Концерт в поддержку спецоперации

Благотворительный концерт в поддержку российских военных, участвующих в спецоперации, и их семей проходит в Наро-Фоминске. На сцену центрального ДК «Звезда» выйдут Григорий Лепс, Денис Майданов и Олег Газманов. Проникновенное стихотворение прозвучало от курсанта войсковой части № 67952 Мичуринска. Вдохновляющие строки в поддержку участников спецоперации в Украине написал один из офицеров части.

Петербуржцы поддержали участников спецоперации РФ на Украине на акции-концерте

Концерт проводится региональным филиалом фонда «Защитники Отечества» при поддержке фонда «Развитие Тамбовщины», созданного по инициативе Главы Тамбовской области Максима Егорова и предпринимателей региона. Средства, собранные неравнодушными тамбовчанами на мероприятии, направят на поддержку наших военнослужащих в зоне специальной военной операции. Ветераны СВО и их семьи, а также семьи погибших участников спецоперации приглашаются посетить мероприятие на безвозмездной основе.

Патриотический флешмоб в поддержку Всероссийской акции «Своих не бросаем! Около 500 учащихся выстроились в парадной одежде и с российскими флагами в форме слов «Zа Россию». В Благовещенске общегородскую акцию «Город берегу» начали с митинга-концерта в поддержку Президента России и Вооруженных Сил страны.

На нем курсанты Дальневосточного высшего общевойскового командного училища им. Рокоссовского продемонстрировали мастерство рукопашного боя, а солисты Дома культуры исполнили патриотические композиции. Участники вместе спели национальный гимн, песни «Россия», «Донбасс за нами! Волонтеры с триколорами выстроились в знак «V». И я, находясь здесь, вижу русский дух, вижу настрой.

На празднике присутствовали военные, которые совсем недавно вернулись из Украины. И все, кто здесь, пришли поддержать, они душой с теми ребятами, которым тяжело и которые выполняют задачи», — сообщил экс-командир отряда «Барс 1» Артур Бацев. Собранные средства пойдут на закупку оборудования, медикаментов и продуктов для участников спецоперации.

Написать о проблеме Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации Статья 6 Федерального закона от 27. Использование материалов сайта Все материалы официального Интернет-портала городского округа "Город Архангельск" могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации. Единственным условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник в случае копирования информации портала в сети Интернет — интерактивная ссылка. Предварительного согласия на перепечатку со стороны Пресс-службы Администрации ГО "Город Архангельск" или подразделений-авторов информации не требуется.

В Челябинске состоялся концерт в поддержку спецоперации на Украине

Но сначала он со сцены обратился ко всем собравшимся с пронзительным вступительным словом. Мы хотим в это непростое время поддержать жителей ДНР и ЛНР, нуждающихся в нашей помощи, а также выразить глубокое уважение и признательность нашим воинам за их самоотверженность и героизм. В духовно-патриотической программе Кубанского казачьего хора прозвучали гимны России и Краснодарского края, композиции "Наш край - Россия", "Никто, кроме нас, Россию не спасет", "Русь", "Иди и буди", а также известные казачьи походные песни. Не пытаясь сдерживать эмоций, слушали их военные, представители казачества, члены молодежных организаций и студенты. Председатель краевого Совета ветеранов, глава комитета ЗСК по военным вопросам Евгений Шендрик был удостоен звания Героя России за участие в контртеррористической операции на Северном Кавказе.

Между музыкальными блоками на специальном большом экране транслировались патриотические ролики в поддержку операции», — сообщает ТАСС. Коллектив исполнил как известные отечественные песни, так и современные композиции. Концерты состоялись и в других городах Дальневосточного федерального округа.

В Карачаево-Черкесии состоялся митинг-концерт в поддержку Президента В. RU — Как говорили выступающие, сегодня, когда нацизм вновь поднимает голову, мы — потомки поколения, освободившего мир от фашизма, не можем оставаться безучастными. На нашей стороне настоящие ценности, правда и справедливость, — отметил, выступая на митинге, председатель Совета ветеранов КЧР Мурадин Коцба.

Член Регионального штаба Общероссийского народного фронта в КЧР, руководитель Карачаево-Черкесского отделения Общества «Царьград» Денис Струговцов заявил, что военные действия сегодня ведутся на двух фронтах: на реальном и информационном.

Ron Hubbard Library» «Библиотека Л. Минина и Д. Кушкуль г.

Благотворительный концерт «Za Россию» в поддержку участников спецоперации

Концерт в поддержку спецоперации на Украине в Петрозаводске. А 18 апреля в Музыкальном театре республики состоялся митинг-концерт «Мы вместе».

Желающие могли изготовить окопную свечу или связать маскировочную сетку под руководством опытных в этом деле волонтёров. Мероприятие приурочили ко Дню защитников Отечества.

О марафоне, прошедшем в Ленобласти, в помощь землякам-воинам, читайте здесь.

И все, кто здесь, пришли поддержать, они душой с теми ребятами, которым тяжело и которые выполняют задачи», — сообщил экс-командир отряда «Барс 1» Артур Бацев. Собранные средства пойдут на закупку оборудования, медикаментов и продуктов для участников спецоперации.

Губернатор Новосибирской области Андрей Травников пожелал российским солдатам, которые исполняют свой воинский дол в специальной военной операции на Украине, вернуться домой живыми и здоровыми. В свою очередь временно исполняющий обязанности командующего 41-й общевойсковой армии Олег Короткевич отметил, что воины-сибиряки, как и во все времена, достойно выполняют все боевые задачи, поставленные президентом России Владимиром Путины.

В Ханты-Мансийске прошёл митинг-концерт в поддержку спецоперации

На концерте в поддержку спецоперации выступили известные российские артисты. Мероприятие «Лучшим воинам мира» для военнослужащих Черноморского флота прошло в Севастополе 22 июня. Читайте последние актуальные новости главных событий Сахалина на тему "Концерт в поддержку спецоперации прошел в Южно-Сахалинске " в ленте новостей на сайте Во второй раз фотокорреспондент Елена Жилинская побывала на мероприятии в поддержку спецоперации. Zашкаливающий патриотизм, ярмарка и спецтехника. Фоторепортаж с концерта в Уфе в поддержку спецоперации. Вырученные средства будут переданы в региональную общественную организацию «Ветераны боевых действий», которая занимается сбором помощи для военнослужащих из Республики Алтай, участвующих в специальной военной операции.

В правительстве Югры одобрили ряд решений в сфере повышения инвестиционного потенциала региона

  • Концерт в поддержку росгвардейцев-участников спецоперации на Украине прошел в Ростовской области
  • Митинг-концерт в поддержку спецоперации | ТОП68
  • Концерт в поддержку спецоперации на Украине прошёл в Петрозаводске - "Республика"
  • Жители и гости Выборга собрались на митинг-концерт в поддержку спецоперации и жителей Донбасса
  • Новости по теме
  • В Хабаровске состоялся концерт в поддержку спецоперации и президента России

В Хабаровске состоялся концерт в поддержку спецоперации и президента России

В этот непростой для России период очень важно обозначить свою позицию, поддержать Президента и военнослужащих, которые действуют в интересах жителей страны, борются с нацизмом, укрепляя безопасность в мире. На митинг-концерт зрители пришли с российскими триколорами. Вдохновляющие строки в поддержку участников спецоперации в Украине написал один из офицеров части. Сегодня Тамбовщина, а вместе с ней и Мичуринск вносят свой вклад в поддержку жителей Донбасса. Оно подразумевает сотрудничество в различных сферах для восстановления мирной жизни. Ежедневно жителям Новоайдарского района помогают продуктами.

Лечение будет тяжелым. Это правда, в войнах нет ничего хорошего, кроме победы! Василий Иванов Секретарь президиума центрального совета партии «Справедливая Россия — За правду» Александр Казаков Василий Иванов Z-концерт в поддержку задействованных в спецоперации российских войск Василий Иванов Z-концерт в поддержку задействованных в спецоперации российских войск Василий Иванов Z-концерт в поддержку задействованных в спецоперации российских войск Василий Иванов Президент всероссийского мотоклуба «Ночные волки» Александр Залдастанов Василий Иванов Сергей Скачков Президент всероссийского мотоклуба «Ночные волки» Александр Залдастанов лично поприветствовал всех пришедших на концерт: «Наши деды, красные солдаты, 77 лет назад закупорили пропасть в преисподнюю, куда катилось все человечество.

И вот сейчас — это спецоперация против восставших из ада. И мы должны загнать их обратно!

Это естественная вещь. И они должны понимать, что мы с ними. Что они выполняют очень важное дело", — сказал он. Кто ещё это не осознаёт, должен осознать. Несколько дней уже мы живем в качественно другом мире.

Изменились приоритеты, изменились стороны, изменились взгляды многих людей. Мир разделился на своих и чужих.

Мы тоже не остаёмся в стороне, сказали две пожилые зрительницы. В зрительном залеФото: Марина Башкирова На своей странице в соцсети «ВКонтакте» глава города Алексей Плахотников сообщил, что благодаря поддержке котовчан, принявших участие в благотворительном концерте, фонд «Развитие Тамбовщины» пополнят 150 тысяч рублей. Это не первый благотворительный концерт в поддержку участников спецоперации, который прошёл в Котовске. В фонд «Развитие Тамбовщины» с осени 2022 года жители региона собрали более 200 миллионов рублей.

Фонд уже приобрёл и передал военнослужащим товаров на сумму 130 миллионов рублей.

Концерт в поддержку росгвардейцев-участников спецоперации на Украине прошел в Ростовской области

В Москве прошёл концерт в поддержку русской спецоперации на Украине. В столице состоялся поэтический вечер, посвящённый русской спецоперации на Украине. В поддержку русской армии на вечере, названном ZOV, выступили Александр Скляр, певица Юта, поэты. В фойе городского кинотеатра Гатчины провели благотворительный концерт и мастер-классы по изготовлению окопных свечей. 24 февраля в кинотеатре «Победа» г. Гатчины Ленинградской области прошло мероприятие в поддержку участников спецоперации. Волонтёры краевой столицы круглосуточно собирают оборудование, плетут сети, чтобы отправить на линию соприкосновения, а ещё активно поддерживают семьи военнослужащих: первый масштабный добровольческий концерт в поддержку спецоперации прошёл в ОДОРА.

В Краснодаре прошел благотворительный концерт в поддержку участников спецоперации на Украине

По словам президента, «его ведут такие же мужественные бойцы, которые здесь стоят». В этих словах есть что-то мощное, огромное, мистическое и святое. Недаром одна из самых известных молитв начинается со слов "Отче наш". Отче, отец.

Мы ведь говорим и Родина-мать», — заявил Путин.

Она подчеркнула, что сегодняшнее мероприятие поможет подрастающему поколению вырасти настоящими гражданами своей страны. Как отметил военный комиссар Моргаушского и Аликовского районов Владимир Казаков, и в годы Великой Отечественной войны в тылу поддерживали солдат всем тем, чем могли: письмами, вещами и верой в Победу. Сегодня мы «листаем» похожие страницы нашей истории. Россияне точно так же, как и тогда, и письмами, и вещами и своей верой в наших солдат и в Победу, в процветающее будущее России поддерживают наших военнослужащих на Донбассе. В настоящее время в Чувашии продолжается формирование батальона связи «Атал». В спецоперации активное участие принимают и наши земляки. К сожалению, война не бывает без потерь. Они всегда будут живы в наших сердцах», - Владимир Иванович объявил минуту молчания в честь погибших военнослужащих на Донбассе. В том, что письма наших детей, действительно, поддерживают наших солдат на спецоперации, уроженец Моргаушского района Сергей Голицин убедился сам.

Главный редактор Сушкин Георгий Валерьевич. Ron Hubbard Library» «Библиотека Л. Минина и Д.

Перед ними выступили творческие коллективы Дворца культуры и духовой оркестр. С приветственным словом к зрителям обратились заместитель председателя Архангельской гордумы и Председатель совета Региональной общественной организации Татарская национально-культурная автономия Рим Калимуллин и Глава администрации территориального округа Варавино-Фактория Сергей Богомолов.

Скоро что то будет... Дата публикации документа: 28. Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В Сирии прошел концерт в поддержку спецоперации России на Украине

Собранные средства перечислят в благотворительный фонд «Развитие Тамбовщины». На благотворительном концерте в поддержку российских военнослужащих в Первомайском собрали более 200 тысяч рублей (фото и видео). Гражданско-патриотическая акция в поддержку спецоперации Вооруженных сил РФ на Украине – митинг-концерт «Zа наших! Zа Россию!» – состоялся сегодня в Волжском на главной площади города. В культурном центре «Родина» прошел благотворительный концерт в поддержку участников спецоперации «Что ты сделал для Победы?». В Клубе боевых единоборств «Ратоборец», расположенном в микрорайоне III Интернационала, состоялся концерт астраханской музыкальной рок-группы «ДекаРация» в поддержку российских военнослужащих, принимающих участие в специальной военной операции на Украине. 23 марта 2022 года в Муниципальном бюджетном учреждении культуры городского округа прошел концерт в поддержку спецоперации на Донбассе.

Правила комментирования

  • Благотворительный концерт в поддержку участников спецоперации прошёл в Уварове
  • В Москве прошёл Z-концерт в поддержку российских войск — фоторепортаж
  • В поддержку спецоперации в Котовске провели благотворительный концерт (фото, видео) | Наш вестник
  • Исполнители:
  • Благотворительный концерт «Za Россию» в поддержку участников спецоперации
  • В Ноябрьске спели в поддержку участников спецоперации

Жители и гости Выборга собрались на митинг-концерт в поддержку спецоперации и жителей Донбасса

Митинг-концерт в поддержку спецоперации. В Тамбове 16 декабря прошёл митинг-концерт, посвящённый выражению позиции единства и солидарности специальной военной операции. На концерте в поддержку спецоперации выступили известные российские артисты. Мероприятие «Лучшим воинам мира» для военнослужащих Черноморского флота прошло в Севастополе 22 июня. На концерте в поддержку спецоперации выступили известные российские артисты. Мероприятие «Лучшим воинам мира» для военнослужащих Черноморского флота прошло в Севастополе 22 июня. В столичном клубе Sexton, штаб-квартире объединения байкеров «Ночные волки», прошло мероприятие в поддержку спецоперации на Украине, получившее название «Z-концерт». 9 марта в Москве в байк-клубе «Sexton» прошёл Z-Концерт, посвящённый поддержке спецоперации на Украине и российской армии. Это был первый в России концерт в поддержку спецоперации. В Астрахани митинг-концерт в поддержку участников спецоперации собрал 8 тысяч человек. Сразу после посещения госпиталя рок-группа "Рондо" выступила на митинг-концерте в поддержку российских военных.

В Инжавино прошёл благотворительный концерт в поддержку участников спецоперации

Благотворительный концерт «Дети Забайкалья – Защитникам Отечества» в поддержку земляков-участников СВО и членов их семей состоялся в краевом Доме офицеров. Собранные средства организаторы планируют направить в помощь фронту. Исполнители и творческие коллективы Ямала отправились в благотворительный гастрольный тур. Музыканты побывают в шести городах и выступят с концертами в поддержку участников спецоперации. В поддержку спецоперации выступили Сергей Михеев, Николай Стариков, Александр Казаков, Хирург (президент байк-клуба «Ночные Волки»), Иван Охлобыстин. «Самый главный враг у человека — это он сам, его эгоизм, равнодушие. Проникновенное стихотворение прозвучало от курсанта войсковой части № 67952 Мичуринска. Вдохновляющие строки в поддержку участников спецоперации в Украине написал один из офицеров части.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий