Марта кесслер фильмография

Марта Кесслер, также встречается: Марта Тимофеева. 08 Авг. 2009 Москва, Россия Рост: 1.27 м. Марта Тимофеева Сайт, посвящённый жизни и творчеству юной актрисы. Марта Андреевна Кесслер — российская актриса. Родилась в субботу, 8 августа 2009 года в городе Москва. Смотрите «Моя ужасная сестра» и другие фильмы и сериалы с участием Марты Кесслера на Триколор Кино и ТВ. Марта Кесслер. Биография, фильмография, интересные факты, фото, дата рождения и семейное положение.

Как в 10 лет «звездочка» нашего кино Марта Тимофеева получила контракт в Голливуде на главную роль

Марта Андреевна Тимофеева (псевдоним — Марта Кесслер; род. 8 августа 2009, Москва, Россия) — российская актриса кино и телевидения, модель. Марта Андреевна Тимофеева (Кесслер). Родилась 8 августа 2009 года в Москве. Browse shows and movies that feature Marta Kessler including Abigail, Row 19, and more. Марта Андреевна Тимофеева — российская актриса кино и телевидения, модель. Добавить инфо. Марта Кесслер. Любимая звезда. Лучшие фильмы, фото, интересные факты и биографию Марта Кесслер можно посмотреть на Иви.

Марта Кесслер - фильмография и биография

российская актриса, которая играет Констанс Контрайр в экранизации "Таинственного общества Бенедикта" от Disney+. Марта Кесслер родилась 8 августа 2009 года. По данным актёрского агентства GM Production в феврале 2021 года девочка взяла сценический псевдоним Марта Кесслер[10]. Личность актрисы. Марта Кесслер. нет информации. Фильмография. Актриса Марта Кесслер родилась: 8 августа 2009 г (14 лет). Узнайте всё о Марте Кесслер (Марте Тимофеевой): биография, фильмография, актрисса кино и телевидения. российская актриса, которая играет Констанс Контрайр в экранизации "Таинственного общества Бенедикта" от Disney+. Марта Кесслер родилась 8 августа 2009 года.

Марта Кесслер Фото

Его отец ушел на фронт, оставив сыну лиш...

Девчушка снялась в таких картинах, как «Звоните ДиКаприо», «Годунов», «Клиника усыновления», «Обычная женщина», а также в двух частях «Гоголя». В 2019 вышли картины с участием Марты: «Союз Спасения», "Сестренка" и многие другие.

В 2020-м - «Яга. Кошмар темного леса», «Вратарь Галактики», «Страсть». В2021 ожидаются премьеры фильмов "Клиника усыновления", "Ряд 19", "Солнечный зайчик".

Серые будни Сейчас юной актрисе 11 лет, и она учится в школе. Девочка признается, что ей из предметов больше всего нравится англиканский и рисование, а математику она списывает у соседа по парте. Марта учится хорошо, стараясь совмещать уроки и съемки.

По словам юной актрисы, за свое мастерство она получает меньше, чем взрослые актеры, и весь свой заработок откладывает на будущее. Родители покупают девчушке все, что она захочет, но просят, чтобы она помогала по дому и присматривала за младшим братиком, которому нет еще и двух лет. А вам нравится, как играет Марта Тимофеева?

Но, конечно, режиссёр — это тот, кого она слушает прежде всего, он может видеть по-другому» [2]. Чтобы девочка не пропускала школу, съёмки обычно назначают на выходные или после школы [1]. Тимофеева хорошо учится в школе, ходит в спортивный клуб и бассейн, увлекается спидкубингом , мечтает научиться играть на укулеле , любит кататься на коньках [2]. Также она увлекается шитьём и рисованием на планшете [14]. Любит аниме Хаяо Миядзаки , советские мультфильмы и сериалы, фильмы « Мио, мой Мио », « Сказка странствий », « Бесконечная история » [7].

Девочка мечтает о карьере актрисы и собирается поступать в Театральный институт имени Бориса Щукина [2]. В интервью газете « Комсомольская правда » Тимофеева отметила, что собирается быть театральной актрисой [1]. По её словам, за два дня до спектакля у неё начинается такое волнение, «как будто… бабочки в животе летают». Девочка объясняла это тем, что в кино можно исправить сделанную ошибку, а в театре — нет. Она признавалась, что мечтает о доме в Лос-Анджелесе «с семью кошками и бассейном на крыше… и феньком », а также сниматься в американских фильмах, наряду с российскими.

Несмотря на свою юность, Марта приняла участие в съемках почти пятидесяти фильмов. Но это еще не предел. Впереди девочку ждет настоящий успех.

Как все начиналось Маленькая актриса родилась в творческой семье. Ее отец является музыкантом, мама играет на сцене и снимается в фильмах. Девочка родилась в августе 2009 года в столице. Еще в младенчестве малышка была приглашена на съемки рекламы подгузников. Марте необходимо было ползти к яркой игрушке, и она с легкостью справилась с возложенной на нее миссией. Конечно, девчушке помогла мама - Анна Рябецкая, которая зазывала дочурку погремушкой. Дебют был успешным, и Марту стали приглашать для съемок других рекламных роликов. Она с удовольствием снималась в рекламе детского питания, подгузников, чистящих средств и даже мобильного оператора.

Но как получилось, что Марта стала сниматься в кино?

Марта Андреевна Тимофеева

По ту сторону смерти Пишите отзывы и рецензии о фильмах, сериалах и мультфильмах и получайте вознаграждение. Вы также можете добавить фильм в нашу базу и тоже получить вознаграждение. Всего вышло 57 различных фильмов и сериалов с участием Марта Кесслер. Первый фильм вышел в 2013 году и назывался «Тыква 2013 ».

Их отобрал загадочный и эксцентричный мистер Бенедикт. Русская актриса будет исполнять роль Констанс Контрейр, девочку с огромным чипом на плече. Она — «бунтарка и умница», часто именно она становится инициатором принятия неожиданного решения.

Молодые люди собираются вступить в брак. У каждого из них есть дочери от предыдущего брака. Девочки не хотят жить вместе и делить внимание родителей, поэтому они принимают решение поссорить взрослых. Съёмки проходят в Санкт-Петербурге и Выборге [12]. Сайт Пятого канала российского телевидения включил в 2020 году Марту Тимофееву вместе с Виталией Корниенко в топ-5 детей-актёров современной России [13]. По данным актёрского агентства GM Production в феврале 2021 года девочка взяла сценический псевдоним Марта Кесслер [10].

Личность актрисы [ править править код ] Мать рассказывала о дочери: «Марта с младенчества была очень эмоциональным ребенком.

Сам Кай Гетц искренне благодарен съемкам в этом фильме: «Благодаря этому проекту, я понял многое про себя, про кино и про себя в кино» Среди 17 проектов в его фильмографии есть такие яркие работы, как «Зона комфорта» , «Пищеблок» , «В клетке» и «Жена олигарха». Но самым ожидаемым проектом с участием Кая остается фильм «Майор Гром: Трудное детство», ставший приквелом популярной картины «Майор Гром: Чумной доктор». Действия разворачиваются за двадцать лет до событий «Чумного доктора» и рассказывают о детстве юного Игоря Грома, роль которого и сыграл Кай. Здесь Игорь пока еще самый обычный ребенок, который часами пропадает на улице и ввязывается в сомнительные авантюры вместе со своим другом. Выход фильма «Майор Гром: Трудное детство» ожидается на Кинопоиске в 2023 году. Виталия Корниенко Фото: кадр из фильма Будучи актрисой кино, телевидения и дубляжа, Виталия собрала в свою копилку уже более ста пятидесяти проектов.

В возрасте двух лет малышку утвердили на роль в корометражке «Макарошка», после чего фильмография актрисы стала стремительно расти. В 2020 году Виталия была настолько востребована, что «Российская газета» включила ее в топ-10 самых популярных российских актрис. Среди последних запоминающихся проектов с участием Виталии фэнтези-сериал «Лучше, чем люди» , мелодрама «Лед 2», где она сыграла дочь известной фигуристки и хоккеиста, роуд-муви «Погнали» и экшн-сериал «Мажор». В комедии «Виктория» актрисе досталась главная роль — Виталия перевоплотилась в дочь чемпиона по боям без правил, который даже не знал о существовании ребенка. Сейчас юная актриса учится, уделяя особое внимание английскому языку, и мечтает со временем полностью погрузиться в кино, попробовать себя в роли сценариста и режиссера. Александр Булатов Фото: кадр из фильма Российский актер театра и кино родился в семье потомственных военных: отец Саши — штурман военной авиации, а мама работает тренером по художественной гимнастике.

Люблю экспедиции! Пройдя через пять туров кастинга на киностудии Fox, где за право сниматься в кинопроекте боролись десятки претенденток со всего мира, Марте Тимофеевой удалось получить заветную роль. До этого у неё уже был небольшой опыт работы в США: она сыграла эпизодическую роль в фильме Томми Бертелсена «Добро пожаловать в Мёрси» 2018. В 2020 году Марте, так мечтавшей покорить знаменитую голливудскую фабрику грез, досталась одна из главных ролей в сериале «Тайное общество мистера Бенедикта», где она играет Констанс Контрейр — миниатюрную и очень умную девочку с непростым характером. Следует отметить, что именно в титрах этого сериала впервые появился псевдоним — Кесслер. За основу сюжета американского детективно-приключенческого телесериала был взят одноименный книжный бестселлер 2007 года Трентона Ли Стюарта, где главную роль мистера Бенедикта играет Тони Хейл. Первая серия вышла на экраны США только в июне 2021 года. Съемки сериала долгое время откладывались из-за короновируса. О фильме Приключенческий интригующий сериал начинается с того, что в прессе появляется странное объявление, на которое откликнулись дети со всей планеты. Они проходят ряд сложнейших тестов, в результате которых оказывается, что победителями стали только четыре человека — Кейт, Ренни, Констанс и Гвоздик. Отбор в тайное общество путём серьезной проверки проводился загадочным и эксцентричным мистером Бенедиктом, который собирается поручить ребятам особо важное задание. Отобранных детей размещают под прикрытием в школу-интернат, именуемую Институтом. Их цель — помешать планам гениального безумца, собравшегося поработить мир, и остановить глобальную чрезвычайную катастрофу. Героиня Тимофеевой-Кесслер — Констанс Контрейр — проявляет находчивость в принятии решений по выходу из самых сложных ситуаций. Марта Тимофеева-Кесслер сегодня Что любопытно, несмотря на постоянные съемки юная актриса посещает обычную школу, у неё хорошая успеваемость. Съемки, кастинги, репетиции перенесены на свободное от учёбы время. А чтобы не страдала успеваемость, Марта нередко, в перерывах между дублями, делает домашние задания прямо на съемочной площадке.

Будущее российского кино: 5 самых успешных детей-актеров

Для удобства выбора из каталога вы можете отсортировать список по одному из предложенных ниже параметров. Сестрёнка 2019 Маленький Ямиль, сколько себя помнит, все время жил в войне и терпел лишения и страдания.

Смотреть русские сериалы с Марта Кесслер В списке представлены все русские сериалы с Марта Кесслер которые вы можете смотреть бесплатно на нашем сайте. Мы стараемся добавлять только популярное видео, поэтому вы можете быть уверены, что это список лучших сериалов с участием Марта Кесслер.

В этой картины актриса сыграла роль женщины, оказавшейся в сложной ситуации после трагических событий в ее прошлом.

Она сумела передать всю глубину эмоций своего персонажа и показать его внутреннюю борьбу с собой. Эта роль принесла актрисе еще одну награду в номинации «Лучшая женская роль». Одним из самых известных и успешных проектов Марты Кесслер является фантастическая сага «Миры-параллели». В этой фантастической истории актриса сыграла роль молодой ученой, которая случайно открывает портал в параллельный мир.

Ее персонаж оказывается втянутым в опасную борьбу между разными мирами. Фантастический сюжет, великолепные спецэффекты и актерская игра Марты Кесслер сделали эту серию фильмов настоящим шедевром современного кино. Помимо вышеупомянутых работ, Марта Кесслер принимала участие во множестве других проектов.

Первый фильм вышел в 2013 году и назывался «Тыква 2013 ». Родилась же наша звезда 8 авг 2009, Сб. Местом рождения был Москва, Россия. Предпочитает принимать участие в фильмах и сериалах таких жанров как драма, приключения, триллер.

Marta Kessler Wiki, Age, Biography, Education, Facts & More

Привет! На этом канале будут публиковаться отрывки из фильмов и сериалов с участием Марты Кесслер (Тимофеевой), а также другие её видео. актриса - фильмография - Сестрёнка (2019) - юные российские актрисы - Ширина и высота картинки: 1280x720 пикс. Добавить инфо. Марта Кесслер. Любимая звезда. Фильмография: Марта Кесслер — Фильмы. Здесь представлены все фильмы с участием актера Марта Кесслер.

Актеры и роли в сериале «Тайное общество мистера Бенедикта»

  • Марта Кесслер — биография, фильмография, фотографии актрисы
  • Сюжет сериала «Тайное общество мистера Бенедикта»
  • Кесслер Марта
  • Марта Тимофеева - биография актрисы и фильмография фотки
  • Сюжет сериала «Тайное общество мистера Бенедикта»

Марта Кесслер - фильмография и биография

Всего вышло 57 различных фильмов и сериалов с участием Марта Кесслер. Первый фильм вышел в 2013 году и назывался «Тыква (2013)». Марта Тимофеева (уже более года девочка работает под псевдонимом — Марта Кесслер) родилась 8 августа 2009 году в столице в творческой семье. Ма́рта Андре́евна Ке́сслер, ранее — Ма́рта Андре́евна Тимофе́ева — российская актриса кино и телевидения, модель. К февралю 2019 года снялась в 47 художественных фильмах. 590Просмотры профиля кастинг-директорами, режиссёрами и продюсерами. 5991Общее количество просмотров с момента прохождения модерации. Марта Кесслер (Тимофеева). известная российская актриса театра и кино. Родилась 15 мая 1985 года в Москве.

Смотреть русские сериалы с Марта Кесслер

Марта Кесслер сыграла роль смелой героини, которая рискует всем ради поиска настоящего счастья. Фильм показывает, что время не стирает истинные чувства и глубокую связь между двумя сердцами. Страсть к искусству Марта Кесслер - настоящая страстная любительница искусства. Кроме своих актерских талантов, она также является талантливой художницей. Ее работы часто вызывают восхищение и удивление своей оригинальностью и глубиной.

Заключение Марта Кесслер - великолепная актриса, ее талант, красота и страсть к искусству привлекают внимание миллионов людей по всему миру.

Отец - музыкант. Мать - актриса. Имеет младшего брата 2017 г. Практически с самого рождения Марта с подачи родителей окунулась в творческую атмосферу.

Начинала со съемок для журналов, которые рассказывают о детях и дают советы молодым родителям. Кроме того, девочку активно снимали в рекламных роликах, где в качестве героев требовались дети, например, детских товаров и продуктов питания для малышей. Чтобы развивать таланты девочки, родители записали ее в театральную студию, где она стала осваивать актерское мастерство.

Святослав Подгаевский в титрах: Марта Тимофеева Ракушка 2019г. Анна Озар в титрах: Марта Тимофеева Последствия 2019г.

Александр Галибин в титрах: Марта Тимофеева Обычная женщина. Нерассказанная история 2018г. Страшная месть 2018г.

Звоните ДиКаприо! По ту сторону смерти Пишите отзывы и рецензии о фильмах, сериалах и мультфильмах и получайте вознаграждение.

Вы также можете добавить фильм в нашу базу и тоже получить вознаграждение. Всего вышло 57 различных фильмов и сериалов с участием Марта Кесслер.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий