Концерт вологда январь 2024

С 1 по 27 июня Вологжане смогут насладиться живой музыкой на открытом воздухе — в Кировском сквере каждый четверг будут проходить концерты духового оркестра «Классик-модерн бэнд» имени Виктора Кочнева в рамках проекта «Музыкальные четверги». Афиша и билеты Концерт Александр Розенбаум. О мероприятии. Концерт переносится с 30.01.2024 на 29.01.2024. Купить билеты на концерт Султана Лагучева в Вологде 14 февраля 2024 года. Дворец культуры Подшипникового завода.

Концерты в Вологде в январе 2024

В разделе «Корпоративным клиентам» вы узнаете подробную информацию об услуге и связавшись с нами, сможете уточнить цену, наличие свободных мест, расположение в зрительном зале, возможность организации трансфера и сделать заказ. VIP-билеты Это мероприятие вы сможете посетить с максимальным комфортом, купив премиальные билеты на страницах маркетплейса Portalbilet. У нас собраны самые интересные предложения от организаторов мероприятий и билетных брокеров. Вы с легкостью приобретете эксклюзивные билеты на концерты и аншлаговые спектакли, шоу с участием звезд, ожидаемые премьеры, знаковые матчи и состязания, съемки популярных телепередач. Узнать цены VIP-билетов, а также получить детальную информацию об услугах, которые предполагает покупка элитных мест в ВИП-зоне и другие подробности можно в этом разделе.

Вопросы и ответы Как купить билет? Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие.

Как работает электронный билет? Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета.

Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться! Как можно оплатить билет? Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.

На сцене Розенбаум дарит зрителям невероятные эмоции, заставляя каждого присутствующего переживать истории, рассказываемые в его песнях. Его музыка способна тронуть самые глубокие струны души и заставить задуматься о важных вещах. Концерты Александра Розенбаума - это не просто музыкальное выступление, это настоящее путешествие по его творческому миру, где каждый найдет что-то свое. Не упустите возможность окунуться в мир музыки и эмоций вместе с Александром Розенбаумом на его следующем концерте!

На ярмарках и праздниках города вы сможете побывать в множестве разнообразных развлекательных площадок, прогуляться по красочным лоткам и приобрести уникальные изделия ручной работы. Театральная афиша предлагает широкий выбор спектаклей для любителей искусства. Вы сможете насладиться выступлениями местных артистов, а также посмотреть новые работы театральных студий. Киноафиша в этот день будет предлагать новые премьеры и любимые фильмы на большом экране. Вы можете выбрать фильм по своему вкусу и провести время в уютном кинотеатре. Если вы предпочитаете более активный отдых, то вам может быть интересна конференция по актуальным темам, где вы сможете обсудить важные вопросы с экспертами и специалистами. Для любителей музыки и концертов будут проводиться различные фестивали и цирковые представления. Вы сможете окунуться в мир музыкальных выступлений и удивительных артистических номеров. Таким образом, в городском округе Вологда 22 января 2024 года будет проводиться множество развлекательных программ, которые позволят каждому найти занятие по своему вкусу и уютно провести время. Благотворительные акции в городском округе Вологда 22 января 2024 В городском округе Вологда 22 января 2024 года пройдут различные благотворительные акции. Эти мероприятия помогут поддержать нуждающихся и создать атмосферу добра и солидарности. В этот день будут организованы ярмарки и праздничные мероприятия, на которых можно будет приобрести различные товары, а вырученные деньги будут направлены на благотворительные цели. Такие мероприятия могут стать отличным способом совместно провести время и помочь нуждающимся. Также в этот день можно сходить в кино или посетить цирк.

Филармония Вологды

Билеты на концерты в Вологде 2024, полное расписание выступлений артистов на всех площадках города. Праздничный концерт «Новогоднее настроение» образцового детского коллектива студии эстрадного искусства «Чудетство» Дворца творчества детей и молодёжи Вологды пройдёт 15 января в 18:00 в конференц-зале Вологодской областной научной библиотеки. Праздничным концертом в вологодском драмтеатре завершился вчера, 7 января, четвертый конкурс-фестиваль искусств «Рождественские огни». Он приурочен к Рождеству и проводится на Вологодчине уже десять лет, четыре из которых он является международным.

Билеты на концерты

В Вологде отменили концерт на площади из-за обстрелов Белгорода - [HOST] | Новости Купить билеты на концерт Султана Лагучева в Вологде 14 февраля 2024 года. Дворец культуры Подшипникового завода.
Билеты на концерты в Вологде Мероприятия в Вологде на 27 января 2024 год: развлекательная программа, концертные выступления звёзд, расписание фестивалей, выставок, ярмарки и мастер классы.
Афиша Вологды на январь Кроме того, в этот день в городском округе Вологда пройдут различные праздники и фестивали, где вы сможете насладиться атмосферой веселья и радости. Не упустите возможность посетить интересные мероприятия в городском округе Вологда 22 января 2024 года.

В Вологде прошел фестиваль искусств «Рождественские огни»

На нашем сайте расписание концертных выступлений российских и зарубежных звёзд, адреса проведения. Узнайте, как купить билеты со скидкой на события внизу страницы. Расписание концертов в Вологде на январь 2024 года: билеты на выступления артистов Новые песни группы Моральный кодекс Информация о туре.

Вологодский областной колледж искусств ул.

Горького, 105. Гала-концерт IV Международного конкурса-фестиваля искусств «Рождественские огни». Вологодский драматический театр Советский пр.

В парках Вологды состоится более 40 мероприятий. Массовое катание на коньках 4-8 января с 13. Стадион «Локомотив» ул.

Молодежная, 26.

Вологжанам и гостям города предложат новогодние активности, квесты, музыкальные выступления известных вологодских коллективов и солистов, встречи с любимыми актерами и театрализованные программы для всей семьи. Мероприятия будут проходить под открытым небом на территории Кремля и в залах Вологодского музея-заповедника. Но просидеть весь праздник за столом все равно не получится. В течение длинных выходных обязательно захочется выйти куда-то всем вместе, чтобы ощутить атмосферу волшебства и чуда.

Страна в едином порыве подпевала и до сих пор подпевает их хитам, когда-то стремительно ворвавшихся в чарты. Более 20 культовых имен, которые и сейчас продолжают свою музыкальную карьеру. У каждого свои воспоминания о 90-х, но музыка для всех одна! Cостав участников в каждом городе разный, следите за рекламой.

Концерты в Вологде

5 – 6 января ВОЛОГОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЛЛЕДЖ ИСКУССТВ (ул. Горького, 105) 10:00 – 18:00 IV Международный конкурс-фестиваль искусств «Рождественские огни». Первая сольная программа «Больше, чем музыка» (12+) артиста Вологодской областной филармонии Антона Николаева соберет поклонников как классической оперной музыки, так и оперетты, а также русских народных песен и романсов. место, где вы можете выбрать электронные билеты на концерт «Александр Розенбаум», который будет проходить 29 января 2024 по адресу Вологда, ДК ЗАО ВПЗ (Вологда, улица Ленинградская, дом 89).

Афиша Вологды на январь 2024

Афиша культурного семейного проекта «Настоящий вологодский Новый год» Купить билеты на концерт Султана Лагучева в Вологде 14 февраля 2024 года. Дворец культуры Подшипникового завода.
Сотни мероприятий пройдут в Вологодской области в новогодние праздники Концертная афиша Вологды на январь 2024.
ВМузей - Купить онлайн билет на событие Новогодний концерт Влада Виноградова "С чистого листа" Закажите билеты на концерт на , звоните! Пушкинская карта. Сбросить все. Афиша концертов в Вологде в январе 2024. Найдено2 события. январь. 11. чт.
Афиша Вологды на январь ДС «Вологда». Дата/время. 08.03.2024 / 19:00.
Концерты в Вологде купить билеты | [HOST] 2,5 ч. Место проведения: Дворец культуры подшипникового завода Адрес: г. Вологда, Ленинградская ул., 89.

Концерты в Вологде в январе 2024

Площадь Революции 10.00-23.00 – Выставка-продажа «С днем рождения, Вологда» (6+). 11.00 – Большой праздничный концерт с участием детских творческих, цирковых коллективов, модельных студий, хореографических коллективов города «Город детства – моя Вологда» (6+). © МБУ «Центр содействия развитию предпринимательства и туризма» г. Вологда, 2024. Первая сольная программа «Больше, чем музыка» (12+) артиста Вологодской областной филармонии Антона Николаева соберет поклонников как классической оперной музыки, так и оперетты, а также русских народных песен и романсов. Концерт состоится в Юго-Западной башне Вологодского кремля. ВНИМАНИЕ! До 29 декабря билеты можно приобрести ТОЛЬКО онлайн. Со 2 по 7 января билеты приобретаются в кассе Вологодского музея-заповедника при концертных площадках при наличии свободных мест. официальный сайт, концерты 2024-2025 спектакли театр, купить билеты на концерт, расписание концертов Вологда 2024 сайт онлайн.

Сольный концерт Антона Николаева пройдет в Филармонии 17 января

Афиша концертов Вологды. Билеты на концерты без наценки и с кешбэком 10% для всех! 31 декабря-1 января 22.00-02.00 "Не опять, а с Новым годом!" Конецертная программа с участием творческих коллективов и солистов г. Вологды и Санкт-Петербурга. 1 января 16.00-18.00 "В ритме Нового года!". © 2024 Google LLC.

День города Вологда 2023 - программа мероприятий

Просмотрели данную запись Фото: vologda. Этому проекту уже более 20 лет. Послушать музыку и даже потанцевать можно будет с 18:00 до 20:00, вход свободный.

Вологда, ул. Пугачёва, д.

Александр Розенбаум — из плеяды тех редких артистов, которые умеют держать внимание публики в течение всего выступления.

На одном дыхании зрители слушают его живые песни в течение двух часов и требуют снова на бис! Голос его завораживает мелодичностью и в то же время пронизывает жизненной энергией.

Дед Мороз готовит подарки лесным зверятам к Новому году, а Серый Волк и Ворона придумали план, как украсть зайчат. Похитив мешок волшебника и переодевшись, они отправляются к зайцам, перехитрив помощника Деда Мороза — Снеговика. Вместе со сказочными персонажами участники игры отправятся в увлекательное путешествие, чтобы узнать, куда уходит Новый год. Во время путешествия предстоит разгадать большое количество хитрых головоломок и ответить на вопросы с подвохом. Преодолеть все испытания участникам поможет ловкость, находчивость, умение логически мыслить и работать в команде. Юго-Западная башня Вологодского кремля Концертная программа инструментальной и вокальной группы ансамбля песни и танца «Русский Север» Вологодской областной государственной филармонии. В программе — шедевры классической и эстрадной музыки, латиноамериканские мелодии, танго и кантри, народная музыка, импровизации, шутки, эстрада, джаз, пьесы современных авторов, песни и мелодии из кинофильмов. А редкие северные инструменты — лудду, барабанка, сопелка, окарина, кугикла — придадут звучащим мелодиям особую душевную атмосферу.

Вместе со сказочным волшебником юные вологжане поиграют, повеселятся и приготовят новогодний сюрприз для Дедушки Мороза. Интерактивная музыкально-танцевальная программа «Рождественский бал в Вологодском кремле» в исполнении оркестра духовых инструментов «Классик-модерн бэнд» имени В. Программа рассчитана для взрослых посетителей. Приветствуется праздничный дресс-код и хорошее настроение! Информация о билетах! С 15 по 29 декабря билет можно купить онлайн. Со 2 по 9 января — в кассах Вологодского музея-заповедника Вологодского кремля. Третий ребенок в семье — бесплатно при покупке билета в кассе! Стоимость билета: льготный билет - 200 рублей дети, студенты, пенсионеры , полный билет - 300 рублей. Действует «Пушкинская карта».

Концерты в Вологде январь 2024

Филармония Вологды Афиша концертов звезд России на сценах клубов, ДК и концертных площадок Вологды. Расписание выступлений, продажа билетов на концерты в Вологде, места проведения.
Афиша Вологда официальный сайт, билеты на концерты и спектакли онлайн Здесь ты сможешь найти все концерты, музыкальные фестивали и мероприятия в Вологде, подписаться на них и купить билеты по самой низкой цене.
Новогодняя программа ! в Вологде ближайшие концерты. на 2024 год. #ЗИМАСТИХИ. Пространство FREEDOM, Казанская, 7.
Афиша концертов в Вологде 2024 Ближайшие мероприятия: 18 января. 19:00. «Под одной крышей».
«Рождественская сказка в Вологде» начнется с зажжения огней на главной елке города Билеты на концерты в Вологде на январь 2024 года, афиша выступлений артистов в январе в Москве, купите билеты онлайн на Ticket Concert.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий