Концерты в уфе тинькофф холл

Уфа! "Оранжевому настроению" группы ЧАЙФ – 30 лет! По такому случаю, подарим 2 билета на концерт, который состоится 29 марта в Тинькофф Холле. Концерты, вечеринки и прочие события Уфы. «Тинькофф Холл». 20:00. Билеты: от 1000 рублей. Стендап-концерт Виктории Складчиковой. фото, отзывы, полный список мероприятий с возможностью покупки билета на Яндекс Афише. Поиск и покупка билетов в Уфе.

Обзор концента «Эпидемия»|21.10.2023 Уфа «Тинькофф Холл»|метал-опера «Эльфийская Рукопись»

Тинькофф Холл (Уфа). { "vueElementId": "#vue_venue", "pageAlias": "venue", "afishaSectionAlias": "afisha", "addressSectionAlias": "address", "repertoireSectionAlias": "repertoire", "schemeSectionAlias": "scheme", "monthParameterSlug". У нас можно организовать корпоративные вечеринки, конференции, тренинги, концерты, выставки и другие мероприятия. Не указан Уфа, ул. 50 лет октября, 19 Развлкательный комплекс «Тинькофф Холл». • Тинькофф Холл, билеты на концерт. Уфа, ул. 50-летия Октября, 19. Ждем вас на захватывающем концерте группы Чайф в Уфе!

Tinkoff Hall - Колизео, Уфа

02 ноября, 19:00-20:30 Уфа, Тинькофф Холл (Огни Уфы) 135 билетов. List of all concerts taking place in 2023 at Tinkoff Hall in Ufa. 29 марта 2024 — Уфа — Тинькофф Холл. Отчёт о Концерте Гарика Сукачева в Уфе прошедшем 10 февраля 2023 в Тинькофф Холл! Смотреть фото и видео с Концерта на официальном сайте Гарика Сукачева. Тинькофф холл, развлекательный комплекс: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Доступный вход для людей с инвалидностью.

Тинькофф Холл (Уфа)

В комплексе регулярно проходят концерты звезд мирового масштаба. Мегазал «Колизео» «Колизео» — лучшее место для выступления артистов и музыкантов. Использование современных технологий и принципов организации концертных площадок обеспечивает великолепную акустику, отличную видимость и уникальный интерьер. Развлекательный комплекс Уфы располагает профессиональным световым и звуковым оборудованием, что позволяет проводить мероприятия любого уровня сложности — концерты, танцевальные вечеринки, клубные программы, фестивали, банкеты и конференции.

Ресторан «Браухаус» На территории Тинькофф Холл работает частная пивоварня «Kessel Brau», именно отсюда поступает пиво в наш ресторан «Браухаус». Интерьер помещения полностью воссоздает обстановку лучших немецких и английских пабов.

И совершенно точно ты не сможешь устоять от обаяния нашей фронт-вумен и основательницы группы - Тани Ткачук, которая то заряжает зал бешеной энергетикой, то обнимает каждого зрителя своими нежными объятиями.

Во всех залах имеется современное звуковое и световое оборудование, светодиодные экраны, высота потолков — до 8 метров. Каждый зал оборудован гримерными комнатами. Суммарная площадь всех залов — 2 500 кв. На площадке работает касса «Кассир.

Это соглашение является продолжением развития лайфстайл-направления Тинькофф.

В июне было подписано соглашение с концертно-спортивным комплексом M-1 Арена в Санкт-Петербурге о переименовании его в Тинькофф Арену на три года. В будущем аналогичные проекты появятся и в других городах России. Рады приветствовать вас на странице Тинькофф Холл. У нас есть все для комфортного отдыха. Наша миссия — создавать атмосферу и прекрасное настроение для каждого гостя! Мы провели сотни концертов, каждый из которых стал знаковым событием в жизни жителей города.

Использование современных технологий и принципов организации концертных площадок обеспечивает великолепную акустику, отличную видимость и уникальный интерьер.

Концерты The Hatters

фото, отзывы, полный список мероприятий с возможностью покупки билета на Яндекс Афише. Концерт известного Александра Розенбаума в Уфе. Известные треки: «Сияй», «Плач и танцуй», «Пару водников», «Она моя Мадонна». Идёте?. 31 октября 19:00 Тинькофф холл, 50-летия Октября, 19 от 1600₽ #концерты. афиша 2024, расписание мероприятий. Купить билеты на мероприятия которые состоятся в Тинькофф Холл - Уфа. Воронеж, клуб Aura Arena Hall | 19:00. МУРАКАМИ. сольному концерту популярного исполнителя LIZER, который состоится 1 июля на площадке Тинькофф Холл! LIZER - это яркий представитель нового поколения музыкантов, чья музыка покорила сердца миллионов слушателей. ЮБИЛЕЙНЫЙ ТУР-15 ЛЕТ (г. Уфа) Развивающее музыкальное шоу «Синий трактор едет к нам» The Hatters «Феноменальный Успех» Спектакль «Любовь по-французски или просто Бэби» в Уфе Легенды ВИА 70–80-х.

Мультиформатное event-пространствов центре города Уфа

Основой концертных программ тура станут редко исполняемые и незаслуженно забытые композиции всех периодов, что позволит совершить настоящий экскурс в историю группы и еще полнее познакомиться с творческим багажом легендарного коллектива. Для максимально полного "погружения" и создания непередаваемой атмосферы "живого" концерта, впервые за много лет все концерты тура пройдут строго на клубных площадках, без "сидячих" залов. Только полный контакт между музыкантами и зрителями, только настоящий рок!

Музыка В этом разделе вы можете увидеть подборку музыкальных мероприятий, которые пройдут в Уфе. Вы будете в курсе самых интересных музыкальных мероприятий, концертов популярных исполнителей эстрадной и классической музыки. На многие мероприятия вы можете купить билет на нашем сайте. О каждом мероприятии вы можете узнать подробную информацию, а именно: время и место проведения, стоимость билетов, адрес и ближайшую остановку транспорта.

Профессиональное звуковое, световое и мультимедийное оборудование позволяет решать множество задач. Имеется сцена, прекрасно оборудованная для докладов ораторов и шоу артистов и отдельная лаунж-зона. Благодаря специальной форме помещения создается прекрасная акустика. Малый зал легко трансформируется, аренда зала возможна для мероприятий различного масштаба. Зал вмещает до 80 человек, есть возможность проведения брифингов и конференций зал оснащен мультимедийным проектором, экраном, световой и звуковой аппаратурой. Как и остальные развлекательные комплексы Уфы, мы предлагаем услуги декоративного оформления зала, заказа живой музыки и составления собственного меню. Лучший выбор для вечеринок с друзьями, мальчишников и девичников, дней рождений и корпоративов. В залах есть все необходимое — мягкие диваны, лаконичные столики, профессиональная аппаратура для караоке.

Концерты Чайф История группы Чайф Жизнерадостные мужчины из Екатеринбурга стоят особняком в ряду российских рок-звёзд, но это их осознанное решение — «Чайф» слишком оптимистичен, чтобы спорить с героическими позами «Алисы», реализмом «ДДТ» или глубиной «Аквариума». Первые репетиции группы состоялись в 1983 году, с того момента коллектив стал активно записывать магнитоальбомы — к моменту первого концерта под вывеской «Чайф» у них уже была программа и один полноценный альбом «Жизнь в розовом дыму». Музыканты стали локально известны, выступали на фестивалях Свердловского рок-клуба, а в 1986 году записали второй альбом, собрав звёздный по местным меркам состав приглашённых музыкантов. На альбоме «Субботним вечером в Свердловске» отметился, например, Вячеслав Бутусов. Запись по каналам самиздата распространилась по городам и сёлам, и «Чайф» получил всесоюзную известность.

Чем заняться в Уфе с 19 по 25 февраля

Развлекательный комплекс «Тинькофф Холл» 29 марта 2024 — Уфа — Тинькофф Холл.
Афиша Уфа Тинькофф Холл Афиша концертов на площадке "ТИНЬКОФФ ХОЛЛ" Уфа улица 50-летия Октября, 19, расписание выступлений всех артистов.

Фотоотчеты Тинькофф Холл

На многие мероприятия вы можете купить билет на нашем сайте. О каждом мероприятии вы можете узнать подробную информацию, а именно: время и место проведения, стоимость билетов, адрес и ближайшую остановку транспорта. Сейчас обсуждают.

Это соглашение является продолжением развития участия банка «Тинькофф» в культурной сфере. В комплексе регулярно проходят концерты звезд мирового масштаба. Здесь в разное время выступали Thomas Anders, U. Есть парковка для гостей.

Мы провели сотни концертов, каждый из которых стал знаковым событием в жизни жителей города. Использование современных технологий и принципов организации концертных площадок обеспечивает великолепную акустику, отличную видимость и уникальный интерьер. Развлекательный комплекс Уфы располагает профессиональным световым и звуковым оборудованием, что позволяет проводить мероприятия любого уровня сложности — концерты, танцевальные вечеринки, клубные программы, фестивали, банкеты и конференции. Интерьер помещения полностью воссоздает обстановку лучших немецких и английских пабов. Особая атмосфера создается также с помощью живой музыки. МАЛЫЙ ЗАЛ Малый зал — многофункциональный зал-трансформер, в котором есть все для успешного проведения концертов, клубных вечеринок, театральных выступлений, семинаров, конференций и деловых мероприятий. Профессиональное звуковое, световое и мультимедийное оборудование позволяет решать множество задач. Имеется сцена, прекрасно оборудованная для докладов ораторов и шоу артистов и отдельная лаунж-зона.

Купить от 2300 руб. Основой концертных программ тура станут редко исполняемые и незаслуженно забытые композиции всех периодов, что позволит совершить настоящий экскурс в историю группы и еще полнее познакомиться с творческим багажом легендарного коллектива. Для максимально полного "погружения" и создания непередаваемой атмосферы "живого" концерта, впервые за много лет все концерты тура пройдут строго на клубных площадках, без "сидячих" залов.

Концерт Султана Лагучева в Уфе 04 ноября 2023 года. Развлекательный центр «Тинькофф Холл»

  • Афиша событий:
  • Воскресение
  • Фотоотчеты Тинькофф Холл
  • «Тинькофф холл», г. Уфа
  • Другие площадки
  • Концерт Чайф в Уфе

«Тинькофф холл», г. Уфа

Заказ официальных билетов на концерт Чайф в Тинькофф Холл, бесплатная доставка по Москве и всей России, бронируйте онлайн или по телефону +7(499)490-67-12. • Тинькофф Холл, билеты на концерт. Уфа, ул. 50-летия Октября, 19. Воронеж, клуб Aura Arena Hall | 19:00. МУРАКАМИ. г. Уфа. Тинькофф Холл — расписание и билеты на 2024/2025. Ознакомьтесь с репертуаром всех предстоящих мероприятий в этом сезоне. По расписанию "NЮ (Тинькофф Холл)" состоится 24 марта 2023 года. Официальные билеты на мероприятия, проходящие в Тинькофф Холл, Уфа, Уфа, улица 50-летия Октября, дом 19.

👨‍🎓 ВЕЧЕРИНКА СЕГОДНЯ 👩‍🎓 Ждем всех! Будет Жарко! 💯

  • All the events happening at Tinkoff Hall 2024-2025
  • Топ событий
  • Tinkoff Hall - Колизео, Уфа
  • Posters (1)

Концерты The Hatters

В конце года появляется и второй номерной полноформатник «Forever Young, Forever Drunk». Сегодня The Hatters — большая группа, способная удивить даже самого нетривиального меломана. Музыканты регулярно работают над новым материалом, снимают вирусные видео и дают аншлаговые концерты по всей стране. Билеты на The Hatters thehatters-concert.

Билеты на концерты группы разлетаются с невероятной скоростью.

Мы провели сотни концертов, каждый из которых стал знаковым событием в жизни жителей города. Использование современных технологий и принципов организации концертных площадок обеспечивает великолепную акустику, отличную видимость и уникальный интерьер. Развлекательный комплекс Уфы располагает профессиональным световым и звуковым оборудованием, что позволяет проводить мероприятия любого уровня сложности — концерты, танцевальные вечеринки, клубные программы, фестивали, банкеты и конференции. Интерьер помещения полностью воссоздает обстановку лучших немецких и английских пабов. Особая атмосфера создается также с помощью живой музыки. МАЛЫЙ ЗАЛ Малый зал — многофункциональный зал-трансформер, в котором есть все для успешного проведения концертов, клубных вечеринок, театральных выступлений, семинаров, конференций и деловых мероприятий. Профессиональное звуковое, световое и мультимедийное оборудование позволяет решать множество задач. Имеется сцена, прекрасно оборудованная для докладов ораторов и шоу артистов и отдельная лаунж-зона.

Переходи и подписывайся! Концерты Чайф История группы Чайф Жизнерадостные мужчины из Екатеринбурга стоят особняком в ряду российских рок-звёзд, но это их осознанное решение — «Чайф» слишком оптимистичен, чтобы спорить с героическими позами «Алисы», реализмом «ДДТ» или глубиной «Аквариума». Первые репетиции группы состоялись в 1983 году, с того момента коллектив стал активно записывать магнитоальбомы — к моменту первого концерта под вывеской «Чайф» у них уже была программа и один полноценный альбом «Жизнь в розовом дыму». Музыканты стали локально известны, выступали на фестивалях Свердловского рок-клуба, а в 1986 году записали второй альбом, собрав звёздный по местным меркам состав приглашённых музыкантов. На альбоме «Субботним вечером в Свердловске» отметился, например, Вячеслав Бутусов.

But opting out of some of these cookies may affect your browsing experience. Necessary Always Enabled Necessary cookies are absolutely essential for the website to function properly. This category only includes cookies that ensures basic functionalities and security features of the website. These cookies do not store any personal information.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий