Ледовый дворец тула афиша на январь 2024 цена билета

Спартакиада 2024: Фигурное катание. Билеты на Чемпионат России по фигурному катанию 2024. Выберите места на схеме зала. «Руки Вверх!» — новое шоу 2024.

Билеты на ледовое шоу «Ледниковый период. Снова вместе»

Жуковского 21 декабря 2023 - Новогоднее путешествие на «Жданке». Станция «Жданка». Тула 22 декабря 2023 - новогодний спектакль «Новогодняя сказка в усадьбе Тургеневых». Музей-заповедник И. Тургенева «Бежин луг». Тула 24 декабрая 2023, 1-6 января 2024 - новогодняя елка для детей «Новый год у Тулячка».

Она занимает более 20 тысяч квадратных метров и может вмещать до 10 тысяч зрителей. На арене есть две ледовые площадки: одна для хоккея и фигурного катания, а другая для керлинга и шорт-трека. Ледовая арена Тула — это первая ледовая арена в мире, которая использует солнечную энергию для поддержания температуры льда.

На крыше арены установлены солнечные панели , которые генерируют электричество для системы охлаждения. Это позволяет снизить расходы на энергию и уменьшить воздействие на окружающую среду. Ледовая арена Тула — это центр культурного обмена между Россией и другими странами. На арене регулярно проводятся международные турниры и фестивали по различным видам ледовых видов спорта, а также культурные и образовательные мероприятия , такие как концерты, выставки, лекции и мастер-классы. На арене можно увидеть представителей разных национальностей, культур и традиций. Ледовая арена Тула — это место для обучения и развития детей и взрослых. На арене работает школа ледовых видов спорта , где можно научиться кататься на коньках, играть в хоккей, заниматься фигурным катанием или керлингом. Также на арене есть спортивный клуб , где можно заниматься фитнесом, йогой, аэробикой или танцами.

На арене есть библиотека , где можно почитать книги или журналы о ледовых видах спорта, истории, культуре или науке. Ледовая арена Тула — это место для развлечений и отдыха для всей семьи.

Встреча двух топовых клубов, обещающая зрелищную и динамичную игру. Битва грандов, где каждая деталь может решить исход матча. Развлекательное мероприятие для всей семьи с музыкой из популярных мультфильмов. Игра с участием одного из лидеров лиги против амбициозной команды.

Но они гарантируют, что будет интересно и понравится абсолютно всем. Не упустите возможность стать частью этого невероятного события и зарядиться позитивной энергией от игры самых талантливых хоккеисток нашей страны.

Купите билет на матч Звёзд ЖХЛ и 2 декабря приходите на арену. Это будет невероятное мероприятие, которое украсит весь сезон.

Пресс-центр

Что ждет посетителей ледовой арены Тула: развлечения, услуги и мероприятия Ледовая арена Тула — это не только место для катания на коньках и занятий хоккеем. Это центр активного отдыха и культурного досуга для всей семьи. На ледовой арене Тула вы найдете множество развлечений, услуг и мероприятий, которые сделают ваш визит незабываемым. Вот некоторые из них: Ледовый театр.

На ледовой арене Тула регулярно проходят захватывающие шоу и спектакли на льду, в которых участвуют профессиональные фигуристы, акробаты и артисты. Вы сможете насладиться красочными костюмами, световыми эффектами и музыкой, а также поучаствовать в интерактивных играх и конкурсах. Среди предстоящих шоу — «Ледовая сказка», «Звезды на льду», «Ледовый цирк» и многие другие.

Ледовый парк. На ледовой арене Тула есть отдельная зона для детей и начинающих катальщиков, где они смогут безопасно и весело освоить ледовую гладь. В ледовом парке есть разные аттракционы, такие как ледяные горки, карусели, лабиринты и фигуры изо льда.

Также в ледовом парке работают опытные инструкторы, которые помогут вам и вашим детям научиться кататься на коньках или улучшить свои навыки. Ледовый спорт. На ледовой арене Тула вы можете не только кататься на коньках, но и заняться разными видами ледового спорта, такими как хоккей, керлинг, шорт-трек и фигурное катание.

Показ продлится до часу ночи. Городское пространство «Искра» С 30 декабря по 8 января состоится ежегодная новогодняя ярмарка. Гостей ждут согревающие напитки, пряники и диджеи. Казанская набережная 7 января туляков ждет «Мандариновое Рождество» на Казанской набережной. Это интерактивная программа для детей, где всех будут угощать мандаринами, а также пройдет праздничный концерт и благотворительный сбор. Где жители города смогут принести теплые вещи и добрые письма участникам специальной военной операции. В парках города подготовили развлекательную программу «Зима по-Тульски». Центральный парк имени П.

Белоусова В Центральном парке имени Петра Петровича Белоусова мероприятия пройдут по 4 направлениям: спорт, культура, детские развлечения и специальные проекты. Туляков ждут фитнес-занятия, скандинавская ходьба, игры в хоккей. По культурной части подготовлены занятия по нейрографике, выставки новогодних игрушек прошлого века и танцевальные площадки. Для детей будет работать резиденция Деда Мороза, ее можно посетить 31 декабря в 11:00. Для самых маленьких посетителей Центрального парка будет организован «Малышник» — игровой театр для детей с года до трех лет. В рамках спецпроекта на большом круге катка откроется фестиваль «Ярнбомбинг». В Комсомольском, Пролетарский и Рогожинском парках Тулы также пройдут спортивные мероприятия по скандинавской ходьбе и хоккею. Для детей будут организованы дискотеки.

Это 20 минутный праздник в атмосфере 40-х годов. Ребят ждут загадки, стихи, сказка и Дед Мороз! Также в парке будут организованы мастер-классы, экскурсии, планетарий и бесплатный просмотр фильмов. ГУК ТО «Тульский областной театр юного зрителя» В Театре юного зрителя для детей приготовили новогодние представления: 2,3 января в 11. Ледовый дворец Тулы На новогодних праздниках гости и жители города смогут посетить массовые катания в Ледовом дворце Тулы. Расписание сеансов: 2 января с 11:30 до 21:30, 3 января с 11:30 до 23:00, 5 января с 16:30 до 19:00, 6 января с 13:30 до 19:30, 7 января с 11:30 до 23:00, 8 января с 13:30 до 22:00. Культурно-выставочный комплекс «Л. На втором этаже будет открыта экспозиция «Прощай, старый год», посвященная зимним традициям семьи Толстых.

Гости смогут увидеть вещи семьи Толстых, фотографии писателя и что изменилось в Туле с тех пор. Посетить обе экспозиции с экскурсией можно будет по следующему расписанию: 3,4,7,8 января в 16:00, 6 января в 14:00, 8 января в 12:00 можно посетить выставку «Мой адрес всегда: Тула». Музей-усадьба «Ясная поляна» 30 декабря в музее-усадьбе «Ясная поляна» пройдет сказочное представление «Новый Тот». Юные туляки встретятся с Дедом Морозом и Снегурочкой. Ребятам расскажут о традициях праздниках, как отмечали его в семье Толстых. Также в программе мероприятия колядки в Кучерской избе, прогулка на санях и мастер-классы. Тульский государственный музей оружия Октябрьская, 2 29 декабря в 18:30 для детей покажут праздничные театрализованные представления «Новогодние секреты Богатырского Шлема». В новогоднем представлении ребята перенесутся в далекий 1700 год.

Именно тогда указом Петра Великого стали отмечать Новый год 1 января. Участники зрелища будут совместно со зрителями преодолевать все препятствия на пути к волшебству.

На электронную почту придет подтверждение.

В день проведения матча в Ледовом дворце будут работать кассы. После предъявления паспорта, будет выдан билет. При одной регистрации можно получить два билета.

Мы отмечаем большой ажиотаж у туляков, - отметил Россихин. Плюс, по городу ездит бесплатный транспорт гипермаркета.

Купите билет на матч Звёзд ЖХЛ и 2 декабря приходите на арену. Это будет невероятное мероприятие, которое украсит весь сезон. Поторопитесь, количество билетов ограничено и их осталось не так уж и много!

Вас могут заинтересовать.

Ледовый Дворец (Тула), афиша мероприятий

Новый Год 2024 Что посмотреть в Туле: мероприятия на 2024 Мероприятия на 2024 в Туле: что интересного посмотреть всей семьей с детьми и друзьями. Программа развлечений по месяцам, адреса проведения. Заказывайте билеты со скидкой онлайн, участвуйте в бесплатном розыгрыше призов ниже.

Ледовый спорт. На ледовой арене Тула вы можете не только кататься на коньках, но и заняться разными видами ледового спорта, такими как хоккей, керлинг, шорт-трек и фигурное катание. На ледовой арене Тула есть все необходимое оборудование и инвентарь для этих видов спорта, а также квалифицированные тренеры, которые подберут вам индивидуальную или групповую программу обучения. Вы можете записаться на занятия по телефону или на сайте ледовой арены Тула. Ледовые мероприятия. На ледовой арене Тула вы можете провести любое мероприятие, связанное с льдом, будь то день рождения, корпоратив, свадьба или просто вечеринка с друзьями.

На ледовой арене Тула есть специальные банкетные залы, где вы можете устроить праздничный стол, а также заказать анимацию, музыку, фото и видеосъемку. Вы можете выбрать любую тематику для вашего мероприятия, например, «Зимняя сказка», «Ледовый рок», «Ледовый диско» и т. Как видите, на ледовой арене Тула вас ждет много интересного и увлекательного. Не упустите возможность посетить этот уникальный спортивный объект в центре города и получить незабываемые впечатления. Пять удивительных особенностей ледовой арены Тула, которые вы могли не знать Ледовая арена Тула — это не просто новый спортивный объект в центре города, но и уникальное место для развлечений, обучения и культурного обмена. Вот пять интересных фактов об этом событии, которые вы могли не знать: Ледовая арена Тула — это самая большая ледовая арена в России по площади и вместимости. Она занимает более 20 тысяч квадратных метров и может вмещать до 10 тысяч зрителей.

На некоторые мероприятия можно забронировать и купить билеты по ценам организаторов, без наценки и сборов. Уточняйте при заказе билетов. Оплата При оплате электронных билетов на сайтах билетных операторов, сотрудничающих с Ticket-Theatre, все транзакции выполняются по защищенному соединению, гарантирующему безопасность Ваших данных. Только официальные платежные шлюзы. Мы не реализуем билеты самостоятельно, все транзакции выполняются через шлюз сайтов-партнеров. При этом, мы обеспечиваем: Безопасность Ваших данных Мы, равно как и наши партнеры, заботимся о безопасности Вашей персональной и платежной информации.

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет? Зрителей ожидает один из спектаклей, ставший визитной карточкой Ильи Авербуха. Эта постановка насыщена метафорами, неожиданными, оригинальными сценическими решениями, красотой, уверенностью, превосходной подачей сюжета.

АКМ – "Сокол"

Как посетить ледовую арену Тула: билеты, расписание и правила. Ледовая арена Тула — это новый спортивный объект в центре города, который откроется для посетителей 4 января 2024 года. В прошлом году победу одержал Запад, что позволило ему выйти вперёд – 3–2. Сможет ли Восток взять реванш и сравнять счёт, или же Запад уйдёт в отрыв — узнаем 2 декабря в тульском «Ледовом дворце»! Купите билет на матч всех Звёзд ЖХЛ и приходите на трибуны. Оригинальные билеты на хоккей. КХЛ, чемпионат мира, Евротур, НХЛ. Заказывайте по телефону +7 (495) 649 07 97 или через сайт. Афиша Ледового дворца Тула на январь 2024: узнайте стоимость билетов на ледовые шоу, концерты и спортивные соревнования. Программа включает мастер-классы, хоккей, фигурное катание и керлинг.

Самое яркое событие в мире хоккея – матч Звёзд ЖХЛ 2023 в Туле

  • Поддержка 24/7
  • Ледовый Дворец
  • Ледовый дворец (Тула) | Афиша Концертов и Билеты
  • Ледовый дворец
  • Концерты в Туле в январе 2024

Прошедшие концерты

  • В Ледовом дворце Тулы выступят известные российские фигуристы. Свежие новости на сайте [HOST]
  • Ледовый дворец, Тула
  • Концерты в Туле в январе 2024
  • ХК Трактор - ХК Сибирь. 21 неделя КХЛ
  • В Туле стартовали губернаторские елки — ТСН 24

Пресс-центр

Купите билет на матч Звёзд ЖХЛ и 2 декабря приходите на арену. Это будет невероятное мероприятие, которое украсит весь сезон. Поторопитесь, количество билетов ограничено и их осталось не так уж и много! Вас могут заинтересовать.

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест Как оплатить билет? С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет?

Чтобы вновь окунуться в эту атмосферу новогоднего чуда, нужно всего лишь сходить на ледовое шоу «Щелкунчик» по сказке Гофмана. Главные роли в спектакле исполнят бронзовые призёры Олимпиады 2010, чемпионы мира, двукратные чемпионы Европы Оксана Домина и Максим Шабалин, а также двукратные чемпионы мира, многократные призёры чемпионатов Европы Албена Денкова и Максим Ставиский. Также в спектакле принимают участие многие другие Олимпийские чемпионы! Спектакль уже несколько лет идет с оглушительным успехом по стране.

В двухэтажном здании общей площадью около 15 тысяч кв. Также здесь есть тренажерный зал, фуд-корты, спортивные магазины и др. Основная арена комплекса может трансформироваться для проведения концертов и торжественных мероприятий.

ЛЕДОВОЕ ШОУ ИЛЬИ АВЕРБУХА "ЩЕЛКУНЧИК"

Матч Звезд ЖХЛ , Ледовый дворец Тула Название: Ледовый Дворец / Ледовый Дворец. Адрес: Новомосковская ул., 13, Тула, Тульская обл., 300045. Телефон: 8 (487) 233-68-06. Расписание матчей.
Ледовый сервис Тула Ледовый Дворец (Тула) в Туле приглашает зрителей на хоккей. Купить билеты онлайн. Бронирование и доставка +7 (800) 444-07-48.
Ледовый Дворец (Тула) (Тула) — Афиша концертов Ледовый дворец тула схема секторов и мест.
Туляки смогут увидеть выступления известных российских фигуристов в Ледовом дворце Билеты ледовый дворец. ВСЕ события. Час фигуриста.
АКМ – Сокол в Туле , афиша и билеты, Ледовый Дворец - 23 января Купить билеты. О мероприятии. Шоу. «ЛЕДОВОЕ ШОУ ИЛЬИ АВЕРБУХА "ЩЕЛКУНЧИК"» в Туле 3 января 2024, Ледовый Дворец (Тула), выбирайте билеты с удобными местами по цене 1200 руб.

Ледовый тула расписание - 82 фото

21:00. Стоимость сеансов: 350₽ - взрослый билет 250₽ - детский билет (от 3 до 14 лет). Стоимость проката коньков: 150₽/час. Хоккей. Купить билет на матч АКМ, 6 января 2024, 17:00. Продажа оригинальных билетов на популярные спортивные события в специальном разделе портала «Чемпионат билеты». увидеть мюзикл на льду «Аленький Цветочек». На сайте Showtrade Вы можете купить билеты в Ледовый Дворец в Туле онлайн, а также оформить персональную заявку на билет в Ледовый Дворец в Туле. Губернаторские елки для детей стартовали в Ледовом дворце Тулы. Об этом сообщает корреспондент Тульской службы новостей. Афиша концертов на площадке "Ледовый Дворец (Тула)" Тула село Осиновая Гора, 2А, муниципальное образование Тула, Тульская область, расписание выступлений всех артистов.

Концерты в Туле в январе 2024

Афиша Ледового дворца в Санкт-Петербурге на 2024 год. Расписание предстоящих концертов, хоккейных матчей и других интересных мероприятий спортивно-концертного комплекса. — Стоимость билетов — от 300 до 1200 рублей в зависимости от сектора (плюс сервисный сбор в размере 10%) — Льготы: дети до 6 лет включительно (без места на секторе) — бесплатно. Ледовый дворец. Адрес: 300045 г. Тула, село Осиновая Гора, стр. 2а. Расписание массовых катаний в Ледовом дворце Тулы. Продолжительность одного сеанса — 1 час. Запись на массовые катания осуществляется только по телефонам: +7 (4872) 33−68−06 и +7 (905) 621-12-53. Билеты в Ледовый дворец Тулы. Всего 26 отзывов о Ледовое шоу Щелкунчик и мышиный король. Ходили на данное представление 3 января 2024 г в ледовом дворце г Тулы. Сразу скажу,что это не полноценный вариант в двух действиях это ШОУ длится час от силы.

Афиша Ледового дворца в Туле на 2023 год

  • Катки в Туле: расписание и цены , адреса
  • АКМ – Сокол в Туле , афиша и билеты, Ледовый Дворец - 23 января
  • Куда сходить на праздниках с детьми в Туле? Тульские «Вести» собрали полную афишу
  • Кубок Вызова МХЛ 2023: составы команд и билеты

Ледовый дворец афиша январь

Чемпионы РФ выступили с ледовым шоу в Туле Расписание всех новогодних представлений для детей в Туле: афиша новогодних елок 2023-2024, описание мероприятий, где купить билеты, подборка интересных событий.
Ледовый дворец спорта: афиша, репертуар на , купить билеты - [HOST] ФОС Ледовый Дворец Крытый. Тула Осиновая гора 2 А , ул. Осиновая гора, 2, кор. А +7 (487) 233-68-06.

Развлечения: Ледовый Дворец (Тула)

Всего 26 отзывов о Ледовое шоу Щелкунчик и мышиный король. Ходили на данное представление 3 января 2024 г в ледовом дворце г Тулы. Сразу скажу,что это не полноценный вариант в двух действиях это ШОУ длится час от силы. Ледовый дворец – расписание концертов, отзывы, фотографии и адрес места Ледовый дворец в Туле – Афиша-Концерты. Круглый год в выходные дни в «Ледовом Дворце» проводятся сеансы массового катания на катке с искусственным льдом. «Ледовый Дворец» находится на улице Осиновая Гора, 2А. Часовое катание стоит 350 рублей для взрослых и 250 рублей для детей от 3 до 14 лет. На новогодних каникулах в Ледовом дворце Тулы организуют традиционные сеансы массового катания. Посетить площадку на Осиновой Горе туляки смогут 2, 3, 5, 6, 7 и 8 января.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий