Кременчуг сегодня новости

В течение ночи поражены цели в Миргороде, Кременчуге и на территории Хмельницкой области. На места взрывов в Кременчуге Полтавской области массово съезжаются машины скорой помощи, сообщает украинское издание "" со ссылкой на своего корреспондента. На Украине в Сумах и Кременчуге произошли взрывы во вторник, 27 июня. Сообщается о прилетах по военным предприятиям в Днепропетровской области, Харькове и Миргороде Полтавской области. Мощные удары в Кременчуге. Это подтвердили власти.

Глава Полтавской ОВА Пронин показал последствия удара по объекту в Кременчуге

Ранее в некоторых областях Украины звучал сигнал воздушной тревоги. Пронин ранее сообщил, что на территории Кременчугского района поражен объект промышленной инфраструктуры. На нем начался пожар. ВС РФ начали наносить удары по критической инфраструктуре Украины 10 октября 2022 года.

Армия России нанесла очередной удар по промышленным объектам и складам ВСУ в тыловых районах врага. Сообщается о прилётах в Кременчуге и Днепропетровской области. При этом накануне под Кременчугом уже был уничтожен промышленный объект. Им оказался нефтеперерабатывающий завод, который полыхал целые сутки.

Местные жители публиковали кадры «работы ПВО», вот только след от ракеты уходил далеко за облака, и потому звуки ее взрыва могли принять за попадание в цель.

О последствиях прилетов не сообщалось, официальной информации пока нет. Напомним, «удары возмездия» РФ стала наносить удары по важной инфраструктуре Украины после теракта на Крымском мосту. Уже сразу после этого, в понедельник, 10 октября, в центре Киева прозвучали взрывы. В Киеве прозвучали взрывыВ центре города поднялся столб дыма Один из снарядов упал совсем рядом с офисом президента Зеленского. Также сообщалось о прилете В Киеве ракета упала рядом со зданием СБУПо словам городской администрации, на месте работают оперативные службы рядом со зданием Службы безопасности Украины.

Фото: Соцсети Поздним вечером в украинских социальных сетях появились первые сообщения о серии ракетных ударов в Полтаве, Кременчуге и Харькове. Скорее всего, для удара использовались в этот раз баллистические ракеты комплексов «Искандер». Украинская ПВО не успевает отреагировать на старт этих ракет, так что сигнал воздушной тревоги раздался уже после первых прилетов. Позже информационный ресурс «Рыбарь» со ссылкой на свои источники сообщил, что российские Вооруженные силы нанесли серию комбинированных ударов по объектам противника в тыловых регионах Украины. В частности, беспилотники «Герань» ударили по важному объекту ВСУ в Запорожье, а в левобережной части Днепропетровской, в Новомосковском районе, сообщили о большой пожаре.

КРЕМЕНЧУГ – последние новости

Факт регистрации пользователя на сайтах РИА Новости обозначает его согласие с данными правилами. Пользователь обязуется своими действиями не нарушать действующее законодательство Российской Федерации. Пользователь обязуется высказываться уважительно по отношению к другим участникам дискуссии, читателям и лицам, фигурирующим в материалах.

Читать дальше... С юбилеем ветерана поздравил губернатор Игорь Руденя. В годы Великой Отечественной войны Вы ушли добровольцем на фронт и вернулись домой с Победой.

В Минобороны отметили, что в результате обстрела удалось уничтожить ряд объектов ВСУ. Как пишут военкоры, бойцы спецназа обнаружили здания, которые служат укрытием для украинских боевиков. Используя эту информацию, российская авиация нанесла удары планирующими авиабомбами.

Однако позже выяснилось, что он все ещё функционирует, и из-за этого объект стали называть в СМИ "неприкасаемым". Ранее военный эксперт Михаил Онуфриенко проанализировал ситуацию на фронте в интервью с изданием "Царьград". По его мнению, основной целью для русской армии сейчас является не только захват Авдеевки, но и запутывание противника.

КРЕМЕНЧУГ – последние новости

РИА Новости. добавлена сегодня в 13:54. Над Белгородской и Брянской областями сбили украинские беспилотники. Актуальные новости Кременчуга: происшествия в городе за последние сутки, решения городских властей, изменения в тарифах ЖКХ. Новости Кременчуга из официальных источников и военкоров. Видео, фото, происшествия, новости культуры, спорта, политики и экономики. Взрывы прогремели во вторник в Сумах и Кременчуге на Украине из-за объявленной в регионах воздушной тревоги, сообщают украинские СМИ. Новини Кременчука, Кременчуцькі новини, новини, Кременчук, Кременчуцька газета, газета Кременчука, події, кримінал в Кременчуці, політика Кременчук, економіка Кременчука, фото.

В Кременчуг прилетела «ответка» за Усть-Лугу и Туапсе

Кременчук Новини (Кременчуг Новости). Завдав ножових поранень знайомій: поліція встановила причетного до злочину фігуранта. Как сообщила украинская интернет-газета "" 27 июня, на место взрывов в Кременчуге едут много машин скорой помощи. |, 27.06.2023. Главные новости дня в России и мире. Самая быстрая лента новостей от ведущих информационных агентств. Все свежие новости за сегодня в реальном времени онлайн.

В Верховной раде сообщили о взрывах в Кременчуге и Кривом Роге

Глава Полтавской областной военной администрации (ОВА) Филипп Пронин рассказал о последствиях удара по промышленному объекту в Кременчуге. Пожар в округе полтавского города Кременчуг закончился, как только местные пожарные ликвидировали очаг возгорания на площади в 1000 квадратных метров после прилета. «Противник атаковал Полтавщину ракетами. В области работала ПВО. Есть попадание в промышленный объект на территории Кременчугского района, что вызвало пожар. Чуть позже стало известно, что ракетный удар пришелся и по Кременчугскому НПЗ. Местный власти вопреки приказам СБУ выложили фото с места прилета ракет по НПЗ в Кременчуге. «Противник атаковал Полтавщину ракетами. В области работала ПВО. Есть попадание в промышленный объект на территории Кременчугского района, что вызвало пожар. ИА Руководитель военной администрации Полтавской области Украины Филипп Пронин опубликовал снимки с последствиями прилета ракеты по объекту ВСУ.

Взрывы прозвучали в Кременчуге

По словам Пронина, на месте происшествия работают оперативные службы, ситуация контролируемая. По информации властей, завод подвергся удару. Российское Министерство обороны пока не комментировало эту информацию. Тогда воздушная тревога объявлялась в Днепропетровской, Кировоградской, Николаевской, Полтавской, Сумской, Харьковской, Черкасской и Черниговской областях.

Украинская сторона, как обычно, отчиталась об уничтожении всех целей. В Минобороны отметили, что в результате обстрела удалось уничтожить ряд объектов ВСУ.

Как пишут военкоры, бойцы спецназа обнаружили здания, которые служат укрытием для украинских боевиков. Используя эту информацию, российская авиация нанесла удары планирующими авиабомбами.

AP «Продолжается ликвидация пожара.

Предварительно — две баллистические ракеты», — отметил он. Кроме того, в своём Telegram-канале он опубликовал фотографию с последствиями удара по объекту.

Городские власти призвали жителей сохранять спокойствие. До этого российские системы ПВО сбили четыре украинские ракеты над Запорожской областью.

В небе над городом прозвучало несколько взрывов. По предварительным данным, никто не пострадал.

На Украине рассказали о последствиях удара по объекту в Кременчуге

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации ". Полный перечень лиц и организаций, находящихся под судебным запретом в России, можно найти на сайте Минюста РФ.

В Кременчуге Полтавской области Украины прозвучали взрывы. Об этом сообщил депутат Верховной рады Алексей Гончаренко. Работает ПВО! По словам Гончаренко, взрывы также слышны в Кривом Роге и Черкасской области.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации ". Полный перечень лиц и организаций, находящихся под судебным запретом в России, можно найти на сайте Минюста РФ.

Ухо-ХРОНики Кременчуга Канал для сплетен, компроматов, слухов и прочих веселий На этой странице вы найдете подборку телеграм каналов посвященных городу Кременчуг. Здесь вы можете получить последние новости и информацию о мероприятиях в городе. Вы также можете подписаться на каналы, чтобы получать актуальную информацию о Кременчуге.

Двойной ракетный удар в Кременчуге уничтожил нефтезавод: появились фотографии

Нефтеперерабатывающий завод в городе Кременчуге оказался разрушенным после двукратного ракетного удара. Сообщается, что по городу были нанесены два удара ракетами, что привело к огромному пожару на предприятии Информация о произошедшем была опубликована в телеграм-канале "Операция Z: Военкоры Русской Весны", ссылающемся на украинских политиков. Власти города также подтвердили факт атаки и заявили, что пожар не удалось потушить уже в течение четырех часов.

Телеведущий Руслан Осташко обращает внимание, что раскрутка нового скандала «происходит на фоне саммита G7 и предстоящего саммита НАТО, что уже навевает некоторые подозрения».

На парковке почти никого нет. При этом не наблюдается лишних глаз — снимают те, кому и положено снимать с разрешения Киева. Все как по нотам расписано по времени — удар, съемка, пламя, надрыв и далее», — обращает внимание Осташко.

По его мнению, «цель понятна — Киев хочет сделать новую Бучу». Версия России. Это кровавая провокация киевского режима и приурочена специально к саммиту НАТО.

На фото видно, что вокруг торгового центра нет легковых гражданских автомобилей, на которых в ТРЦ приезжают покупатели. Кроме того, на фото много мужчин призывного возраста, а известно, что они на Украине по магазинам не ходят, так как боятся насильственной мобилизации. МН 17, Буча, теперь Кременчуг», — констатирует Марков.

Телеведущий Андрей Медведев также обращает внимание на пустую парковку, хотя днем в торговых центрах множество людей. В панике, ага, после прилёта ракеты, спокойно разъехались.

Предварительно — две баллистические ракеты", — написал он. Ранее Пронин сообщал о пожаре после поражения промышленного объекта на территории Кременчугского района. Тип объекта не уточнялся.

Кидает одну за другой. Взрыв, опять взрыв. Украинские солдаты отступили. Наш герой цел и невредим.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий