Концерт империал оркестра

1 декабря знаменитый и самый необычный оркестр в России IMPERIALIS ORCHESTRA представит концертную программу «Родина». Главные звёзды симфонического оркестра Санкт-Петербурга и Москвы Imperial Orchestra Virtuoso выступят на закрытии сезона ROOF FEST 2 сентября.

Концерт Imperialis Orchestra. Rock Symphony

Концерт Imperial Orchestra Virtuoso на крыше Roof Place Событие уже прошло Солисты Imperial Orchestra, с триумфом выступающего в двух столицах, объединились под названием Imperial Orchestra Virtuoso и приглашают зрителей в путешествие по эпическим мирам и вселенным. Зрители перенесутся в музыкальный мир фэнтези и приключений.

Оркестр был создан в 2021 году специально для шоу Cinema Medley и за несколько лет стал главным кино-оркестром России. В репертуаре оркестра музыка из 80 фильмов, написанная петербургским композитором-аранжировщиком Дмитрием Кошелевым в жанре Medley — симфоническая фантазия или сюита. В настоящий момент в состав оркестра входя свыше 200 артистов, 2 дирижера, а также команда звукоинженеров и художников по свету, которые делаю каждое шоу уникальным. Свыше 150000 зрителей уже побывали на наших шоу, 10 млн.

Музыканты «Imperialis Orchestra» умеют передать атмосферу и великолепно чувствуют стиль исполняемых произведений. Каждое выступление они превращают в настоящий спектакль, масштабное шоу. Они могут быть разными настолько, насколько разной бывает музыка, которая трогает сердца.

Музыка живописует события фильма, ведя за собой зрителя по лондонским закоулкам «Шерлок Холмс» , замкам средневековой Британии «Король Артур» , лесам «Мадагаскара» и даже к далёким галактикам «Интерстеллар». Бессменный дирижёр Лев Дунаев, солисты, хор и оркестр были полны воодушевления, которое с первых же минут передалось публике. Два с половиной часа энергообмена между музыкантами и зрителями завершились долго не стихающими овациями. Чайковского «Щелкунчик», без которой невозможно представить ни одно новогоднее мероприятие. И, конечно, в концерте примут участие Дед Мороз и Снегурочка — как же без них? Билет на программу «Cinema Medley: NEW YEAR» может стать прекрасным подарком не только для вас, но и для ваших близких и друзей вне зависимости от их возраста и музыкальных предпочтений. Мир киномузыки ждёт вас!

Imperialis Orchestra — концерты в Москве 2024-2025

2 сентября на закрытии сезона ROOF FEST выступят главные звезды симфонического оркестра Санкт-Петербурга и Москвы, Imperial Orchestra Virtuoso. На крыше Петербурга прозвучат. Коллектив Imperial Orchestra выпустил видео с живым исполнением композиции «Ели мясо мужики» (1999) группы «Король и Шут». Заказ официальных билетов на концерт Cinema Orchestra Medley в Крокус Сити Холл, бесплатная доставка по Москве и всей России, бронируйте онлайн или по телефону +7(499). Здесь полная афиша концертов Imperialis Orchestra в Москве на 2024-2025 год, инструмент фортепиано, саксофон, контрабас, виолончель.

Концерт Imperialis Orchestra «Симфо-шоу от барокко до рока» со скидкой 30%

Работа в компании Imperial Orchestra. Информация о компании и все открытые вакансии. Black Friday / Olympic Orchestra. Скидка 10 % на все наши концерты от Accord Lab по промокоду «sale». Акция действует с 24 по 26 ноября. В таком духовном антураже оркестр сыграет фантазии Чайковского, Моцарта и Вивальди, нетленки Queen и Элтона Джона, сочинения современного безумца Эйнауди. Билеты на большой концерт «Rocksymphony» от Imperialis Orchestra в КЦ «Меридиан» 16 марта 2024 от 500 ₽ официальные билеты. Удобная и быстрая покупка на Ticketland. Онлайн-Трансляция Концерта Cinema Medley 2 Из Тинькофф Арены. Тебя ждут самые необычные и интересные концерты. Ниже ты увидишь ссылки на билеты. Самые жаркие шоу от твоего любимого imperialis.

Imperialis Orchestra "Русские симфонические Рок хиты"

Мню себя специалистом по Циммеру, а вот сей концерт пропустила)) Последний раз была в 2020 г в самое начало ковида на концерте, где Циммер в записи лично сыграл прекрасную Time. Крыша Фантомас. 22 октября в концерте прозвучат самые узнаваемые русские хиты всех времен в эксклюзивных аранжировках – композиции легендарных отечественных рок-групп и исполнителей, мелодии. Симфонический оркестр Imperial Orchestra 24 ноября впервые представит в Москве панк-сказку «Король и Шут». top of page. Imperial Orchestra. Афиша.

Билеты в театр, на концерты онлайн

Как и всегда, на высоте! Нас ждут бессмертные хиты в исполнении молодого, драйвового и невероятно популярного Imperialis Orchestra. Разрушим стены и границы в синтезе рока и симфонического звучания, сокрушающего представление о классическом оркестре. Утолим жажду свободного звучания под выступление самого необычного оркестра страны. Живой оркестр сыграет без нот, а классические музыканты переродятся в рок-звезд прямо на сцене!

Оркестр существует с 2015 года и за это время дал более 1500 концертов от Москвы до Южной Африки. Коллектив был создан «для популяризации музыкальной культуры в России, а также для принципиально нового взгляда на все стили классической и современной музыки».

В репертуаре оркестра более 2000 композиций с уникальными авторскими аранжировками и более 13 концертных программ. Imperialis Orchestra исполняет не только рок, но и классику, поп-музыку, джаз и саундтреки к известным фильмам. В составе оркестра профессиональные исполнители — солисты, выпускники Российской академии музыки им. Гнесиных и Московской консерватории им. Признаюсь, до того я ничего не слышала о данном коллективе и была настроена слегка скептически, ибо в последние годы только ленивый не пытался раскрутиться за счёт проверенных временем рок-хитов.

Imperialis Orchestra — коллектив талантливых музыкантов, завоевавший большую популярность у публики. Непередаваемый драйв, яркая индивидуальность и живой контакт со зрителями, фантастический по энергетике синтез рока и симфонического звучания и оригинальных аранжировок — всё это отличительные черты каждого долгожданного выступления Imperialis Orchestra. Нас ждут бессмертные хиты в исполнении молодого, драйвового и невероятно популярного Imperialis Orchestra! Только представьте: на пару часов отключиться от городской суеты и полюбоваться закатом под звуки живой музыки.

Их музыка завораживает, переносит нас в грандиозный мир кино, передаёт все переживания героев экрана и запоминается навсегда. Саундтреки исполняются в жанре Medley, что позволяет слушателю максимально погрузиться в уникальную атмосферу каждого фильма и испытать впечатления, как от первого просмотра.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий