Иван бессонов афиша

Обратите, пожалуйста, внимание: концерт «Иван Бессонов. Соло» (входит в абонемент Б «Высшая лига: имена»), запланированный на 18 апреля 2024 года (чт), перенесён и состоится. Всех любителей классической музыки 12 мая ожидает концерт Ивана Бессонова «Фортепианные вечера» на сцене Филармонии им. Шостаковича. место, где вы можете выбрать электронные билеты на концерт «Иван Бессонов (фортепиано)», который будет проходить с 23 февраля по 11 июня 2024 по адресу. Сольный концерт ИВАНА БЕССОНОВА (фортепиано, Москва). Иван Бессонов — обладатель Гран-при Международного юношеского конкурса имени Ф. Шопена (Санкт-Петербург, 2015). ну, а 26 апреля 2023 года - только в Соборную Палату (Лихов пер. 6), где вновь играет блистательный Иван БЕССОНОВ! И тут есть по крайней мере две особенности.

Иван Бессонов (фортепиано). Чайковский. Рахманинов. Шопен

Впервые за 36 лет существования Евровидения триумфальную победу одержал Российский пианист! Финал конкурса прошел 23 августа, в Эдинбурге Шотландия и транслировался на аудиторию более миллиарда человек! Пианист-виртуоз исполнил Первый концерт Чайковского настолько гениально, что Бессонову стоя аплодировали не только зал и жюри, но и оркестр!

За дирижерским пультом выдающийся российский молодой маэстро Иван Никифорчин. Феноменальная победа 16-летнего пианиста-вундеркинда из России Ивана Бессонова на классическом Евровидении 2018!

Впервые за 36 лет существования Евровидения триумфальную победу одержал Российский пианист! Финал конкурса прошел 23 августа, в Эдинбурге Шотландия и транслировался на аудиторию более миллиарда человек!

Иван способен раскрасить каждую ноту и паузу в исполняемом произведении не только сохранив мысль автора, но и добавив толику собственной интерпретации и чувственности. Тот уникальный случай, когда врождённым талантом обладает человек, способный часами, неделями и годами оттачивать своё мастерство, в итоге исполняя музыку не только технически безупречную, но и, самое главное — искренне. На концерте 21 сентября Иван исполнит произведения одних из своих любимых композиторов - Сергея Рахманинова и Сергея Прокофьева.

В декабре 2021 года удостоен «Российской национальной музыкальной премии «Виктория»: «Открытие года в классической музыке». Иван Бессонов даёт сольные концерты в России и за рубежом, сотрудничает с ведущими мировыми дирижёрами — Валерием Гергиевым, Владимиром Спиваковым, Александром Сладковским. В 2016 году представил сольную программу на сцене Мариинского театра.

Концерт Иван Бессонов

9 апреля 2023 в консерватории имени Чайковского выступит Иван Бессонов. Сенсационная победа на конкурсе молодых музыкантов Eurovision Young Musicians. Иван Бессонов в Консерватория им. Чайковского, 26 ноября 2023. Выбрать лучшие места и купить билеты на Классика в Москве на сайте. Иван Бессонов — первый российский музыкант, одержавший победу на «Классическом Евровидении» (Eurovision Young Musicians — 2018, Эдинбург). В Москве 17 декабря 2023 в «Московская государственная консерватория им. П.И. Чайковского» состоится концерт «Иван Бессонов. Информация о мероприятии: Концерт Ивана Бессонова. Классика Консерватория им. Чайковского, 26 ноября 2023, 19:00 на 8-800-500-42-62 info@ Биография пианиста Ивана Бессонова: личная жизнь, талантливые братья. Выступления на концертах в Москве, победа в конкурсе «Евровидение», исполнение произведений Сергея.

Наши рекомендации

  • Концерт Ивана Бессонова «Рахманинов Гала» в Доме музыки, Москва – билеты
  • Великие русские концерты. Солист И. Бессонов (фортепиано)
  • Иван Бессонов играет Шопена
  • Сольный концерт ИВАНА БЕССОНОВА (фортепиано, Москва)

Фотогалерея

Иван Бессонов. Биография и другая полезная информация. Читайте на KASSY Москва. концерт в ММДМ (Доме музыки), 30 мая 2024 года. Иван Бессонов в Консерватория им. Чайковского, 26 ноября 2023. Выбрать лучшие места и купить билеты на Классика в Москве на сайте. Феноменальный пианист, 20-летний Иван Бессонов уже получил огромное количество наград в музыкальном мире и не планирует на. Пианист Иван Бессонов выступил с сольным концертом на сцене Архангельской филармонии. Иван Бессонов – финалист проекта телеканала "Россия 1" "Синяя птица". Иван Бессонов. Иван Бессонов родился в 2002 году в Санкт-Петербурге. В 2021 году окончил Центральную музыкальную школу при Московской государственной консерватории.

Ваш браузер устарел

  • Иван Бессонов
  • Как купить билеты?
  • Иван Бессонов. Сольный концерт (фортепиано)
  • ИВАН БЕССОНОВ. СОЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ (ФОРТЕПИАНО) в городе Кострома — купить билет и посетить
  • Великие русские концерты. Солист И. Бессонов (фортепиано)

Билеты на Концерт «Иван Бессонов (фортепиано)»

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест Как оплатить билет? С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет?

Череповец, пр-т Советский, д. Иван Бессонов — обладатель Гран-при Международного юношеского конкурса имени Ф. Шопена Санкт-Петербург, 2015. Лауреат международных конкурсов, в том числе Международного конкурса им. В марте 2019 года удостоен международной музыкальной премии «BraVo» в номинации «Открытие года». В декабре 2021 года удостоен «Российской национальной музыкальной премии «Виктория»: «Открытие года в классической музыке». Иван Бессонов даёт сольные концерты в России и за рубежом, сотрудничает с ведущими мировыми дирижёрами — Валерием Гергиевым, Владимиром Спиваковым, Александром Сладковским.

В 2016 году представил сольную программу на сцене Мариинского театра.

Иван Бессонов представит грандиозный «Рахманинов Гала», посвящение великому русскому композитору! В него войдут абсолютные шедевры С. Рахманинова — 2 фортепианный концерт , Рапсодия на тему Паганини и Вокализ, так же будет исполнено легендарное «Болеро» Мориса Равеля! Гениальные, гипнотические мелодии, грандиозное звучание рояля и оркестра — все это, безусловно, оставит незабываемое впечатление от концерта!

Открыт прием заявок на билеты Оставьте ваши контакты, и мы c вами обязательно свяжемся при поступлении билетов. Уроженец Санкт-Петербурга вырос в творческой семье и уже в шесть лет начал учиться играть на фортепиано. Окончил Центральную музыкальную школу при Консерватории имени П.

Концерт Ивана Бессонова

Главная Афиша 06 Апреля 2024 г. Иван Бессонов (фортепиано) и Государственный эстрадно-симфонический оркестр. 1 января 2023 года на сцене Большого зала филармонии им. Д.Д. Шостаковича города Санкт-Петербурга состоится концерт молодого дарования Ивана Бессонова. концерт в Москве, в ММДМ Дом Музыки - Светлановский зал, 30 Мая 2024 года. Победитель классического «Евровидения», пианист Иван Бессонов 1 февраля даст концерт в Вологде. Концерт Иван Бессонов 12 апреля 19:00. 20:00. Большой зал. Иван Бессонов Фортепианный вечер.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий