Концерт в севкабеле группы кино

21 июня 2022 года Группа Кино сыграет большой концерт в честь шестидесятилетия Виктора Цоя. Шоу пройдет в Ледовом дворце в Санкт-Петербурге. В начале этого года группа «Кино» выступила в цехе порта «Севкабель», впервые собравшись в данном составе с 1990 года. В исполнении музыкантов зрители услышали 15 композиций, в числе которых «Электричка», «Мама-анархия» и «Песня без слов». В конце января группа «Кино» сыграла закрытый концерт, на котором побывали акционеры краудфандингового проекта. Смотреть онлайн или скачать видео Кино в Севкабеле в MP3, 3GP, WebM, MP4 в HD 720, Full HD 1080, Ultra HD 4K и даже Ultra HD 8К качестве со звуком с YouTube бесплатно по прямой ссылке на компьютер. По словам Каспаряна, показанная в "Севкабеле" часовая программа дает лишь примерное представление того, чего стоит ожидать от настоящих концертов "Кино". Они будут как минимум в два раза дольше — в репертуаре группы более полусотни песен в новых аранжировках.

Скачать с ютуб Кино в Севкабеле в хорошем качестве

О завершении работы над фильмом-концертом на странице в Facebook рассказал Александр Цой, сын Виктора Цоя. Он же выступил продюсером шоу. В концерте участвовали гитарист Юрий Каспарян, а также басисты Игорь Тихомиров и Александр Титов, в разные годы входившие в состав группы. Вся музыка игралась вживую под запись вокала Виктора Цоя. Музыканты «Кино» решили воссоединиться осенью 2019 года.

Музыканты исполнили 15 песен, в том числе «Электричку», «Маму-анархию» и «Песню без слов». О завершении работы над фильмом-концертом на странице в Facebook рассказал Александр Цой, сын Виктора Цоя. Он же выступил продюсером шоу. В концерте участвовали гитарист Юрий Каспарян, а также басисты Игорь Тихомиров и Александр Титов, в разные годы входившие в состав группы. Вся музыка игралась вживую под запись вокала Виктора Цоя.

Отметим, что концерты возрожденной группы «Кино» должны были пройти в 2020 году в Москве и Санкт-Петербурге. Однако из-за пандемии коронавируса выступления коллектива перенесены на май 2021 года. Трек-лист концерта: Мама, мы все тяжело больны В наших глазах.

По вопросам, связанным с использованием контента Правообладателей, не имеющих Лицензионных Договоров с ООО «АдвМьюзик», а также по всем остальным вопросам, просьба обращаться в службу технической поддержки сайта на mail lightaudio.

Кино - В Севкабеле (2021)

Концепция проекта — «показать, каким выступление группы «Кино» может быть в XXI веке, с хорошим современным звуком и сценическим продакшном». Легендарная группа «Кино» впервые с 1990 года сыграла концерт в Северной столице. Музыканты выступили в пространстве «Севкабель Порт» 31 января, об этом телеканалу «Санкт-Петербург» стало известно из информации, опубликованной в социальной сети. Бесплатный сервис для хранения и публикации мультимедийных файлов на интернет-сайтах, форумах, в блогах и дневниках.

Содержание

  • Канал Волга: телепрограмма на сегодня
  • - Концерт группы КИНО в Севкабеле
  • Африка, Ближний Восток и Индия
  • Группа Кино в Севкабеле (Виктор Цой, Юрий Каспарян) (2021)
  • Скачать бесплатно Кино в Севкабеле в качестве 4к (2к / 1080p)
  • Кино - Концерт в Санкт-Петербурге 2020 (Севкабель)

🎼КИНО — Кино в Севкабеле (2021)

У вас получился настоящий шедевр. Здесь же чувствуются энергия, драйв, неподдельная меланхолия — и, конечно же, мастерство попробуйте поиграть на безладовом басу, например. Отдельного упоминания заслуживает видеоряд, в котором мелькают лица участников группы на старых фото, рисунки и анимация. В общем, очень рекомендую.

При этом мероприятие было закрытое. На него попали лишь самые щедрые фанаты группы. Как оказалось, деньги на организацию и запись концерта в городе на Неве собирали через «краудфандинг» народное финансирование.

Но пандемия перенесла планы на 2021 год. Фильм-концерт можно посмотреть на официальном канале группы в YouTube. Ближайшие концерты «Кино»запланированы на 22 и 23 мая в Санкт-Петербурге.

История записи [ править править код ] В 2019 году участники группы «Кино» запланировали проведение серии концертов в России и за её пределами, представив публике новое прочтение хитов группы. Репетиции начались осенью 2019 года, из оригинального состава группы в них приняли участие гитарист Юрий Каспарян и два бас-гитариста — Александр Титов и Игорь Тихомиров. В планы музыкантов вмешалась разразившаяся пандемия коронавируса , и вместо концертного тура музыканты обратились к идее записи фильма с исполнением подготовленной программы.

Кино в Севкабеле (найдено 43 песни)

Ждите сюрпризов и обновлений! Группа Кино прекратила существовать, когда была одной из самых мощных и популярных русскоязычных групп в мире. Сейчас она вернулась в тот же статус.

Отзывы и критика[ править править код ] Музыкальный критик Алексей Мажаев в рецензии для портала InterMedia положительно высказался об альбоме: [1] Проект получился очень достойным — и сохранив дух песен Цоя, и выведя их на новый технический уровень. Давно знакомые музыкальные партии приобретают на альбоме новый объём и звучание, да и голос Цоя звучит хоть и аутентично, но как-то свежо — видимо, впервые избавившись от флёра кассетно-винилового шуршания. Виктор присутствует на сцене почти незримо: продюсеры проекта не стали мастерить голограмму которые пока выглядят карикатурно и даже отказались от синхронизирования голоса Цоя с его изображением.

В начале этого года группа «Кино» выступила в цехе порта «Севкабель», впервые собравшись в данном составе с 1990 года. В исполнении музыкантов зрители услышали 15 композиций, в числе которых «Электричка», «Мама-анархия» и «Песня без слов». Продюсером фильма и шоу стал сын Виктора Цоя Александр Цой.

Автором идеи является сын лидера культовой рок-группы Александр Цой.

Режиссером ролика выступил Даниил Сальхов, а оператором-постановщиком — Алексей Елагин. Летом прошлого года участники группы выпустили клип на песню «Мама, мы все тяжело больны», а в декабре вышел клип на песню «Это не любовь» с рисунками Виктора Цоя.

Кино Концерт В Севкабеле

RU Согласно сайту группы, этот тур посвящен 60-летию Виктора Цоя. Несколько лет назад группа возродилась. Продюсером музыкального коллектива стал сын Виктора — Александр Цой. В состав перевыпуска вышли два басиста разных лет оригинальной группы, Александр Титов и Игорь Тихомиров, а также бессменный гитарист Юрий Каспарян.

Вся музыка игралась вживую под запись вокала Виктора Цоя. Музыканты «Кино» решили воссоединиться осенью 2019 года. Коллектив анонсировал серию стадионных концертов в России и за границей, которые должны были состояться в 2020 году, однако из-за пандемии были перенесены на 2021-й. Александр Цой рассказывал в беседе с «Нашим радио», что к идее онлайн-концерта он предложил вернуться на фоне пандемии, но решил не транслировать выступление, а снять фильм, «монтировать и сводить классно звук, делать из этого полноценный релиз и финансировать его краудфандингом». А потом день концерта и съемки, гости, операторы, инженеры, техники.

Об этом в Facebook сообщил продюсер группы, сын Виктора Цоя Александр.

Однако на этом премьеры не закончились. Коллектив выпустил на цифровых площадках 15 треков, которые были исполнены в рамках концерта и являются признанными хитами коллектива. Солистом же был сам Виктор Цой, а точнее, качественно оцифрованный голос артиста.

В наших глазах 04. Электричка 05.

Бездельник 06. Музыка волн 07. Время есть а денег нет 08. Мы хотим танцевать 09.

Концерт группы "Кино в Севкабеле"

На нашем портале вы можете посмотреть полную версию концерта коллектива в Севкабеле. Концертный альбом «Кино в Севкабеле» был записан группой «Кино» 31 января 2021 года в Санкт-Петербурге. «Перемен!» — скандировали тем же вечером слушатели первого концерта группы Виктора Цоя после воссоединения музыкантов без лидера. с записью его голоса. Да, "Кино" сегодня - это Каспарян (гитара, бэк) и два бас-гитариста, Тихомиров и Титов. На нашем портале вы можете посмотреть полную версию концерта коллектива в Севкабеле. Концертный альбом «Кино в Севкабеле» был записан группой «Кино» 31 января 2021 года в Санкт-Петербурге. 21 июня 2022 года Группа Кино сыграет большой концерт в честь шестидесятилетия Виктора Цоя. Шоу пройдет в Ледовом дворце в Санкт-Петербурге. На официальном YouTube-канале группы «Кино» появился фильм-концерт, который прошел еще 31 января в Петербурге и стал первым после воссоединения участников коллектива. Теперь он смонтирован и появился в общем доступе. Название ролик получил «Кино в Севкабеле».

Группа «Кино» выпустила фильм-концерт «Кино в Севкабеле», в котором солировал оцифрованный Цой

Завершены съёмки фильма-концерта группы «Кино». Легендарная рок-группа «Кино» выпустила фильм, снятый на концерте в Петербурге. Он так и называется «Кино в Севкабеле». Выступление было закрытым и проходило в цехе «Севкабель Порта» в конце января 2021 года. Группа "Кино" выпустила концертный фильм "Кино в Севкабеле". Съемки закрытого выступления проходили в Санкт-Петербурге. На сцене 2 басиста "Кино" разных лет — Игорь Тихомиров и Александр Титов, а также бессменный гитарист Юрий Каспарян.

Концерт группы "Кино в Севкабеле"

Александр Цой и состав группы "Кино". Из свободных источников Интернета Александр Цой и состав группы "Кино". Из свободных источников Интернета Концерт состоялся в Санкт-Петербурге на заводе "Севкабель" на деньги, собранные с помощью краудфандинговой платформы. Пожертвовавшие средства на концерт приняли участие в съемках. Концерт получился очень качественным и по постановке, и по звуку. И необычным.

Его голос звучал живо и естественно, а его образ присутствовал на экране в видео и фото-ряде. Получилось очень органично и до слез трогательно. Надо отдать должное и другим участникам группы: великолепная игра на инструментах, а когда инструментальщики подпевали Виктору - просто до мурашек. Запись концерта "Кино" в Севкабеле" смотрите ниже.

Давно знакомые музыкальные партии приобретают на альбоме новый объём и звучание, да и голос Цоя звучит хоть и аутентично, но как-то свежо — видимо, впервые избавившись от флёра кассетно-винилового шуршания. Виктор присутствует на сцене почти незримо: продюсеры проекта не стали мастерить голограмму которые пока выглядят карикатурно и даже отказались от синхронизирования голоса Цоя с его изображением. Концерт проходит под специальный видеоряд — отчасти абстрактный, отчасти сюжетный — а кадры с участием Виктора появляются время от времени.

В состав перевыпуска вышли два басиста разных лет оригинальной группы, Александр Титов и Игорь Тихомиров, а также бессменный гитарист Юрий Каспарян. Также в новом составе выступают гитарист Дмитрий Кежватов и барабанщик Олег Шунцов. При этом у нового состава «Кино» нет вокалиста — песни исполняет настоящий голос Виктора Цоя, оцифрованный с оригинальных старых записей.

Основа программы — настоящий голос Виктора Цоя, оцифрованный с оригинальных многоканальных записей «Кино».

Александр Цой — идея и реализация проекта; Евгений Фёдоров — музыка в интро; Андрей Алякринский — запись, сведение и звук на концерте; Борис Истомин — мастеринг. Отзывы и критика[ править править код ] Музыкальный критик Алексей Мажаев в рецензии для портала InterMedia положительно отозвался об альбоме: [1] Проект получился очень достойным, и сохранив дух песен Цоя, и выведя их на новый технический уровень. Давно знакомые музыкальные партии приобретают на альбоме новый объём и звучание, да и голос Цоя звучит хоть и аутентично, но как-то свежо — видимо, впервые избавившись от флёра кассетно-винилового шуршания.

Советуем посмотреть

  • Скачать с ютуб Кино в Севкабеле в хорошем качестве
  • Презентация нового альбома группы КИНО
  • Ваш пароль
  • Рассылка новостей
  • Кино в Севкабеле (найдено 43 песни)

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий