Кинотеатр владимир буревестник афиша и цены

Описание и афиша кинотеатра Киномакс-Буревестник. Для облегчения поиска филиала Киномакс-Буревестник Владимир, Владимир, просп. Ленина, 29, Владимир воспользуйтесь интерактивной картой. Киномакс, Кинотеатр (Владимир) — 11 отзывов, время работы и схема проезда. Телефон +7 492 254-55-78. Можно оставить свой отзыв. Владимир, Ленина проспект, 29. Ближайшие остановки: "Площадь Победы" – 110 метров, "Магазин «Руслан и Людмила»" – 320 метров. Кинотеатр Киномакс Буревестник предлагает разнообразные сеансы на завтра. Вы сможете выбрать удобное время и насладиться просмотром фильма. На сайте кинотеатра можно узнать расписание сеансов на завтра и забронировать билеты онлайн.

Благодарим за подписку!

Спасибо за ваш отзыв. В ближайшее время он будет опубликован на сайте. Ближайшие похожие компании Ещё? Мы нашли несколько организаций в Владимире, похожих на компанию «Киномакс-Буревестник Владимир».

Эта ночь забросит Джессику в эпицентр жутких событий, ведь сектанты тоже помнят о годовщине и устраивают в городе беспорядки, прикрывая ими грядущий кровавый кошмар — злобные демоны и древние божества атакуют участок, превращая последнюю смену Джессики в настоящий ад!

Пока клиенты не оставляли отзывов, но вы можете оставить первый отзыв. Остановка Площадь Победы — 94 м Остановка Руслан и Людмила — 305 м Остановка Областной дворец культуры и искусства — 341 м Место не имеет фотографий Источник Кинотеатр «Киномакс-Буревестник» во Владимире находится в Ленинском районе города и является центром досуга для жителей значительного жилого массива. В кинотеатре 4 комфортабельных зала с общей вместимостью 649 зрителей. Большой премьерный зал рассчитан на 348 мест, а VIP-зал — на 58 мест. В залах отличная акустика, кондиционеры, удобные кресла, на последнем ряду места «для поцелуев», уютная подсветка вдоль стен — все это создает комфортную обстановку.

Например, это Киномакс-Буревестник Владимир, Владимир, просп. Ленина, 29, Владимир в вашем городе. Парковки, расположение улиц — все это можно узнать из электронной карты на сайте. Найти меня на карте Киномакс-Буревестник Владимир, Владимир, просп.

Kinoteatr kinomaks burevestnik vo vladimire

Киномакс-Буревестник Владимир Владимир, Владимирская область премьер-зала, Поездка в киноМакс Владимир, Предложение руки и сердца в 'Киномакс Буревестнике' во Владимире!, Декабрьская акция в Киномакс-Буревестник Владимир, Сеть кинотеатров Киномакс не будет повышать цены на билеты.
Расписание сеансов Киномакс "Буревестник" во Владимире Вся информация о кинотеатре Киномакс-Буревестник (Владимир): описание, адрес, карта, расписание сеансов.
Владимир - Места отдыха, заведения, кафе... | ГородЗовёт События Киноафиша Владимира, продажа билетов онлайн в кино, информация о премьерах, расписания сеансов фильмов в кинотеатрах их адреса и телефоны.
Киномакс «Буревестник» Киномакс-Буревестник Владимир, кинотеатр в Владимире находится по адресу Россия, Владимир, проспект Ленина, 29. Вы можете добраться к Киномакс-Буревестник Владимир, кинотеатр в Владимире пешком, на общественном транспорте, на машине, или на такси.
Киномакс-Буревестник Владимир | вакансии, официальный сайт, телефон отдела кадров, отзывы Киномакс-Буревестник Владимир По адресу: Владимир, просп. Ленина, 29. Узнайте номер телефона, официальный сайт, рекомендации и отзывы, в городе Владимир, Арт: 155749.

Кинотеатр КиноМакс "Буревестник"

Кинотеатры Владимира Киномакс-Буревестник Владимир во Владимире находится по адресу 600015,Владимир, просп. Ленина, 29 в городе Владимир. Американский фильм «Барби», вышедший 21 июля этого года, покажут во владимирском кинотеатре «Киномакс-Буревестник». Картину начнут крутить с 14 сентября, об этом рассказала пресс-служба кинотеатра в соцсетях. Контакты и информация о компании Киномакс в Владимирe: каталог товаров, часы работы, адрес, телефон, обратная связь, официальный сайт, отзывы, новости, вакансии. Кинотеатры. +7 (4922) 44-11-80. Владимир, проспект Ленина, 29. Киномакс-Буревестник – это 4 стильных комфортабельных зала на 649 мест, оснащенных новейшим кинопроекционным оборудованием и суперсовременной акустической аппаратурой.

«Ужасающий» или «Эра выживания»? Владимирцев погружают в мир страшных фантазий

Афиша Кино Владимир. Суздальский проспект, 8. Афиша Сеансы Контакты. Описание и афиша кинотеатра Киномакс-Буревестник. отзывы, адрес, телефон, услуги. Компания Киномакс-Буревестник Владимир расположена по адресу Владимир, просп. Ленина, 29. Главная Справочник Новости Кино Афиша Работа Объявления Акции, скидки.

Киномакс «Буревестник»

Кинотеатр буревестник: адреса на карте, телефоны, сайты, часы работы, отзывы, фото, поиск проезда на городском транспорте и авто. Кинотеатр. 3.8. 54 оценки. Проспект Ленина, 29, Владимир. Кинотеатр «Киномакс-Буревестник». Кинотеатр расположен на проспекте Ленина, рядом с площадью Победы. Первоначально «Буревестник» располагался не в нынешнем здании, а через дорогу, напротив – в Казанской церкви. Больше чем кино | 2706 подписчиков. 2277 записей. 3774 фотографии.

Кинотеатр «Киномакс-Буревестник» г. Владимира — афиша Владимира

Киномакс-Буревестник Кинотеатр «Киномакс-Буревестник» имеет благоустроенную территорию, которая в летнее время становится огромной зоной детских развлечений, кафе и баров, что помогает создать позитивную атмосферу и хорошее настроение гостям киноцентра.
Кинотеатр во владимире афиша (88 фото) Киномакс-Буревестник работает по адресу проспект Ленина, 29 во Владимире. Основной вид деятельности — это «Кинотеатр». График работы: ежедневно 09:00–00:00.

Кинотеатр «Киномакс-Буревестник» во Владимире

Владимире расположен в ТЦ «Буревестник» по адресу: пр. Ленина, д. В баре кинотеатра «Киномакс» в г. Владимире можно попробовать попкорн на любой вкус: карамельный, фруктовый, ореховый, сырный, стандартные сладкий и соленый.

Для угощения гостей всегда есть горячий ароматный кофе. Располагающая обстановка, современная акустическая аппаратура, удобные кресла, интересные дизайнерские решения — все призвано создать атмосферу комфорта и уюта. На сайте Киноафиша можно купить билеты в кинотеатр «Киномакс-Буревестник» онлайн.

Способы online оплаты билетов — различные.

Показать на карте Киномакс во Владимире предоставляет всем жителям и гостям города Владимира возможность просмотра фильмов и мультфильмов в современном RealD формате, который превосходит все известные технологии отображения 3D-кино. Кинотеатр во Владимире — это 4 стильных комфортабельных зала на 649 мест, оснащенных новейшим кинопроекционным оборудованием и суперсовременной акустической аппаратурой.

Ближайшие похожие компании Ещё?

Мы нашли несколько организаций в Владимире, похожих на компанию «Киномакс-Буревестник Владимир». Для удобства они отсортированы по расстоянию начиная с ближайшей.

Ленина, 29, Владимир. Воспользуйтесь электронными картами — удобными виртуальными схемами города. На них очень просто найти адрес компании, график работы, узнать наиболее удобный вариант проезда на машине. Например, это Киномакс-Буревестник Владимир, Владимир, просп.

Киномакс-Буревестник Владимир Владимир, Владимирская область

Располагающая обстановка, современная акустическая аппаратура, удобные кресла, подсветка вдоль стен — все призвано воссоздать атмосферу комфорта и уюта. Кинотеатр — это 4 стильных комфортабельных зала на 649 мест, оснащенных новейшим кинопроекционным оборудованием и суперсовременной акустической аппаратурой. Зал 1 на 92 место, зал 3 на 151 место и премьерный зал 4 на 348 мест кинотеатра «Киномакс-Буревестник» демонстрируют кино в формате RealD 3D.

Воспользуйтесь электронными картами — удобными виртуальными схемами города. На них очень просто найти адрес компании, график работы, узнать наиболее удобный вариант проезда на машине. Например, это Киномакс-Буревестник Владимир, Владимир, просп. Ленина, 29, Владимир в вашем городе.

Премьера 08 февраля 2024 Описание фильма Полицейский встает на пути банды таинственного культа во главе с их безумным лидером Малумом. Но происходит необъяснимое — арестовав сектантов и застрелив Малума, вернувшийся с задания коп-герой по необъяснимым причинам убивает нескольких своих коллег и кончает жизнь самоубийством.

Ленина, 29, Владимир в вашем городе. Парковки, расположение улиц — все это можно узнать из электронной карты на сайте. Найти меня на карте Киномакс-Буревестник Владимир, Владимир, просп. Ленина, 29, Владимир акции и скидки Мы собрали подробную информацию по акциям и скидкам в филиале Киномакс-Буревестник Владимир, Владимир, просп.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий