Кинотеатр молодежный калтан афиша

анонимные анкетные данные и информация, недоступная для общего просмотра. Молодежный — Кинотеатр. 5. 1 оценка. Молодежный. Молодежный работает по адресу Мира проспект, 10 в Калтане. Основной вид деятельности: «Кинотеатры». График работы: ежедневно 10:00–23:00.

Кинотеатры Калтан

Кинозал кинотеатра «Молодежный» оборудован новейшими цифровыми 2D и 3D технологиями, установлены современный экран и звуковая система. В уютном зале для зрителей подготовлено 72 посадочных места. В репертуаре кинотеатра есть фэнтези, мелодрамы и драмы, российская и зарубежная анимация. Зритель любой возрастной категории найдет для себя подходящий фильм.

Вход Кинотеатры в Калтане Кинотеатры Калтана. На нашем сайте вы найдете полный справочник кинотеатров, представленных в вашем городе.

Узнайте расписание сеансов, цены на билеты, а также получите информацию о зале, техническом оборудовании и дополнительных услугах, предлагаемых кинотеатром.

Пользуйтесь нашим справочником и наслаждайтесь кинематографическими шедеврами в уютной атмосфере кинотеатра! Информация о номере телефона.

И не стоит забывать о попкорне, который уже давно является неотъемлемой частью кинотеатров, ждём вас! Мы всегда рады видеть вас.

Также, мы будем рады, если вы поделитесь своими впечатлениями о нас на информационном развлекательном портале России. Мы находимся по адресу просп. Мира, 10, Калтан и всегда рады принять там новых посетителей. Всю информацию в категории Кино, театр, рейтинг и отзывы о кинотеатре Молодежный Вы найдете на информационном развлекательном портале России. Татьяна Ярцева 17.

Кинотеатр «Молодежный»

Молодежный центр досуга и кино. г. Калтан, проспект Мира, 10. Кинотеатр «Молодежный» по адресу Кемеровская область, Калтан, проспект Мира, 10, +7 961 862 24 59. Читать 61 отзыв, смотреть 4 фото, часы работы. Кинотеатр Молодежный, проспект Мира: все фотографии, адрес телефон, часы работы и отзывы на Покупка билетов в кинотеатр без комиссии. Расписание сеансов и информация о ценах на билеты.

Сериал «Замаячный» 1 сезон 1 серия смотреть онлайн

Разумеется, после успешного удаления можно удалить статус pvkontakte123, поменять его, делать с ним всё что угодно - идентификация более не требуется. А теперь ещё раз, коротко: Устанавливаете статус pvkontakte123 Вся публичная информация из vk о вас удаляется с profiles-vkontakte. Удалить профиль Страница сформирована в реальном времени на основе API-ответа от ВКонтакте, содержащего только открытые данные профиля vk.

Разумеется, после успешного удаления можно удалить статус pvkontakte123, поменять его, делать с ним всё что угодно - идентификация более не требуется. А теперь ещё раз, коротко: Устанавливаете статус pvkontakte123 Вся публичная информация из vk о вас удаляется с profiles-vkontakte. Удалить профиль Страница сформирована в реальном времени на основе API-ответа от ВКонтакте, содержащего только открытые данные профиля vk.

Купить билеты: vk.

Мастер и Маргарита — трейлер - видео Поделиться.

Их мож... Дети такие непоседы, поэтому организовать подвижные игры для них проще простого, н... Портал Bebeshka.

Калтан, Россия 2014 - 2024 При полной или частичной перепечатке редакционных и авторских материалов индексируемая ссылка на «Bebeshka.

Киноафиша молодежный

Адрес в городе Калтане: проспект Мира, 10. Тех кто хочет посмотреть новые фильмы в кинотеатре «Молодежный» в городе Калтан по адресу Мира проспект, 10, больше всего интересует афиша, расписание сеансов и цены на билеты. Кинотеатры Калтана. На нашем сайте вы найдете полный справочник кинотеатров, представленных в вашем городе.

Центр социальной помощи семье и детям

Светлана Коробкина 11. Репертуар не такой широкий, как в больших городах, но жанры есть разные для всех! Боевики, комедии, мультфильмы! Кресла удобные, экран четкий, звук отличный, чисто, свежо. Попкорн, вода, все есть! Цена билетов нормальная! Вообщем в Новокузнецк в кино теперь ездим совсем редко!

На нашем сайте расписание мероприятий, салют, во сколько концерты, традиции и история праздника, интересные факты, уличные выставки, конкурсная программа. Принять участие в бесплатном розыгрыше подарков можно внизу страницы. День молодежи в Калтане 2023: история праздника, программа, билеты Какая численность молодежи в России Что популярно среди молодых людей Международные фестивали.

Радует глаз фойе — современный ремонт, удобная мебель, зоны для фотосессий. Такой подарок к Новому году жители оценят по достоинству! Всего в рамках федерального партийного проекта «Культура малой Родины» на обновление кинотеатра «Молодежный» было выделено 11 млн рублей.

Самые маленькие ценители кинематографии могут полакомиться сладкой ватой. Никого не оставит равнодушным запах свежемолотого и сваренного кофе, который так же имеется в продаже. Мы работаем ежедневно, без обеда и выходных. Номер для бронирования билетов и справок: 8-961-862-2459 Поделитесь с друзьями!

Кинотеатр Молодежный кинотеатр на улице Мира

Александр Казарцев Удалить страницу Если Вы являетесь владельцем этого vk профиля id627437871, можете легко его удалить с сайта profiles-vkontakte. И гарантированно не появится тут снова. Для удаления придётся кое-что сделать, чтобы алгоритм мог Вас идентифицировать, как владельца профиля.

Боевики, комедии, мультфильмы! Кресла удобные, экран четкий, звук отличный, чисто, свежо. Попкорн, вода, все есть!

Цена билетов нормальная! Вообщем в Новокузнецк в кино теперь ездим совсем редко! Спасибо за кинотеатр!

Удалить профиль Страница сформирована в реальном времени на основе API-ответа от ВКонтакте, содержащего только открытые данные профиля vk. Сайт profiles-vkontakte. Предупреждаем о том, что проекты компании Meta Facebook, Instagram , как и она сама, признаны на территории Российской Федерации террористическими и экстремистскими, соответственно, запрещёнными.

Мы также предоставляем подробную информацию о каждом кинотеатре, включая количество залов, типы проекций, ассортимент закусок и напитков в кинобаре. Наш сайт поможет вам выбрать идеальный кинотеатр для просмотра новых фильмов, организации детских праздников или проведения корпоративных мероприятий.

Пользуйтесь нашим справочником и наслаждайтесь кинематографическими шедеврами в уютной атмосфере кинотеатра!

Молодежный кинотеатр афиша (85 фото)

анонимные анкетные данные и информация, недоступная для общего просмотра. режим работы, адреса, телефоны, отзывы и местоположение на карте. Найдено 1 компания категории «кинотеатры в Калтане, Кемеровской области» с адресами, телефонами, рейтингом, часами работы и отзывами. Афиша мероприятий, расписание показа фильмов, дата и время концертов, спектаклей, спортивных и культурно-массовых мероприятий в Юрге. Молодежный центр досуга и кино. Адрес: Россия Кемеровская Область проспект Мира, 10. тел. +7 (38472) 3-31-51. Молодежный центр досуга и кино: отзывы, адрес, телефон, время работы.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий