Клен 9 января магазин воронеж

магазин / Корпусная мебель Клен находится по адресу Воронеж, 9 Января, 128 в городе Воронеж. Клен магазин хозтоваров г. Воронеж: адрес, номер телефона, время работы, отзывы о работе Хозяйственные товары. Адрес: 394019 Воронежская область, Воронеж, улица 9 Января, 128. Магазины ковров, Мебельные магазины, Хозяйственные магазины. Адрес. Воронеж, 9 Января, дом 128, этаж 1 — Организации по адресу.

МАГАЗИН КЛЕН

Для просмотра прайс-листов, пожалуйста, щелкните ссылку "Прайс-листы". Для просмотра видеороликов, перейдите по ссылке "Видеоролики". Для просмотра других комментариев, нажмите "Просмотр комментариев". Для распечатки этой страницы, пожалуйста, нажмите "Печать контрагента" если доступно.

Доставка и сборка Доставка осуществляется по согласованию с покупателем. При необходимости сборки она осуществляется в тот же день. Другие компании Воронежа.

Для просмотра Галереи изображений этого контрагента, пожалуйста, щелкните ссылку "Галерея изображений". Для просмотра прайс-листов, пожалуйста, щелкните ссылку "Прайс-листы". Для просмотра видеороликов, перейдите по ссылке "Видеоролики". Для просмотра других комментариев, нажмите "Просмотр комментариев".

Режим работы: В будни c 10:00 до 20:00 Сб - c 10:00 до 18:00 Вс - c 10:00 до 17:00 ОТЗЫВЫ 0 Салон мебели «Клен» из города Воронеж имеет большой выбор мебели, на нашем сайте вы можете подробно ознакомиться с ассортиментом магазина. На этой страницы Вы можете посмотреть информацию о магазине Салон мебели «Клен» все данные собраны вручную, сайт Mebelny95. Если Вы считаете, что допущена неточность, свяжитесь с нами по адресу электронной почты: info mebelny95.

Магазины хозтоваров на улице 9 Января

магазин / Корпусная мебель Клен находится по адресу Воронеж, 9 Января, 128 в городе Воронеж. Узнайте, где находится Клён ул. 9 Января, 128 на карте Воронежа. Магазин “Клен” ведет деятельность в области мебели для кухни и примет вас в Воронеже в рабочие дни (Пн-Пт 09:00-13:00; Сб 09:00-17:00; Вс Выходной) по адресу ул. 9 Января, вы можете оставить свой отзыв. «Клен» находится по адресу: Воронеж, ул. 9 Января, 128. Дополнительную информацию вы можете узнать по телефону +7 (4732) 462-014. магазин Клен имеет режим работы с перерывом на обед и работает в будни и в выходные дни (по субботам). Время работы магазина Клен в Воронеже и адрес на электронной карте города, схему проезда до магазина можно посмотреть по карте, кликнув на адрес.

Отзывы на компанию "Клен"

  • Магазины по продаже корпусной мебели в Воронеже на улице 9 Января — информация о 11 организациях
  • Клен - Товары для дома
  • Сотрудничество с «КЛЕН» в Воронеже. Выбираем надежного партнера
  • Отзывы о Магазин мебели Клён

Клен Магазин Воронеж 9 Января

Компания работает 32 года, с 24 декабря 1991 по настоящее время. Основной вид деятельности "Клён" - Торговля розничная мебелью, осветительными приборами и прочими бытовыми изделиями в специализированных магазинах и 19 дополнительных видов. Воронежа с 24 декабря 1991 г.

Салон мебели «Клен» Салон мебели «Клен» Салон мебели работает в сегментах: Мягкая мебель, Кухонные гарнитуры, Гостиные и ТВ-тумбы, Спальни и кровати, Столы, стулья, кухонные уголки, Прихожие и гардеробы, Детские, мебель для детей, Шкафы, шкафы-купе и шкафы-буфеты, Офисная мебель, кабинеты Фактический адрес: г. Воронеж, ул. Режим работы: В будни c 10:00 до 20:00 Сб - c 10:00 до 18:00 Вс - c 10:00 до 17:00 ОТЗЫВЫ 0 Салон мебели «Клен» из города Воронеж имеет большой выбор мебели, на нашем сайте вы можете подробно ознакомиться с ассортиментом магазина.

Для просмотра видеороликов, перейдите по ссылке "Видеоролики". Для просмотра других комментариев, нажмите "Просмотр комментариев".

Для распечатки этой страницы, пожалуйста, нажмите "Печать контрагента" если доступно. Для отправки Вашему другу сообщения с вложенной URL ссылкой этого контрагента, пожалуйста, нажмите "Отправить другу" если доступно.

Благодарим вас за отзыв! После проверки модератором он будет добавлен на сайт. Мы свяжемся с вами, если у представителей организации возникнут вопросы по вышему отзыву. Ближайшие компании: 1.

Клен магазин

Актуальная информация о мебельном магазине Клён: телефоны и адреса в Воронеже Мебельные салоны в Воронеже. Клен в Воронеже, Коминтерновский район, ул. 9 Января, 128. Подробную информацию можно узнать по телефону. Адрес: ул. 9 Января, 128. магазин / Корпусная мебель Клен находится по адресу Воронеж, 9 Января, 128 в городе Воронеж. Читать далее Топ Мебель, ООО (Эгида-Воронеж). Мебельные магазины.

Карта проезда

  • Сферы деятельности
  • Клён: Воронеж, улица 9 Января, — адрес, телефон, режим работы, веб-сайт, отзывы
  • Клён - Каталог мебели в Воронеже: цены, телефон, адрес и отзывы
  • Шкафы клен на Купи.ру — низкие цены в проверенных интернет-магазинах и маркетплейсах Воронежа

"Клен" Магазин

Адрес. Воронеж, 9 Января, дом 128, этаж 1 — Организации по адресу. магазин / Корпусная мебель Клен находится по адресу Воронеж, 9 Января, 128 в городе Воронеж. Клен в Воронеже на ул. 9 Января, 128: телефоны, адреса, отзывы, часы работы. Более 7 800 компаний в Центральном федеральном округе в категории “Мягкие мебельные гарнитуры”.

Клен, 9 Января, 128, Воронеж

Часы работы: Сегодня 09:00–18:00, обед 13:00–14:00 Указать часы работы. Адрес: Воронеж, 9 Января, 128. Телефон +74732462014. это низкие цены, гарантия на всю мебель, с доставкой по г. Воронеж и области. Через официальный сайт 4 Ножки вы сможете посмотреть каталог мебели и купить товары этого магазина. Компания оказывает широкий спектр услуг в сфере «Мебель мягкая». Связаться с представителями вы можете по телефону +7 (473) 246-20-14, используя междугородний телефонный код Воронежской области. Клен, Магазин: адрес на карте, как доехать, режим работы, рейтинг посетителей, телефон. Объявления Воронежа и Воронежской области. Магазины товаров для дома. +2.

Клен, 9 Января, 128, Воронеж

По договору для юр. Фабрика в Воронеже Доставка и сборка мебели за 1 день. Изготовитель гарантирует безвозмездное устранение скрытых производственных дефектов изделия мебели в течение гарантийного срока при соблюдении правил эксплуатации. Доставка и сборка Доставка осуществляется по согласованию с покупателем.

У Магазин Клен адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам! Релевантные новости «Зеленую» осень в Москве объяснили «Зеленая» осень в Москве обусловлена теплой погодой в сентябре.

Традиционно первый месяц осени облачный и прохладный, что приводит к разрушению хлорофилла в листьях деревьев. В этом же году сентябрь был по-летнему теплым и светлым, поэтому в октябре такие деревья, как береза и клен, еще не избавились от листвы.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией. Благодарим вас за отзыв! После проверки модератором он будет добавлен на сайт. Мы свяжемся с вами, если у представителей организации возникнут вопросы по вышему отзыву.

Для получения списка продукции и услуг предоставляемых компанией, щелкните ссылку с требуемым типом предложения если имеется. Для просмотра публикаций компанией, перейдите по ссылке публикации если имеется. Для просмотра Галереи изображений этого контрагента, пожалуйста, щелкните ссылку "Галерея изображений".

Для просмотра прайс-листов, пожалуйста, щелкните ссылку "Прайс-листы".

Клен Воронеж 9 Января, 128 отзывы

  • Магазин Клен в Воронеже (адрес 9 Января, и вид деятельности — )
  • Магазин мебели и хозяйственных товаров "Клен"
  • Клен, 9 Января, , Воронеж
  • МЕБЕЛЬ МАГАЗИН ООО КЛЕН

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий