Иннопром ташкент 2024

Волгоградской области сообщает о том, что в период с 22 по 24 апреля 2024 г. в г. Ташкент (Республика Узбекистан) состоится 4-я Международная промышленная выставка «ИННОПРОМ. 24-26 апреля 2023 года в Ташкенте прошла III Международная промышленная выставка "ИННОПРОМ.

Беларусь представит экспозицию на выставке "Иннопром. Центральная Азия" в Ташкенте

Центральная Азия 2023». Участниками экспозиции Made in Russia станут более 50 отечественных предприятий из сферы IT, цифровых технологий, образования, машиностроения, медицины, металлургии, нефтегазовой отрасли, логистики, строительства, химической промышленности, а также энергетики. Запланированы встречи и переговоры с потенциальными партнерами из Узбекистана, Таджикистана, Киргизии, Казахстана и других стран.

Председатель российского правительства назвал одним из приоритетов двустороннего взаимодействия углубление межрегиональных связей. По его данным, более 80 регионов РФ поддерживают торгово-экономические отношения с партнерами в Узбекистане.

Робот мобильного экологического мониторинга впервые в мире продемонстрировал роботизированное решение контроля загрязнения воздуха, не требующее участия человека. Робот способен в автоматическом режиме объезжать позиции для произведения замеров состояния атмосферы и в режиме реального времени пересылать информацию всем заинтересованным лицам. В отличии от стационарных постов, робот способен контролировать экологическое состояние значительных территорий. Робот экологического мониторинга призван заменить передвижную лабораторию на базе автотранспорта.

Во время мероприятия поступило несколько заказов на приобретение техники. Центральная Азия» приняли участие 457 компаний из таких секторов промышленности, как машиностроение, металлургия, информационные технологии, решения для энергетики и др.

Давайте встретимся на "Иннопром 2023. Центральная Азия"!

Международная промышленная выставка «ИННОПРОМ. Центральная Азия» 24–26 апреля 2023 Ташкент, Узбекистан. С 24 по 26 апреля в Ташкенте состоится международная промышленная выставка "Иннопром. Центральная Азия". В настоящий момент формируется экспозиция белорусских. С 24 по 26 апреля 2023 года в столице Узбекистана, в городе Ташкент, состоялась ежегодная международная промышленная выставка «Иннопром. Центральная Азия 2023». Выставка пройдет в Ташкенте с 24 по 26 апреля. Мероприятие впервые прошло в Ташкенте и получилось очень продуктивным, как отмечают многие эксперты.

INNOPROM Ташкент

ИННОПРОМ. Центральная Азия 2024 – Международная промышленная выставка Центр притяжения для промышленников и предпринимателей в эти дни — Узбекистан. Гости из двух десятков стран, площадка в 12 тысяч квадратных метров. Продукция из нашей страны.
Пресс-центр: актуальные новости, СМИ о нас, медиа-материалы - Компания «1520 Сигнал» Центральная Азия" в Ташкенте. 24 апреля в Ташкенте состоялось открытие одной из самых крупных ежегодных международных промышленных выставок на территории СНГ – «Иннопром.
С 24 по 26 апреля в Ташкенте пройдет выставка «Иннопром. Центральная Азия 2023» С 24 по 26 апреля 2023 года в Ташкенте пройдет одна из самых крупных международных промышленных выставок на территории СНГ – «Иннопром.
Русские в Узбекистане: «Иннопром. Центральная Азия» укрепил старые связи 24-26 апреля 2023 года в Ташкенте прошла Международная промышленная выставка «ИННОПРОМ. Центральная Азия». В мероприятии приняли участие представители органов.

В Ташкенте открылась крупнейшая промышленная выставка «ИННОПРОМ. Центральная Азия» (фото)

На выставке с коллективными национальными стендами примут участие производители стран СНГ, а также международные промышленные компании. Отдельная площадка выделена для открытой экспозиции, где будут представлены образцы сельскохозяйственного и транспортного машиностроения от крупнейших производителей стран СНГ.

Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов сайта необходима ссылка на ресурс.

Код для вставки видео в блоги и другие ресурсы, размещенный на нашем сайте, можно использовать без согласования.

За время работы выставки были проведены 485 деловых встреч с более чем 80 иностранными потенциальными партнёрами в формате B2B-переговоров. Общий экспортный потенциал проведённых переговоров и подписанных соглашений оценивается в 45 млн. Во время работы выставки удалось подписать восемь соглашений о сотрудничестве между российскими компаниями и узбекскими партнерами. Во второй день выставки национальную коллективную экспозицию Made in Russia посетила правительственная делегация, которую возглавили заместитель председателя правительства, министр промышленности и торговли России Денис Мантуров и заместитель премьер-министра Республики Узбекистан Жамшид Ходжаев. Заключительный день также ознаменовался успешными B2B-встречами и заключением соглашений о сотрудничестве. Так, на выставке был подписан меморандум о намерениях по проработке комплексной сырьевой кооперации России и Узбекистана.

Документ предполагает развитие лёгкой промышленности двух стран совместными усилиями.

Мы разрабатываем индивидуальные проекты, учитывая все особенности здания и потребности клиента. Мы также предлагаем гарантию на все наши изделия и услуги, чтобы наши клиенты могли быть уверены в качестве и надежности нашей продукции. В рамках выставки мы представим новые модели оборудования, которые еще более улучшат его эффективность и экономичность. Наши специалисты будут рады рассказать вам обо всех преимуществах и возможностях новых моделей.

Дата проведения выставки: с 24 по 26 апреля 2023 г.

ИННОПРОМ. Центральная Азия 2024 - Международная промышленная выставка

Центральная Азия 2023». Российское бизнес-сообщество будет представлено национальной экспозицией Made in Russia, организатором которой является Российский экспортный центр. Оператор экспозиции — АО «Экспоцентр». Международная промышленная выставка «Иннопром. Центральная Азия 2023» является ежегодным событием, основные цели которого — это расширение интернационального сотрудничества, реализация совместных проектов, укрепление имеющихся и установление новых бизнес-связей, открытие актуальных направлений развития промышленности между государствами и компаниями. Ожидается, что выставку «Иннопром.

Её организаторами выступают Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Министерство инвестиций, промышленности и торговли Республики Узбекистан. Выставка является ключевым событием для укрепления торгово-промышленного сотрудничества в Центральной Азии.

В рамках российской экспозиции будут продемонстрированы востребованные отечественные технологии в машиностроении, металлургии, добывающей промышленности, энергетике, химии, специализированные, инженерные ИТ-решения. Для участников будут организованы масштабная деловая программа, охватывающая ключевые вопросы торгово-промышленного сотрудничества с центральноазиатскими странами, а также зона подписания соглашений и биржа контактов.

Российское бизнес-сообщество будет представлено национальной экспозицией Made in Russia, организатором которой является Российский экспортный центр. Оператор экспозиции — АО «Экспоцентр». Международная промышленная выставка «Иннопром. Центральная Азия 2023» является ежегодным событием, основные цели которого — это расширение интернационального сотрудничества, реализация совместных проектов, укрепление имеющихся и установление новых бизнес-связей, открытие актуальных направлений развития промышленности между государствами и компаниями. Ожидается, что выставку «Иннопром. Центральная Азия 2023» смогут оценить порядка 10 тысяч посетителей, а также представители государственных органов власти Российской Федерации и Центрально-Азиатских стран.

Запланированы встречи и переговоры с потенциальными партнерами из Узбекистана, Таджикистана, Киргизии, Казахстана и других стран.

Технологическая кооперация России и Узбекистана: подготовка кадров, экспорт технологий, развитие совместных предприятий».

Беларусь представляет экспозицию на выставке «ИННОПРОМ. Центральная Азия» в Ташкенте

ВЫСТАВКА ИННОПРОМ В ТАШКЕНТЕ ИННОПРОМ. Центральная Азия 2024. Международная промышленная выставка.
«Иннопром. Центральная Азия» Генеральный директор компании «СтанкоМашСтрой» Олег Кочетков написал на своей странице «ВКонтакте» о том, что принял участие в пленарной сессии крупнейшей промышленной.
Главы двух стран передали обращения участникам выставки ИННОПРОМ в Ташкенте В Ташкенте открылась Международная промышленная выставка «ИННОПРОМ. Центральная Азия», ставшая одним из крупнейших мероприятий торгово-промышленного сотрудничества.

Успехи Made in Russia на "Иннопром. Центральная Азия 2023"

24.04.2024 — 26.04.2024. Выставка пройдет в Ташкенте с 24 по 26 апреля. С 24 по 26 апреля в Ташкенте состоится международная промышленная выставка "Иннопром. Центральная Азия". В настоящий момент формируется экспозиция белорусских. «Основные задачи международной промышленной выставки «ИННОПРОМ» в 2022 году — динамичное развитие связей между Узбекистаном и Россией.

Мишустин пригласил партнеров из Узбекистана на две российские выставки

innoprom. 24. Ключевое мероприятие торгово-промышленного сотрудничества в Центральной Азии. 4-я Международная промышленная выставка «ИННОПРОМ. Центральная Азия» пройдет с 22 по 24 апреля 2024 г. в Национальном выставочном комплексе «Узэкспоцентр» (г. Ташкент. Выставка «Иннопром» проходит в Ташкенте с 25 по 27 апреля. Продукция оптической промышленности России представлена в объединенной экспозиции на стенде Ростеха. С 24 по 26 апреля 2023 года в Ташкенте проходила одна из самых крупных международных промышленных выставок на территории СНГ – «Иннопром.

“ИННОПРОМ. Центральная Азия”. Международная промышленная выставка в апреле в Ташкенте

Заявки регистрация на участие принимаются до 15 марта 2024 года. О центре.

В первый день выставки были проведены встречи и практические диалоги, связанные с бизнес-образованием, и был продемонстрирован промышленный потенциал участников. Во второй день проходят В2В-переговоры, обсуждаются инновации в промышленности, новые технологии, используемые в производстве, промышленный потенциал и возможности регионов. Для справки: в рамках «Иннопром.

Ташкент, Узбекистан Регистрация С 22 по 24 апреля 2024 г. Центральная Азия» — ключевое мероприятие для укрепления торгово-промышленного сотрудничества в Центральной Азии. Организаторами выступят Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Министерство инвестиций, промышленности и торговли Республики Узбекистан.

В отличии от стационарных постов, робот способен контролировать экологическое состояние значительных территорий. Робот экологического мониторинга призван заменить передвижную лабораторию на базе автотранспорта. При этом, мобильный робот способен работать в круглосуточном режиме днем и ночью, в любых погодных условиях. Работаем с 1990 года На протяжении 30 лет мы предлагаем решения, позволяющие осуществлять контроль концентрации загрязняющих веществ при анализе воздуха.

💥 С 22 по 24 апреля 2024 в Ташкенте состоится 4-я Международная промышленная выставка «ИННОПРОМ.

В Ташкенте открылась третья международная выставка «Иннопром. Центральная Азия» На встрече Клуба Друзей ИННОПРОМ мы наметили большие планы на проекты — в 2024 и 2025 годах будет 3 новые точки на карте! Рассказываем подробнее: 22-24 апреля ИННОПРОМ.
Беларусь представляет экспозицию на выставке «ИННОПРОМ. Центральная Азия» в Ташкенте В 2024 году в рамках Международной выставки будут продемонстрированы востребованные в машиностроении, металлургии, добывающей промышленности, энергетике и химии технологии.
Беларусь представит экспозицию на выставке "Иннопром. Центральная Азия" в Ташкенте Президент России Владимир Путин 11 апреля провел телефонные переговоры с узбекистанским лидером Шавкатом Мирзиёевым.«Особое внимание было уделено вопросу эффективного.
«Иннопром. Центральная Азия» Уральские бизнесмены подводят первые итоги поездки на Международную выставку «ИННОПРОМ. Центральная Азия 2023», которая прошла в конце апреля в Ташкенте.
Давайте встретимся на "Иннопром 2023. Центральная Азия"! Делегация Чувашской Республики во главе с Олегом Николаевым прибыла в Ташкент, где открылась международная промышленная выставка «Иннопром.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий