Концерты рыбинск

6 августа Рыбинск отметит День города. В этом году общегородской праздник будет посвящен теме культурного наследия России. В этот день в Рыбинске будут работать около 15. молодой!" (Рыбинск) — 27 – 28 ноября 2023 (4 волонтеров подали заявку). Голосование продлится до 5 сентября до 12:00. Главное правило голосования: все проголосовавшие должны вступить в группу "АФИША РЫБИНСКА: концерты, спектакли, шоу". г. Рыбинск, ул. Кораблестроителей, 6. Купить билеты на сольный концерт Юлии Ахмедовой в Рыбинске 26 ноября 2023.

Сергей Пенкин (г. Рыбинск)

Афиша в Рыбинске. Анонсы всех городских событий и мероприятий. Афиша пригодится всем, кто хочет отдохнуть, получить новые эмоции или знания в Рыбинске. Юбилейный концерт творческого объединения "Карусель". 25 февраля в 15.00. Юбилейный концерт творческого объединения станет настоящим праздником с широким. Концерт №1 (Рыбинск)», приобретайте билеты в концертной кассе Ticket Concert от 1800 руб. Вся информация о концерте и билеты по лучшей цене на концерт группы КняZz в ДК Вымпел (Рыбинск), 30.04.2023. О группе. Все мероприятия Рыбинска. Показать еще. Скрыть информацию. 8(4855)28-40-40. рная, 8, г. Рыбинск (Рыбинский район).

Мероприятия в Рыбинске на 2024

афиша 2024, расписание мероприятий. Купить билеты на мероприятия которые состоятся в ДК "Вымпел" к - Ярославль. Султан Лагучев — один из самых успешных артистов России на сегодня. Он привлекает огромное количество счастливых зрителей на свои концерты по всей стране. На этой странице Вы можете выбрать билеты в Дворец молодежи (Рыбинск) (Рыбинск), на самые популярные мероприятия.

Ближайшие спектакли

Площадь Дерунова 10:00 — 17:00 — народная сцена «Город талантов»; 11:00 — 16:00 — гастрономический фестиваль «Попробуй Рыбинск на вкус»: мастер-классы от ведущих шеф-поваров предприятий — участников проекта, блюда по старорусским рецептам, пироговые и чайные, дегустация блюд, напитков, праздник каравая, ярмарка от местных производителей и фермеров, праздник мороженого, продажа изделий народных промыслов; 15:00 — чествование лучших рыбинцев. Ломоносова ул. Крестовая — ул. Волжская Набережная 12:00 — 18:00 — фестиваль «Вместе с папой» — интерактивная программа и мастер-классы от ЦБС. Карякинский сад 10:00 — 15:00 — Рыбинский цветочный бал: конкурс «Мини-мисс "Цветочная фея"».

Экскурсии по саду. Мастер-классы от флористов. Балюстрада Волжского парка 4—6 августа 18:00 — 22:00 — Второй российский фестиваль «Джаз на родном языке»: Людмила Сваровская и квартет Алексея Подымкина, оркестр имени А. Рыбинский театр кукол 12:00 — 16:00 — премьера спектакля «Петр I.

Жизнь замечательных людей для детей». Драматический театр 16:00 — 18:00 — творческая встреча, посвященная 100-летию со дня рождения режиссера из Рыбинска Станислава Иосифовича Ростоцкого. Поэтический сквер пр. Ленина, 184 12:00 — 16:00 — «Наследие России.

Торжество книги» — литературно-музыкальные программы. Рыбинский музей-заповедник 9:00 — 20:00 — экспозиции по природе и истории родного края, «Художественная галерея» — живопись, фарфор, стекло, мебель XVIII—начала XX веков; Стадион «Авангард» 10:00 — 16:00 — открытый чемпионат Ярославской области по футболу среди мужских команд Рыбинск-Ростов. Чегская,7 с 10:00 — открытый чемпионат и первенство Рыбинска по конному спорту, посвященные Дню физкультурника. Музей «Советская эпоха» 10:00 — 18:00 — проект «Музейные прогулки в День города» с интерактивными экскурсиями каждый час и новой экспозицией «Русское авось или Авоськин день» с розыгрышем призов и фотозонами; 14:00 — 16:00 — парад ретро-автомобилей СССР.

Он не может забыть одну встречу, ничем не закончившийся короткий роман и девушку — он всегда помнил ее. Его не покидало ощущение, что именно с ней был бы счастлив, что тогда прошел мимо чего-то очень важного и значительного в своей жизни. Это фрагмент жизни.

Сорок лет спустя он приезжает в эту деревню, она почти заброшена. Находит дом, в котором жила девушка — одинокий, заколоченный, нежилой — заходит внутрь, и память возвращает мужчину в прошлое, пробуждая далекие, иногда приятные, иногда болезненные воспоминания. Как никогда ярко и волнительно представляется время, прожитое здесь, в этой деревне и та, последняя встреча перед расставанием, виновником которого был он… Охваченный нахлынувшими чувствами, не желая мириться с действительностью, пытается изменить ее.

Начинают происходить невероятные вещи...

Каждая нота, каждый аккорд наполнены глубокими чувствами и безграничной любовью к музыке. Джазовый концерт «Ночной бриз» — это не только музыкальное исполнение, но и настоящее шоу, которое будет зажигать атмосферу. Будьте готовы к потрясающему зрелищу и волшебному погружению в мир джаза. Приходите и окунитесь в атмосферу ночного бриза джазовой музыки. Это событие, которое точно не стоит пропустить! Билеты уже в продаже. Создайте незабываемые воспоминания вместе с нами на джазовом концерте «Ночной бриз»!

Виртуозный концерт Симфонического оркестра Вас ожидает исполнение мастерских произведений таких гениев, как Бетховен, Моцарт и Чайковский. Симфонический оркестр, состоящий из талантливых музыкантов, под руководством маэстро Джона Смита, приготовил для слушателей уникальную программу, которая включает в себя как классические произведения, так и современные композиции. В своем исполнении оркестр привносит не только неподражаемую музыкальную технику, но и эмоциональную глубину. Удивительная сила звука и пронзительность мелодий восхитят слушателей и откроют для них новые грани классической музыки. Не упустите возможность окунуться в мир гармонии и красоты, присутствуя на виртуозном концерте Симфонического оркестра. Это уникальное музыкальное событие, которое запомнится на долгое время. Хип-хоп шоу «Танцевальное безумие» 21 октября 2023 года в Рыбинске состоится захватывающее хип-хоп шоу «Танцевальное безумие». В этот вечер на сцене выступят лучшие хип-хоп исполнители страны, которые порадуют зрителей своим талантом, энергией и профессионализмом.

Вас ждет невероятное зрелище: яркие костюмы, потрясающие хореографии и атмосфера настоящего безумия! Вы сможете насладиться разнообразными стилями хип-хопа, от классического до современного, от ломаного ритма до грува. На сцену выйдут известные хореографы и продюсеры, которые создали самые легендарные номера в мире хип-хопа. Они дадут вам возможность окунуться в уникальную атмосферу и почувствовать ритм этой культуры.

Наиболее успешно справившиеся с заданием участники получат призы от организаторов. Соревнования в Рыбинске стали частью масштабного профориентационного чемпионата, в восьмой раз организованного Корпоративным университетом АО «ОДК» в городах присутствия предприятий корпорации. Цель мероприятия — дать возможность учащимся проверить свои знания по физике, применить их на практике; привлечь внимание учащихся и родителей к предприятиям ОДК, повысить интерес к профессиям, востребованным в сфере газотурбостроения. Мы опираемся на учебные заведения микрорайона, так как рассчитываем на интерес ребят к работе нашего предприятия и на то, что они со временем станут частью нашего коллектива.

Рыбинск афиша мероприятий

Горшенев 9 февраля в Рыбинске состоится особенный концерт, посвященный культовому музыканту, основателю группы "Король и Шут" Михаилу Горшенёву. Исполнять любимые миллионами поклонников песни будет брат Михаила — Алексей Горшенев и его проект "Горшенёв". В программу войдут только лучшие песни "Короля и Шута"- композиции, которые знают и любят все.

Классическая музыка на старинных роялях музея Алексея Ставицкого. Стоялая улица 10:00-19:00 - Кофейный ряд, узбекский плов, цветочные выставки, мужские стрижки; 11:30-12:30 - Камерный театр кукол; 13:00-14:30 - Гала-концерт фестиваля «Джаз на родном языке» Стаса Майнугина; 15:30-16:00 - Камерный театр кукол. Набережная Волги у причала 20:30-22:00 - Гала-концерт «У парадной лестницы». Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь» Автопарковка у ДС «Полет» 16:00-22:00 - Фестиваль «Парковка» Выставка тюнингованных автомобилей и мотоциклов, мастер-классы, фотозоны, стрит-арт и авто-эрография. VR — виртуальная реальность, SlowMo360.

В размышления о главном — о том, что рано или поздно будет волновать каждого. Среди участников проекта одни из лучших музыкантов современного джаза московской сцены и World music. Ирина Сурина — известная российская джазовая певица и Сергей Головня — один из лидеров отечественного саксофона, певец и композитор, продюсер джазового фестиваля. Сопровождают их выступление не менее именитые контрабасист и барабанщик, последний ведёт регулярные джем-сейшн "Ураганный джаз", постоянно сотрудничает с группой "Несчастный случай", оба играют в лучших российских джазовых составах. Последний поёт как на русском, так и на азербайджанском языке. Ансамбль яркой и убедительной в разных джазовых стилях певицы Виктории Кауновой и первого альт-саксофониста оркестра Игоря Бутмана состоит из молодых музыкантов, каждый из которых уже обладает солидным именем в российском джазовом мире. Состав выпустил несколько замечательных СD, в том числе с джазовыми версиями советских песен и оригинальной музыкой на родном языке.

О том как в суете дней не упустить то самое важное и искреннее чувство. Главный герой — это человек, который считает, что прожил жизнь не совсем так как хотел, и может быть не с той… Он пытается переосмыслить её и мысленно возвращается в свою молодость, когда по распределению направлен был учителем в сельскую школу. Он не может забыть одну встречу, ничем не закончившийся короткий роман и девушку — он всегда помнил ее. Его не покидало ощущение, что именно с ней был бы счастлив, что тогда прошел мимо чего-то очень важного и значительного в своей жизни.

Мероприятия в Рыбинске на 2024

Рыбинск: театры и концерты. Рыбинск, Ярославская область: просмотрите отзывы и фотографии концертов, театров и других представлений (3) на сайте Tripadvisor. афиша 2024, расписание мероприятий. Купить билеты на мероприятия которые состоятся в ДК "Вымпел" к - Ярославль. Рыбинск концерт день города. Дворец спорта полет к концерты. Рыбинск афиша мероприятий. Названия спортивно-игровой программы посвященной Дню России. Рыбинск: театры и концерты. Рыбинск, Ярославская область: просмотрите отзывы и фотографии концертов, театров и других представлений (3) на сайте Tripadvisor. Вся информация о концерте и билеты по лучшей цене на концерт группы КняZz в ДК Вымпел (Рыбинск), 30.04.2023.

В Рыбинске три дня будет звучать джаз

Посмотрю, наверно, как время свободное будет. По закону мы не имеем права пропустить несовершеннолетнего даже в сопровождении законного представителя. Печатать электронные билеты не обязательно, достаточно показать на экране телефона. Дворец культуры «Вымпел» - целая эпоха в жизни города Рыбинска.

Владимир Хробыстов планирует исполнить особый для него самого Монолог для гобоя соло Фридриха Шенкера. Это авангардная музыка, глубокая, сложная, с необычными звучаниями, с крайностями даже, — поясняет музыкант. В программе запланированы и несколько произведений Владимира Хробыстова для редкого инструмента контральто-блокфлейты. Начало концерта — в 19:30. Подробности можно узнать по этой ссылке. Владимир Хробыстов родился в Рыбинске, где и работал до 2017-го года.

На нашем сайте расписание концертов и вечеринок по месяцам: выступления российских и зарубежных звёзд эстрады. Узнайте, как купить билеты со скидкой или выиграть бесплатные пригласительные онлайн ниже. Записей не найдено.

Фотозоны Балюстрада Волжского парка 4, 5, 6 августа 18. Рыбинский театр кукол 12. Жизнь замечательных людей, для детей» Драматический театр 16.

Ленина, 184 12. Торжество книги» — литературно-музыкальные программы. Чегская, 7 с 10:00 — Открытый Чемпионат и Первенство города Рыбинска по конному спорту посвящённые дню физкультурника 6-7 августа, начало в 10. Также необходимо проверить их социальные сети, интервью, участия в незаконных акциях и т. А не то получится, как с Би-2, всему Рыбинску стыдно будет. Ответить Онищенко 29 июля 2022 в 23:53 Пока проверяешь сети, день города подойдет к исходу и начнется день строителя.

Ничего страшного, у нас в Рыбинске плюрализм.

Сергей Пенкин (г. Рыбинск)

На этой странице Вы можете выбрать билеты в Дворец молодежи (Рыбинск) (Рыбинск), на самые популярные мероприятия. Города. Мероприятия. Детские Концерты. Афиша концертов Рыбинска. — 1 событие. 18+. ГУДТАЙМС. Презентация нового альбома. Концерты. 24 марта в 19:00. Билетный оператор ЯР-ШОУ предлагает купить билет на концерт Давид Голощекин в Рыбинске!. Дата и место проведения: Общественно-культурный Центр, 27.09.2023 19:00:00.

Афиша и расписание концертов в Рыбинске на декабрь 2023 года

На этой странице Вы можете выбрать билеты в Дворец молодежи (Рыбинск) (Рыбинск), на самые популярные мероприятия. Билетный оператор ЯР-ШОУ предлагает купить билет на концерт Давид Голощекин в Рыбинске!. Дата и место проведения: Общественно-культурный Центр, 27.09.2023 19:00:00. Концерт №1 (Рыбинск)», приобретайте билеты в концертной кассе Ticket Concert от 1800 руб. Купить билеты на концерт Султана Лагучева в Рыбинске 7 марта 2024 года. г. Рыбинск, ул. Кораблестроителей, 6. Большой юбилейный концерт к 50-летию Андрея Князева в Рыбинске 30 апреля 2023г. Андрей Князев приглашает вас мощно отпраздновать его юбилей большим концертом!

Общественно культурный центр г. Рыбинск, афиша мероприятий

В нем принял участие губернатор Михаил Евраев, поздравивший рыбинцев с днем города. И мы реализуем для этого как федеральные, так и региональные программы, направляем дополнительное финансирование, внедряем новые меры поддержки. А еще важно, чтобы Рыбинск стал городом молодежи, активного студенчества, центром генерации прорывных идей. Для этого мы расширяем возможности получения качественного образования»,— сказал Михаил Евраев.

Среди солистов фестиваля — выдающиеся мастера современного музыкального искусства.

В Рыбинске концерт состоится 7 ноября в музее-заповеднике. В концерте примут участие лауреаты международных конкурсов: Александрос Халапсис скрипка , Виктор Абрамян-Эшба скрипка , Иоханн Ко скрипка , ансамбль скрипачей детской школы искусств города Невельска Сахалин.

Спешите услышать их в числе первых! Как всегда, группа «Звери» порадует поклонников своего творчества отменными композициями в любимом стиле, а также отличный звук. Приготовьтесь подпевать и двигаться в ритм динамичной музыке!

В Рыбинске состоится юбилейный «Коган-фестиваль» 31. Среди солистов фестиваля — выдающиеся мастера современного музыкального искусства. В Рыбинске концерт состоится 7 ноября в музее-заповеднике.

Султан Лагучев (Рыбинск)

Администратор Рыбинск готовится отметить Международный день пожилых людей. В нашем городе пройдет порядка 30 тематических мероприятий. Гостей ждет концерт творческих коллективов города, выставка и мастер-классы. Центр комплексного обслуживания населения подготовил концерт для своих подопечных.

Андрей Князев продолжает хранить и публиковать архивы раннего творчества, облачив эти собрания в книги. Выпущено уже два издания, которые стали популярны и востребованы — это только подтверждает, что он не зря сохранил свои юношеские зарисовки, отражающие историю группы «Король и Шут». И на пороге второй половины своего века Андрей Князев с группой «КняZz» дают большой концерт, чтобы вместе с вами вспомнить самые яркие и памятные моменты творчества! В программе все лучшие песни Андрея Князева, написанные им за все годы творчества.

Традиционные ролики и картинки на экранах с новыми сюжетами, ставшие уже визитной карточкой каждого концерта. И, конечно, не обойдётся без сюрпризов!

Дефиле и розыгрыши «авосек»; 14:00-16:00 - Фестиваль советской песни «Красная гвоздика», посвященный Городу трудовой доблести; 14:00-16:00 - Парад ретро — автомобилей с моделями-реконструкторами. Общественно-культурный центр 4 августа с 18:30 до 20:00 и 5 августа с 15:00 до 17:30 - Фестиваль «Свет миру». Культурно-досуговый комплекс «Переборы» 5 августа с 10:00 до 13:00 и 6 августа с 10:00 до 11:30 - Фестиваль «Свет миру». Дворец культуры «Волжский» 14:0015:25 - Детский приключенческий фильм «Отдать швартовы! Городской сквер.

На нашем сайте расписание концертов и вечеринок по месяцам: выступления российских и зарубежных звёзд эстрады. Узнайте, как купить билеты со скидкой или выиграть бесплатные пригласительные онлайн ниже. Записей не найдено.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий