Иркутск афиша мероприятий

Культурная афиша Иркутска поможет определиться с мероприятием и событием по душе. На официальном сайте Министерства Культуры — всегда самые актуальные события. Общество - 25 августа 2023 - Новости Иркутска. © ИОМК 2023 e-mail: lira@ Иркутск, Маркса, 28 8(3952)343462. Для вас мы собрали 34 места Иркутска на сайте ! Листайте афиши мероприятий, узнавайте о расписании сеансов кино и постановок в театрах города. Общество - 25 августа 2023 - Новости Иркутска.

Афиша Иркутска на февраль

Все Аларский район Ангарский городской округ Балаганский район Баяндаевский район Боханский район Братский район г. Бодайбо и район г. Братск г. Зима г. Иркутск г. Саянск г. Расписание мероприятий в Иркутске на 2023 год: концерты, спектакли, выставки. Расписание мероприятий Иркутска в 2023 году, куда сходить.

IrkutskMedia выходного дня

Отфильтровать фестивали и мероприятия вы можете, как по одному фильтру, так. С помощью сервиса FunTime вы можете найти множество событий, мероприятий, интересных занятий, досуг, интересную компанию или хобби! Афиша. Найдено 75 мероприятий. Текущие и будущие. Афиша новогодних мероприятий в Иркутске. Фестиваль белого творчества "Снегомэн". Иркутская область.

Иркутск - афиша событий

Представлена афиша концертов, спортивных мероприятиях, театральных постановкок, выставкок и многое другое — мы отслеживаем все интересные события и добавляем их на страницу. Но что, если вашего мероприятия нет на нашей афише? Для нас нет ничего более важного, чем обновление информации.

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Скачать презентацию: Медиа-кит При перепечатке или цитировании материалов сайта Sibmedia.

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Скачать презентацию: Медиа-кит При перепечатке или цитировании материалов сайта Sibmedia.

Пятница, 3 ноября Врываться в выходные иркутяне традиционно начинают в пятницу вечером сразу же после окончания рабочего дня. Зная об этом, местные заведения всегда готовят насыщенную программу на сей период, не исключение и 3 ноября. Артисты собираются зажечь в Иркутске, билеты на событие в настоящее время еще есть в продаже. Выступление состоится в рамках тура «Несчастные люди». Место: дворец спорта «Труд» на ул. Ленина, 48 Время: 19:00 Телефон для бронирования: 8 3952 670-330 Фильм «Дух Байкала» В иркутских кинотеатрах сейчас идет фильм, связанный с главной достопримечательностью региона — озером Байкал. Картина рассказывает историю об отце и сыне, которые теряются на льду водоема после отправки на зимнюю рыбалку. Увидеть, чем все закончилось, можно на больших экранах. Место: все кинотеатры города Время: самый последний сеанс — 22:20 Цена: 200—250 рублей Телефон для бронирования: на сайтах кинотеатров Драмбалет «Матильда» Отправиться в пятницу вечером можно и в максимально культурное учреждение — театр, тем более что есть повод: постановка, посвященная захватывающей жизни примы Императорского театра Матильды Кшесинской. Увлекательная история повествуется на языке танца и музыки. Место: малая сцена театра имени Н. Загурского на улице Седова, 29 Время: 18:30 Телефон для бронирования: 8 3952 34-21-31 Суббота, 4 ноября Этот день хорош тем, что после трудовых будней можно будет хорошенько выспаться, а после устроить себе максимально насыщенную программу: на 4 ноября в городе готовится множество сюрпризов.

Программа празднования Дня города в Иркутске

Афиша. Найдено 75 мероприятий. Текущие и будущие. выбрать развлечения по рейтингу и. Изменения в расписании. Популярные события.

В Иркутске изменили расписание мероприятий из-за морозов

Участники помогают в создании уникального видеоконтента, посвящённого Дню молодёжи. Реализовано ФГБОУ ВО «Байкальский государственный университет» 18:00-19:00 Дом молодёжи, Белый зал Навстречу Всемирному фестивалю молодёжи Артём Миронов, проректор по воспитательной работе и молодёжной политике ИрГУПС, проведёт стратегическую сессию по совместной разработке предложений для Всемирного фестиваля молодёжи 2024 19:15-20:15 Дом молодёжи, Белый зал Хиты отдыха для молодёжи Участники узнают о нестандартных и интересных местах, куда можно поехать отдохнуть в России. Спикер — Валерий Модонов, партнёр проекта АНО «Больше, чем путешествие» 18:30-20:00 Дом молодёжи, Ресурсный центр Интерактивное развлекательное шоу Развлекательное мероприятие с элементами квиза и квеста. Реализовано ООО «Проарт» 15:00-16:30 Коворкинг Дома молодёжи Диалог с режиссёром Иван Баранчук, помощник режиссёра «ГайдайЦентра» Юрия Яшникова, расскажет о своём творческом пути — от школьной парты до первого снятого фильма 16:30-17:00 Творческая лекция от амбассадора «Таврида.

Афиша на понедельник, 19 февраля 2024 К сожалению, на сегодня все события уже закончились Адрес : г. Иркутск ул. Ржанова 166, третий этаж, офис 301 Email : ap 223-223.

Публикация четвертого и последующих Событий с датой начала более 2х дней с даты публикации - 100 рекламных баллов, иначе - 50 рекламных баллов 3. Публикация постов с фотографиями, при условии текстового содержимого от 100 символов и первого поста от этого пользователя в отдельном Событии - 10 рекламных баллов плюс количество фотографий 3. Публикация текстового поста от 200 символов - 10 баллов 3. Зачисление рекламных баллов происходит сразу после публикаций в случаях предусмотренных настоящим положением 3. Пополнение рекламных балллов может осуществляться через внесение Вознаграждения 3. С момента отражения виртуальных ценностей в виде "Рекламных баллов" в аккаунте пользователя, пользователь не вправе требовать от правообладателя сайта возврата Вознаграждения, уплаченного за такие права, если иное не предусмотрено применимым законодательством. Прочие условия 4. Все возможные споры, вытекающие из настоящего Соглашения или связанные с ним, подлежат разрешению в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации. Ничто в Соглашении не может пониматься как установление между Пользователем и Администрации Сайта агентских отношений, отношений товарищества, отношений по совместной деятельности, отношений личного найма, либо каких-то иных отношений, прямо не предусмотренных Соглашением.

Тогда этот мастер-класс для вас! Вам покажут, как моделировать и печатать 3D-брелоки с любыми словами. Имя, важное слово, название группы - то, что важно для вас. В ходе мастер-класса вы рассмотрите вопросы моделирования 3D с учётом нюансов печати и применения программных средств с открытым исходным кодом open source.

Предстоящие мероприятия

Полную афишу мероприятий Иркутска в феврале вы найдете на Мы собрали для вас список событий и развлечений в Иркутске в этом месяце. афиша концертов и театров Иркутска. Цены на билеты от официальных продавцов. «Иркутск_таврели», «Иркутск_го» и «Иркутск_сянци».

Афиша событий в Иркутске

Огромный выбор мероприятий в Иркутске. Расписание мероприятий Иркутска в 2023 году, куда сходить. Мы предоставляем информацию о событиях города Иркутска: Афиша кинотеатров, театров, ночных клубов, выставок в музеях, концертов и гастролей в Иркутске. Лучшие события в Иркутске. Купить билеты в театр, на концерты, фестивали на сайте, в кассах или по телефону. куда сходить в Иркутске.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий