Курортный отель марта сочи

Гостиница Marins Park Hotel Sochi в Морском переулке +7 862 271-30-00 Краснодарский край, г Сочи, пер Морской, д 2. Курортный отель Марта располагается в городе Сочи. Отель имеет 2 звезды, но в нем можно забронировать удобные номера по недорогим ценам.

Гостиница «Марта»

Описание, фотографии и отзывы на отель МАРТА 2* в Сочи Россия. Отель Марта 2* (Россия, Сочи). Только лучшие предложения, закажи путевку прямо сейчас! Поиск туров в отель Частная гостиница Марта, 3. Поиск туров изТуры изСанкт-Петербурга. Марта, Частный сектор на курорте Адлер — цены и отзывы, фотографии номеров и территории, услуги, контактная информация. Зайдите, чтобы узнать подробнее про отель МАРТА Россия Сочи и забронировать понравившийся номер онлайн. Марта, Частный сектор на курорте Адлер — цены и отзывы, фотографии номеров и территории, услуги, контактная информация.

Отель «Март»

Марта (Россия/Краснодарский край/Адлер). Рейтинг отелей и гостиниц мира - TopHotels. Частная гостиница "Марта", построенная в 2004 году расположена Адлерском районе города Сочи, в 150 метрах от берега моря.
Марта туркласс Читайте отзывы реальных туристов об отеле Гостевой Дом Марта c рейтингом 10/10 в Адлер, Россия.
Гостевой дом «Маргарита» Специальные предложения на бронирование отелей, гостиниц, пансионаты и санатории для лечения в сочи в 2023 году.
Марта в Сочи, ул. Просвещения, 138 - фото, отзывы 2024, рейтинг, телефон и адрес Детальное описание Марта, Россия, Адлер c фото и картой расположения, просмотреть 9 отзывов на гостиницу Марта, посмотреть цены на отдых или купить горящий тур.

Сочи, Курортный отель Марта Жилой район Адлер улица Просвещения дом 138 А

Продуктовые магазины в шаговой доступности. Удачное расположение всего в 200 м от побережья Черного моря и недалеко от пляжа позволит туристам дойти до моря всего за 5 минут. Рядом с гостевым домом находится множество развлекательных и интересных мест: океанариум, дельфинарий, бювет с минеральной водой, сувенирные лавки и развлекательные центры, так что отдых будет насыщенным и запоминающимся.

Как далеко от моря находится гостевой дом? По прямой всего 200 метров до моря кратчайшее расстояние до кромки воды, измерено по картам яндекс без учета проходов к морю. На карте вы можете посмотреть пеший маршрут и расстояние до моря. Если для вас очень важно расстояние от моря, вот наша специальная подборка гостиниц близко к морю в Адлере.

Гостевой дом «Арарат» - 2 минуты до моря! Отель «Greek House» - в самом центре Красной Поляны! Отель Sun City 1-й, 2-й корпус - в 190 метрах от моря.

Отель имеет выход к пляжу, что делает его местом номер один для незабываемого отдыха в Сочи. Ознакомься с рекомендованными отелями города Адлер в разных ценовых категориях! Узнать больше Номерной фонд.

Номера для некурящих. Двухместный номер - площадь 15-25 кв. Концепция питания: RO. На первом этаже работает кафе-столовая, собственная шашлычная, пиццерия, бар.

Мини-гостиница «Марта»

Холодное, горячее водоснабжение в доме круглосуточное. Для Вашей безопасности в круглосуточном режиме по территории ведётся видеонаблюдение. Если считать от моря, то мы находимся в первой береговой линии по ул. Просвещения, с развитой инфраструктурой для отдыха - до моря 100 метров.

Собственные ванные комнаты укомплектованы гигиеническими принадлежностями и набором полотенец. На территории есть кафе, где гостям подают вкусные завтраки, а также есть возможность пообедать или поужинать за умеренную плату. На этаже размещаются микроволновая печь и чайник. Рядом есть рестораны и столовые с широким выбором меню.

Предлагаются различные экскурсионные маршруты: Красная поляна , 33 водопада, Агурские водопады, Воронцовские пещеры, Страусиная ферма, Форелевое хозяйство, Обезьяний питомник, парк Дендрарий и Ривьера, экскурсии в Абхазию. Галечный Городской благоустроенный галечный пляж находится в 150 м от гостиницы "Марта" в Адлере. На пляже работает прокат водных развлечений катамараны, скутера, надувные бананы, парашют , а так же прокат пляжного инвентаря шезлонги, зонты. Внешний вид.

Цена зависит от дат поездки, продолжительности аренды и других факторов. Чтобы узнать точную стоимость введите нужные даты и выберите вариант размещения. Далеко ли от гостевого дома Гостевой дом «Рита» до пляжа? Гостевой дом «Рита» находится в 126 метрах от ближайшего пляжа. Во сколько в гостевом доме Гостевой дом «Рита» заезд и выезд?

Адлер - Гостевые дома На ул. 8 Марта

Услуга платная, стоимость встречи или проводов необходимо уточнить при бронировании. Есть ли в гостевом доме бассейн? К сожалению, на территории гостевого дома нет бассейна, если вам интересны гостиницы в Адлере с бассейнами, посмотрите тут. Необходима ли предоплата для бронирования? Да, для бронирования необходима предоплата в размере: 5000р.. Есть ли в гостевом доме номера с балконами? Да, в гостевом доме есть номера с балконами.

Весь отзыв Н 2 ночи, июнь 2022 г. Стандарт 5. Заселили не в тот номер, что бронировали.

Бронировали номер, с двумя односпальными кроватями и двуспальной. В итоги заселили в бомжовский номер, даже не номер, а в пал... Весь отзыв Назад 1 2 3 4 Вперед Юлия Двухместный стандарт , июль 2022 г. Гостили с 10 по 22. Сам гост. Всё в плотную построено, и со всех сторон жарят, шкварят, коптят рыбу, и море ужасное. Не советуем в данном месте отдыхать, так как все водостоки сливаются в море, и воняет. Я со своим мужем уходили по дальше, и решили искупаться только на 9 день, а муж и во все на 10, и только один раз. Ирина Двухкомнатный семейный , июнь 2022 г.

Отличная гостиница,удобное расположение,на самой оживленной улице,кафе,столовые,торговые точки-ближе некуда. Номер был двухкомнатный,в номере отличные кровати с чистейшим постельным бельем,большая ванная комната,фен,сплит система в каждой комнате,ТВ в каждой комнате-описание полностью соответствует сайту гостиницы. На этаже микроволновка,гладильная доска. Очень красивый дворик с большим общим балконом на котором стоят сушилки для одежды. Места общего пользования-коридоры. Гостиница оставила самые приятные впечатления во всем. Близко к морю и станции Известия,с которой можно доехать до любой точки побережья. Очень удобная локация гостиницы. Советую однозначно.

Спасибо всему персоналу за хороший отдых. Наталья Двухкомнатный семейный , июнь 2022 г. Очень выгодное месторасположение, до пляжа 5 минут ходьбы, через колоритные торговые ряды, масса столовых и кафе в 1 минуте хотьбы. Рядом жд станция, до Сочи парка 15 минут на электричке, до роза хутор 30 минут. А теперь о минусах- отсутствие уборки номера во время пребывания. Если захотите попросить дополнительное постельное или постирать вещи то придется доплатить. Кухни на территории гостиницы нет, если захотите приготовить себе еду сами, то это невозможно, на этаже есть только электрический чайник и микроволновка, в номере пара стаканов, ложка, вилка и тарелка,есть маленький холодильник. В нашем номере были перебои с напором горячей воды и ломался постоянно слив унитаза, приходилось постоянно поправлять рычаг арматуры, чтоб наливалась вода в бак. В общем остановиться на неделю, то можно выжить, но на больше, особенно если с детьми то я бы не рекомендовала.

Трансфер по предварительной договоренности при бронировании номера Автостоянка по предварительной договоренности при бронировании номера Гладильная доска и утюг - на этаже Горячая и холодная вода - постоянно Сушилка для вещей Столики во дворе и на балконах Интернет Wi-Fi Столовая с широким ассортиментом блюд домашней кухни Завтрак - около 100руб. Обед - около 150руб. Частный сектор Марта находится в архиве Но не расстраивайтесь!

Интерьер помещения отличается современным стильным дизайном и приятной цветовой гаммой. Собственные ванные комнаты укомплектованы гигиеническими принадлежностями и набором полотенец.

На территории есть кафе, где гостям подают вкусные завтраки, а также есть возможность пообедать или поужинать за умеренную плату. На этаже размещаются микроволновая печь и чайник.

Отель «Март»

Марта, Частный сектор на курорте Адлер — цены и отзывы, фотографии номеров и территории, услуги, контактная информация. Гостевые дома в Адлере на ул. 8 Марта, отдых без посредников, есть цены на 2024 год, фотографии, подробное описание, контакты, отзывы туристов, скидки. Гостиница располагает богатым номерным фондом и готова удовлетворить пожелания любого клиента, в Гостинице Гостевой Дом Марта Вы можете забронировать как стандартные номера так и номера повышенного комфорта. Marta (Россия, Сочи) — только реальные отзывы и фото.

Отдых в гостиницах в марте

Сочи, Курортный отель Марта Жилой район Адлер улица Просвещения дом 138 А - Смотреть/Читать Гостиница Марта в Адлере. г. Адлер, ул. Просвещения 138а.
Гостиница "Апартаменты Marta" Путешествовать экономно — легко: отель «Отель «Марта»» располагается в Сочи. Этот отель находится в 18 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Чкаловский, Пляж Курортного Городка и Океанариум Sochi Discovery World Aquarium.
Курортный отель Марта 2*, Сочи. Бронирование, отзывы, фото — Туристер.Ру Гостевые дома в Адлере на ул. 8 Марта, отдых без посредников, есть цены на 2024 год, фотографии, подробное описание, контакты, отзывы туристов, скидки.

Поиск тура в отель Частная гостиница Марта 2*

  • Выбор номера
  • Частная гостиница Марта 2*
  • Гостевой дом Марта (8 отзывов) в Адлер, Сочинский район. Забронировать Гостевой дом Марта
  • Рядом с Марта расположены
  • Marta (Сочи). Отзывы и 7 фото | Рубрикатор
  • Гостевой Дом Марта, Сочи

Гостиница Марта

Адлер, оценка 8.1 из 10 от гостей Сочи, Курортный отель Марта Жилой район Адлер улица Просвещения дом 138 А. Отель Марта 2* (Россия, Сочи). Только лучшие предложения, закажи путевку прямо сейчас! Если вы хотите снять номер в 3-звездочной гостинице Отель Marta в Адлере, то заходите на сайт Marta, Россия Краснодарский край, Сочи, цены на 2024 год, фотографии и отзывы. Отличное место для отдыха – уютный отель Частная гостиница Марта, который относится к категории 3 звезды, жилой комплекс расположен на ухоженный берегу курортного города Адлер, всего лишь в км от аэропорта. Гостиница находится недалеко от береговой линии.

Типы проживания в отеле Марта

  • Marta Hotel 2* in Sochi 2 reviews of the hotel, room photos and prices – book Marta Hotel online
  • Расположение и проезд до гостиницы
  • Номерной фонд
  • Гостиница Марта
  • Marta (Сочи). Отзывы и 7 фото | Рубрикатор

Отдых в гостиницах в марте

Поэтому задаваться вопросом "А безопасно ли бронировать туры онлайн" не имеет смысла, так как мы работаем только с проверенными туроператорами Выбираете сами Самостоятельная покупка через наш инновационный сервис исключает человеческий фактор. Менеджер не будет навязывать вам дорогой выгодный для продажи тур.

Additional services that the hotel offers to its guests: a laundry, private check-in and check-out, ironing and a concierge. The staff of the hotel speaks English and Russian. The room equipment depends on its category. Facts about the hotel.

Много отрицательного, но есть и положительное. Просторный светлый чистый номер, но с некоторыми но… 2. Ежедневная влажная уборка. Спасибо горничной, она замечательный человек. Вид на море, хоть и Издалека, но это красиво. Вкусное мясо и овощи на мангале, что готовят во дворе отеля. На просьбу заменить подушку, отреагировали положительно. Дали дополнительную подушку.

Заезд ранее 14:00 должен быть согласован с отелем и может потребовать дополнительной оплаты. Время выезда Выезд позднее 12:00 возможен по запросу за дополнительную плату. Информация об оплате Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа. Плата за дополнительную кровать: 300.

Гостиница «Марта»

°HOTEL MARTA ADLER (Federazione Russa) - da 25 € | HOTELMIX Гостевые дома в Адлере на ул. 8 Марта, отдых без посредников, есть цены на 2024 год, фотографии, подробное описание, контакты, отзывы туристов, скидки.
Гостиница Марта Сочи - 13 отзывов Гостевые дома в Адлере. "Марта 2" гостевой дом в Адлере.
Курортный отель Марта (Сочи) Читайте отзывы об отеле Частная гостиница Марта 2* Адлер, смотрите рейтинг отеля по сервису, питанию, номеру.
Главная | Гостиница Марта в Адлере Специальные предложения на бронирование отелей, гостиниц, пансионаты и санатории для лечения в сочи в 2023 году.
"Марта 2" гостевой дом в Адлере Цены, отзывы, скидки, подробное описание, бронирование Гостиница Марта Сочи, улица Просвещения, 138А на официальном сайте ТВИЛ.

Расположение на карте

  • «МАРТА» гостевой дом в Хосте Адлер - цены 2023, забронировать номер
  • Гостевой дом Марта — Официальные цены — ул. Просвещения 138 а, Адлер, Россия
  • Рядом с Марта расположены
  • Гостевой дом «Рита»

Частная гостиница Марта 2*

Гостевой дом «Марта» Сочи. Краснодарский край, Сочи, Просвещения, 138а корп. 2. Путевки в Частная гостиница МАРТА, фотографии и отзывы туристов. Адлер, ул. 8 Марта, 3 до моря 161 метр гостевой дом. Чтобы остановиться в отеле Частная гостиница Марта в городе Адлер в России. Гостевой дом Марта в Адлере, цена номера от 1300 р., рейтинг 7.8, 33 отзыва, Ulitsa Prosveshcheniya 138А.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий