Выступление грудинина в госдуме

Выступления Павла Грудинина в Госдуме о ситуации в сельском хозяйстве. — пост пикабушника Retigr.

Грудинин «врезал» правдой по власти

Видео ВЫСТУПЛЕНИЕ ГРУДИНИНА В ГОСДУМЕ загружено на YouTube 14-12-2023. ВЫСТУПЛЕНИЕ ГРУДИНИНА В ГОСДУМЕ!!! Автор видео: ГРАЖДАНСКАЯ ПОЗИЦИЯ 06-11-2023 | | 461110 | Продолжительность: 08:8:8. Мощное выступление Грудинина в Госдуме по теме образования – 5 просмотров, продолжительность: 12:53 мин. Смотреть бесплатно видеоальбом юрия шаламова в социальной сети Мой Мир. Сейчас воспроизводится на. Мощное выступление Грудинина в Госдуме по теме образования. 1 082 класса. ВЫСТУПЛЕНИЕ ГРУДИНИНА В ГОСДУМЕ!!!, Выступление П.Н. Грудинина в Государственной Думе 07.12.2017 года, Бомбическое выступление Грудинина, которое показало, как должен действовать Лидер., Павел Грудинин: 'Правительству придется уйти'.

Люди просто не будут жить в деревнях. Мощное выступление Грудинина в Госдуме

Павел Грудинин сегодня — Два подмосковных села лишились воды из-за Совхоза имени Ленина. Эксперты назвали причины роста цен в магазинах Грудинина. Бизнесмен, экс-кандидат в президенты России, член партии КПРФ Павел Грудинин мощно выступил на тему о «Стратегическом государственном планировании в РФ». Заместитель директора Института истории политики МПГУ Владимир Шаповалов в субботу, 22 июля, прокомментировал решение ЦИК России об исключении Павла Грудинина из списка КПРФ на выборы в Госдуму. Кто и что мешает Павлу Грудинину стать президентом России. Грудинин отрезвил думу своей речью! МОЩНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ ГРУДИНИНА В ДУМЕ!See more. Мощное выступление Грудинина в Госдуме по теме образования!See more. Грудинин о своем выступлении в ГосдумеSee more. Дивися нові відео за хештегом #грудинин2024 в TikTok. Дивися нові відео за хештегом #грудинин2024 в TikTok.

В Госдуме рассказали о неосведомленности Путина на тему продбезопасности

И эта непоколебимость в высказываниях Павла Николаевича постепенно наводит на мысли о том, что его выдвижение в президенты от левых сил, а не того же Зюганова, имело под собой немало веских оснований. Впрочем, не безгрешен и Грудинин, но об этом не сегодня. Пока же, политик высыпал на головы господ из Кремля такую порцию критики, какой не ожидали даже от еще недавно не стеснявшегося выражений Зюганова. И ведь сделал он это не просто эмоционально, а емко и по существу. Фактически можно сказать, что Грудинин всего несколькими фразами разнес реформу Путина, направленную на изменение Конституции и переформатирование власти, отметив, что никаких изменений ожидать не приходится. По словам Павла Грудинина, в послании президента Федеральному собранию, о котором сегодня не говорит только ленивый, не было сказано ничего важного или значимого для российского общества. Ничего такого в послании президента не было. Так о каких изменениях и переменах можно в этом случае говорить?

Такая вот рокировочка. Но что это меняет?

По его словам, если сегодня с прилавков российских магазинов убрать ненатуральные продукты, россиянам, по сути, нечего будет есть.

Да потому что полки магазинов где молочка не опустели. Павел Николаевич продолжает. Ничего нового изобретать не нужно, в СССР были правила и программы по работе и "закреплению специалистов на земле", я по этой программе получил коттедж, если ты Двадцать лет работаешь в совхозе, половину выплачивает совхоз, половину ты, то есть привязанность к этому совхозу. Это означает, что специалисты на село не поедут. Развитие Сельского хозяйства и села начнется исключительно в таких условиях, когда доход на Селе для специалиста будет либо равен но со своими преференциями, либо выше чем в городах.

То нет детских садов, то нет школ, а где поликлиника? А вы посмотрите на дороги, по которым не возможно передвигаться даже на внедорожнике.

Выступление директора ЗАО «Совхоз им. Ленина» на парламентских слушаниях в Госдуме 7 декабря расходится по интернету. Всегда матку правду рубит», - пишут зрители в комментариях к видео. Кто-то предлагает Грудинину выдвигаться на пост президента. Вопрос, который поднял Грудинин — о неправильно выбранных приоритетах госполитики. Директор совхоза считает, что министр сельского хозяйства Ткачёв «живёт в другой стране» и неправильно докладывает ситуацию в сельском хозяйстве перед членами Правительства РФ и президентом.

АРХИВ: СКАНДАЛЬНОЕ выступление Грудинина о Путине и коррупции в России

Грудинин в Госдуме: Даже депутаты Единой России аплодируют! Навигация по записям. Пикет у Государственного Собрания РМ: против бюджета обнищания народа. Съезд КПРФ выдвинул П.Н. Грудинина на пост Президента Российской Федерации. Директору подмосковного совхоза имени Ленина и экс-кандидату в президенты от КПРФ Павлу Грудинину было отказано Центризбиркомомом в передаче мандата депутата Госдумы, ранее принадлежавший нобелевскому лауреату Жоресу Алферову, скончавшемуся в начале марта. ВЫСТУПЛЕНИЕ ГРУДИНИНА В ГОСДУМЕ!!! Автор видео: ГРАЖДАНСКАЯ ПОЗИЦИЯ 06-11-2023 | | 461110 | Продолжительность: 08:8:8. Выступление Грудинина в госдуме. Сейчас воспроизводится на. Мощное выступление Грудинина в Госдуме по теме образования. 1 082 класса.

Выступление Павла Грудинина - директора ЗАО «Совхоз им. Ленина» на пленарном заседании Госдумы

Эскин политическая партия «Российский объединенный трудовой фронт» , С. Гужев «Русское движение Вологды» и др. Народ голосовал за СССР».

Вначале он поблагодарил руководство КПРФ и актив нашей партии за то, что нам удалось отстоять и сохранить уникальное народное предприятие.

Павел Николаевич поддержал предыдущих выступающих, в частности прокомментировал выступления академиков В. Кашина и Р. Он также критиковал экономическую политику руководства нашей страны.

Кашина и Р. Он также критиковал экономическую политику руководства нашей страны. Отметил наличие в России богатейших природных ресурсов и наличие профессиональных кадров. Но причина нашего экономического отставания, по его мнению, коренится в политике.

А через год сказал: ничего не сработало, амнистии не произошло. Значит, что-то вы не так сделали, что никто капитал обратно не возвращает. Он призвал людей обеспечить защиту малого бизнеса и от проверок.

Через год сказал, что 160 тыс. Мы потом доказали, что он ошибся в нормативе, но не в этом дело, они же всерьез подали в суд на это, чтобы закрыть предприятие. И честно, президента никто не услышал. Что ещё президент им говорил? Ребята, давайте бороться с коррупцией. И в этот момент показывают людей, которых точно сажать надо, причем все в стране об этом знают. Потом говорит: надо заняться введением в сельхоз оборот земель.

И тут же показывают сенатора от Московской области, который 18 предприятий кстати, член «Единой России», бывший депутат Госдумы взял, уничтожил их, порезал коров, закрыл тепличные комплексы, земля стоит, покрытая бурьяном, и он внимательно слушает президентом. Кстати, могу сказать сразу, что президент неправ. Если у тебя экономически бедное население, производить огромное количество сельхозпродукции не нужно, потребления нет. А дальше возникает вопрос: а кто напринимал таких удивительных экспортных пошлин на зерно, что остановил на определенное время вывоз зерна вообще? Президент с гордостью сказал, что мы на 20 млрд зерна вывезли в другие страны. Президент бы только сказал, что Бразилия на 105 млрд вывезла продовольствия, а какая-то Бавария на 10 млрд вывозит продовольствия. Представьте Баварию и всю Россию.

И он должен сразу вам сказать, вы же об этом говорите, что всего в стране 125 тыс. Это при том, что у нас прекрасная экономическая политика, вы же об этом рассказывали, что всё растёт в сельском хозяйстве. Но мы-то знаем, что в сельском хозяйстве, если в семье всё хорошо, жена говорит — купи новую стиральную машину или плиту мне, или ты говоришь — я куплю новую машину, в экономике семьи всё нормально. Это кто, крестьяне купили всего около 5 тыс. Причем импортных большинство. Это что, мы хорошо живём?

Павел Грудинин

Мощное выступление Грудинина в Госдуме по теме образования! Скачать Грудинин выступил на парламентских слушаниях в Госдуме Скачать Грудинин в Госдуме: «Эта власть погубит страну и народ! Грудинина в Государственной Думе 07.

Колюшин усомнился в том, что в компетенцию ЦИК входит возможность исключить человека из списка кандидатов партии. Председатель Центризбиркома Элла Памфилова, которая отсутствовала на заседании, просила передать, что полностью поддерживает позицию членов ЦИК и, если бы была на заседании, то, возможно, была бы еще более эмоциональна, заявил в конце заседания Булаев. Все вернулось к худшим временам 90-х гг. Сидят два-три человека в администрации президента, пальцем тычут всем, в том числе и ЦИК.

Он «берет под козырек» и начинает заниматься инсинуацией», — заявил лидер КПРФ. Карина Бахмудова Напишу о Вас. PR WSJournal.

По словам собеседника агентства, теперь на земельном участке нельзя выращивать это растение. Хранение или получение даже 3 гр семян ипомеи трёхцветной рассматривается уже как уголовное преступление», — сказал Гаврилов. Депутат уточнил, что санкции за нарушение включают в себя лишение свободы сроком до двух лет.

Он показал продукцию предприятия — это сельскохозяйственная техника, которую покупают 37 стран мира. Затем П. Грудинин выступил перед трудовым коллективом.

Грудинин, похоже, решил играть с прицелом на 2023 год

Поэтому тут два сценария: либо АП просто проигнорировала часть договоренностей с КПРФ, либо то, что Грудинина снимут с выборов, входило в соглашение. Но, как бы там ни было, очевидно, что думским мандатом амбиции Павла Николаевича не исчерпывались. Вспомним, что главной целью президентской кампании Грудинина ясно, что он даже не думал о президентском кресле был пост губернатора Подмосковья. Но если не вышло тогда, разве это говорит о том, что Грудинин забросил эти мысли? Как следует из недавнего интервью изданию Znak. Причем его кооперация с КПРФ, застолбившей через его же исключение из партсписка место главной оппозиционной партии страны, может дать синергетический эффект, подпитывая образ Грудинина — в качестве своего представителя на выборах главы Подмосковья в 2023 году — оппозиционностью и тут его победы на выборах исключать нельзя, так как от кремлевских назначенцев люди устали не меньше, чем от «Единой России». Поэтому желание Павла Николаевича вступить в ряды коммунистов проведя еще параллель с Великой Отечественной войной!

Разве кто-то у Путина в стране, кроме чиновников его администрации, получает жилье бесплатно в черте Москвы? А у Грудинина жилье получают рядовые сотрудники.

И вот — такой человек получит думскую трибуну. Понятно, что деятельность не каждого депутата освещают СМИ, и не к каждому прислушиваются. Рейтинг Путина падает с середины 2018 года — а у Грудинина не падает. Позитивный пример Грудинина — это и есть пример социальной справедливости, который воплощен на практике. Посмотрите на губернатора Иркутской области, коммуниста Сергея Левченко. Вы слышали еще про какой-нибудь регион, где молодая семья за бесплатные стройматериалы может построить себе дом? У Левченко это есть. А покажите регион, где бюджетникам установлены выплаты — пусть небольшие — по профессиональным праздникам?

Регион, который за время руководства одного губернатора удвоил доходы, и поднял среднюю зарплату выше чем по России, хотя была ниже? То-то и оно — нет другого такого региона. Или возьмите такой момент: в Иркутской области объемы заготовляемого леса остаются стабильными, а доходы от лесной отрасли в бюджет выросли в три раза. И эти деньги практически целиком идут на социальные программы. Это тоже позитивный пример реализации социальной справедливости. А большевиков-депутатов из царской Думы, случалось, выводили под конвоем и отправляли прямиком в ссылку. Повторюсь: Госдума РФ — в любом случае — это полноценная трибуна. Именно поэтому Грудинина — публичного политика, эффективного хозяйственника, доказавшего приверженность принципам социальной справедливости — не хотят к этой трибуне и близко подпускать.

Замечу, при всей девальвации института народного представительства, очень важен качественный состав депутатов.

Он заявил, что выдвижение Грудинина является «волей миллионов», которую «никаким судебным решениям не отменить». Кандидата от КПРФ Павла Грудинина исключили из партийного списка на выборы в Госдуму 24 июля, так как он не предоставил ряд документов. По ее словам, информацию об этом он не указал в декларации при подаче документов, уточняет RT. Партия подала апелляцию в Верховный суд РФ на решение Центризбиркома.

Подробнее Зарегистрирован федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Учредитель — Курицын Андрей Александрович.

Главный редактор — Курицын Андрей Александрович. Запрещено для детей.

📽️ Похожие видео

  • Грудинин в Госдуме о сыре
  • Выступления Павла Грудинина в Госдуме о ситуации в сельском хозяйстве. | Пикабу
  • Похожие новости
  • Как распространять информацию о Грудинине
  • Депутат ГД Гаврилов предупредил о последствиях выращивания ипомеи трёхцветной — РТ на русском

Жириновский призвал Зюганова оставить Грудинина в покое

Поэтому тут два сценария: либо АП просто проигнорировала часть договоренностей с КПРФ, либо то, что Грудинина снимут с выборов, входило в соглашение. Но, как бы там ни было, очевидно, что думским мандатом амбиции Павла Николаевича не исчерпывались. Автор пина:Olga Borisova. Находите и прикалывайте свои пины в Pinterest! ВЫСТУПЛЕНИЕ ГРУДИНИНА В ГОСДУМЕ!!!, Выступление П.Н. Грудинина в Государственной Думе 07.12.2017 года, Бомбическое выступление Грудинина, которое показало, как должен действовать Лидер., Павел Грудинин: 'Правительству придется уйти'.

Стенограмма выступления Павла Грудинина на Московском экономическом форуме

Грудинин теперь окончательно отстранен от выборов в Госдуму Перед участниками форума выступил директор подмосковного совхоза имени Ленина П.П. Грудинин. 6: Бомбическое Выступление Грудинина, Которое Показало, Как Должен Действовать Лидер. 7: Грудинин О Своем Выступлении В Госдуме.
Молчание в обмен на золото. Почему Грудинин продолжает делать вид, что СВО не существует? ВЫСТУПЛЕНИЕ ГРУДИНИНА В ГОСДУМЕСкачать. Грудинин на Московском экономическом форуме: Страна на пороге переменСкачать.
Видео - Творчество | 14 марта президиум ЦК КПРФ принял решение передать депутатский мандат в Госдуме скончавшегося академика Жореса Алферова экс-кандидату в президенты от КПРФ Павлу Грудинину. Об этом сообщил лидер партии Геннадий Зюганов.

Павел Грудинин — последние новости

Грудинин, похоже, решил играть с прицелом на 2023 год 3 года назад Алексей Мошков 3 года назад В «грудининском кейсе» имею в виду прецедент с его исключением из партсписка КПРФ есть лишь один на самом деле любопытный момент: гешефт самого Павла Николаевича. Если с компартией и администрацией президента АП вполне все ясно первые наращивают оппозиционность, которую надеются на выборах конвертировать в голоса избирателей, что позволит им остаться второй партией в Госдуме по количеству мандатов, а вторые получают некую остроту вокруг кампании, которая должна придать абсолютно — и все это прекрасно понимают — предсказуемым выборам легитимность , то что получает Грудинин? По логике вещей, получается, что ничего. Из чего можно вообще предположить, что Геннадий Андреевич в связке с АП вообще разыграл «грудининскую карту» в целях КПРФ, рейтинг которой до всей этой истории со снятием с выборов Павла Николаевича явно не соответствовал статусу второй парламентской партии.

Но если принять эту гипотезу за рабочую, то тогда следует признать, что директора совхоза имени Ленина просто обвели вокруг пальца. Ну а в это верится с трудом. И почему-то думается, что у Грудинина необходимого для этого объема старания нет и даже не было.

Будет в десять раз меньше дворников, зато у каждого электропылесос! Я понимаю, что это проблема. Межнациональные конфликты - это будущее нашей страны. Это видно сразу.

Дети в школу приходят, не зная русского языка. Они ведь приезжают аулами. И когда их двое, это не страшно, а когда их много, это беда", - сказал директор совхоза им. Позднее он доказывал в суде, что его слова были искажены.

В июле 2015 года Департамент торговли и услуг правительства Москвы запретил совхозу продавать ягоду на принадлежащих городу торговых точках. В ответ Грудинин дал ряд разгромных интервью и даже принял решение оставить часть урожая в поле. В конце концов московская мэрия разрешила продавать совхозные ягоды на ярмарках выходного дня. В конце 2015 года он громко выступил на Московском экономическом форуме.

А что ещё говорил наш президент? Что, ребята, давайте бороться с коррупцией. А в этот момент показывают людей, которых точно сажать надо, причём все в стране об этом знают. Президент также сказал, что надо объявить налоговый мораторий.

Давайте освободим от налога на прибыль. Но он, что, не знает, что налог на прибыль - это то, что получают субъекты Федерации, которые все дефицитные. Нам нужны патриоты, которые бы не просто слушали президента и ничего не делали, а которые бы сидели и говорили, да, действительно, у нас всё плохо с кредитной политикой. Мы не развиваемся.

А если правительство не может ничего, пускай уйдёт само, потому что рано или поздно ему и так, и так уходить придётся", - заявил Грудинин. Первое предвыборное выступление Грудинина уже фактически состоялось на днях в российской Госдуме. Он объявил депутатам, что успехи России в программе импортозамещения, мягко говоря, преувеличены: "Мы достигли полного импортозамещения только за счёт того, что перестали есть натуральные продукты. Стоит убрать с полок фальсификат, который выдают за молоко, мясо и сыр - и нам нечего будет есть".

АП наверняка будет придумывать ходы, чтобы блокировать это решение. Это вам не хухры-мухры. При всей декоративности Думы и ограниченности ее полномочий, Грудинин получит трибуну для изложения позиции — как партии, так и своей собственной позиции как эксперта. А надо понимать: это очень сильный эксперт. Когда от политиков требуют предъявить позитивный опыт, только двое могут это сделать: Путин и Грудинин. У остальных, я считаю, такого багажа за душой нет. Но Путин — понятно — он президент. А Грудинин — это территория социального оптимизма. Покажите еще в Москве и Московской области такой, скажем так, мини-город человеческого счастья, как тот, что построил Грудинин в «Совхозе имени Ленина» — нет такого города. Я почему об этом говорю?

Грудинин — состоявшийся предприниматель, который транслирует, что ему важен не только личный успех а он небедный человек, и я не вижу в этом ничего плохого. У Путина в стране нет средней зарплаты в 80 тысяч рублей, как у Грудинина. У Путина школьное образование хромает, а у Грудинина — одна из лучших школ. Наконец, у Путина нет такой заботы о людях. Разве кто-то у Путина в стране, кроме чиновников его администрации, получает жилье бесплатно в черте Москвы? А у Грудинина жилье получают рядовые сотрудники. И вот — такой человек получит думскую трибуну. Понятно, что деятельность не каждого депутата освещают СМИ, и не к каждому прислушиваются. Рейтинг Путина падает с середины 2018 года — а у Грудинина не падает.

Главный редактор — Курицын Андрей Александрович.

Запрещено для детей. Адрес электронной почты: office ctnews. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий