Конференции ринц 2024

Узнайте все о конференции РИНЦ на 2024 год, которая пройдет в Москве. Конференция посвящена развитию научной информации и коммуникации в России и мире. Конференция «СТУДЕНЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ФОРУМ 2024» проводится в три этапа: I этап: заочное участие: получение материала, размещение на сайте, обсуждение. Научные конференции 2024 для аспирантов, кандидатов, докторов наук, преподавателей вузов по всем отраслям науки. Сертификат участника и справка о публикации в день оплаты. Мосоловские чтения”. Март 21 – 22, 2024. Основная информация.

Научные конференции и мероприятия в июне 2024 года

Сборник будет размещен в Научной электронной библиотеке (), включен в Российский индекс научного цитирования (РИНЦ). Сборник трудов конференции 2023 будет опубликован на сайте с присвоением ISBN в феврале 2024 года. РИНЦ будет присвоен в апреле 2024 года. Современные инновации (Международная междисциплинарная российская конференция) eLIBRARY, Академия Google, Российский импакт-фактор, Роспечать, Книжная палата РФ. В Российской государственной библиотеке с 23 по 25 апреля состоится Международная научно-практическая конференция «Румянцевские чтения — 2024». 2024 / Current Topics in Organic Chemistry - 2024.

БЕСПЛАТНО! Конференция "Через тернии к звездам: освоение космоса"

Мосоловские чтения”. Март 21 – 22, 2024. Основная информация. статей в элайбрари, РИНЦ, , Публикация научных статей в журнале, Международные научные конкурсы, Конкурсы для студентов, Бесплатная публикация, Монографии. Международная научно-практическая конференция «Современное гуманитарное научное знание: мультидисциплинарный подход-2024». Рубрика: РИНЦ. VII Международная научно-практическая конференция «Язык и культура в эпоху интеграции научного знания и профессионализации образования», 26-27 октября 2023 г.

ИНСТИТУТ ГЕОФИЗИКИ

Секция посвящена вопросам: Геологическое строение земной коры и ее отдельных структурных единиц разного масштаба, Основные этапы и стадии развития земной коры и верхней мантии Азиатско - Тихоокеанского региона, Вещественный состав литологический, минеральный, химический, элементный, изотопный различных геологических сред и объектов, Поиск и прогнозирование месторождений полезных ископаемых. Круглый стол Геофизический мониторинг и развитие методов прогноза землетрясений. Динамика моря, вопросы изменения климата. Секция посвящена вопросам: Потоки вещества и энергии в гидросфере, Генерация цунами, цунамиопасность, Моделирование и прогнозы морских опасных явлений в океанах и морях, Геолого-геоморфологическим аспектам стратегии освоения ресурсов морских побережий Дальнего Востока и восточного сектора Арктики.

Мы неуклонно идём вперёд, постоянно расширяя наши возможности для авторов. Мы предлагаем вам самые качественные и современные услуги.

Именно поэтому существует целый ряд обязательных условий, которые должны выполняться журналом для вступления в ВАК. Такими критериями являются следующие моменты: Когда необходимо знать, в каких бесплатных журналах можно разместить научную статью, студент должен спросить совета у преподавателя на кафедре. Он способен подсказать, имеется ли наличие профильного вестника университета, который подходит в выбранном направлении.

Вероятно, найдётся издание журнала, в котором молодые ученые размещают работы. Перечень рецензируемых научных журналов ВАК 2022 Чтобы научное издание было добавлено в перечень рецензируемых журналов ВАК РФ, к редакционной коллегии предъявляется масса требований. Такой подход гарантирует отсутствие недобросовестной информации со стороны журналов-кандидатов, а также вероятность появления научных неточностей во время публикаций ВАК-статей. На включение в списке баз данных ВАК могут претендовать издания с 4-5 тысячами ежегодных публикаций. Журналы, ориентированные на гуманитарные специальности, имеют право попасть в список рецензируемых изданий только после публикаций в изданиях Web of Science и Scopus. Компания «Диссертация» поможет соискателям ученых степеней в написании научных статей и диссертаций вне зависимости от тематики. Чтобы заказать работу, обращайтесь к нашим менеджерам по контактным данным, указанным на сайте или с помощью соответствующей кнопки. Будем рады сотрудничеству с вами.

Краткое название научного издания при наличии. Полное наименование на иностранном языке рецензируемого журнала при наличии переводной версии. Номер, дата заключения договора, подтверждающего включение издания в базу Российского индекса научного цитирования РИНЦ. Международный номер серийного издания ISSN. Номер, дата получения свидетельства о регистрации журнала в средствах массовой информации. Периодичность выпусков — не реже 1 раза в полугодие. Основное требование — научность журнала с присутствием соответствующего инструментария в выпусках таблицы, графики, иллюстративный материал, библиография, ссылки и т. Наличие внушительного тиража от 5000 экз.

Рецензируемость научного журнала с проведением обязательной экспертизы публикуемых материалов. Издание должно иметь собственный подписной индекс и входить в список каталогов «Роспечать», «Пресса России», «Почта России». Представление информации о значениях импакт-фактора научного издания из РИНЦ. Статус электронных журналов аналогичный печатным, разница только в форме представления опубликованных материалов и организации процесса их издания. В нашей стране работа в этом направлении стала вестись после окончания Великой отечественной войны в 50-х годах ХХ века. В современном виде перечень научных публикаций был оформлен в 2006 году. Прежде всего, перечень РИНЦ-журналов предназначен для облегчения студентам и ученым поиска интересующей их информации по той или иной теме. Однако он выполняет и другую важную функцию: анализируя журналы РИНЦ, можно получить важные статистические данные о количестве опубликованных работ.

Поскольку контроль за периодикой, попадающей в базу, достаточно слабый, в ней иногда появляются такие мусорные журналы. РИНЦ ведет работу по их выявлению и исключает из перечня. Ведется список журналов, исключенных из РИНЦ. Представляет он собой список научной периодики, которая когда-либо цитировала или публиковала работы российских ученых, а также их коллег из стран бывшего СССР. В целях облегчения поиска периодики создатели индекса поставили цель создать внутри РИНЦ список журналов, имеющих наиболее высокую ценность. Для этого издания проходят специальную экспертизу. Проводится она совместно с другим аналогичным проектом, созданным американской компанией «Томсон Рейтерс». Совокупность проверенных изданий, являющихся надежными источниками информации, получила названия «ядра» проекта.

Им предложено исправить ситуацию до 1 декабря 2024 года, в противном случае они будут исключены из базы данных RSCI. В частности, проводилось рассмотрение журналов, подавших 219 инициативных заявок в прошлом году, в новый перечень вошли 87 журналов, 2 были из него исключены. Вышка поддерживает подход формирования списков журналов, основанных на экспертных оценках академического сообщества. Именно журналы, вошедшие в первую версию RSCI, были взяты за основу собственного списка ВШЭ: дополнительного перечня журналов, которые используются в процедуре оценки публикационной активности Список D. RSCI — это библиографическая мультидисциплинарная база данных публикаций в российских научных изданиях или научных изданиях на русском языке. Проект реализуется совместно Российской академией наук, международной информационно-аналитической компанией Clarivate Analytics и российской Научной электронной библиотекой elibrary. Доступ к базе данных RSCI осуществляется через пользовательский интерфейс информационной технологической платформы Web of Science. Проведено ранжирование журналов на основе библиометрических данных и на основе результатов общественной экспертизы учеными с наивысшим уровнем цитирования и индексом Хирша в каждом тематическом направлении более 20 тысяч участников.

Пока что мы, то есть Научная электронная библиотека, не занимались издательской деятельностью, хотя и разрабатываем линейку инструментов для издателей и редакций научных журналов. Не исключаю, что нынешняя ситуация может подтолкнуть нас к ускоренному движению в данном направлении.

Здесь учатся более 20 тысяч студентов из десятков стран мира, работают лауреаты Нобелевской и Филдсовской премий, запускаются прорывные исследовательские проекты и совершаются открытия. Вы тоже можете стать частью истории.

Архив конференций

Интернетiv Международная научно-практическая конференции «Медиа-2024: теория и практика» [РИНЦ] Заявки до 14 февраля Возможно участие онлайн. Дни работы конференции: 27 февраля – 1 марта 2024 г. Статьи, прошедшие рецензирование, будут опубликованы в сборнике материалов конференции с постатейной индексацией в РИНЦ. Список научных конференций 2024 г с публикацией. Ознакомиться с условиями участия и сроками проведения ближайших научных конференций можно здесь.

Конференции и конкурсы

Южно-Сахалинск V всероссийская научная конференция с международным участием "Геодинамические процессы и природные катастрофы", приуроченная к 300-летию Российской академии наук. Секция посвящена вопросам: Геологическое строение земной коры и ее отдельных структурных единиц разного масштаба, Основные этапы и стадии развития земной коры и верхней мантии Азиатско - Тихоокеанского региона, Вещественный состав литологический, минеральный, химический, элементный, изотопный различных геологических сред и объектов, Поиск и прогнозирование месторождений полезных ископаемых. Круглый стол Геофизический мониторинг и развитие методов прогноза землетрясений. Динамика моря, вопросы изменения климата.

По итогам XIV Национальной научно-технической конференции для победителей и призеров будет сформирован и напечатан Сборник научных трудов с размещением в базе РИНЦ на платформе Научной электронной библиотеки eLibrary. Дата публикации: 09.

К участию в конференции приглашаются научно-педагогические работники высшей школы, педагоги среднего и среднего профессионального образования, учёные, аспиранты, магистранты, представители органов государственной власти и местного самоуправления, работодатели, предприниматели и другие заинтересованные лица. Заявки для публикации статьи в сборнике по итогам конференции принимаются до 11 марта 2024года. Формы участия: очно-дистанционная, заочная, без указания формы проведения в сборнике статей.

Очная часть конференции пройдет 04 марта 2024 года в 14. По итогам конференции будет издан сборник, индексируемый в РИНЦ. Это позволит отследить цитируемость сборника в научных изданиях.

По итогам XIV Национальной научно-технической конференции для победителей и призеров будет сформирован и напечатан Сборник научных трудов с размещением в базе РИНЦ на платформе Научной электронной библиотеки eLibrary.

Дата публикации: 09.

Регистрация

Актуальные проблемы и современные тренды государственного и муниципального управления в России 3. Стратегии устойчивого развития экономической системы РФ: пути к стабильному и долгосрочному процветанию 4. Информационные технологии в управлении, экономике и предпринимательстве 5. Правовые аспекты управления, экономики и предпринимательства 6. Современные тенденции правового регулирования семейных отношений: проблемы и перспективы 7. Финансовые аспекты развития предпринимательства 8.

Регистрация сборника материалов конференции в наукометрической базе РИНЦ Российский индекс научного цитирования. Тип мероприятия: научная конференция.

Дата размещения метаданных статей на сайте издательства: в течение 10 рабочих дней после принятия материалов; Дата размещения сборника на сайте издательства: не позднее 17 июня 2024 года; Дата отправки сборника на индексацию в РИНЦ: не позднее 17 июня 2024 года сама индексация осуществляется в срок до 3-х месяцев с момента отправки ЭИ издательством ; Дата отправки обязательных федеральных экземпляров в ФГУП НТЦ «Информрегистр»: не позднее 27 июля 2024 года года. Каждому участнику конференции предоставляется:.

Индивидуaльный сертификaт кaждому aвтору бесплатно 4. Печaтный сборник высокого кaчествa высылается бесплатно 5. Регистрaция сборников стaтей в нaукометрической бaзе РИНЦ 6.

International Scientific Conferences

По итогам состоявшейся конференции выходит сборник статей. Каждый участник может получить официальный документ: сертификат, подтверждающий публикацию статьи в конференции. Доступны для заказа печатный экземпляр материалов конференции, которые рассылаются по территории РФ бесплатно.

Направления работы конференции 1. Историко-теоретические аспекты социального и экономического развития региона 2. Актуальные проблемы и современные тренды государственного и муниципального управления в России 3. Стратегии устойчивого развития экономической системы РФ: пути к стабильному и долгосрочному процветанию 4. Информационные технологии в управлении, экономике и предпринимательстве 5.

Правовые аспекты управления, экономики и предпринимательства 6.

О современных методах и подходах, позволяющих повысить качество языковой подготовки, о возможностях интеграции цифровых технологий в обучение языкам, а также об актуальных тенденциях в преподавании можно узнать на конференции. Спешите зарегистрироваться на мероприятие! К тому же, всем, абсолютно всем участникам конференции будут предоставлены сертификаты, подтверждающие участие.

При отсутствии возможности принять участие в мероприятии очно, организаторы предлагают подключиться онлайн. Как зарегистрироваться на конференцию, а также узнать о ней больше можно на сайте.

Именно поэтому на всех наших дипломах указан американский регистратор Bowker. В соответствии с требованиями регистратора, наше издательство имеет представительство в США или Великобритании. Часто недобросовестные издатели придумывают номер ISBN «с потолка» или берут номер другого издательства или многократно используют один код в нескольких изданиях в надежде, что авторы этого не заметят.

Навигация по записям

  • Дыльновские чтения 2024 | СГУ - Саратовский государственный университет
  • О конференции
  • Приглашаем к участию в XIV Национальной научно-технической конференции
  • Все, что вы хотели знать о конференции РИНЦ на 2024 год

Конференции ринц 2024

Февраль 2024. Представлены ближайшие конференции в текущем месяце. Сроки и требования к статьям уточняйте в разделе "Конференции". Конференция «СТУДЕНЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ФОРУМ 2024» проводится в три этапа: I этап: заочное участие: получение материала, размещение на сайте, обсуждение. Интернетiv Международная научно-практическая конференции «Медиа-2024: теория и практика» [РИНЦ] Заявки до 14 февраля Возможно участие онлайн. Приглашаем студентов, аспирантов и молодых ученых 23–26 апреля 2024 г. принять участие в XXI Международной конференции «Перспективы развития фундаментальных наук».

Забыли пароль?

  • Когда и где пройдет конференция ринц на 2024 год?
  • Конференции
  • Каталог научных мероприятий
  • Научные мероприятия и конференции в июне 2024 года
  • АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ФИЛОЛОГИИ
  • КОНФЕРЕНЦИИ МИПИ

Научные конференции 2024 года

Тольяттинский государственный университет Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас принять участие в работе X Международной научно-практической конференции школы-семинара молодых ученых «Прикладная математика и информатика: современные исследования в области естественных и технических наук», которая пройдет в Тольяттинском государственном университете c 24 по 25 апреля 2024 года. Рабочие языки конференции — русский, английский. Форма проведения: заочная. После конференции в течение 4-х месяцев планируется выпуск сборника материалов конференции в электронном варианте.

Секция посвящена вопросам: Влияние на живые организмы и экосистемы природного вулканическая и поствулканическая активность, засуха, засоление, погодные и климатические аномалии и др. Заявка оформляется в виде регистрационной формы, которую нужно направить по электронному адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов.

У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Скорее регистрируйтесь на мероприятие! Тем более, что всем спикерам и слушателям будут отправлены сертификаты об участии, а участие бесплатное! По результатам конференции планируется издание сборника статей, которому будет присвоен индекс ISBN, а информация о статьях будет размещена в системе РИНЦ. Опубликоваться, участвуя в этой конференции, можно бесплатно! О полных требованиях к статьям здесь.

Герцена» г. Санкт-Петербург, Россия БУ ХМАО-Югры «Природный парк «Сибирские увалы» Нижневартовский район, Россия Направления работы конференции: 1 Актуальные проблемы исторической науки 2 Экономические проблемы в новой парадигме научного знания 3 Современные процессы и тенденции в социально-гуманитарных исследованиях 4 Актуальные проблемы этнофилологии народов Севера 5 Мировая литература. Фольклор 6 Новое в психолого-педагогической науке и образовании: перспективные теоретические и прикладные исследования 7 Передовые исследования в математических и физических науках 8 Методика и практика преподавания физико-математических дисциплин в школе и вузе 9 Передовые технологии в электро- и теплоэнергетике 10 Эколого-географические проблемы природопользования нефтегазовых регионов 85-летию со дня рождения доктора географических наук, профессора Рянского Феликса Николаевича посвящается 11 Экология и природопользование: устойчивое развитие регионов 12 Особо охраняемые природные территории как полигон междисциплинарных научных исследований К 25-летию Природного парка «Сибирские увалы» Россия, ХМАО-Югра, Нижневартовский район 13 Нефть, газ: современные технологии и лучшие практики 14 Актуальные вопросы художественного образования: проблемы и перспективы 15 Музыкальное искусство, культура, образование 1. Нижневартовске; 2. Заочное участие не предусмотрено. К печати принимаются не более 2 статей от одного автора.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий