Кино по пушкинской карте пенза афиша

Согласно подписанному председателем правительства РФ Михаилом Мишустиным постановлению, с 1 января лимит «Пушкинской карты» увеличен на 2 тысячи рублей, а с 1 февраля расширяются ее возможности. Пушкинская карта может быть выпущена в виде виртуальной карты или обычной пластиковой. Получить карту можно в мобильном приложении «ра» и в отделениях Почта Банка. Приложение «ра» доступно в Арр Store и Google Play.

В Пензенской области продолжается реализация проекта «Пушкинская карта»

Афиша Пушкинской карты в Пензе: 25 событий — концерты, спектакли, мюзиклы, шоу, фестивали, выставки, кино, экскурсии. Купить билеты по Пушкинской карте и получить кешбэк до 20% — легко на МТС Live! Пушкинская карта для молодежи: что это, как получить, как оформить. Подробная информация: события, кто может участвовать, программа, учреждения культуры, билеты онлайн. С февраля 2022 года можно воспользоваться «Пушкинской картой» для покупки билетов в кино на отечественные фильмы. Какие фильмы доступны по «Пушкинской карте» можно узнать на сайте и на сайтах кинотеатров.

Все в кино!

Пост автора «ПО ПензЕ» в Дзене: Премьеры, которые доступны по Пушкинской карте в Высшей лиге«На солнце, вдоль рядов кукурузы»«Поехавшая»«Нюрнберг»«Беспринципные в деревне» ПО ПензЕ. «Пушкинская карта» — банковская карта, которую могут оформить все граждане РФ в возрасте от 14 до 22 лет, чтобы оплачивать билеты в кинотеатры, музеи и театры. Онлайн-покупка Пушкинской картой становится доступной по мере согласования расписания с прокатчиком. Телефон для бронирования билетов +7 (902) 203-24-84. Фильмы в нашем кинотеатре. Пушкинская карта. 1. Зарегистрируйтесь на Госуслугах. Это можно сделать с 14 лет. Сеть кинотеатров Мираж Синема — 21 современных кинотеатров, 174 комфортабельных кинозалов, оснащенных по последнему слову техники, и более 10.000 посадочных мест!

Пушкинская карта – пропуск в мир в кино!

Авторизация на сайте Волчанск, улица Уральского Комсомола, 4. l@ / Фильмы по Пушкинской карте.
Кино по пушкинской карте, афиша фильмов - кинотеатр в Хабаровске Информацию уточняйте по тел. 3-76-06. Расписание киносеансов с 13 февраля по 21 февраля. Цены на киносеансы.
В кино по Пушкинской карте! Для прохода в зал с билетом оплаченным «Пушкинской картой» возьмите с собой паспорт. Пушкинская карта доступна совершенно бесплатно для любого гражданина РФ в возрасте от 14 до 22 лет, сумма на карте 5000 рублей, подробности о карте ищите на нашей странице.

Фильмы в Петрозаводске

Как оплатить билеты с помощью Пушкинской карты на сайте vlkino. Выбираете нужный киносеанс, ряд, место В всплывающем окне вводите электронную почту, на которую придут билеты Нажимаете "Оплатить Пушкинской картой" и вводите данные по карте Купленные билеты уже у Вас на почте Полные условия программы смотрите на сайте culture.

Узнай первым! В рамках программы на деньги, находящиеся на специальной пластиковой или электронной карте, можно посетить культурные мероприятия, проходящие по всей стране.

Целью программы является продвижение и популяризация культуры среди молодого поколения россиян. Что такое «Пушкинская карта»? Владельцы карт могут посещать не только федеральные учреждения культуры, но и региональные, а также частные.

Контакты RSS Для рекламодателей Блог Политика конфиденциальности Правовая информация Вся размещенная информация о продуктах банков на портале bankinform. Конечные условия уточняйте на сайтах банков или при личном обращении. Исключительное право на товарные знаки знаки обслуживания, логотипы, изображения карт принадлежат их правообладателям.

В 2022 году каждому участнику Пушкинской программы на карту будет начислено 5000 рублей. Как оплатить билеты с помощью Пушкинской карты на сайте vlkino.

Выбираете нужный киносеанс, ряд, место В всплывающем окне вводите электронную почту, на которую придут билеты Нажимаете "Оплатить Пушкинской картой" и вводите данные по карте Купленные билеты уже у Вас на почте Полные условия программы смотрите на сайте culture.

Все в кино!

Теперь с пушкинской картой можно ходить в кино! Дорогие студенты, представляем афишу фильмов в кинотеатре Cinema9 в Хабаровске. 4. Подтвердите выпуск Пушкинской карты. Вы получите её в виде виртуальной или пластиковой карты «Мир». Как купить билет и посетить мероприятие. Новости кино. Пресса. Афиша театра. Репертуар. «Пушкинская карта» – специальная инициатива для популяризации культуры среди молодежи. Это банковская карта, которую могут себе оформить граждане РФ от 14 до 22 лет, чтобы оплачивать в том числе походы в кино. забронируй билет в кино в Пензе. Расписание сеансов, цены на билеты, кинопремьеры.

Пушкинская карта кинотеатр пенза (84 фото)

Кино по пушкинской карте, афиша фильмов - кинотеатр в Хабаровске Куда сходить по Пушкинской карте в Пензенской области — купить билеты в театр, на спектакли и мюзиклы, концерты и шоу, экскурсии и выставки. Афиша интересных событий и мест, доступных по Пушкинской карте на 2024.
Фильмы по Пушкинской карте С 1 января 2022 года номинал Пушкинской карты составляет 5000 рублей, из которых 2000 рублей можно потратить на покупку билетов в кино. Обладатель Пушкинской карты может приобрести только один билет на один сеанс и только для себя лично.
Фильмы по Пушкинской карте Информацию уточняйте по тел. 3-76-06. Расписание киносеансов с 13 февраля по 21 февраля. Цены на киносеансы.
Загружаем доступные места Теперь по Пушкинской карте доступны все отечественные фильмы. Потратить на кино можно до 2 тысяч рублей.

В Пензенской области продолжается реализация проекта «Пушкинская карта»

«Пушкинская карта» – это банковская карта с определенным лимитом, на который можно купить билеты в театры и музеи, на выставки и концерты. Завести карту могут люди с 14 до 22 лет в Пензе. Получить «Пушкинскую карту» — виртуальную или пластиковую карту «Мир». Выбрать мероприятие из афиши в приложении и купить билет сайте или в кассах нашего кинотеатра. Афиша кинотеатра Космос. ••• Расписание. Культурная программа "Пушкинская карта" позволяет молодым людям в возрасте от 14 до 22 лет включительно приобретать билеты в театры, музеи, кинотеатры за ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СЧЁ Т. В 2022 году на Пушкинской карте доступен баланс в размере 5000 тыс рублей. 4. Подтвердите выпуск Пушкинской карты. Вы получите её в виде виртуальной или пластиковой карты «Мир». Как купить билет и посетить мероприятие. На кино* с «Пушкинской карты» можно потратить 2 000 ₽. Мы уже подключили возможность покупки билета по «Пушкинской карте» в «Киноходе». Если вы ещё не оформили себе «Пушкинскую карту», сделайте это на портале Госуслуг.

Россияне смогут сходить по «Пушкинской карте» в кино

КИНО Пенза I Суворовский. Оплачивай Пушкинской картой билеты в кинотеатре «Суворовский»! Если вам от 14 до 22 лет включительно, вы можете посещать культурные мероприятия за счёт государства. Сейчас в прокате по карте для вас. Сеть кинотеатров Мираж Синема — 21 современных кинотеатров, 174 комфортабельных кинозалов, оснащенных по последнему слову техники, и более 10.000 посадочных мест! Это банковская карта, которую могут себе оформить граждане РФ от 14 до 22 лет, чтобы оплачивать в том числе походы в кино. На билеты в кино можно потратить две тысячи рублей с «Пушкинской карты», при этом всего в распоряжении её владельца пять тысяч рублей. Теперь по карте доступны все отечественные фильмы. Потратить на кино можно до 2 тыс. рублей. Ниже — российские осенние премьеры, которые доступны обладателям Пушкинской карты: с 8 сентября – «У самого белого моря».

В кино по Пушкинской карте!

С помощью Пушкинской карты можно приобретать билеты на события, которые были одобрены Пушкиным Минкультом, — в подборке ниже как раз такие. Оплачивайте Пушкинской картой походы в театры, музеи и концертные залы страны. При оплате Пушкинской картой баллы Плюса не начисляются.

Луначарского также предлагает афишу спектаклей, открытых для посещения по «Пушкинской карте». В Пензенской картинной галерее имени К. Савицкого и Губернаторском доме доступны для посещения основная экспозиция, выставки «Петр I. Эпоха и наследие», «От Мунка до Босха.

Самые загадочные картины мира», персональные выставки, авторский научно-популярный лекторий. По «Пушкинской карте» открыты для посещения и мероприятия Объединения литературно-мемориальных музеев Пензенской области.

Для этого после выбора места на странице оплаты нужно выбрать способ оплаты «Пушкинская карта». Далее необходимо ввести данные своей Пушкинской карты и оплатить билет. Сколько билетов можно купить по Пушкинской карте На один сеанс можно купить один билет с помощью Пушкинской карты.

Нововведения вступили в силу с февраля 2022 года. Программа Покупка билетов в театры, музеи, филармонии, кинотеатры и др. Номинал карты С 1 января 2022 года номинал Пушкинской карты составляет 5000 рублей, из которых 2000 рублей можно потратить на кино. Билеты онлайн В афише мобильного приложения "Континент синема" и на портале kontinent-cinema.

На билеты в кино по Пушкинской карте можно потратить 2000 рублей!

  • МФЦ по Пензенской области
  • Все в кино!
  • «Пушкинская карта»
  • Курсы валюты:
  • Пушкинская карта
  • Афиша Пензы — Пушкинская карта

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий