Клуб орджоникидзе 11 афиша

Клуб Base — расписание концертов, схема проезда, афиша. Купить билеты в Клуб Base на и по телефону +7 (495) 665-9999. Купить билеты в «Главclub [закрыто]» на Яндекс Афише: расписание интересных выступлений, полная афиша на 2024 год с возможностью покупки билета онлайн. Россия, Москва, улица Орджоникидзе, 11, 1 этаж. Москва, ул. Орджоникидзе, дом 11. ГлавClub на улице Орджоникидзе (в Донском районе, станция метро Ленинский проспект) фотографии, адрес и телефон, часы работы и 399 отзывов на Рейтинг мест для развлечений Москвы, соседние и похожие места для времяпрепровождения.

Base-club (ex Главclub)

Главclub — расписание и билеты на 2024/2025. Ознакомьтесь с репертуаром всех предстоящих мероприятий в этом сезоне. Выбирайте лучшие места и покупайте билеты на любимые развлечения столицы по лучшим ценам только на портале Афиша Москва! по адресу Москва, ул. Орджоникидзе, 11 в ТЦ Орджоникидзе 11 найдено 2 организации из раздела "Ночные клубы": Fantasy Hall, ГлавКлуб. Купить билеты в Главclub [закрыто] ул. Орджоникидзе, 11.

Клуб «Base» - афиша

Отмечаем 15 лет любви! Ждём тебя на эпичном BIG LOVE SHOW 2024 Концерт состоится 16 февраля в столичном клубе 1930 Moscow. Приближается особенная для нашего коллектива дата – 11 января.
Афиша концертов Big Love Show - расписание - 2024 Внимательно изучайте расписание концертов и выбирайте дату и место, которые вам подходят.
Афиша рок-концертов в Москве (2024): | Музыкальный портал - Купите билеты в клуб онлайн. Выбор мест на схеме зала, разные способы оплаты.
YOTASPACE Клуб, о нас | Nightout: Moscow Москва, ул. Орджоникидзе, дом 11.
Афиша Big Love Show Афиша концертов на площадке "ГЛАВCLUB" Москва ул. Орджоникидзе, 11, расписание выступлений всех артистов.

Билеты в Base Club

На официальном сайте ГЛАВCLUB вы можете посмотреть афишу московских концертов клуба ГЛАВCLUB, узнать расписание, купить билеты на все концерты клуба ГЛАВCLUB. Нужно придти на офлайн мероприятие, которое будет проходить по адресу по г Москве ул Орджоникидзе 11, ГлавClub 18.00. Адрес: Москва, ул. Орджоникидзе, 11.

Афиша Big Love Show

Мы не продаем билеты, а только предоставляем информацию и ссылки на лицензированных билетных операторов. Все вопросы по концертам уточняйте у организаторов и билетных операторов. Права на текстовые и другие материалы, размещенные на сайте, принадлежат их авторам и охраняются законом. При цитировании обязательна прямая ссылка на Getafisha.

Ледовый дворец 10 февраля — Москва. Live Арена 11 февраля — Казань. Татнефть Арена 11 февраля — Екатеринбург.

На творчестве группы «Король и Шут» выросло целое поколение русского хоррор-панка. Созданный ими уникальный стиль, стал особенным вкладом в развитие целой культуры. Загадочно-зловещие сюжеты и необычное звучание нашли отклик среди слушателей нового поколения, сделав группу настоящим бессмертным феноменом российского панк-рока.

Для реализации даже самых нестандартных решений в клубе предусмотрена универсальная сцена-трансформер размером 12 м х 6м х 1,5м. Base располагает двумя автономными кухонными помещениями, высококлассное оборудование которых позволяет готовить блюда любого уровня сложности. А премиальный кейтеринг сделает каждое событие особенным. Что немаловажно, площадка соответствует всем санитарным и техническим требованиям российского законодательства и соблюдает все необходимые меры безопасности.

Афиша концертов на крыше в Москве

В 2023 году московский клуб Base соберет под крышей лучших отечественных и иностранных исполнителей в разных жанрах: рэп, рок, металл, электронная музыка. На сцену Base Club выйдут лучшие музыканты, певцы, диджеи. Билеты на концерты в Base Club расходятся буквально пачками, так что успейте забронировать места на выступление любимого коллектива или исполнителя. Для размещения посетителей в Base Club предусмотрено несколько зон: большой танцпол, восемь баров и шесть VIP-зон. Если вы хотите разместиться с максимальным комфортом, в тесной компании, лучше выбрать VIP-билеты в Base Club. Во всех ложах отличный вид на сцену и отдельное обслуживание. Чтобы погрузиться в атмосферу драйвового концерта, лучше взять билеты на танцпол перед сценой, где можно хорошо оторваться в кругу таких же фанатов.

С того дня, когда фронтмен коллектива, Джастин Фёрстенфелд взял в руки гитару и написал свою первую песню, прошло чуть больше четверти века. Сегодня биография Blue October пестрит яркими фактами и удивительными событиями! А вот ещё факт, который вообще не освещался широко: страдая биполярным расстройством, Джастин активно помогает людям, испытывающим проблемы с психикой.

К услугам гостей: 8 баров, 6 VIP-зон, танцевальный партер на 2700 человек, 3 отдельных входа, 3 бесплатных гардероба, ресторан, парковка и бесплатный Wi-Fi. Комфортные VIP-зоны дают большие преимущества и гарантируют высокий уровень гостеприимства.

Описание «Афиши» Одна из самых популярных площадок столицы Вторая инкарнация московского «Главклуба», расположенная в знакомом помещении: раньше тут были «Б1 Maximum» и «A2». Сохранивший от прошлого наследия географическую локацию, новый клуб-гигант вмещает до 3 000 человек на танцполе, и манит концертных завсегдатаев 6 VIP зонами, 8 барами и 3 отдельными входами.

КОМЕДИЯ "ВЗРОСЛЫЕ ИГРЫ" С П. ПРИЛУЧНЫМ

Адрес: улица Орджоникидзе, 11с1. ГлавClub на улице Орджоникидзе (в Донском районе, станция метро Ленинский проспект) фотографии, адрес и телефон, часы работы и 399 отзывов на Рейтинг мест для развлечений Москвы, соседние и похожие места для времяпрепровождения. Афиша концертов. Площадки. Выбор города. ГЛАВКЛУБ — Москва, ул. Орджоникидзе 11. Приобретая 1 билет (любой категории) — Вы автоматически становитесь участником 2-х мастер классов. А в перерыве между классами вы сможете покушать и отдохуть (рядом есть большой торговый центр, ну или купить что то в баре). Диско-клуба плейлист. Слушать. Купить билеты. ранее тут, например, находились знаменитые клубы "Б1", "А2" и YOTASPACE. В помещении уже открылся новый клуб - Base, с совершенно новыми.

Афиша клуба “Урбан”

Этим вечером править будет определенно ее величество музыка - Алексей Горшенев и его команда соберут в сэт-листе все самое лучшее, мрачное и мистическое. Проект «Горшенев» за три насыщенных года своей деятельности выпустил EP «Крутится карусель», полноформатные альбомы «Звездный мусор» и «Фауст», сняли несколько видеоклипов и с концертными выступлениями объехали большую часть России. Фигура музыканта, композитора, автора и вокалиста Алексея Горшенева стала также одной из знаковых в российской рок-музыке.

Дискотека» — это три часа невероятных эмоций и драйва. В концерте примут участие легендарные и любимые звезды 80-90-2000-х. Для желающих танцевать и зажигать под любимые хиты - будет танцевальный партер. Состоявшийся весной 2023 года в Крокус Сити Холле концерт «Хиты 80-90-х. Дискотека» с участием любимейших звезд 80-90-х буквально взорвал зрителей!

Он будет не менее ярким и насыщенным! Приветствуются зрители в ярких, дискотечных нарядах, в стиле ретро. Билеты на концерт «Хиты 80-90-2000-х. Дискотека» можно купить без сервисного сбора в кассах Crocus City Hall, забронировать по телефону call-центра: 8 499 55 000 55 , а также забронировать или купить онлайн на сайте по ссылке купить билеты. Оставить заявку.

Твои главные звёздные любимки отправятся сразу в четыре города, чтобы раскачать холодный февраль своими топовыми хитами и нереальной энергетикой. Запоминай даты и планируй отправиться в это путешествие вместе с нами! Тебя ждут впечатляющие инсталляции, головокружительные световые решения, киловатты звука, эффектная хореография и, конечно же, крутейшие выступления главных звёзд Love Radio!

Рекомендуем посмотреть

  • ГЛАВCLUB - расписание боёв 2021, билеты в ГЛАВCLUB
  • Клуб «Город»
  • Спецпредложения
  • ГЛАВCLUB (Москва) — Афиша концертов

Yota Space – Москва, концертный клуб (бывший Главклуб)

Афиша и билеты на события в Base. Бывший ГлавClub Green Concert (бывший клуб Б1 Maximum). Выбирайте удобные места и приобретайте билеты на любой концерт через форму на сайте. Ждём Вас в клубе и надеемся, что Вам у нас понравится! Купить билеты в Главclub [закрыто] ул. Орджоникидзе, 11. Адрес: Москва, ул. Орджоникидзе, 11, схема зала. ГЛАВCLUB, расписание 2024. Рекомендуем бои: Ву Лин Фенг. Адрес: г. Москва, ул. Орджоникидзе, д. 11 стр. 1. Контакты: +7 (495) 230 10 30. Станция метро: Ленинский проспект (Калужско-Рижская линия). Вход: со стороны улицы Орджоникидзе. по адресу Москва, ул. Орджоникидзе, 11 в ТЦ Орджоникидзе 11 найдено 2 организации из раздела "Ночные клубы": Fantasy Hall, ГлавКлуб.

Похожие площадки в категории "Клуб"

  • Афиша концертов в «Клуб «BASE»» Москва
  • Китайский Летчик Джао Да: Афиша - Ночь КИНО
  • Новое на сайте
  • Цены и полный список услуг ГлавClub в Донском районе
  • Схема зала - Base-club

Афиша клуба “Урбан”

Тебя ждут впечатляющие инсталляции, головокружительные световые решения, киловатты звука, эффектная хореография и, конечно же, крутейшие выступления главных звёзд Love Radio! Ледовый дворец 10 февраля — Москва. Live Арена 11 февраля — Казань.

Мастер-классы «Катание на сапсёрфах» Время: 12:00; Место: Сапбординг. Сапсерфинг — это легкая разновидность серфинга, в которой sup-доска управляется с помощью весла. Вас научат рассекать волны, даже если вы никогда не стояли на доске, а также расскажут, как подобрать sup и поделятся основными принципам техники гребли. Мастер-классы «Вейкборде» Время: 12:00; Место: Вейкбординг. Кататься на вейкборде может научиться любой желающий, независимо от возраста и физической подготовки. На мастер-классе профессиональные спортсмены расскажут, на каких досках можно кататься, как научиться стартовать из воды, как прыгать через волну, а также проведут зрелищные показательные выступления. Тренажер «Искусственная волна» поможет сделать первые шаги в освоении доски для серфинга.

Занятие безопасно, проводится под руководством опытных инструкторов, участникам выдается специальный мягкий шлем. Тренироваться на искусственной волне могут как любители, так и профессиональные спортсмены. История столицы России и ее жителей будет раскрыта через призму музыкального творчества, посвященного Москве.

На площади 5 тысяч м2 с комфортом разместятся до 3 тысяч человек. К услугам посетителей заведения представлены три отдельных входа и три бесплатных гардероба на 4500 мест, 8 баров и 6 VIP-зон, бесплатный Wi-Fi, парковки для автомобилей и ресторан. На трех уровнях этой площадки можно организовать любое мероприятие: банкеты от 100 до 1100 человек, фуршеты от 300 до 2700 посетителей, боксерский ринг с круглыми столами вокруг, конференции на 550 человек на первом уровне, а также выпускные до 1200 участников с размещением на верхних уровнях помещения. При рассадке гостей за 4-местными столами вместимость зала 534 персоны, за прямоугольными столами — 292 человека, при театральной рассадке — до 1000 мест.

Ценители повышенного комфорта в «ГлавClub» могут арендовать VIP-ложу, в которой разместятся до 10 человек.

Страна: Испания. Артисты «Балета Фламенко» из Барселоны. Спектакль «Луксурия». Первая кавер-группа в Москве, которая реализовала масштабное Кавер-Шоу, объединив профессиональных танцоров, световое оформление и самые популярные хиты в оригинальном исполнении в одно целое!

Приходите и вы, чтобы увидеть это вживую! Вас ждёт масштабная танцевальная тренировка под зажигательные ритмы DJ. Зумба — фитнес-направление, в основе которого лежат латиноамериканские танцы. Движения из таких популярных музыкальных жанров, как сальса, реггетон и кумбия сочетаются с классическими фитнес-упражнениями и направлены на укрепление различных групп мышц, а также похудение и развитие чувства ритма. Благодаря своей доступности и эффективности, зумба стремительно набирает популярность в России и в мире.

Известная певица, композитор и телеведущая споёт лучшие песне на сцене у Малой спортивной арены.

Афиша клуба “Урбан”

Адрес клуба: г. Москва, ул. Этим вечером править будет определенно ее величество музыка - Алексей Горшенев и его команда соберут в сэт-листе все самое лучшее, мрачное и мистическое.

Стоимость - 100 рублей за час. Парковка Профессиональное освещение 550 люкс Освещение В стоимость аренды входят футбольные мячи 4 и 5 размеров, манишки, насос для мячей.

К услугам гостей: 8 баров, 6 VIP-зон, танцевальный партер на 2700 человек, 3 отдельных входа, 3 бесплатных гардероба, ресторан, парковка и бесплатный Wi-Fi. Комфортные VIP-зоны дают большие преимущества и гарантируют высокий уровень гостеприимства.

Уютный Бар на нижнем уровне клуба — для preparty и afterparty.

Уютный бар на нижнем уровне клуба — для preparty и afterparty. Схема зала.

Мастер-классы «Вейкборде»

  • Цены и полный список услуг ГлавClub в Донском районе
  • Base Club, Москва
  • ГЛАВCLUB на сайте телеканала Карусель
  • Blue October

В Москве закрылся легендарный "ГЛАВCLUB"

Афиша концертов на площадке "ГЛАВCLUB" Москва ул. Орджоникидзе, 11, расписание выступлений всех артистов. Base. Афиша. О клубе. 20.11.2023. erid: LdtCKLiDR. Кто-то считает дни до Нового года, а мы запускаем обратный отсчет до нашего масштабнейшего праздника музыки и любви.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий