Концерты джизуса

место, где вы можете выбрать электронные билеты на концерт «Джизус», который будет проходить 29 мая 2024 по адресу Екатеринбург, Клуб Свобода (Г. Екатеринбург. 16 апреля 2023 года в Брянском клубе Deus состоится концерт альтернативного исполнителя Джизус в рамках большого тура WORLDWIDE BABY.

Билеты на Концерт Джизус

16 апреля 2023 года в Брянском клубе Deus состоится концерт альтернативного исполнителя Джизус в рамках большого тура WORLDWIDE BABY. слушать и скачать музыку на любое устройство. Джизус в Sound, 26 мая 2023. Выбрать лучшие места и купить билеты на Хип-хоп в Санкт-Петербурге на сайте. джизус live. концерт скачать с видео в MP4, FLV Вы можете скачать M4A аудио формат. Find Джизус's top tracks, watch videos, see tour dates and buy concert tickets for Джизус. купить билеты по выгодным ценам на концерт в Москве. Концерт состоится 20 мая 2023 года в клубе Atmosphere, Шмитовский пр., 32А, стр. 1. У нас вы сможете узнать.

Джизус в Кирове 28 апреля

Продажа официальных билетов на мероприятие: Джизус в г. Москва. Base Club, 30 сентября 2023. Джизус. Рок музыкант Джизус на концерте. Джизус Афиша ближайших концертов. Покупайте билеты на концерты в 2024 году. купить билеты на концерт в Москве, афиша 2024. Узнать стоимость и заказать билеты по тел: электронные билеты онлайн на сайте

Джизус - Концерт в Уфе/01.04.2022

Стоимость билетов: от 1100 руб. В связи со эпидемиологической ситуацией и с вводом ограничений на проведение массовых мероприятий концерт переносится Новая дата - 15 марта 2022, все билеты действительны. Событие было перенесено в связи с введенными ограничениями.

Джизус работает в жанрах рэп и рок, а в текстах его песен сталкиваются яркие эмоциональные переживания: депрессивность, злость, поиски себя и смыслов, личные страхи. Джизус — плодотворный артист, он редко берёт паузы в творчестве: регулярно пишет новые песни и даёт концерты в разных городах России. Музыка Джизуса — в традициях новой школы рэпа, но не без реверансов в сторону гранжа и рока. В 2022 году артист выпускает альбомы «Альбом без названия» и «Господин Никто».

Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.

Закрыть Подростков младше 16 лет приглашают на пермский концерт исполнителя Джизуса Владислав Кожихов , хотя на мероприятии действует возрастное ограничение.

Следующим знаковым пунктом в карьере исполнителя стал альбом «Психоневрологические заболевания с видимостью невидимых существ» 2018 , повествующий о пребывании в психиатрической лечебнице.

На волне успеха артист отправился в свой первый тур с альбомом «Нога в ногу с этой страной». Джизус работает в жанрах рэп и рок, а в текстах его песен сталкиваются яркие эмоциональные переживания: депрессивность, злость, поиски себя и смыслов, личные страхи.

Концерт Джизус

Музыкант Джизус Dzhizus родился: 12 июня 1997 г (26 лет). Джизус отправится в продолжение тура по России выступив в 26 городах с презентацией новой музыки, порадовав всех желающих добавлением новых городов. Уже в марте вместе с группой артист отправится в свой самый масштабный тур из 40 городов — теперь притронуться к новой эпохе творчестве Джизуса можно будет вживую! Купить билеты на концерт ДЖИЗУС в твоем городе. Вся информация о мероприятиях и фестивалях с участием ДЖИЗУС. Продажа официальных билетов на мероприятие: Джизус в г. Москва. Base Club, 30 сентября 2023. Расписание концертов Джизуса. Узнайте цены и купите билеты на выступления Джизуса первыми! Афиша концертов Джизуса.

Secret Rock Fest

У события нет актуальной программы, смотреть архив. Стоимость билетов: от 1100 руб. В связи со эпидемиологической ситуацией и с вводом ограничений на проведение массовых мероприятий концерт переносится Новая дата - 15 марта 2022, все билеты действительны.

Несмотря на напряженный рабочий график Джизус находит время для поисков творческого вдохновения, общения с родными и близкими, а также на отдых и увлечения. Станьте одним тех, кто услышит выступление своего любимого исполнителя вживую! Ощутите невероятную энергетику, драйв, и подарите себе отличное настроение, которое останется с вами надолго.

Ближайшие мероприятия.

Благодаря живому выступлению артиста и его группы вы сможете открыть для себя новую эпоху и уровень творчества музыкантов. Уже в марте вместе с группой артист отправится в свой самый масштабный тур из 40 городов — теперь притронуться к новой эпохе творчестве Джизуса можно будет вживую!

Галерея О событии Этой весной Джизус отправится в долгожданный тур по 40 городам России, Беларуси и Казахстана с презентацией нового материала. Джизус неизменно остаётся одним из ведущих исполнителей индустрии, который умело меняет векторы своего музыкального стиля.

Джизус - Концерт в Уфе/01.04.2022

Музыкант Джизус Dzhizus родился: 12 июня 1997 г (26 лет). Джизус выступит в двух столицах. В Санкт-Петербурге поклонники артиста смогут услышать его песни вживую 18 февраля на сцене Aurora Concert Hall. Концерт Джизус в Base club в Москве 2023. Официальные билеты на сайте онлайн. Информация о мероприятии: Концерт Джизуса. джизус live. концерт скачать с видео в MP4, FLV Вы можете скачать M4A аудио формат. Рекомендуем скачать первую песню Джизус — Концерт в СПБ (Sound/26.05.2023) размером 170.81 MB. Скачай и слушай хиты песен в mp3 на любое устройство.

Джизус - Концерт в Москве (BPM FEST/11.03.2023)

Оплатить заказ Вы можете с помощью: Банковской картой.

В Туле пройдет концерт Джизуса Мероприятие состоится в клубе Backstage 22 апреля в 20. Джизус неизменно остаётся одним из ведущих исполнителей индустрии, который умело меняет векторы своего музыкального стиля.

Подарите себе невероятные впечатления от посещения концерта своего любимого исполнителя! Ближайшие мероприятия.

Подарите себе невероятные впечатления от посещения концерта своего любимого исполнителя! Ближайшие мероприятия.

Джизус - Концерт в Москве (BPM FEST/11.03.2023)

место, где вы можете выбрать электронные билеты на концерт «Джизус», который будет проходить 29 мая 2024 по адресу Екатеринбург, Клуб Свобода (Г. Екатеринбург. Джизус в Sound, 26 мая 2023. Выбрать лучшие места и купить билеты на Хип-хоп в Санкт-Петербурге на сайте. Джизус в клубе Base (Москва). Концерт состоится 11 мая 2024 в 18:00. Выступают: Джизус. : полная афиша московских рэп-концертов. Концерт в Москве (BPM FEST/11.03.2023).

Концерт ДЖИЗУС. Подземка. Новосибирск

Галерея О событии Этой весной Джизус отправится в долгожданный тур по 40 городам России, Беларуси и Казахстана с презентацией нового материала. Джизус неизменно остаётся одним из ведущих исполнителей индустрии, который умело меняет векторы своего музыкального стиля.

Гости младше 14 лет могут пригласить с собой родителя для него вход будет бесплатным при наличии билета у ребёнка. Сразу после обретения широкой известности артист решил поэкспериментировать с другими жанрами — поп-панком «Девочка в классе», «Ты ничего не поняла» , роком «Мальборо голд», «Апокалипсис сегодня» и даже гранжем «Во имя любви», «Бэйби в аду». Сейчас его дискография включает 7 полноформатных альбомов.

Джизус считает Юрия Каплана своим вдохновителем и называет Виктора Цоя «великим человеком, который застал лучшие времена в музыкальной индустрии». Короче вот такой концертик вышел. Да, басов много , вот любят почему то организаторы концертов вот этот бас , "наваливать" на бас. И не слышно самого исполнителя , что он поем, его текста.

Раннее вы смотрели.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий