Гуф новости последние

В минувший понедельник Айза Долматова радостно сообщила: к ней снова вернулся бывший муж — рэпер Гуф. Однако Алексей Долматов — так зовут музыканта. Гуф, знаменитый российский рэпер с неиссякаемым талантом, зарядит фанатов своим энергетичным выступлением на сцене престижного клуба VK Stadium 14 декабря 2023 года. самые свежие новости и актуальные события. Хип-хоп-исполнителя Алексея Долматова, известного под псевдонимом Гуф, заметили в новосибирском аэропорту Толмачево.

Гуф написал новый альбом, сидя в жутком рехабе. Почему рэпер назвал это место домом боли?

Гуф умер? Нет — ему 44! Российский рэпер Алексей Долматов, выступающий под псевдонимом Гуф, начал 27 июля бракоразводный процесс со второй женой Юлией.
Что известно о разводе Гуфа и при чем здесь Айза-Лилуна? | MAXIM Однако уже сегодня стало понятно, что у Гуфа разыгралась нешуточная драма. После праздника рэпер вновь вышел на связь в соцсети и на этот раз уже обратился к Королевой.
СМИ: Гуф устроил дебош на борту самолета самые свежие новости и актуальные события.

Очередной дебош в Таиланде: Гуф раскрыл всю подноготную грандиозного скандала

В декабре того же года пара заключила брак. В мае 2022-го у молодоженов родилась дочь. Это второй ребенок Гуфа, от бывшей жены Айзы у него есть 13-летний сын Сэм. Юлия Королева Юристы отмечают, что, если у пары не было брачного договора, все приобретенное в браке имущество по Семейному кодексу делится пополам, в том числе заработки и другие доходы супругов. По разным данным, годовой доход Гуфа составляет около 30 миллионов рублей. Кроме того, Гуфу придется устанавливать порядок общения с малолетним ребенком и выплачивать алименты, так как суды обычно в таких случаях встают на сторону матери. Гуф и Юлия Причины развода Поклонники Гуфа уверены, что он разводится с женой из-за недавнего скандала в Таиланде, за которым следили все соцсети. Рэпер выложил несколько роликов, на которых его жена, запертая на тайской вилле, плачет и умоляет вернуть ей и дочери паспорта.

Вскоре после инцидента Юлия смогла вернуться в Москву, после чего рассказала подписчикам, что ее свекровь, мать Гуфа, делает из него параноика и всячески настраивает против нее, строя козни.

Первая жена музыканта Айза Долматова тоже не прочь повыяснять с ним отношения. Я не умею делать вопрос — ответ или красивые посты, но про то, как они обе не дают мне дышать, я обязательно выскажусь. Я до сих пор не могу понять, какая из мамаш более злая», — рассказал Гуф Super.

Его деструктивное поведение уже стало достоянием общественности, когда он вызвал на стрелку своего давнего врага и обидчика — дзюдоиста Дмитрия Носова. В 2015 году движение активистов против наркотиков «Антидилер» сорвало концерт группы Centr в Красноярске, а его глава Носов тогда еще депутат Госдумы обвинил Гуфа в употреблении.

Во время прямого эфира в «Инстаграме», находясь в Таиланде, Алексей Долматов резко вспомнил свой конфликт с Носовым и очень красноречиво его описал, вызвав спортсмена на бой. Обычно после подобного Алексей рассказывает, что в следующие несколько недель он, как правило, находится на реабилитации. Как оказалось, отдых в Таиланде также не прошел для Долматова безобидно.

Но любила я его очень сильно", — отметила она. Первая жена Фото: vk. Поклонники были в восторге от семьи, а сам рэпер посвящал много песен супруге и ребенку. Однако в 2014 году пара оформила развод.

По словам Айзы, все случилось из-за измен и наркотической зависимости Долматова. Меня можно сейчас назвать лучшим наркологом страны. Я не хочу больше терпеть вечеринки до утра", — признавалась она ранее. При этом в 2015 году Айза и Гуф дали своим отношениям второй шанс. Но спустя три месяца блогер сообщила о расставании. У нас не получается быть вместе, мы уже настолько разные, что все не классно. Нам некомфортно вместе, мы привыкли к своей свободе.

Любовь есть, и сильная, но скорее как у родственных душ, это не любовь мужчины и женщины. Айза-Лилуна Ай блогер В итоге Айза вышла замуж за другого мужчину. В свою очередь Гуф отправился на поиски следующей пассии.

Рэпер Гуф начал бракоразводный процесс со второй женой

Однако, мероприятие началось на час позже. А за время выступления Гуф так и не зачитал свой хит Ice Baby. Множество поклонников успело поделиться полными разочарования комментариями в социальных сетях. Поведение кумира они восприняли как неуважение.

Кто-то обещает, что больше не придет на его концерты. Гуф неоднократно привлекал общественное внимание, устраивая скандалы.

Слухи опроверг представитель селебрити Денис Орлов. В разговоре с журналистами менеджер рассказал, что в семейном гнёздышке исполнительницы всё по-прежнему хорошо: кольцо артистка сняла лишь для фотосессии — украшение не вписывалось в образ, а совместные ужины и свидания у пары регулярны. Она была не только с обручальным кольцом, но и вместе с Игорем [муж Нюши] за ужином. Поэтому слухи об их расставании сильно преувеличены, они не развелись», — прокомментировал Денис. В общем, поклонники могут выдохнуть — смена имиджа и драматичные треки Нюши точно не связаны с проблемами в семейной жизни.

Осталось лишь объяснить фанатам взаимные отписки. Всё-таки в эпоху интернета это более чем странно. Фото: соцсети Бьюти-комьюнити в замешательстве! Сначала рэперша вспомнила 2023-й и на камеру сбрила брови , а теперь блогерша отрастила роскошную шевелюру над глазами.

Однако уже сегодня стало понятно, что у Гуфа разыгралась нешуточная драма. После праздника рэпер вновь вышел на связь в соцсети и на этот раз уже обратился к Королевой. Он назвал Юлию «не последней женой» и заявил, что она преподала ему хороший жизненный урок. Потом певец заснял обстановку своей виллы в Таиланде, где он сейчас живет с семьей, и подчеркнул, что все это принадлежит ему.

Он называл ее своей музой и впервые за всю историю русского рэпа выпустил трек совместно со своей бабушкой — "Original Ба". С тех пор музыканта "хоронили" несколько раз.

Он сам даже обыгрывал эту новость в совместном треке с Бастой. Годом ранее артисты записали альбом, в который вошли популярные до сих пор треки "ЧП", "Зеркало", "Ходим по краю".

Рэпер Гуф объяснил, почему ему не помогли центры реабилитации

Гуф рассказывает о драке с бойцами Миши и трипе на Пхукете, изменах Юли Ковпак, планах дать интервью Собчак, предстоящих концертах и новых альбомах#guf #Айза. Наркотический загул 43-летнего рэпера Гуфа подошел к концу. В мае прошлого года он стал многодетным отцом, вторая жена Юлия Королева родила ему дочку Тину. Гуф – самые последние новости, статьи, обзоры, даты, спойлеры и другая свежая информация. 06.07. Москва. Большой концерт БАСТА ГУФ. Купить билет. Альбом выйдет в начале февраля 2024 года, а уже в марте начнется большой тур по России и СНГ, в рамках которого Гуф представит свои новые песни и хиты.

Обвинение Гуфа в убийстве и возвращение Ренаты Литвиновой: итоги недели шоу-бизнеса

«Обе не дают мне дышать»: Гуф готов поставить бывших жен на место Guf сообщил о том, что разводится со свой женой Юлей 26 апреля 2023, 02:54 Guf.
«Обе не дают мне дышать»: Гуф готов поставить бывших жен на место Гуф — все последние новости на сегодня, фото и видео на Рамблер/новости.
Рэпер Гуф полностью восстановился после семейной ссоры Гуф или Guf, настоящее имя Алексей Сергеевич Долматов (род. 23 сентября 1979, Москва, РСФСР, СССР) — российский рэп-исполнитель, сооснователь (совместно с Принципом).

Обвинение Гуфа в убийстве и возвращение Ренаты Литвиновой: итоги недели шоу-бизнеса

Он перестал выходить на связь и пожаловался, что у него нет денег после потери кредитной карточки. Как стало известно Super, все оказалось не так просто, потому что Алексею не хотелось уезжать с курорта. Родственники Долматова надеются снова поместить его в реабилитационный центр в Москве или Израиле. Чтобы забрать Гуфа в Москву, к нему прилетела сестра Ольга. Фото: olgadolmatova Поведение Гуфа доставило немало проблем не только его ближайшему окружению, но и семье.

Первый сольный альбом Гуфа — «Город дорог» — вышел в 2007 году, когда рэпер еще был участником Centr. В его дискографии по состоянию на начало 2023 года пять сольных студийных альбомов. Гуф также активно сотрудничает с другими рэперами, в том числе с Бастой. В начале 2010-х артист стал героем популярного мема «Гуф умер», впервые его похоронили в рунете после теракта в аэропорту Домодедово. В 2012 году он «передал привет с того света» в совместном треке с Бастой, где выразил сомнения в собственной смерти. Осенью 2019 года Гуф вместе с Тимати выпустили клип «Москва», воспевающий российскую столицу и ее власти.

Передаю привет маме Алексея, которая уже в блоке, но тут надеюсь увидит. На видео Леша, находясь в состоянии «Алика» расстройство шизофрении , пытается выяснить где моя мать, кто я такая и тд. Знаете почему? Фото: Соцсети Рэпер с женой Юлей Ну суть все поняли. Какая в этом цель? Я не знаю. Возможно, у человека проблемы с головой. Окончательно съехав на этой почве, он пришел и устроил то, что все видели. Кстати, когда я была беременна она мать Алексея — прим. Больше сказать нечего, с ним все в порядке, он будет какое-то время восстанавливать свое здоровье. Я, забрав ребенка из этого кошмара, буду приходить в себя.

Так, 8 марта он опубликовал фото с Айзой и их сыном Сэмом. Рэпер подписал: «Моя женщина. Правда, у нее тут уже грустные глаза, а между нами еще ничего не понимающий мой самый любимый первый, единственный сын». Больше фото Айзы смотрите здесь: Айза зарегистрировалась на сайте знакомств: смотрим горячие фото бывшей жены Гуфа. Блогерша сказала, что это не стало для нее новостью, так как она знала об этом. Она заявила, что в мозгу Гуфа «нет отдела, который отвечает за качество хорошего отца и мужа». Также вечером 24 апреля Айза-Лилуна выложила многозначительные сторис с текстом: «Я снова баба Гуфа». Автор текста:Анжела Новосельцева Фото: социальные сети Материалы по теме.

Обвинение Гуфа в убийстве и возвращение Ренаты Литвиновой: итоги недели шоу-бизнеса

Гуф или Guf, настоящее имя Алексей Сергеевич Долматов (род. 23 сентября 1979, Москва, РСФСР, СССР) — российский рэп-исполнитель, сооснователь (совместно с Принципом). Если вы являетесь поклонником творчества Гуфа, то вам обязательно захочется быть частью его музыкального мира. У нас есть для вас отличные новости! Развлечения - 23 марта 2023 - Новости Москвы.

Айза Долматова рассказала, что они с Гуфом снова вместе: "Это моя судьба"

Они предположили, что музыкант сорвался и снова употребляет запрещенные вещества. Таким образом, главной версией отмены концерта Гуфа стала его поездка в рехаб. Тем временем Интернет полнится слухами, что Гуф решил порвать с женой из-за новой пассии. На днях корреспонденты Super заметили музыканта на московской улице с коротко стриженной девушкой. Кто она, пока неизвестно, но пара обедала в ресторане Vesna, где к ним позже присоединилась сестра Алексея — Ольга. Айза-Лилуна Еще одна версия — возвращение к бывшей жене Айзе-Лилуне, о чувствах к которой он также недавно сообщал в соцсетях. Так, 8 марта он опубликовал фото с Айзой и их сыном Сэмом. Рэпер подписал: «Моя женщина. Правда, у нее тут уже грустные глаза, а между нами еще ничего не понимающий мой самый любимый первый, единственный сын».

Я вызову копов, тебя в обезьянник закроют. Отвечая на многочисленные вопросы подписчиков, бывшая жена Гуфа Айза рассказала, что держит связь с Юлией, а на виллу к Гуфу выехала его сестра. По словам блогерши, с рэпером «всё будет в порядке» и «ничего интересного не происходит». Он уже не один. Помогите девушке! Увезите её и главное ребёнка в безопасное место. Позже они сами поговорят и всё решат. Очень жаль его жену.

Я не знаю. Возможно, у человека проблемы с головой. Окончательно съехав на этой почве, он пришел и устроил то, что все видели. Кстати, когда я была беременна она мать Алексея — прим. Больше сказать нечего, с ним все в порядке, он будет какое-то время восстанавливать свое здоровье. Я, забрав ребенка из этого кошмара, буду приходить в себя. Извиняюсь за весь этот цирк, мне нереально стыдно, но я не могла это контролировать. Но благо у Леши есть сестра, которая помогла, как всегда, вытащить его. Оля — самый сильный человек на планете. Фото: Соцсети Профессор уверена, что личность рэпера может сильно измениться под действием наркотиков Жанна Гарданова, врач-психиатр-нарколог, доктор медицинских наук, профессор - Длительное употребление психоактивных веществ не проходит бесследно как для организма человека, так и для ядра его личности. Дело в том, что наркотики снижают уровень личности, но это такой медико-психологический термин.

После расставания, по словам модели, рэпер забыл о ребенке: денег молодая мама не видит. Ни алиментов, ни другой помощи, «ничего, кроме психических травм». Гуф, узнав обо всем этом, признался, что со стороны бывшей супруги идет большое давление.

Рэпер Гуф начал бракоразводный процесс со второй женой

Октябрь 13, 2014 в 10:20 В разделе Новости Гуфа. Развод Гуфа и его супруги Айзы Долматовой наделал много шума в СМИ. Как выглядит дом Гуфа в Подмосковье Известный российский рэпер Гуф (настоящее имя Алексей Долматов) в последнее время не сходит со страниц светских хроник. Недавно стало известно, что гастрольный тур российского рэпера Гуфа полностью отменили по всей стране. Тренд на звездные воссоединения продолжает набирать обороты. О возвращении к бывшему мужу, 41-летнему рэперу Гуфу, рассказала 36-летняя Айза Долматова. самые свежие новости и актуальные события.

Добро пожаловать!

  • Гуф вернется в VK Stadium с новым альбомом
  • "Мы с супругой разводимся"
  • Продюсера Иосифа Пригожина экстренно госпитализировали
  • СМИ в соцсетях

Очередной дебош в Таиланде: Гуф раскрыл всю подноготную грандиозного скандала

Накануне в социальных сетях артист выложил публикацию, в которой намекнул на развод с супругой Юлией. Изначально в ленте Гуфа появился архивный снимок с бывшей женой Айзой. 43-летний российский рэпер Гуф, который недавно помирился со своей женой Юлией Королевой, отпраздновал первый день рождения своей дочери. Все песни GUF в одном месте, слушайте онлайн и бесплатно. Новые и популярные песни ГУФа: Станция, Ураган, На чиле, На своём вайбе, Ice Baby и другие треки на ЗВУЧ. 44-летний российский рэп-исполнитель Гуф (Алексей Долматов) дал новое интервью. Как он относится к наркотикам, видит будущее своих детей, что сказал о рехабах и лечении у. все все последние события с участием Guf и их обсуждение на сайте

Гуф представил в Москве альбом "Zапретное место"

Главные новости о персоне Гуф на Будьте в курсе последних новостей из жизни любимых артистов с медиа «Звук». GUF. Гуфа зовут Алексей Долматов, но есть ощущения, что писать его биографию бессмысленно – он и так все рассказал в своих текстах. Наркотический загул 43-летнего рэпера Гуфа подошел к концу. В мае прошлого года он стал многодетным отцом, вторая жена Юлия Королева родила ему дочку Тину. Гуф, знаменитый российский рэпер с неиссякаемым талантом, зарядит фанатов своим энергетичным выступлением на сцене престижного клуба VK Stadium 14 декабря 2023 года. 43-летний российский рэпер Гуф, который недавно помирился со своей женой Юлией Королевой, отпраздновал первый день рождения своей дочери. На днях Алексей Долматов, он же Гуф, умудрился вляпаться в очередной скандал, просто разместив смешной, как ему казалось, видеоролик в соцсетях.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий