Кантонская выставка в гуанчжоу 2024

Тот, кто откроет для себя вместе с нами, компанией Карго 1688, двери кантонских выставок в Китае (Гуанчжоу и других городах юга), перехватит инициативу и достигнет мега-успеха уже этим летом. Китайская выставка в Гуанчжоу ждёт вас в 2019 году. В этому году состоятся 129-ая и 130-ая сессии знаменитой Кантонской Ярмарки китайских импортно-экспортных товаров. Факты и полезная информация о выставке для тех, кто планирует виртуальное посещение этого мероприятия. Компания предлагает услуги интервью поставщиков на выставках в Гуанчжоу – Кантонская Ярмарка и другие выставки. В этому году состоятся 129-ая и 130-ая сессии знаменитой Кантонской Ярмарки китайских импортно-экспортных товаров. Факты и полезная информация о выставке для тех, кто планирует виртуальное посещение этого мероприятия. Кантонская выставка является крупнейшей и старейшей торговой ярмаркой в Китае, которая имеет Всемирное значение. В Гуанчжоу съезжаются люди из всех стран мира. Это грандиозное мероприятие, на котором китайцы представляют свои технологии.

Кантонская ярмарка (Canton Fair) 2021

офлайн и онлайн. Кантонская выставка в Гуанчжоу Кантонская выставка – ярмарка китайских товаров – это одно из наиболее масштабных событий в торговой жизни страны. самая значимая, богатая, масштабная выставка. Зачастую выставку называют «главной китайской. Кантонская Ярмарка 2024», которая состоится 15-23 апреля 2024 года в г. Гуанчжоу (провинция Гуандун), в г. Линьи и г. Цзинин (провинция Шаньдунь), КНР. Провинция Шаньдун – лидер Китая по производству дорожно-строительной техники и оборудования. Phase 1 will be held at China Import and Export Fair(Canton Fair Complex), Guangzhou starting on 15th April. It is a 5 day event organised by China Foreign Trade Centre (Group) and will conclude on 19-Apr-2024. Кантонская ярмарка выставка в Китае Кантонская ярмарка китайских импортно-экспортных товаров проводится в Гуанчжоу два раза в год в апреле и октябре и разделена на 3 этапа. Кантонская ярмарка, известная также как Китайская ярмарка в Гуанчжоу. Уникальная бизнес поездка на Кантонскую выставку в Китай вместе с командой «Китайчек». Бизнесмены со всего мира имеют шанс собраться в Гуанчжоу дважды в год, весной и осенью, на крупнейшем в Азии по величине выстовочном центре "Пачжоу".

Как посетить Кантонскую ярмарку в 2023 году: полное руководство для иностранных покупателей

Выставочная площадь Китайской ярмарки импортных и экспортных товаров в этом году колоссальна — 1,55 млн. кв. м. Здесь свою продукцию представят 28 533 экспонента (на 3135 больше, чем годом ранее) на 74 тысячах стендов. Два раза в год город Гуанчжоу становится центром мировой торговли. Здесь проходит знаменитая кантонская выставка. Сюда слетаются закупщики всех брендов из всех стран мира. Когда впервые попадаешь на Кантонскую выставку, захватывает дыхание. CHINACOAT — The Global Coatings Industry’s Go-To Platform. December 3-5, 2024 | Area A, China Import and Export Fair Complex. Приглашаю на увлекательную прогулку по Кантонской выставке в городе Гуанчжоу. Апрель уже 133я по счету выставка всего того что производится в Китае. Китайская выставка импорта и экспорта, также известная как Кантонская ярмарка. Он проводится каждую весну и осень в Гуанчжоу, Китай. Мероприятие организовано Министерством торговли КНР и Народным правительством провинции Гуандун. Кантонская ярмарка (The Canton Fair, кит. 广交会), или Китайская ярмарка импортных и экспортных товаров (CIEF) — самая крупная в Китае торговая выставка. Часто её называют главной витриной китайской промышленности и барометром внешней торговли.

Осенний путеводитель по Китайской Кантонской ярмарке 2023 года

Мы предоставим для Вас наиболее комфортные условия для того, чтобы поездка стала не только полезной, но и приятной. Вместе с Hi-Nova Вы посетите не только саму Кантонскую выставку, но и Гуанчжоу, а также самый технологичный город мира - Шэньчжэнь. Гарантии соблюдения договоров. На самой выставке Вы сможете заключить договора с различными производителями, а мы, благодаря наличию российских и китайских сотрудников, сможем проследить за исполнением прописанных в нем обязательств. Одним их важнейших преимуществ нашей компании является тот факт, что офис Hi-Nova располагается непосредственно в Гуанчжоу. Это значит, что мы сможем регулярно поддерживать связь с Вашими партнерами. Узнать ближайшие даты бизнес-туров на Кантонскую выставку Вы сможете прямо на нашем сайте.

Необходимые документы: - Действительный заграничный паспорт - Фотография. Если у вас нет с собой фотографии, вы можете сделать фото непосредственно на месте за дополнительную плату - Визитка.

Если вы не нашли нужной услуги, мы всегда готовы обсудить, чем можем вам помочь.

Все три этапа пройдут в одном комплексе Pazhou Complex. Первый этап: 15 — 19 апреля 2024 г. Второй этап: 23 — 27 апреля 2024 г. Третий этап: 1 - 5 мая 2024 г. Выставочная зона импорта Первый этап: Электронные товары и бытовая техника, скобяные инструменты, машина и оборудование, автомобили и автозапчасти, строительные материалы, светильники, химические продукты Второй этап: Потребительские товары, сувениры и подарки, украшения для дома Третий этап: Текстильные товары и одежды, обуви, офисные принадлежности, сумки и товары для отдыха, медикаменты и тонизирующие средства, пищевые продукты Основные моменты 135-й сессии: Во-первых, постоянная оптимизация структуры выставки. На первом этапе, посвященном "передовому производству", будут представлены традиционные отрасли, такие как машиностроение и электрооборудование, а также развивающиеся высокотехнологичные секторы, чтобы продемонстрировать новый имидж китайского производства. К этапу II, отмеченному "качественная домашняя жизнь", присоединятся поставщики разнообразных и качественных предметов домашнего обихода, чтобы реализовать концепцию "интегрированной домашней мебели".

В рамках темы "Лучшая жизнь" на этапе III будут представлены продукты, отвечающие жизненным требованиям людей и спросу на источники для нового потребления. Во-вторых, собрались различные премиальные компании. Более 28 000 отобранных конкурентоспособных и авторитетных экспонентов примут участие в этой сессии на месте и онлайн, что облегчит поиск поставщиков из-за рубежа. Среди них более 4000 экспонентов - национальные высокотехнологичные предприятия, производители-одиночки, а также специализированные и сложные малые и средние предприятия, демонстрирующие ведущую силу китайского производства. В-третьих, большое количество экспонатов. Будет представлено больше качественной продукции за счет оптимизации расположения продуктовых зон, централизованного отображения одних и тех же категорий товаров, улучшения проверки продукции и организации премии Canton Fair Design Award CF Award и мероприятий по выпуску новых продуктов.

Варианта три — на такси, метро и автобусе. Как правило, от гостиниц до выставки ходит бесплатный автобус.

О расписании и месте посадки расскажут на ресепшене. На метро вам вам нужна станция Pazhou. Подготовиться проводить весь день на ногах. Надевать лучше проверенные по удобству одежду и обувь. Приходить с чемоданом на колесиках, если планируете брать у поставщиков их образцы и каталоги. В руках все это не унести. В крайнем случае купить чемодан можно на выставке, но обойдется он недешево. Найти профессионального переводчика.

Общаться с китайцами на Кантонской выставке можно на английском языке или с помощью переводчика. На входе в комплекс стоят студенты, которые предлагают услуги перевода, но надежнее найти специалиста. Договоритесь, чтобы переводчик фиксировал информацию и прислал ее в виде отчета. Сразу систематизировать информацию.

Кантонская ярмарка в Гуанчжоу 2023

Онлайн-выставка все еще будет проходить с 16 марта по 15 сентября. Первый этап 133-й Кантонской ярмарки планируется начать 15 апреля и завершить 19 апреля. Второй и третий этапы продлятся с 23 по 28 апреля и 1-5 мая соответственно. Подсчитано, что более 180 000 покупателей совершат паломничество в Гуанчжоу, чтобы приобрести продукцию более чем у 60 000 поставщиков.

Он стал более современным и адаптированным к текущим требованиям рынка. Кантонская выставка соединяет предпринимателей, производителей и покупателей со всего мира для обмена идеями, опытом и товарами. После локдауна мы с большим воодушевлением полетели в Китай, чтобы лично увидеть, потрогать и разузнать о трендах китайских производств.

Мы сравнивали качество и выбирали лучшие условия. Привезли с собой тестовые образцы продукции и собрали самые интересные идеи в Презентацию.

Более 28,5 тысяч китайских предприятий и 650 зарубежных компаний получат шанс продемонстрировать инновации и расширить свое присутствие на международном рынке. Городские власти Фошаня, крупного производственного и торгового центра в районе Большого залива Гуандун-Гонконг-Макао, направили на выставку делегацию, в которую вошли руководители более чем 580 местных фирм.

Помимо представленного совершенно нового выставочного зала, ярмарку посетило свыше 1 миллиона 200-от тысяч человек, а количество покупателей из 229 стран и регионов мира побило рекорд. В выставке принимали участие несколько наших партнеров: производитель линий вибропрессования, производитель оборудования для производства автоклавного газобетона, завод по производству оборудования для гипсокартонных листов и производстве гипса и т. Стенд производителя оборудования для производства стеновых блоков, тротуарной плитки, бордюрного камня.

Кантонская ярмарка

Второй способ: зарегистрироваться и получить бэйдж на месте. Для этого Вам нужно будет отстоять длинную очередь это может занять несколько часов. После чего Вам предстоит заполнить анкету, предоставить фотографию и заплатить 100 юаней. Также фотографию можно сделать на месте за отельную плату. Всем своим клиентам я рекомендую заранее позаботиться о получении бэйджа и воспользоваться первым способом.

В данном случае Вам не придется выстаивать километровую очередь и тратить дополнительное время и деньги на получение бэйджа. Также, я предоставлению услугу по удаленному оформлению Бэйджа для Вас. Если Вы хотите оформить себе бэйдж заранее но не хотите тратить время на то, чтобы разбираться с не очень интуитивно понятным сайтом кантонской выставки, я могу сделать это за Вас. Подробности здесь.

Займитесь получением китайской визы. Для этого рекомендую обратиться в посредническое агенство в Вашем городе. После того, как билеты и виза у Вас на руках, обязательно позаботьтесь о страховке на время вашей поездки. Береженого бог бережет!

Не советую пренебрегать медицинской страховкой, так как медицинские услуги в китае очень дорогие.

Посредники часто продают товары оптом дороже чем можно купить в розницу в Китае. Вы насобираете 1-2 чемодана за день и что дальше? Если действительно что-то важное то фоткайте стенд, визитку на фоне стенда и фоткайте пару страниц каталога. Емейлами они не пользуются, а сайты застряли в 1998 году и не обновляются. Спрашивайте Вичат и ссылки на их магазины на Alibaba, 1688. Значит у компании мало опыта в экспорте товаров из Китая и работе с иностранцами.

В павильоне имеется консультационный отдел, в котором все желающие могут получить информационную, экономическую или правовую консультацию специалистов. В выставочном павильоне установлены навигационные пункты, которые помогут участникам сориентироваться на Ярмарке и получить информацию о представленных товарах и предприятиях. Организаторами также предоставляются услуги электронного бизнеса: на территории павильона действует множество точек доступа в Интернет. Площадь выставочной зоны: 15 тыс.

В рамках первого этапа выставки будут представлены автозапчасти, транспорт, спецтехника, сельскохозяйственная техника, электроника и бытовые электроприборы, осветительное оборудование, оборудование и инструменты, химическая продукция. Перед посещением выставки обязательно уточняйте подробности время, место, содержание мероприятия, перечень представляемых товаров и услуг, список участников на официальном сайте или у организаторов.

В Гуанчжоу открылась крупнейшая в истории Кантонская ярмарка

Два раза в год город Гуанчжоу становится центром мировой торговли. Здесь проходит знаменитая кантонская выставка. Сюда слетаются закупщики всех брендов из всех стран мира. Когда впервые попадаешь на Кантонскую выставку, захватывает дыхание. Как уже было сказано, проходит Кантонская выставка дважды в год в городе Гуанчжоу в самом крупном в Азии выставочном центре под названием «Пачжоу», который стоит на третьем месте среди выставочных центров в мировом рейтинге по величине. Кантонская выставка проходит ежегодно в Гуанчжоу в одно и тоже время 2 раза в год в 3 этапа, на каждом этапе выставляются разные товары. Мы предлагаем несколько видов услуг: услуги переводчика, сопровождение по выставке и фабрикам Китая, помощь в. Бизнес-туры на выставку: Узнать заранее про бизнес тур Кантонская выставка в Гуанчжоу 2024. это крупнейшая выставка в. Посетите Кантонскую Ярмарку 2024 Canton Fair 2024. Мы организуем бизнес тур "под ключ", предоставим переводчика и проконсультируем по ВЭД.

Кантонская выставка в 2024 году

  • Первый этап Кантонской выставки
  • Подбор отеля
  • 1. Определение терминов
  • Политика конфиденциальности персональных данных.
  • Кантонская выставка в Гуанчжоу: полезные советы участникам

Почему стоит посетить кантонскую выставку в Гуанчжоу и как сделать это с максимальной пользой?

Кантонская ярмарка является крупнейшей и старейшей торговой ярмаркой в Китае. Она проводится с 1957 года, расположенный в южном Китай в Городе Гуанчжоу, Кантонская ярмарка привлекает десятки тысяч посетителей каждый год со всего мира. В этому году состоятся 129-ая и 130-ая сессии знаменитой Кантонской Ярмарки китайских импортно-экспортных товаров. Факты и полезная информация о выставке для тех, кто планирует виртуальное посещение этого мероприятия. Китайская ярмарка импорта и экспорта, также известная как Кантонская ярмарка, была основана весной 1957 года. Она проводится со.

Выставка в Гуанчжоу "Canton Fair 2024", 3 этап.

Ну и сами павильоны гигантских размеров, территория выставки 1160000 квадратных метров. А внутри, естественно, выставочные отделения по самым разным направлениям импорта-экспорта. Все фабрики из маленьких китайских городов готовы уже отправить тебе партию товара, желательно от 1 тысячи экземпляров. Готовый продукт, или подготовят на заказ, на большие партии и цена предлагается уже более адекватная. Впрочем, там не только одежда, направлений куча смотрите интересующие на официальном сайте , иногда представительства делают очень милые стенды. В этих огромных пространствах можно сильно запутаться и потеряться. Всегда можно спросить у десятков помошников, работающих на выставке, где находится интересующий отдел и найти нужных людей в trade-matching онлайн помощь в поисках партнёров.

Гуанчжоу Кантонская выставка Пачжоу Для участия в 134-й Кантонской ярмарке импорта и экспорта 134th Canton Fair , которая открывается 15 октября 2023 года, зарегистрировалось более 100 тысяч покупателей из 215 стран и регионов. Мероприятие, которое будет проходить в Гуанчжоу до 4 ноября, охватывает впечатляющую выставочную площадь в 1,55 миллиона квадратных метров, что на 50 тысяч квадратных метров больше, чем шестью месяцами ранее.

Он проводится каждую весну и осень в Гуанчжоу , Китай. Он организован Китайским центром внешней торговли. Кантонская ярмарка является кульминацией международных торговых мероприятий с впечатляющей историей и ошеломляющими масштабами. Демонстрируя широкий спектр продуктов, он привлекает покупателей со всего мира и создает огромные деловые отношения в Китае.

Также, я предлагаю апартаменты рядом с выставкой, подробности здесь! Для того, чтобы посетить кантонскую выставку, Вы должны получить проходной бэйдж. Бэйдж выдается на 3 года и является официальным проходным документом, для прохождения на ярмарку. Без него Вы не сможете туда попасть. После регистрации на сайте, вы сможете подать заявку на регистрацию проходного бэйджа. В случае успешной регистрации, Вы получите на свою почту письмо с номером вашей заявки, который нужно будет предъявить в дальнейшем вместе с вашим паспортом на стойке регистрации и Вам сразу же выдадут бэйдж. Второй способ: зарегистрироваться и получить бэйдж на месте. Для этого Вам нужно будет отстоять длинную очередь это может занять несколько часов. После чего Вам предстоит заполнить анкету, предоставить фотографию и заплатить 100 юаней. Также фотографию можно сделать на месте за отельную плату. Всем своим клиентам я рекомендую заранее позаботиться о получении бэйджа и воспользоваться первым способом. В данном случае Вам не придется выстаивать километровую очередь и тратить дополнительное время и деньги на получение бэйджа. Также, я предоставлению услугу по удаленному оформлению Бэйджа для Вас. Если Вы хотите оформить себе бэйдж заранее но не хотите тратить время на то, чтобы разбираться с не очень интуитивно понятным сайтом кантонской выставки, я могу сделать это за Вас.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий