Кантонская ярмарка 2024 весна

Кантонская ярмарка 2024. Кантонская выставка или китайская ярмарка импортных и экспортных товаров (CIEF) в 2023 году начнется 15 октября и завершится 4 ноября. С 15 апреля по 5 мая 2023 года в городе Гуанчжоу в гибридном формате состоится 133-я Китайская ярмарка импортных и экспортных товаров (также известная как Кантонская ярмарка), которая пройдет в три этапа.

Canton Fair Spring Phase 1 в 2024 в Гуанчжоу, Китай

Что искать на Кантовской выставке, читайте во второй части: Кантонская выставка в октябре 2023 года. Полная информация о Кантонской выставке в Китае, Гуанчжоу в 2024 году: расписание, выставляемые товары, советы и многое другое. Canton Fair exhibitors come from a wide variety of sectors including the following. Кантонская ярмарка (Canton Fair) в Гуанчжоу проводится более 60 лет. The anticipated 134th Canton Fair is set to commence on October 15th, 2023, presenting an array of exhibitions and opportunities both onsite and online for global buyers and importers.

135-я Кантонская ярмарка Canton Fair (весна 2024). Первый этап

Ярмарка Экспортных товаров в Гуанчжоу The Canton Fair is the largest trade fair in China.
Краткий гид по подготовке к Кантонской ярмарке 2023 ‼Мой весенний бизнес тур на Кантонскую ярмарку 2024 состоится 15-25 апреля. В авторской программе посещение 1 и 2 фазы самой большой выставки всех товаров К Мой весенний бизнес тур на Кантонскую ярмарку 2024.

В Китае стартовала Кантонская ярмарка – барометр внешней торговли КНР

Полезные советы для участников Кантонской удобней снять отель для Кантонской ярмарки. Посетите Кантонскую Ярмарку 2024 Canton Fair 2024. Кантонская торговая ярмарка крупнейшая выставка в Китае, с 2 фазами каждый год. С 15 апреля по 5 мая 2023 года в городе Гуанчжоу в гибридном формате состоится 133-я Китайская ярмарка импортных и экспортных товаров (также известная как Кантонская ярмарка), которая пройдет в три этапа. The 135-th China Import and Export Fair 2024! Добро пожаловать на 135-ю ежегодную выставку китайских импортно-экспортных товаров в городе Гуанчжоу! О чём поговорим? Что такое Canton Fair и кому её надо посещать? Как правильно подготовиться к Кантонской выставке? Как действовать во время выставки? Что делать после Кантонской ярмарки?

Кантонская выставка в Гуанчжоу 2024: даты, программы, участники — официальный сайт

Кантонская ярмарка выставка в Китае Кантонская ярмарка китайских импортно-экспортных товаров проводится в Гуанчжоу два раза в год в апреле и октябре и разделена на 3 этапа. Новости компании «Межтрансавто»: Кантонская Выставка в Гуанчжоу в 2023 году. 134-я Кантонская выставка (Canton Fair 134th) будет проходить 15 октября апреля – 4 ноября в обычном режиме, как это было до пандемии. Топ-3 Лайфхака для посещения Кантонской выставки. крупнейшее в Юго-Восточной Азии, всеобъемлющее и многофункциональное торговое событие. ноябре 2023 года пройдет 134-ая Кантонская выставка, также известная как Кантонская ярмарка. Она проводится в Гуанчжоу два раза в год: весной и осенью.

Кантонская выставка в Гуанчжоу 2024: даты, программы, участники — официальный сайт

Contact us Explore Worldwide Trade Fairs You want To Visit If you are planning to participate in an exhibition or want to visit a trade fair as prospective buyer, attend a conference or a business conclave, either want to go on a study tour or an incentive tour with colleges. We have a completely customizable solutions to suit needs of the exhibitor, an individual traveller, a group traveller, a trade association, a corporate or a chamber of commerce.

Мужская, женская и детская одежда; платья, модные аксессуары, нижнее бельё и пижамы, одежда для беременных, изделия из меха и кожи, галантерея, униформа, спортивная одежда; ткани и сырье для производства одежды, фурнитура. Одежда Обувь и сумки Медикаменты и фармацевтика, диагностическое и медицинское оборудование, средства традиционной медицины, импланты и протезы, медицинские инструменты, товары для здоровья и красоты, оборудование для больниц и больничных кабинетов, средства дезинфекции и стерилизации. Спортивная, женская, детская, классическая, мужская обувь; ткани и сырье для обувного производства; специальная обувь; сумки и чемоданы; материалы и фурнитура их производства. Медицинские товары Еда, напитки, кофе и чай, упаковка для еды и напитков, сладости, морепродукты, орехи и фрукты. Ткани, текстиль, домашний текстиль, постельное бельё, ковры и гобелены, ткани и сырье для производства одежды Еда и продовольствие Офисные и канцелярские товары Рюкзаки, палатки, прочее спортивное и туристическое снаряжение; товары для спорта, рыбалки, охоты, экстремальных видов спорта; снаряжение для дайвинга, продукция для пикников. Канцтовары и офисные принадлежности, ручки и карандаши, офисная бумага, украшения для офиса, оборудование для автоматизации делопроизводства и расходные материалы.

Продукция для спорта, туризма и активного отдыха Продукция для спорта, туризма и активного отдыха Канцтовары и офисные принадлежности, ручки и карандаши, офисная бумага, украшения для офиса, оборудование для автоматизации делопроизводства и расходные материалы. Рюкзаки, палатки, прочее спортивное и туристическое снаряжение; товары для спорта, рыбалки, охоты, экстремальных видов спорта; снаряжение для дайвинга, продукция для пикников. Офисные и канцелярские товары Медицинские товары Ткани, текстиль, домашний текстиль, постельное бельё, ковры и гобелены, ткани и сырье для производства одежды Медикаменты и фармацевтика, диагностическое и медицинское оборудование, средства традиционной медицины, импланты и протезы, медицинские инструменты, товары для здоровья и красоты, оборудование для больниц и больничных кабинетов, средства дезинфекции и стерилизации. Текстиль и ткани Еда и продовольствие Спортивная, женская, детская, классическая, мужская обувь; ткани и сырье для обувного производства; специальная обувь; сумки и чемоданы; материалы и фурнитура их производства. Еда, напитки, кофе и чай, упаковка для еды и напитков, сладости, морепродукты, орехи и фрукты. Обувь и сумки.

Online Canton Fair Registration - read more Кантонская ярмарка сгруппирована тематически - Каждый выпуск состоит из трех этапов: первый посвящен электроники и освещению. Второй ориентирован на потребительские товары и третий но такстиль и изделий медицинского назначения.

Обращаем ваше внимание на то, что Expomap не является организатором события и не несет ответственности за неточности предоставляемой информации.

Вы - организатор этой выставки? Хотите получать участников и посетителей с нашего сайта? Используйте рекламные возможности Expomap!

Аудитория сайта - более 300 000 человек в месяц, которые ищут деловые события для решения своих бизнес-задач.

Canton Fair Travel 2024 April - A Complete Guide to the 135th Canton Fair

Первый этап 135-я Кантонская ярмарка Canton Fair весна 2024. В 55 специализированных выставочных секциях свою продукцию представят более 30 000 экспонентов. Первый этап продлится с 15 по 19 апреля.

Если вы планируете посетить ярмарку в 2023 году, вот несколько советов, чтобы максимально эффективно подготовиться к поездке.

Выбор даты посещения Кантонской ярмарки Ярмарка проходит в две фазы. Первая фаза с 15 по 19 октября сфокусирована на продукции в сфере новой энергетики, материалов, инструментов, велосипедов, автомобилей и другой техники. Вторая фаза с 23 по 27 октября посвящена товарам для дома и офиса — мебели, предметам интерьера, офисной технике и т.

Выберите нужную вам фазу в зависимости от того, какой ассортимент хотите посмотреть. Старайтесь не приезжать в первый или последний день каждой фазы. Эти дни обычно самые многолюдные, многое может быть еще не готово к работе, а в конце уже начинается демонтаж экспозиции.

Лучше выбрать дни посередине для эффективной работы.

Если дополнительный спам получать не хочется, можно указать одноразовый адрес электронной почты. Если готового фото не будет, придется простоять дополнительное время в очереди и оплатить 30 CNY.

Чтобы легко уехать с выставки до выбранного места проживания, не стоит ждать такси или автобуса на протяжении нескольких часов — можно покинуть ярмарку через Выход 7 или 8,перейти дорогу, сесть в туристический трамвай, проехать по красивой набережной до телевизионной башни Кантона и уже там воспользоваться такси или попасть в метро. Этот рейс позволит посмотреть город, проехать до клубного района, взглянуть на телебашню — всего за 2 CNY. Нельзя забывать, что ярмарка оборудования в Гуанчжоу — это самая грандиозная по своему масштабу выставка оборудования в Китае.

Здесь можно увидеть разнообразные товары различных компаний КНР, некоторые из них могут не вполне устроить покупателя по свойствам, стоимости, наличию выбора и так далее. И лучше предварительно подготовиться к своему участию, ознакомившись с отзывами о заинтересовавшем изготовителе, проанализировав преимущества и недостатки изделия. Каждому участнику следует заранее рассмотреть план расположения павильонов, расписание проведения выставки, чтобы не потерять свое время, разыскивая необходимое изделие, или приехав не в тот день.

Если участник регистрировался на выставке в Гуанчжоу ранее, он может попасть туда и по строму бейджу.

Мало чего-то нового и интересного. Место, где 2 раза в год можно увидеть новинки, хорошие цены, и много того, о чем даже не подозревали. Все доступно и удобно. Вблизи станция метро Pazhou. На территории хорошая вентиляция и кондиционирование.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий