Ивлиева юлия 20 января крокус сити холл

GiD365 предлагает купить билеты на Шоу Юлии Ивлиевой «Метод» в Crocus City Hall на 20 января в 18:00. Цены от 3700 руб.

Крокус Сити Холл

Психолог и эзотерик начинала свою карьеру в крупных компаниях. В корпорациях она изучила навыки маркетинга и управления персоналом. Также Юлия посещала различные тренинги по личностному росту. Лучшие шоу в Москве Грандиозные ледовые представления, цирковые постановки, от которых захватывает дух, а еще водные, спортивные, экспериментальные — выбрать на какое шоу отправиться вам поможет Афиша КП.

Итогом встречи стала не массовая трансформация, но её начало. В будущем Юлия Ивлиева планирует запустить её в еще большем количестве людей —через музыку: создавать психотерапевтические треки. Творчество, по мнению психолога, позволяет быстро и глубоко воздействовать на человека, даёт возможность проводить колоссальную по своему охвату терапию. Специалист выпустила две композиции, а также начала обучение вокалу у Аркадия Istokiya.

Музыкант выступил на сцене Крокус Сити Холла — впервые исполнил свой новый сингл «Ничей». Приятно, что именно со мной она решила прорабатывать следующую ступень своей деятельности», — рассказал хип-хоп исполнитель Аркадий Istokiya. Поддержать Юлию приехал и финалист проекта «Фабрика звёзд» Артём Иванов. Эксклюзивно для зрителей исполнил 4 новых трека финалист шоу Басты «Голос улиц» и ведущий радио Megapolis.

Уже в первый час тысячи зрителей онлайн-трансляции и гостей в зале не смогли сдержать слез во время масштабной перезагрузки личных установок. Специалист работает в сфере не первый год. Использует онлайн-формат, но в условиях переходного периода решила провести смешанную групповую сессию — для зала на 3 000 человек и зрителей, купивших билеты на трансляцию. Сначала мысль пугала, потом я к ней привыкла, теперь вижу в этом свою миссию. Течение жизни только подтверждает, что я на верном пути. Год назад я составляла список желаний, одним из них — проведение крупного мероприятия в декабре.

Летом пришло понимание, что оно должно быть в офлайн-формате. Связалась с площадкой — единственная свободная дата 12 декабря.

При попытке подключения с нескольких устройств под одним аккаунтом — просмотр будет заблокирован.

Трансляция будет работать на любом устройстве, которое может воспроизводить видео. Для начала просмотра достаточно зайти в день мероприятия на эту страницу через мобильный или десктопный браузер и наслаждаться! Если вы уже используете последнюю версию браузера, то рекомендуем почистить кэш браузера и обновить страницу.

Рекомендуем просмотр на компьютере или ноутбуке, при этом можно вывести экран с компьютера на SmartTV. Если по какой-то причине вы столкнулись с проблемами при просмотре трансляции, скорее всего это связано с нестабильностью интернет-канала, либо с устаревшей версией вашего браузера. Пожалуйста, обновите его до последней версии, и попробуйте снова включить трансляцию.

ПУТЬ ДУШИ — Юлия Ивлиева в Крокусе | МЕТОД

Путь души (Юлия Ивлиева). Самый масштабный духовный тренинг 2022 года. О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам. Едва перешагнув порог Крокус Сити Холла, гости попадали на душевный музыкальный квартирник, который проходил на малой сцене холла первого этажа. Билеты можно приобрести в кассе Крокус Сити Холла, заказать по телефону 8 499 55 000 55 или онлайн на сайте по ссылке Купить билеты. Юлия Ивлиева «Шоу Метод». 20 января, 18:00. Уже в первый час тысячи зрителей онлайн трансляции и гостей в зале, не смогли сдержать слез, во время масштабной перезагрузки личных установок.12 декабря в Крокус Сити Холл психолог Юлия Ивлиева провела самое крупное в своей практике офлайн мероприятие.

О ФЕСТИВАЛЕ INCLUSIVE DANCE

  • Шоу «Метод» Юлии Ивлиевой
  • Юлия Ивлиева «Шоу Метод»
  • В Крокус Сити Холле психолог Юлия Ивлиева провела психотерапевтическое шоу «Путь души»
  • Симфоническое шоу саундтреков Cinema Orchestra Medley
  • Шоу Юлии Ивлиевой «Метод» в концертном зале Crocus City Hall
  • Большой Stand Up – только новые шутки!

Кирилл Туриченко и Юсиф Эйвазов выступят в Крокус Сити Холле

О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам. Crocus City Hall. Стоимость билетов от 2 500 руб. Я — Юлия Ивлиева, мастер в области психологии, основательница Метода легализации правды и школы «AmeliSoul». от 2000 р. Билеты концерт по доступным ценам, фото, схема зала, бесплатная доставка. Вы можете купить ЮЛИЯ ИВЛИЕВА «ШОУ МЕТОД» по самым выгодным ценам в Москве. 20 января 18:00 по мск. Локация: Москва, Крокус Сити Холл. Самый масштабный духовный тренинг, который познакомит вас с Методом легализации правды.

Похожие мероприятия

  • Купить билеты в Крокус Сити Холл
  • Юлия Ивлиева: биография, образование, путь к успеху
  • Леонид Агутин в Афиша
  • Билеты на Юлию Ивлиеву
  • Крокус Сити Холл - афиша концертов, билеты

К чему приводит ложь: в Москве прошла массовая сессия-шоу психолога Юлии Ивлиевой

Который готов вкладываться в нее до последнего вздоха». Кобзона, почетный работник культуры г. Москва — Дмитрий Томилин; Российский военный летчик, командующий авиацией Северо-Кавказского пограничного округа, генерал-майор, участник афганской, первой и второй чеченских войн и войн в Таджикистане, Герой Российской Федерации.

А, что гораздо важнее, «Золотой стандарт» применяемый наблюдателями от различных участников политического процесса, выводит конкуренцию за власть на новые рубежи этики. Не раз и не два практикующие политические технологи давали наблюдателям «в нагрузку» задачи, связанные с влиянием на результат в пользу претендентов, выдвинувших их. И сегодня мы сталкиваемся с попытками некоторых деятелей, под видом участия в выборах, «торпедировать» демократический процесс как таковой. Теперь же, проходя учебу по единому стандарту, подготовленному независимыми экспертами, политические активисты воспринимают и этические принципы. Люди, начинающие участвовать в политическом процессе в качестве «рядовых» активистов той или иной партии, воспринимают ценность прозрачности демократического процесса и независимость определения честного результата, — рассказал Алексей. Так же он подчеркнул, что это своего рода воспитание гражданственности, подготовка политического класса по высоким стандартам. Пожалуй, что после такой учебы, даже партийные наблюдатели будут менее восприимчивы к увещеваниям, игнорировать чистоту процедуры ради решения сиюминутной задачи.

Она стала изучать психотерапию, завела свой влог на YouTube по данным на осень 2023-го у Ивлиевой 132 тысячи подписчиков, ее рекорд — полмиллиона просмотров у одного видео. В итоге от маленьких курсов Ивлиева выросла до больших психологических шоу, одно из которых она и представит в Москве. Программа Юлия Ивлиева обещает провести серьезный духовный тренинг. Его участники должны найти ответы на самые волнующие вопросы.

Течение жизни только подтверждает, что я на верном пути. Год назад я составляла список желаний, одним из них — проведение крупного мероприятия в декабре.

Летом пришло понимание, что оно должно быть в офлайн-формате. Связалась с площадкой — единственная свободная дата 12 декабря. Это еще раз показывает, что совпадений не бывает», — Юлия Ивлиева. Один за другим зрители поднимались на сцену с вопросами и не могли сдержать слез. Глаза блестели у каждого в зале. Итогом встречи стала не массовая трансформация, но её начало.

Крокус Сити Холл

20 января 18:00 по мск. Локация: Москва, Крокус Сити Холл. Самый масштабный духовный тренинг, который познакомит вас с Методом легализации правды. В концертном зале «Крокус Сити Холл» 26 апреля пройдёт 11-й ‌главный ‌благотворительный проект ‌России для детей с ограниченными возможностями здоровья «Мы можем». это невероятная мощь. Я за Юлей езжу на расстановки в разные города и страны. И прохожу мощные трансформации через Юлю. Повод: Праздник «Крокус Выпускной 2023». Место: Крокус Сити Холл. Дата: 01.07.2023. Автор фоторепортажа: Ирина Максимова. Психолог Юлия Ивлиева познакомит участников с методом легализации правды и особенностями его применения. Мероприятие пройдет 12 декабря в 18.00 на сцене Крокус Сити Холл.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий