Концертная афиша могилева 2024

В этой статье вы узнаете о самых интересных и ожидаемых концертах в Могилёве в 2024 году. Мы расскажем вам, где и когда можно купить билеты на концерты, как добраться до мест проведения концертов и что нужно знать перед посещением концертов. Концертные залы: 8 организаций в Могилёве. Лучшие места с рейтингом, реальными отзывами, телефонами и адресами на карте.

25 спектаклей плюс один премьерный – каким будет «М.@rt.контакт-2024»

В программе будут представлены разные виды романса профессиональных академических композиторов: от трагического до шуточного. ХХ век». Цена билета 10 рублей. Билеты в кассе музея.

Количество билетов ограничено. Масленикова состоится концерт «Вечер классической музыки». Начало концерта в 17.

Маркса, 11 — 15 октября Выставка «Пространство мира и созидания» по итогам пленэра «Могилев на холстах российских художников» Место проведения: выставочный зал учреждения культуры «Музей истории Могилева», ул. Ленинская, 41 13 октября 2023 г.

При учреждении культуры «Могилевская областная филармония» работает продюсерский центр «Ступени», в основе которого — возрождение массовой молодежной культуры и популяризация деятельности начинающих артистов. Ближайшие мероприятия:.

Спектакль — попытка исследовать безумство императора-философа, искренне верящего в безграничность власти. Первомайская, 7 Когда: 16 ноября четверг в 18:30 Сколько: 8-11,3 BYN Спектакль «Муха-цокотуха» Не стоит забывать и о детских спектаклях — малыши тоже любят посещать театр! Обратите внимание на спектакль по известному произведению Корнея Чуковского, на котором выросло не одно поколение зрителей. Вы сможете проследить эволюцию чувств поэта через стихи, поэмы и мемуары — Маяковский посвятил Брик почти все свои произведения. Масленикова приглашает на концерт «Вечер классической музыки». В программу вошли бессмертные произведения Моцарта, Рахманинова и Верди. Миронова, 33 Когда: 11 ноября суббота в 17:00 Сколько: 10 BYN Любители шансона оценят сольный концерт группы «Лесоповал», которая радует слушателей с 1990 года.

Для корректного отображения сайта обновите Ваш браузер!

Главная › Концертный отдел › АФИША › Концерты и Шоу. Концерты и Шоу. 35 лет на сцене”. 7 марта 2024 года в Гомеле Вас ждет Вика Цыганова и особая концертная программа — программа-откровение неповторимой женской искренности, встреча с лучшими музыкантами и только живой звук! 2023» пройдет в Могилеве с 24 по 29 октября. Главной концертной площадкой станет, по традиции, Дворец культуры области, два концерта пройдут в областном центре.

Concerts in Mogilev

Стартовала продажа билетов на "Золотой шлягер -2023" в Могилеве Могилевский сайт Все новости Могилева, погода в городе, афиши мероприятий, расписание транспорта, телефоны и адреса, объявления, гостиницы, рестораны и кафе, web-камеры.
Афиша Могилёва 1 — 3 июля 2022 г. Открытая городская спартакиада инваспорта «ЗОЛОТОЙ ЛЕВ» СК «Олимпиец» 1 июля 2022 г. (пятница) 10.00 Концертная программа «Мы ўсе дзеці твае, Беларусь!» Открытая площадка ГУО «Средняя школа № 13 ва» 12.00 Открытие.
КняZz | Официальный сайт Андрея Князева » Могилёв ИнтернетКонцерты в Могилёве: покупка билетов на концерты онлайн, полное расписание, список концертных площадок, афиша на 2024 год на Яндекс Афише.
КОНЦЕРТ «РОК РОЯЛЬ». МИРОВАЯ РОК-МУЗЫКА. – Дворец культуры области найти и купить официальные билеты. Актуальная афиша и расписание на на 2024 год.
Стартовала продажа билетов на "Золотой шлягер -2023" в Могилеве Концерты и вечеринки Концертная афиша города, живой звук, клубные вечеринки. Театральные постановки Театральные представления и спектакли для взрослых и детей.

По заданным параметрам мероприятий не найдено

13 января в 16:00 в Могилевском областном художественном музее имени икова пройдет новогодний концерт «Мечты печатной машинки». Афиша концертов на предлагает расписание ближайших концертов в Могилеве в 2024 году. Большой концертный зал. Малый зал имени Уважаемые любители рока и те, кто ценит необычные музыкальные эксперименты, 27 марта 2024 года в 19.00 во Дворце культуры области города Могилева состоится уникальное мероприятие, которое никого не оставит равнодушным. Могилевский художественный музей имени П.В. Масленикова приглашает на концерт «Вечер классической музыки». В программу вошли бессмертные произведения Моцарта, Рахманинова и Верди. Афиша концертов на предлагает расписание ближайших концертов в Могилеве в 2024 году.

Кладбища Могилёва

Как Могилев будет отмечать новый 2024 год? Программа праздничных мероприятий 8350 Источник: телеграм-канал «Могилев — мой город». Фото декабря 2022 г. Какой Новый год без веселых Дедушек Морозов? Ее со ссылкой на Могилевский горисполком опубликовал телеграм-канал «Могилев — мой город». Итак, что же ждет могилевчан? Новогодняя программа в Могилеве.

Парк в Подниколье; 14:00-17:00 — фестиваль красок «Разноцветный Могилев». Сквер 40-летия Победы; 14:00-16:00 — концертная программа «С праздником, Могилев! Парк в Подниколье; 16:00-17:00 — праздничная программа народного ансамбля танца «Фейерверк» муниципального бюджетного учреждения культуры «Дворец культуры г. Кировска» Российская федерация, Ленинградская область. Парк в Подниколье; 18:30 — праздничный концерт «В сердце моем — Могилев! ГУК «Дворец культуры области»; 19:00 — праздничный экспромт «Музыка над городом». Кто будет выступать в Могилеве на День города в 2023 году 20:00-23:00 — праздничная молодежная программа «Танцуй! Минск , шоу барабанов «Барабэнд» г. Парк в Подниколье; 23:10-00:20 — кинотеатр под открытым небом. Показ первого белорусского анимационного мюзикла «Звезды седьмого неба».

Парк в Подниколье;. Во сколько смотреть салют в Могилеве на День города 1 июля 2023 23:00 — праздничный фейерверк «Расцветай! Парк в Подниколье. Выставочный зал учреждения культуры «Музей истории Могилева» ул.

Билеты на мероприятие делятся на 2 категории: квиток «Стандарт 2 дня» стоит 89,95 рубля, «Билет VIP 2 дня» — 225 рублей. На сайте мероприятия сообщается, что спортивные состязания пройдут в таких направлениях, как воркаут, стритбол, пляжный волейбол. Организаторы также готовят для гостей множество развлечений, а именно — аттракционы на ловкость, бампербол, батуты, детские площадки, дротиковый тир, батлы, фотозоны, йога, кулинарные поединки, мисс Viva Braslav, пневматический тир, полеты на аэростате, родео на быке, катание на яхте, аэрохоккей, силомеры и другие. Зоны фуд-кортов порадуют стритфудом, барбекю, морепродуктами, гриль-меню, закусками, выпечкой, веган-фудом, салат-баром, десертами, прохладительными и горячими напитками. Уже известна концертная программа фестиваля.

На ее треках выросло целое поколение. Известность к певице Славе пришла после исполнения песни «Люблю или ненавижу». За ней последовали «Попутчица», «Классный», «Одиночество», «Крик души» и другие, ставшие шлягерами треки.

Концерты в Могилеве

Девять концертов за шесть дней. В октябре в Могилеве снова прозвучат «Золотые шлягеры». Международный музыкальный фестиваль пройдет в Могилеве с 24го по 29 октября. Организаторы обещают — насыщенную программу. Она выступила с концертной программой «На крыльях мечты». Большой гастрольный тур приурочен к тридцатилетию ее творческой деятельности на сцене. С 25 июня по 2 июля 2023 года Могилев отпразднует День города, а 3 июля День Независимости Республики Беларусь. В этом году Могилев встречает свой 756-й год. Свежая и полная афиша концертов в Могилёве. Цены на билеты. Концертная программа на январь 2024. ИнтернетАфиша концертов на предлагает расписание ближайших концертов в Могилеве в 2024 году.

25 спектаклей плюс один премьерный – каким будет «М.@rt.контакт-2024»

Куда сходить в городе Могилёв: на концерт, тренинг, в кино, театр, цирк. Афиша мероприятий, расписание, билеты, дата, отзывы. Дмитрий Санкович (Душевное радио) г. Могилев 24 февраля 2024. Место проведения. Кроме этого, гости концерта познакомятся с историей самого большого учреждения культуры Могилевской области, для этого организаторы подготовили интересный видеоролик. Юбилейный концерт пройдет 11 ноября. Начало в 18.00.-0. ИнтернетКонцерты в Могилёве: покупка билетов на концерты онлайн, полное расписание, список концертных площадок, афиша на 2024 год на Яндекс Афише.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий