Каргасок новости сегодня свежие

«Для ликвидации возгораний решили бросить дополнительные силы из федеральной „Авиалесоохраны“. Сотрудникам из Югры предстоит устранить огонь в Каргасокском районе», — прокомментировали в пресс-службе ведомства. Маленький подкаст про поселок в центре Сибири и не только. Про Каргасок, о Каргаске и так далее. Гигантское граффити появилось на стене районного ДК в Каргаске. Новости Гисметео.

Томская прокуратура объявила о проверке ситуации с водой в Каргаске

Правоохранители работают на месте смертельной аварии, которая произошла сегодня в утренние часы в селе Каргасок. Об этом рассказали в пресс-службе регионального главка МВД. В Каргаске сегодня ожидается -11.-14 °C, обложной снег, умеренный ветер. СОКИК Информационный канал Каргасокского района. Просмотров: 564302. Видеороликов: 688. Енотовидные собаки, атаковавшие село Каргасок в Томской области, по мнению специалистов, пришли из южных регионов. Об этом корреспонденту "Вести. Томск" рассказал охотовед Каргасокского района Илья Будз. Генеральный директор "Газпромнефть-Востока" Иван Раздобудько подписал социально-экономическое соглашение с Андреем Ащеуловым, главой Каргасокского района Томской области. Документом предусмотрена поддержка социально-значимых объектов: районного. о Каргаске и Каргасокском районе. Полностью автоматизированный агрегатор новостей с сайтов Каргаска и Каргасокского района, получайте новости оперативно и удобно в меседжере Telegram.

Уровень воды в Оби в пгт Каргасок сегодня

Каргасок (с селькупского «Медвежий Мыс») – крупное село и районный центр на севере Томской области. Точная дата основания Каргаска неизвестна, но найденное в архивах первое упоминание о деревне Каргасокской датировано 1640 г. Глава района Ащеулов в соцсетях написал, что принято решение о бурении новой скважины в селе. Стоит отметить, что в Каргаске, который находится почти в 500 километрах от Томска, сегодня и в предыдущие дни также жарко, как и во всей области. филиал ФГУП ВГТРК. Новости. Каргасок (в переводе с селькупского — «Медвежий Мыс») — село (до 1992 — посёлок городского типа) в Томской области, административный центр Каргасокского района и Каргасокского сельского поселения. Население 8,5 тыс. жителей (2002). Foreca предоставляет самые точные местные и региональные прогнозы погоды, радиолокационные карты, оповещения и новости о неблагоприятных метеоусловиях для всех регионов мира. В Каргасоксом районе горело 20 гектаров леса, ситуацию обострило то, что от ударов молний возникли пожары в старых горельниках 2012-го года и шелкопрядниках. «Уважаемые жители Каргасокского района!

Появились фото с места гибели 17-летней девушки в ДТП под Томском

Томск" сообщили в пресс-службе томского областного суда, мужчина получил 3 года "условки" и оштрафован на 10 тыс. Уточняется, что в марте 2023 года житель Каргаска был пойман полицейскими за вождение в нетрезвом виде. В связи с этим у него было изъято огнестрельное оружие, а также аннулировано разрешения на его хранение и ношение.

Жалоб и заявлений о нарушениях в избирательную комиссию не поступало. Секретарь Каргасоксокого местного отделения «Единой России», депутат Законодательной Думы Томской области Сергей Винокуров прокомментировал результаты выборов, выразив надежду на то, что новый член районной думы активно включится в работу.

Решение приняли накануне. Мы в социальных сетях: Глава Каргасокского района Андрей Ащеулов сообщил в своем телеграм-канале, что в лесах района введен режим ЧС. Такое решение приняли на заседании комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности района. Чиновник сообщил, что на период действия режима чрезвычайной ситуации запрещено: разводить огонь и проводить пожароопасные работы в лесных массивах и на территориях, прилегающих к населенным пунктам, объектам экономики и инфраструктуры; производить профилактические отжиги, выжигание сухой растительности, в том числе на земельных участках из состава земель сельскохозяйственного назначения, а также на земельных участках из состава земель населенных пунктов, расположенных в территориальных зонах сельскохозяйственного использования; оставлять горящие спички, окурки и горящую золу из курительных трубок, стекло стеклянные бутылки, банки и др.

Проект Среднетымского сельского поселения «Замена ограждения территории кладбища в п. Молодёжный Каргасокского района Томской области»; 2. Проект Каргасокского сельского поселения «Ремонт автомобильной дороги общего пользования местного значения по ул. Кедровая в д.

Центр социальной поддержки населения Каргасокского района

В селе Павлово открылась новая детская площадка, 2015 г. Житель Каргаска пострадал от лап медведя Скучаю по своему поселку, Прясина Валентина Ивановна, ханты Каргасокского района Область моего сердца: Каргасокский район. Главная Наша деятельность Новости Жители Каргасокского района избрали депутата районной думы. Уголовное дело возбуждено после проверки жалоб жителей райцентра Каргасок на севере Томской области по поводу сброса нечистот в Обь; экологи установили, что концентрация вредных веществ в стоках значительно превышена, а по данным следователей, сброс стоков. Новости Комплексного центра социального обслуживания.

Режим ЧС введен в лесах Каргасокского района

село Каргасок В Каргаске Томской области состоялось открытие сквера на набережной Оби по улице Пушкина.
В Каргасокском районе убило током 22-летнего работника лесозаготовительной компании Представление включает только новости села Каргасок, и не включает прилегающих районов.
В Каргасокском районе почти 300 жителей накануне остались без света Новости Гисметео.
Каргасок: новости и жизнь. — телеграмм канал О нарушениях природоохранного законодательства в селе Каргасок в октябре 2023 года сообщалось в соцсети и в СМИ. Стоки загрязняют реку, приводят к возникновению неприятного запаха и гибели живых организмов.

Каргасокский район Томской области

Активные жительницы Каргаска в рамках основной группы поддержки «Своих не бросаем» создали движение в своем муниципалитете «Тыл Каргасокского района». Они отваривают и сушат курицу, рыбу, овощи, фрукты, зелень и другие продукты. Новости по тегу: Каргат. Уточнить запрос. Каргасок (в переводе с селькупского — «Медвежий Мыс») — село (до 1992 — посёлок городского типа) в Томской области, административный центр Каргасокского района и Каргасокского сельского поселения. Каргасок: новости и жизнь. Новости о Каргаске и Каргасокском районе, из официальных и не официальных источников. Это полностью автоматическая программа собирающая информацию.

Видео: Каргасок - 20.02.2024

  • Погода в Каргаске - РП5
  • Последние публикации
  • Село Каргасок — карта, что посмотреть, фото, как добраться
  • Появились фото с места гибели 17-летней девушки в ДТП под Томском | ПРОИСШЕСТВИЯ | АиФ Томск
  • Новости Сыктывкара сегодня - последние новости республики Коми на сайте ГТРК Коми Гор
  • СОКИК Информационный канал Каргасокского района

Поиск по тегу «каргасок»

Управление образования, опеки и попечительства муниципального образования "Каргасокский район". Читайте последние новости на тему каргасок в ленте новостей на сайте Аргументы недели. Новости о Каргаске и Каргасокском районе, из официальных и не официальных источников. Это полностью автоматическая программа собирающая информацию.

В Каргасокском районе Томской области бродячие собаки нападают на детей

В результате противоправных действий государству причинен ущерб, превышающий 2,5 млн рублей. Кроме того, подсудимый незаконно хранил по месту своего жительства порох и несколько десятков патронов к огнестрельному оружию, которые он сам изготовил. Суд с учетом позиции государственного обвинителя приговорил мужчину к 6 годам 6 месяцам лишения свободы условно с испытательным сроком 5 лет со штрафом в сумме 11 тыс.

Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал tomsk. За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель. Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм.

Полный перечень лиц и организаций, находящихся под судебным запретом в России, можно найти на сайте Минюста РФ.

В Красноярске состоялась IX кустовая научно-техническая конференция «Роснефти». Участниками НТК стали специалисты десяти дочерних обществ компании. В девяти рабочих секциях жюри рассмотрело 105 проектов. В этом году отраслевой «Роснефть-класс» из 26 лучших учеников города сформирован на базе четвертой школы. Половину коллектива 10-го А составляют отличники. Пять нынешних десятиклассников в прошлом учебном году стали юными лауреатами и номинантами премии мэра. Почти все они успешно занимаются проектной деятельностью, являются победителями и призерами муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников, заочных и дистанционных олимпиад, викторин и конкурсов. Социальная сфера Январь.

Вышла книга Сергея Никифорова к 50-летию «Томскнефти» — «Нефть и судьба». Не для продажи. Экземпляры пополнили музеи, библиотеки, образовательные учреждения, несколько книг было подарено ветеранам и гостям города. В «Томскнефти» успешно прошел очередной сертификационный аудит на соответствие международным требованиям в сфере экологии, охраны труда и промбезопасности. Совместные задачи нефтяники и ученые будут решать, задействовав все имеющиеся интеллектуальные, кадровые, финансовые, материально-технические и иные ресурсы. В ноябре же «Томскнефть» провела в ТПУ день открытых дверей. Представители компании рассказали студентам о своем производстве и базовом городе. Потенциальные сотрудники узнали об условиях труда и быта, возможностях карьерного роста, заполнили анкеты. Завершилась круглогодичная зимняя спартакиада «Томскнефти».

Она стартовала в январе и включала в себя мини-футбол, стритбол, боулинг, настольный теннис, плавание, гиревой спорт, легкую атлетику, перетягивание каната, волейбол, эстафету «Веселые старты» и шахматы. Всего в турнирной таблице значилось 14 команд. Сильнейшей оказалась сборная управления добычи и заместителя генерального директора по развитию производства. В течение года состоялось сразу несколько спортивных событий в честь 50-летия «Томскнефти».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий