Игорь растеряев концерты 2024 расписание концертов

Купить билеты на концерт, который проведет Игорь Растеряев по выгодной цене, без посредников вы сможете у нас на сайте. Купить билеты на концерт Игорь Растеряев в твоем городе. Вся информация о мероприятиях и фестивалях с участием Игорь Растеряев. 11 августа на крыше Fantomas Игорь Растеряев отметил свой 42 день рождения, который состоялся за день до концерта Знойным августовским вечером, когда легкое дуновение ветерка — уже за счастье, слышится стрекот сверчков и другой московской живности, которая.

Select a country or region

Слушателей ждут откровенные авторские размышления и проникновенная лирика под звучный аккомпанемент сердечной гармошки.

Купить билеты Описание 4 ноября 2023 состоится концерт «Игорь Растеряев» в Красноярске на площадке Сибирский государственный институт искусств им. В продаже имеются билеты от 1800 руб, выбирайте удобные места прямо сейчас. В творчестве Игоря Растеряева многие находят для себя отдушину, позволяющую, пускай и на время, вырваться из непрекращающейся череды проблем и кризисов. Герои его песен знакомы каждому, а философские наблюдения, лирические зарисовки и личные истории близки и понятны всем.

По словам музыканта, оно максимально точно отражает концепцию этой очень непростой, но важной для него работы. Новые песни были написаны Игорем за год, и образуют цельную историю, объединённую общим контекстом и единой философией. В альбом вошло 11 созвучных по смыслу композиций.

Концерт Игоря Растеряева Концерт Игоря Растеряева Порция весеннего настроения от Игоря Растеряева — первого парня с гармонью не только на селе, но и во всей стране. Его песни напоминают об уютной и весёлой деревенской жизни, но вместе с тем созвучны сегодняшнему дню.

Игорь Растеряев. Спектакль Это чё за балаган?!

ИнтернетКупить билеты на концерт Игорь РАСТЕРЯЕВ • 11 февраля • Старый Парк, 11 февраля 2024, Рязань (Кафе-клуб Старый Парк). купить билеты на концерт в Екатеринбурге. Игорь Растеряев представит свой новый альбом «Круговорот». Долгожданная пластинка Игоря Растеряева получила символическое название «Круговорот». По словам музыканта, оно максимально точно отражает концепцию этой очень непростой, но важной для него работы. Игорь Растеряев в Мурманске 16.03.2024 в ZALL CLUB & concert hall, купить билеты на концерт онлайн на сайте, хорошие места по стоимости от 1600 руб на Долгожданная пластинка Игоря Растеряева получила символическое название «Круговорот». По словам музыканта, оно максимально точно отражает концепцию этой очень непростой, но важной для него работы.

Предстоящие концерты

  • Удалой концерт Игоря Растеряева на сцене Fantomas Rooftop
  • Игорь Растеряев отметит 10-летие творческой деятельности онлайн-концертом
  • Игорь Растеряев отметит 10-летие творческой деятельности онлайн-концертом
  • О певце Игоре Растеряеве
  • Игорь Растеряев. Новогодний концерт Специальные гости
  • Мероприятия в клубе Космонавт

Игорь Растеряев. Пенза

Игорь Растеряев в Новосибирске, концерт будет 05.11.2023 в КЗ Евразия. Купить билеты от 1600 руб с выбором хороших мест. Очень ласковый пациент. Супер топ 68 140 12.01.2024. Тот момент, когда на горизонте появляется мама. Концерты Игорь Растеряев в Москве: В ближайшее время событий не запланировано. Концерты Игорь Растеряев в Санкт-Петербурге. ДК Зуева приглашает всех на спектакль 19 мая 2023 в городе Москва. Билеты на концерт Игоря Растеряева продаются онлайн на сайте

Игорь Растеряев отметит 10-летие творческой деятельности онлайн-концертом

Всего в «Круговорот» вошло 11 созвучных по смыслу композиций, одну из которых — «Вахту» — зрители уже могли слышать на концертах. Релиз альбома «Круговорот» состоится 24 ноября.

Начало в 19:00. Билеты без наценки покупайте на «Клопс Афише». Калининград, ул.

Изначально была идея записывать альбом не в студии: хотелось добиться присутствия, чтобы было в меру грязно, в телефонной традиции, то есть такой "альбом лайф". С этой целью мы с Лехой Ляховым 2 недели просидели с диктофоном марки Recoder на хуторе Глинище, где в заброшенном пионерском лагере и устраивали наши звукозаписывающие эксперименты. Благоразумная тест-группа в лице родственников и хуторян послушала и поздравила нас с прекрасным результатом, сказав, что всё действительно очень грязно, непрофессионально и "по-живому". Но что вместе с тем, это - не повод всё это издавать, и тем более, распространять. Поэтому, уважая людей, я всё-таки поехал в Питер на студию "Добролет" и за полтора дня записал всю пластинку, а летние записи пригодились при создании клипов на YouTube. В песнях Игоря — вопросы житейских сложностей стоят рядом с сюжетами из российской истории, военно-патриотические темы уживаются с залихватскими «плясовыми», здесь нашлось место и размышлениям о насущном, о мечтах и даже о смерти.

Как можно оплатить билет? Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.

Как купить билеты юридическому лицу? Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.

Select a country or region

ДК им. Зуева Москва, г. Москва, Лесная ул. На карте «Это чё за балаган?

В первом блоке звучат самые хитовые и любимые слушателям «Комбайнёры», «Ромашки», «Русская дорога». Во втором — песни о Великой Отечественной: «Ленинградская», «Георгиевская ленточка», «Мамаев курган». Третий блок — песни о казацкой вольнице: «Рожок», «Дождь над медведицей», «Казачья», «Ермак».

Четвёртый блок — песни с электронным сопровождением барабанами и электрогитарой: «Дальнобойная», «Русская книга», «Песня вахтовика». Например, «Проводы» — рассказ о том, что случилось с его другом Григорием. Песня «Кошка Муся» — про кошку Игоря. Он очень переживал, когда она заболела, и в итоге свои эмоции выразил в стихах.

По словам музыканта, оно максимально точно отражает концепцию этой очень непростой, но важной для него работы. Новые песни были написаны Игорем за год, и образуют цельную историю, объединённую общим контекстом и единой философией.

Долгожданная пластинка Игоря Растеряева получила символическое название «Круговорот». По словам музыканта, оно максимально точно отражает концепцию этой очень непростой, но важной для него работы. Новые песни были написаны Игорем за год, и образуют цельную историю, объединённую общим контекстом и единой философией.

Концерт Игорь Растеряев

Не пропустите большой весенний концерт Игоря Растеряева 8 апреля, на котором он исполнит свои самые душевные песни в гостеприимном клубе «Космонавт»! Организатор: ИП Матюхина Мария Сергеевна. Игорь Растеряев представит свой новый альбом «Круговорот». Долгожданная пластинка Игоря Растеряева получила символическое название «Круговорот». По словам музыканта, оно максимально точно отражает концепцию этой очень непростой, но важной для него работы. Игорь Растеряев даст серию концертов в Казахстане в 2023 году. В рамках тура музыкант посетит Актобе, Атырау, Караганду, Алматы, Нур-Султан и другие города страны. Игорь Растеряев в Йошкар-Оле в ДК им. В.И. Ленина 16 сентября 2023 в 19:00, купить билеты на концерт по цене от 1000 руб с выбором лучших мест. Сейчас в богатой творческой копилке Игоря шесть полноформатных альбомов, две книги, спектакль, десятки народных хитов, сотни концертов и тысячи преданных слушателей по всей стране.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий