Кинотеатр воргашор афиша

В воскресенье, 18 февраля, в кинотеатре «Луна» на улице Камышинской в Засвияжском районе случился пожар.

В кинотеатре “Луна” начался пожар

В числе первых зрителей на дебютном сеансе были учащиеся 14-й школы поселка Воргашор, их родители, педагоги, а также руководство города. Стоит отметить, что билеты на российский фильм о легенде мирового футбола, русском вратаре Льве Яшине, ребята получили в подарок. В качестве гостей на открытии также побывала съемочная группа студии документального кино из Москвы. По заказу Министерства культуры РФ молодые люди работают над созданием большого фильма о новых российских кинотеатрах, число которых уже достигло 700.

Режиссер фильма - выпускник Школы кино и телевидения «Индустрия» - Юрий Хмельницкий, ставший также режиссёром второй съёмочной группы новой приключенческой картины «Сто лет тому вперёд». Авторами сценария стали Андрей Золотарёв «Слово пацана. К роли спортсмена Саши Горина, воспитывающего не по часам взрослеющую дочь, вернётся Александр Петров, а Мария Аронова вновь сыграет внешне жёсткую и человечную внутри Ирину Шаталину. Александр Петров, «Саша Горин»: «История «Льда» очень органична - она как будто рассказывает сама себя. Для меня «Лёд 3» про то, что всё в жизни циклично и всегда идёт вперёд - люди взрослеют, дети вырастают, появляются новые испытания.

В далеком 1950 году этот городок возник возле шахты. Свое название он получил из-за названия ручья Ворга-шор, что означает «Ручей оленьей дороги». Это крупный поселок городского типа, которому в 1980-е годы даже хотели присвоить статус города с названием Комсомольский, но что-то пошло не так, поэтому Воргашор остался поселком. Подъезжая к поселку, с сопки открывается прекрасный вид на тундру, посреди которой коптит небо Воркутинская ТЭЦ-2, о которой мы поговорим как-нибудь в другой раз. Летом, конечно, пейзажи здесь просто поражают своей красотой. Складывается ощущение, что ты попал в кинокартину Тарковского «Сталкер», а в голове ненароком начинает играть музыка Эдуарда Артемьева. Можно подумать, что местные жители все поголовно работают на шахте, но это далеко не так. На шахтах в Воркуте трудятся, в основном, приезжие - так называемые вахтовики.

Читайте новости о жизни города в социальных сетях - подпишитесь, чтобы ничего не пропустить! Добавляйте нас в избранные источники в сервисах Новости и Гугл Новости.

Новая остановка транспорта на улице Комсомольской вызвала недоумение у жителей Бердска

КИНОЦЕНТР. Расписание кинопоказов. Кинотеатр «Север» по адресу Республика Коми, посёлок городского типа Воргашор, улица Катаева, 29, +7 821 517 64 01. 1. Предложение действует при покупке онлайн на сайте и в мобильном приложении, в кассе кинотеатров. Происшествия - 19 февраля 2024 - Новости. Несмотря на акцент проката кино российского производства, жителей Воргашора и города ждут мировые премьеры в качественном 2D, 3D, 4K форматах с потрясающим воображение звуком. В правительстве Тульской области проходит еженедельное оперативное совещание с губернатором. На нем обсудили подготовку к весеннему паводку. Последние новости Тулы.

Услуги и сервисы

  • Похожие исполнители
  • Кинотеатры покрылись «Льдом» — третья часть заработала больше полумиллиарда в первый уик-энд
  • Смотрите также
  • Дом Культуры п. Воргашор МБУК "ДКШ"
  • Похожие исполнители
  • Юбилейный | Главная

Афиша города Воргашор, Кино и Мультфильмы

Но если нарушить правило двух минут, зло попробует утащить провинившегося на тот свет. Молодая девушка Айрис оказывается связана с нечистой силой, когда получает дом с ведьмой в наследство от отца. Теперь ей необходимо контролировать зловещую сущность и успеть понять, как уничтожить её прежде, чем сама станет жертвой.

Северная 231 Краснодар. Афиша кинотеатр Северный Шарья февраль. Кинотеатр Сорокино Заринск афиша. Кинотеатр Северный Городец. Кинотеатр Север Оренбург расписание сеансов. Кинотеатр моряк афиша. Афиша Севастополя кинотеатры.

Кинотеатр Северный Заринск. Кинотеатр Северный Городец расписание. Северное сияние кинотеатр в Бутово расписание. ДК Северный Городец кинотеатр. Кинотеатр Северный Городец афиша. Дом культуры железнодорожников Шарья. ДКЖ Шарья. ВК кинотеатр Северный. Киноафиша Заринск ДК Северный. Афиша фильмов 2021 в кинотеатрах.

Афиши кинотеатров 2021 года. Кинотеатр Северный Шарья афиша на сегодня. Кино Шарья Северный расписание. Кинотеатр Север Волгоград. Расписание фильмов в кинотеатре. Центр досуга Обнинск афиша. Центр досуга Обнинск расписание сеансов. Кинотеатр светофор Балашиха расписание сеансов. Кино на завтра в кинотеатрах.

Но если нарушить правило двух минут, зло попробует утащить провинившегося на тот свет. Молодая девушка Айрис оказывается связана с нечистой силой, когда получает дом с ведьмой в наследство от отца. Теперь ей необходимо контролировать зловещую сущность и успеть понять, как уничтожить её прежде, чем сама станет жертвой.

Чтобы смотреть события — нажимайте на стрелки. Еще больше событий нашего и соседних городов — в специальной группе "Афиша Северный Урал" в социальных сетях "ВКонтакте" и "Одноклассники". Все о том, как провести свободное время на севере Свердловской области - в Серове, Краснотурьинске, Карпинске, Североуральске, Сосьве и Волчанске - о событиях, выставках, акциях и мероприятиях.

Режим работы театра в городе Воргашор

полноценный кинотеатр, в котором демонстрируются фильмы российского проката. Дом Культуры поселка Воргашор является филиалом муниципального бюджетного учреждения культуры "Дворец культуры шахтёров". Осуществляет культурно-досуговую деятельность. Афиша. Северский музыкальный театр (пр. Коммунистический, 119). 26, 28 января, 15:00 «Траектория сна» (хореографическая фантазия, 16+) 29 января, 11:00 Б. Синкин, Б.

Самые популярные записи

  • Какая афиша в Воркуте 2024
  • Металлург | Главная
  • Дом Культуры п. Воргашор МБУК "ДКШ"
  • Адреса клиентских служб Социального фонда России, действующих с 1 января 2023 года

Афиша мероприятий

Ваш город: Воргашор. Понедельник, 5 февраля 2024, 09:19. Воргашор (также Варга-Шор) — река в Приуральском районе Ямало-Ненецкого АО. Устье реки находится в 16 км по левому берегу реки Харбей. Мы дарим промокоды, разыгрываем билеты в кино и публикуем эксклюзив.

Кинотеатры в Шарье

Афиша мероприятий Дворца культуры шахтеров и филиалов: ДК ый, ДК ор. Купить билеты. Пассажиры просят заменить расписание на остановке в Бердске. На регулируемом переходе через улицу Лунная в Бердске маршрутка наехала на подростка. Расписание. Visual Portfolio, записи и галерея изображений для WordPress. это все о кино в Воркуте, все кинотеатры, расписания киносеансов.

Афиша мероприятий

Размещение в группе — бесплатно. Читайте новости о жизни города в социальных сетях - подпишитесь, чтобы ничего не пропустить! Добавляйте нас в избранные источники в сервисах Новости и Гугл Новости.

Пространство между рядами позволит сохранить ощущение личных границ и уединения. Забота о вашем комфорте в Премиум зале Синема Парк Европейский!

Условия акции 1. Предложение действует при покупке онлайн на сайте kinoteatr.

Конец февраля в Краснотурьинске богат на культурные мероприятия.

Горожан приглашают на спектакли в театр кукол, выставки, квесты, квартирники, концерты и многое другое. Чтобы смотреть события — нажимайте на стрелки.

Киноафиша город Шарья кинотеатр Северный. Шарья кинотеатр. Кинотеатр Северный Шарья афиша на эту. Киноафиша Шарья кинотеатр Северный. Кино в Шарье афиша. Кинотеатр Северный Заринск афиша. Кинотеатр Северный Шарья.

Кинотеатр Северный Шарья афиша. Афиша кино Шарья. Кинотеатр Синема Мончегорск афиша. Кино Ногинск Синема сеансы. Афиша кинотеатра Север. Афиша Северный Шарья. Афиша в Шарье. Шарья кинотеатр мир. Костромская область Шарья кинотеатр.

Афиша кинотеатра. Кино Северный афиша на 2. Кинотеатр Северный вид Шарья. Плакаты в кинотеатрах. Кинотеатр Северный г Заринск. Кинотеатр Северный Заринск расписание сеансов. Кинотеатр Северный Шарья афиша на эту неделю. Кинотеатр Северный Шарья киноафиша на январь. Кино в воскресенье афиша.

Киноафиша Север.

Какая афиша в Воркуте 2024

  • Кинотеатр сказка афиша расписание
  • Отдых центры в Воргашор, городской округ Воркута
  • А вот и первое расписание нового кинозала "Север" в посёлке Воргашор! 🎥
  • Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
  • Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий