Ижевск почтовый индекс 9 января

Отделения почты ижевск адреса. Ул 9 января 167 Ижевск. 426060 Почтовое отделение.

Почтовое отделение №60

Почтовые отделения в Ижевске. В данной категории доступны следующие виды услуг, типы организаций и товары: финансовые услуги: выплата. Улица 9 Января — улица в Ижевске, расположенная в Индустриальном и Устиновском районах. Направлена с юга на север от пересечения с Авангардной улицей до перекрестка с Воткинским шоссе. Телефон горячей линии Почта Ижевск. Адрес: Удмуртская Республика г. Ижевск 9 Января улица д.167 Телефон: (341-2) 44-49-00,(341-2) 44-63-00,(341-2) 44-63-03. Организации из категории Почтовые отделения в Ижевске на улице 9 Января. Почтовые отделения в Ижевске. В данной категории доступны следующие виды услуг, типы организаций и товары: финансовые услуги: выплата.

Город Ижевск (Россия)

Здание ул 9 Января д. 129 в г. Ижевск. Показать на карте. Карта и справочник организаций Ижевска — ГИС 4GEO. Отделение почтовой связи с индексом 426060 «ИЖЕВСК 60» Удмуртская Респ, г Ижевск, 9 Января ул, 167. Улица 9 Января — улица в Ижевске, расположенная в Индустриальном и Устиновском районах. Направлена с юга на север от пересечения с Авангардной улицей до перекрестка с Воткинским шоссе. Улица 9 Января (улица Девятого Января) — улица в Ижевске, расположенная в Индустриальном и Устиновском районах. Начинается между Уржумской улицей и улицей Челюскина. Ижевск 9/Izhevsk 9 Почтовый индекс: 426009 (Количество почтовых индексов: 1 шт). Нажмите на выбранный почтовый индекс, чтобы получить больше информации. Предприятие находится по адресу ул. Девятого Января, 167. Работает в сферах: отделения почты. Для связи с представителями компании Вы можете позвонить по телефону +7 3412 44-63-00 и уточнить интересующую вас информацию, график работы или часы приема.

Почтовое отделение Ижевск индекс 426060 улица 9 Января

Слева примыкают улицы Авангардная, Шишкина, Декабристов, и Дзержинского. Нумерация домов ведется от пересечения с Авангардной улицей. Названа решением исполкома горсовета Ижевска 28 марта 1938 года, в память о кровавом воскресенье 1905 года в Санкт-Петербурге. В 1960-е годы улица стала продлеваться к северу города и образовала два новых жилых района Ижевска — Буммаш и Автопроизводство, застроенными типовыми жилыми пятиэтажными домами.

На участке от улицы 10 лет Октября до улицы Дзержинского улицей 9 Января адресованы дома только на нечётной стороне улицы. Это пятиэтажные жилые дома жилого района Буммаш.

Нумерация домов ведется от пересечения с Авангардной улицей.

Названа решением исполкома горсовета Ижевска 28 марта 1938 года, в память о кровавом воскресенье 1905 года в Санкт-Петербурге. В 1960-е годы улица стала продлеваться к северу города и образовала два новых жилых района Ижевска — Буммаш и Автопроизводство, застроенными типовыми жилыми пятиэтажными домами. На участке от улицы 10 лет Октября до улицы Дзержинского улицей 9 Января адресованы дома только на нечётной стороне улицы.

Это пятиэтажные жилые дома жилого района Буммаш. На чётной стороне улицы на этом же участке дома относятся к улице Ворошилова.

Найти почтовый индекс по названию города Россия Вы можете пройти через функцию поиска выше. Введите название города и найдите соответствующий почтовый индекс. Или найдите почтовый индекс соответствующего города Россия по административному делению Найти города по почтовому индексу Если у вас уже есть почтовый индекс в Россия и вы хотите найти соответствующий город по почтовому индексу, воспользуйтесь функцией поиска выше.

Почтовые индексы России. Проверено 28 ноября 2012. Дурацкий вопрос: как правильно называть улицу 9 Января?

ООО «Радио-Инвест» 20 апреля 2013. Проверено 5 июня 2017.

Отделение почтовой связи Ижевск 426060

Рядом с 9 Января, 257 нашлось 10 остановок. Ближайшая 9 Января находится в 211 метрах от здания. Для этих остановок можно посмотерть все маршруты, проходящие через них. Ижевск 9/Izhevsk 9 Почтовый индекс: 426009 (Количество почтовых индексов: 1 шт). Нажмите на выбранный почтовый индекс, чтобы получить больше информации. Адрес: Россия, Удмуртская Республика, Ижевск, улица 9 Января, 167. Название: ИЖЕВСК 60. Индекс: 426060. Тип отделения: Городское отделение почтовой связи. Адрес: ул. 9 Января, 167, г. Ижевск, Удмуртская Республика. Телефон.

426060 отделение почтовой связи «Ижевск 60»

Здания и сооружения[ править ] Файл:9 January street Izhevsk 01. Это пятиэтажные жилые дома жилого района Буммаш. На четной стороне улицы на этом же участке дома относятся к улице Ворошилова. В районе кругового перекрестка с улицей Ворошилова ранее располагался кинотеатр «Октябрь».

В каком регионе находится город Ижевск? Город Ижевск является частью региона Удмуртская Республика. Характеристикой региона или субъекта страны является обладание целостностью и взаимосвязью её составных элементов, в том числе городов и других населённых пунктов, входящих в состав региона. Регион Удмуртская Республика является административной единицей государства Россия. Численность населения города Ижевск. Численность населения в городе Ижевск составляет 648 146 человек.

Но что же делать, если прошел месяц или два, а заказ так и не приехал или что еще хуже, посылка не отслеживается ни на одном сайте. Пока активна защита заказа, ждите, а если после окончания срока защиты посылка так и не приехала, то открывайте спор На открытие спора покупателю дается 15 дней после завершения срока защиты заказа. Такова специфика покупок в Китае - товары стоят дешевле, но для получения необходимо подождать. Просто, перед тем как сделать заказ, надо быть готовым к тому, что посылка может приехать быстро, за пару недель, а может болтаться два - три месяца, или вообще не приехать. Но так или иначе, не стоит переживать! На Китайских торговых площадках вроде Aliexpress, iTao, eBay действует отлаженная система защиты покупателей, которая в случае обмана или не доставки заказа будет на Вашей стороне. Просто ждите, пока действует защита, и не волнуйтесь. Посылка приедет, а если и не приедет, то продавец вернет Вам деньги. Главное следите за счетчиком защиты заказа, и если посылка не приехала или почтовое отправление не отслеживается не пропустите срок окончания защиты, и всегда открывайте спор. Если посылка отслеживается, и в ответ на открытие Вашего спора, продавец продлевает срок защиты заказа и закрывает спор, снова ждите, и снова за несколько дней до окончания защиты открывайте спор. И если время защиты заказа, после открытия второго спора подошло к концу, и время реальной доставки превысило заявленный продавцом срок, то открывайте спор с требованием полного возврата денег по причине того что заказ не доставлен в указанный продавцом срок.

На четной стороне улицы на этом же участке дома относятся к улице Ворошилова. В районе кругового перекрестка с улицей Ворошилова ранее располагался кинотеатр «Октябрь». Сейчас на его месте строится торговый центр [4]. Также на четной стороне улицы, ближе к Воткинскому шоссе расположена тупиковая грузовая железнодорожная станция Октябрь, сооруженная исключительно для разгрузки и погрузки товарных поездов, в основном с вагонами с сыпучими грузами.

Добавьте свой отзыв о "Почтовое отделение №60"

  • Добавить фото или видео
  • Почтовые отделения в Ижевске на улице 9 Января
  • Почта России в Ижевске - адреса, телефоны, отзывы
  • Удмуртская Республика, Город Ижевск, Улица 9 Января
  • Почтовые индексы Ижевск 9, Удмуртская Республика, Россия
  • Почтовое отделение 426060

Почтовое отделение Ижевск 426060 по адресу Удмуртская Республика г. Ижевск 9 Января улица д.167

Нумерация домов ведется от пересечения с Авангардной улицей. История [ править править код ] Названа решением исполкома горсовета Ижевска 28 марта 1938 года, в память о кровавом воскресенье 1905 года в Санкт-Петербурге [6] [7]. В 1960-е годы улица стала продлеваться к северу города и образовала два новых жилых района Ижевска — Буммаш и Автопроизводство, застроенными типовыми жилыми пятиэтажными домами. Здания и сооружения [ править править код ] Девятиэтажные дома у проезжей части на нечётной стороне улицы На участке от улицы 10 лет Октября до улицы Дзержинского улицей 9 Января адресованы дома только на нечётной стороне улицы. Это пятиэтажные жилые дома жилого района Буммаш. На чётной стороне улицы на этом же участке дома относятся к улице Ворошилова.

На чётной стороне улицы на этом же участке дома относятся к улице Ворошилова.

В районе кругового перекрестка с улицей Ворошилова ранее располагался кинотеатр «Октябрь». Сейчас на его месте находится торговый центр [8]. Также на чётной стороне улицы, ближе к Воткинскому шоссе расположена тупиковая грузовая железнодорожная станция Осень, сооружённая исключительно для разгрузки и погрузки товарных поездов, в основном с вагонами с сыпучими грузами. Транспорт От Авангардной улицы до пересечения с улицей 10 лет Октября улица проходит в частном секторе и покрыта грунтом.

Мы стремимся предоставлять актуальную информацию, но, тем не менее, отследить можем не все. Наш справочник предоставит вам всю необходимую информацию!

Если вопрос требует личного присутствия, обратитесь в офис компании по адресу 9 Января, 167 , а помочь вам в ориентировании сможет удобная карта Ижевска с ее местом местоположения.

Получение уведомлений при отслеживании Почты России на электронный адрес доступно после регистрации. Статистика отделения Статистика обработанных писем и посылок Всего обработано отправлений: 31.

Контактные данные отделения

  • Отделение почты ИЖЕВСК 9 Почтовый индекс 426009
  • адрес - Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. 9 Января,
  • Отделение почтовой связи Ижевск , Ижевск, адрес улица 9 Января,
  • Почтовый индекс улица 9 Января, г. Ижевск, республика Удмуртская

Почтовые отделения в Ижевске

«Почтовое отделение №60» в Ижевске — фактический адрес 9 Января, 167. Телефон, сайты, другие контакты и схема проезда. Отделение почтовой связи Ижевск 60. Вся необходимая информация: адрес, телефон, график работы, расположение отделения на карте. Геомагнитная активность, Кп-индекс. 2. 3. Удобно и быстро отследить посылку по трек-номеру или почтовому идентификатору в отделении Почты России 426009 ИЖЕВСК 9. Телефон горячей линии Почта Ижевск. Адрес: Удмуртская Республика г. Ижевск 9 Января улица д.167 Телефон: (341-2) 44-49-00,(341-2) 44-63-00,(341-2) 44-63-03. Почтовое отделение №60 работает по адресу 9 Января, 167 в Ижевске. Основной вид деятельности: «Почтовые отделения».

Территориальные почтовые отделения в Ижевске - это вас заинтересовало

  • Почтовое отделение №60
  • Режим работы отделения 426009 «ИЖЕВСК 9»
  • город Ижевск, улица 9 Января
  • г. Ижевск, 9 Января улица на карте.
  • Почтовое отделение №60
  • город Ижевск, улица 9 Января

Почтовое отделение № 60

Найдите соответствующий почтовый индекс по названию города Россия или найдите соответствующий город по почтовому индексу Россия. Вы также можете найти почтовые индексы по району Россия. Телефоны, отзывы, адреса компаний из категории «Территориальные почтовые отделения» по улице 9 Января в Ижевске — найдено 1 компания. Республика Удмуртская,, город Ижевск. Ищите индексы по адресу.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий