, у каждой свой подход к работе, но результат превосходный.. Я очень долго отращивала ногти до желаемой длины и формы, но как обидно бывает, когда что-то идёт не так, так вот, вам их там и нарастят и подремонтируют Во время процедуры включат душевные фильмы-время летит незаметно! Цены ну очень демократичные. Спасибо большое! Ваш салон то место, куда приятно возвращаться вновь и вновь!

Качество услуги 5! Ценовая политика 5! Первый раз была клиентам салона,в полном восторге! Очень приятный,вежливый и внимательный персонал! Спасибо огромное,теперь буду делать все процедуры только в этом салоне! НО - не могу удержаться!

Дорогие и любимые наши клиенты! Открыта запись на предновогодние дни!!!

Обращаем Ваше внимание, что если вы хотите заранее записаться на период с 20 по 31 декабря, то Вам необходимо внести предоплату в размере от 500 до 1000 руб в зависимости от услуги, на которую хотите записаться. Почему мы просим внести предоплату? Бываю случаи, когда клиенты записываются на процедуры, а потом не приходят, не перезванивают, не отменяют прием, да и вообще не берут трубку, когда им звонишь. При этом время мастера уже занято на определенный период и другого клиента мы записать к этому мастеру уже на это же время не можем.

Отзыв о Салон красоты Марта Фещук

оставить отзыв. Спа - Ближайшие организации. Добро пожаловать на официальную страницу "Марта, салон красоты" на нашем интернет портале! Марта, салон красоты расположена в Пушкине по адресу: Пушкин, Ростовская, 19 к3. Марта, салон красоты в Пушкино находится по адресу Россия, Московская область, Пушкино, микрорайон Новая Деревня, Набережная улица, 35, корп. 3. Вы можете добраться к Марта. Салон красоты Марта занимается: гель лаком и наращиванием ногтей, стрижками и прическами, косметическими услугами. Салон красоты "Марта". АДРЕС. ТЕЛЕФОН. Суммарно я провела в салоне часов 5. За все мучения, унижения и закатывание глаз мастера отдала в итоге 18.000 В салоне цвет показался нормальным, не так светло, как я просила.

Марта, салон красоты в Пушкино

Предложения и заявки направляйте на почту или звоните на 8-926-224-21-85, сейчас в Реутове — 04:59, мы откроемся через 4 часа 1 минута, посетите наш официальный сайт. Дата обновления информации: 20 марта 2020 г.

Негативные аспекты, отмеченные посетителями Нерадивость в обслуживании: Некоторые клиенты жалуются на нерадивое отношение со стороны администраторов, включая проблемы с расчетами и неудобства во время беременности. Проблемы с покрытием гель-лаком: Есть негативные отзывы о проблемах с покрытием гель-лака, включая сложности с его снятием и неровное покрытие, что приводит к недовольству клиентов. Резюме Салон красоты "Марта" пользуется доверием клиентов благодаря высокой квалификации мастеров и приятной атмосфере. Клиенты высоко ценят качество стрижек и маникюра, особенно работы мастеров, таких как Ирина Мерешко и Виктория.

Минск, пр. Любимова, 6 ст. Рассрочка Теперь в нашем Центре красоты и эстетической медицины «Фрау Марта» вы можете оплатить любую услугу картами рассрочки: «Халва» — до 2 месяцев рассрочки по карте MIX и до 4 месяцев по карте MAX.

Наши мастера помогут вам преобразиться и с радостью поделятся своей профессиональной мудростью: как в погоне за модой сохранить здоровье волос, сколько времени будет занимать укладка созданной ими стрижки, стоит ли, покупая косметику для волос, останавливать выбор на конкретной марке или лучше их менять — с другой стороны, у вас наверняка будут к ним свои собственные, не менее интересные вопросы! В салоне красоты Marta Makeup Studio вам также предлагают записаться на наращивание ресниц и на много дней стать обладательницей роскошного выразительного взгляда. Для работы мы используем только надежные материалы, которые подбираются с учетом ваших особенностей и пожеланий. В итоге создается эффектный и «натуральный» результат.

Парикмахерская "Марта"

Салон красоты Марта в Санкт-Петербурге занимается этим: Услуги косметологов, визажистов, стилистов, Парикмахерские и маникюрные салоны, Парикмахерские и маникюрные салоны. На странице «Марта» салон красоты представлена основная информация о компании. «Марта в Пушкино» (Московская область) находится по адресу улица Набережная, 35к3. телефон: +7 (929) 915-96-99, время работы, отзывы клиентов, адрес Санкт-Петербург Красота, спорт и здоровье Салоны красоты и парикмахерские Марта. Beauty & Style, салон красоты. Адрес: Орджоникидзе, 52 — 1 этаж.

Салон красоты Marta Makeup Studio на Гончарной улице

иконка «солярий» в Выборге. косметология. Салон красоты Марта по адресу Московская обл, г Пушкино, мкр Новая Деревня, ул Набережная, д 35 к 3, как добраться, цены, 1 отзыв, номер телефона, рейтинг, график работы. Марта, Салон красоты: адрес на карте, как доехать, режим работы, рейтинг посетителей, телефон. Шоссейная ул 5А Хоста. Суммарно я провела в салоне часов 5. За все мучения, унижения и закатывание глаз мастера отдала в итоге 18.000 В салоне цвет показался нормальным, не так светло, как я просила. Салон красоты Марта находится в Санкт-Петербурге по адресу Пушкинский район, поселок Шушары, квартал Славянка, Ростовская улица, 19к3, эт. 1. Оказываемые услуги.

Марта, салон красоты в Пушкино

При этом, обращаясь к своей коллеге, которая за соседним креслом делала стрижку другому клиенту, приговорила: «Я здесь на таких волосах и в перспективе объема не вижу». А укладка у «мастера» всё не получалась. Тогда «мастер» мне сказал: «Раз Вы дома как-то укладываете себе волосы, тогда Вам и сегодня надо было их самой дома уложить». В итоге я потратил на этот салон 40 минут и уже опаздывая на свое мероприятие, ради которого предварительно записывалась в салон на укладку, ушла домой с взъерошенными волосами, где в третий раз за день помыла голову и по совету «мастера» сделала сама себе укладку. Такого унижения, как в салоне Марта, я никогда не получала и с таким непрофессионализмом, как в салоне Марта, я не сталкивалась. Оставить отзыв Антиспам поле. Его необходимо скрыть через css Оценка: Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале Отправить.

Предложения и заявки направляйте на почту или звоните на 8-926-224-21-85, сейчас в Реутове — 04:59, мы откроемся через 4 часа 1 минута, посетите наш официальный сайт. Дата обновления информации: 20 марта 2020 г.

Посмотреть похожие компании из данной рубрики вы сможете внизу страницы. Материалы на сайте представлены исключительно в справочных целях и получены из открытых источников или от представителей соответствующих организаций.

Когда приступили к мытью головы, меня не только не покрыли защитной накидкой, но даже не положили полотенце на плечи. Волосы мне помыли только с использованием шампуня без нанесения кондиционера для волос не говоря уже о маске, как это делают в приличных салонах. В итоге при сушке волос и начале укладки, волосы электризовались и совершенно не поддавались укладке. Когда я сказала «мастеру», что если бы помыли волосы с кондиционером, тогда бы их элементарно можно было лучше расчесать, не то что укладывать, на что мне было сказано: «С кондиционером укладка бы тем более не держалась! Тем временем «мастер» продолжал «укладку», нанося на волосы все новые укладочные средства мусс и какой-то спрей , думая, что это ей поможет. Не выдержав такого издевательства над своими волосами, я попросила перемыть мне волосы, но уже с использованием кондиционера. Тогда мне намочили голову и на грязные волосы от укладочных средств!!! После такого мытья «мастер» продолжил «укладку».

Оставить отзыв

  • Салон красоты Марта на Ростовской - цены и отзывы 🏆
  • Марта, салон красоты, г. Реутов, Реутов, Реутов, Новая, 21 - 1 этаж – отзывы, сайт, телефон
  • Салон красоты Марта в Выборге
  • Марта, салон красоты отзывы и оценка
  • Марта Салон красоты, схема проезда, улица и отзывы в Санкт-Петербурге
  • Марта Салон красоты, схема проезда, улица и отзывы в Санкт-Петербурге

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий