Гороскоп григория кваши на 2024 год

О гороскопах и научных трудах Григория Кваши.

Кваша гороскоп на 2024

Заодно в такой год можно узнать, по какой стихии сдерживается человек. Если в такой год пойдут деньги, значит, у человека кармический запрет на деньги, если у него прояснение в голове, то ему запрет на умственную деятельность. Ну и так далее. Например, легко заметить, что у Обезьяны идут четыре волшебных года подряд. У Кота три волшебных года подряд. У Лошади, например, нет ни одного маскировочного года, а у Тигра, Собаки и Кабана их целых три. Из всего этого можно и нужно делать выводы. А теперь несколько наиболее ярких иллюстраций к циклической теории. Данный текст является ознакомительным фрагментом.

Продолжение на ЛитРес.

Из украинского конфликта России выйдет победителем. Причем главные события происходят не на поле битвы, а в финансовой и информационной сферах».

Мир наступит после 2025 года, после чего человечество забудет о войнах на очень долгое время. Я считаю, что это справедливо, если новый миропорядок будет называться Русским миром. Четыре года будет переходный период, а в 2029 году начнет строиться Русский мир, русский порядок, в котором будет создана абсолютно прозрачная финансовая система», - говорит Кваша.

Запад же рухнет - финансово, идеологически и экономически.

Романтический брак. Разница в годах рождения супругов кратна двум, но не кратна четырем. Равный брак. Здесь арифметический расчет не удобен. Духовный брак. Можно сказать, что тут все оставшиеся комбинации. Векторный брак, собственно, и не брак, а некое магическое действие с непредсказуемым сценарием. То есть знаки, находящиеся друг с другом в отношениях « хозяин- слуга ».

Да, ребенок, повзрослев, пытается повторить отношения родителей, воспроизвести атмосферу, в которой рос, взрослел, становился человеком. Так, ребенок, выросший в патриархальном браке, в случае приятных воспоминаний будет осознанно или неосознанно пытаться повторить брак родителей. Возможен и другой механизм: в патриархальном браке воспитывается человек особого типа, хозяйственный, жизнерадостный, простой, чадолюбивый, друг животных и растений. Он и будет неосознанно тянуться именно к патриархальному браку. Аналогично: ребенок, воспитанный супругами романтического брака, вырастет мечтателем, романтиком, рыцарственным, если он юноша, или соответственно очень нежной и эфемерной девушкой. Таким прямая дорога в романтический брак. Продолжая высказанную мысль, заметим, что ребенок, выращенный в удачном, состоявшемся духовном браке, будет неизбежно мечтать о воссоздании духовной среды уже в своей семье. И потому для него самое лучшее - попасть в духовный брак. Связи между векторным браком родителей и браком детей обнаружить не удалось.

А потому можно считать, что дети векторных браков имеют свободное брачное предназначение. Хочется еще раз напомнить о том, как арифметически можно вычислить брачное предназначение. Первым делом определяется по годам рождения знакам отца и матери тип их брака. Исходя из этого «вычисляется», определяется предполагаемый знак супруга. Напомню также, что полученный таким образом знак может не совпадать ни со знаком отца, ни со знаком матери. Например, если у родителей патриархальный брак Лошадь - Собака, а дочь родилась в год Дракона, то ей предназначен патриархальный супруг знаков Крыса, Дракон или Обезьяна, с небольшим преимуществом Крысы. Если брак родителей неудачен, то вряд ли стоит от этого предназначения для дочери ждать слишком многого. Аналогично сын может перенести свою любовь к образу матери на воображаемый образ невесты и будущей жены. Высчитать такое предназначение легко.

Для девушки у ее супруга должен быть знак отца; невеста же должна иметь знак года рождения матери жениха. Однако кроме одного главного знака, упоминается один или два знака из той же идеологической тройки, ибо для брака эти знаки тождественны. Так, если отец - мудрый и волевой представитель тройки «Лошадь - Тигр - Собака», то будущий муж дочери повторит его образ, если будет представлять любой из трех указанных знаков. Разумеется, векторные варианты не в счет. Точно так же любящий и загадочный отец из тройки «Крыса -Дракон - Обезьяна» может быть заменен в женском сердце мужем любого из трех знаков, а отнюдь не только знаком отца. Такой же расклад с боевыми и мужественными знаками из тройки «Петух - Змея - Бык». Муж может быть любым из трех. Наконец, красивые и гармоничные, эрудированные и практичные мужчины тройки «Кот - Кабан - Коза» вполне взаимозаменяемы в сознании и подсознании девушки, ставшей невестой. Абсолютно аналогична ситуация с юношами, превращающимися в мужей.

Образ матери, застрявший с первых дней жизни в корке и подкорке, всегда с ними. Вольно или невольно они всегда будут сравнивать невесту жену с матерью. Причем не столько с нынешней, сколько с той, былой, из детских воспоминаний. Мать изменилась, но знак-то остался тот же. Так, если мама умная, боевая и решительная представительница тройки «Лошадь - Собака - Тигр», то сын будет те же черты выискивать у претенденток на его сердце и руку. Аналогично поведение мужчин, очарованных с детства красотой мамы из тройки «Дракон - Обезьяна - Крыса»: им обязательно будут нравиться представительницы одного из этих трех знаков. Если мама с детства опекала и любила так, как это могут делать очень. Наконец, если магия и колдовство женщин тройки «Коза - Кот - Кабан» с детства проникли в душу, то где же искать себе жену, как не среди представительниц именно этих трех знаков. Это предназначение тем сильнее, чем сильнее была привязанность дочки к отцу или сына к матери.

В случае если дочь ближе к матери, чем к отцу, а сын дружен именно с отцом, а не с матерью, то это предназначение не работает совсем. Но, говоря о брачном предназначении, надо повторить некоторые идеи. Брак в возрасте Крысы 17 - 24 был бы ошибкой как для мужчины, так и для женщины. Это скорее возраст знакомств, чем реальной тяги к совместной жизни. Если же совсем невтерпеж, то тянет, конечно же, в романтический брак - с его иллюзиями, мезальянсами и любовью к противоположностям. Возраст Кабана 24 - 31 более пригоден для брака, однако ориентации на романтический брак он не отменяет. По-прежнему совместное проживание мужчины и женщины рисуется несколько идеально, жизнь представляется как череда увеселений и гулянок, хождений в гости и приемов гостей. Тут стремление не столько к реальному качеству семейной жизни, сколько к некой ее красоте или красивости. В таком возрасте совместные путешествия или танцы могут быть важнее хозяйственных проблем.

Возраст Собаки 31 - 40 идеален для брака, но не для всякого, а для патриархального. У женщины в резкой форме, у мужчины чуть слабее пробуждается инстинкт продления рода. Тянет именно к хозяйству, быту, хочется купить дачку, завести живность. Все это, сплетаясь и гармонируя, рождает стереотип патриархального союза. Возраст Змеи 40 - 55 переворачивает все былые представления о браке. Мужчина в своем жутком и ужасном «кризисе середины жизни» лишается былой воли, паникует, бросается во все тяжкие. Иногда уходит из брака, иногда остается, но теряет былой интерес к хозяйству и детям. А бывает, просто скатывается в депрессию. Женщина же, напротив, расцветает, обретает волю и самостоятельность, поднимает и разворачивает знамена своей власти.

По крайней мере в своей семье. Происходит пресловутая рокировка: муж уступает власть жене. Однако где и когда власть отдавалась добровольно? Разумеется, происходят сражения, схватки, начинается соревнование. Мужчина пытается доказать, что он еще вполне мужествен, а женщина стремится продемонстрировать, что ее новая сила - не иллюзия, а реальность. А это уже признаки равного брака, с его соревновательностью, карьерными порывами и обострением сексуальных проблем. К концу возраста Змеи и в возрасте Дракона 55 - 70 в сердцах женщин и особенно мужчин вновь вспыхивает чистая любовь. Она уже лишена былых сексуальных акцентов, одухотворена и возвышенна. Наконец-то, устав от борьбы и соревнования, мужчина и женщина могут просто разговаривать.

Выясняется, что наговориться они как раз-то и не успели. То танцы и гости, то дети и хозяйство, то взаимные претензии и обиды. И вот дождались, пришло время истинного общения между тем, кто творил и боролся, и тем, кто верил и ждал. Речь, разумеется, о духовном браке. Как говорится, все ясно, но на всякий случай уточним: до 31 года предназначено вступать в романтический брак, от 31 до 40 лет предназначено вступать в патриархальный брак, после 40 - в равный, а далее - только в духовный. Это единственное предназначение, которое меняется с возрастом и не вступает в спор предназначений с однозначной рекомендацией. Оно же предсказывает человеку моменты ослабления и усиления его брака. Имеет очень большое значение , когда человек колеблется между несколькими предназначениями и элементарно ждет следующего возраста, чтобы на что-то решиться. Что здесь причина, а что следствие, определить очень сложно.

Человек, попавший в патриархальный брак, неизбежно тянется к крестьянскому труду, к природе, к работе с животными и растениями. Однако работает и обратная зависимость: изначальному крестьянину прямая дорога в патриархальный союз, ведь характерное для этого брака разделение труда, разграничение женских и мужских дел, малое время прямого контакта - все это взято из крестьянского уклада. Аналогично равный брак склоняет человека к карьере - политической, научной или финансовой, не имеет значения. Но работает и обратное положение : человек, склонный к карьерной жизни, гораздо удобнее будет чувствовать себя в равном браке, где обретет дополнительные силы, азарт и необходимую для карьеры агрессивность. Романтический союз расправляет плечи мужчины, делая его куда более мужественным. Женщину романтический брак, напротив, делает нежной, утонченной, как бы сотканной из всего розового, прозрачного и пушистого. И здесь также работает обратный закон: мужчины мужественных профессий, военные, моряки, спортсмены тянутся в романтический союз. К романтическому союзу тянутся и женщины, уделяющие с детства повышенное внимание своей внешности, моде, грации и т. Аналогичным образом устанавливается тождественность между творческими профессиями и духовным браком.

В будущем людей ждет материальное изобилие, новые горизонты для развития человеческой цивилизации, а также курс на создание более прекрасного мира. Кроме этого, писатель отмечает, что к 2025 году США и Китай потеряют свое лидерство, став малозначительными державами. Если говорить о США, то, по словам Кваши, у государства нет внутренней энергии для дальнейшего эволюционного развития: «Если есть цель, значит, есть энергия. Если нет глобальной цели, соответственно и нет энергии.

Особые годы четырех родов

Виртуальный гороскоп. Вплоть до 2053 года власть в России меняться не будет – так утверждает Григорий Семёнович Кваша, создатель «Теоретической истории» и «Структурного гороскопа». Наши особые дни. Структурный гороскоп григория кваши волшебные годы. Один из них – это широко известный в узких кругах Георгий Кваша, который занимается астрологией, астропсихологией, считается создателем «Структурного гороскопа», делящего людей на 8 типов (причём, себя автор и разработчик скромно приписывает к типу «король»).

ЖДИТЕ СЮРПРИЗОВ

  • Особые годы четырех родов
  • Читать книги Григорий Кваша онлайн бесплатно полностью
  • ERROR Новости 09.02.2024 14:33:45
  • Григорий Кваша - бесплатно читать книги онлайн
  • Sorry, your request has been denied.
  • Учёный-пророк Григорий Кваша: США растерялись, Европа переобувается, а Россия устанавливает правила

Математик Кваша предсказал разворот армии Украины на Киев в 2024 году и полный запрет на войны

Именно 2023 год должен стать для нас решающим. Сейчас страна проходит через большие испытания, которые будут длиться до 2025 года. Может дойти до открытого военного столкновения. Материал опубликовали на сайте bloknot. Такой прогноз ученый сделал на основе собственной теории развития и падения государств. Исследовать графики и циклы развития всех стран Кваше помогает его Структурный гороскоп.

Високосный 2024 год станет для России тяжелым. Гражданам стоит готовиться к возможному началу четвертой мировой войны, поделился прогнозом ученый Григорий Кваша с телеканалом «НТВ». Обосновывая свой прогноз, математик привел в пример несколько трагичных событий, с которыми Россия столкнулась с началом наступившего года. Например, массированная атака ВСУ на Донецк, в результате которой погибли свыше 20 человек.

Hаступила любовь - к миpу, к pодителям и к себе. Любовь очень конкpетная и осязаемая. Hадо потpогать миp, pодителей, себя. Можно и лизнуть и куснуть... Hу чем не маленькая забавная, добpая обезьянка... И если любовь - это наука о взаимопpоникновении, то постигнуть эту науку надо за очень коpоткое вpемя - в течение втоpого возpаста.

Любовь тождественна эмпиpизму - то есть бессистемному пеpебоpу всего, что попадается под pуку, так что позаботьтесь, чтобы всегда попадалось что-нибудь новенькое. Kакое pезкое отличие от пеpвого возpаста - там военное однообpазие, а здесь - бессистемность и pазбpод. Hе стоит забывать, что вкус и обоняние фоpмиpуются в этом возpасте. Hе надо коpмить pебенка сказками о детской еде. Фактически это пеpвый возpаст pеального существования человека. Он вышел в миp, и может быть, главным откpытием в этом миpе окажется существование в нем своей собственной пеpсоны. Вот почему так удачно, что Обезьяна - интpовеpт, знак, обpащенный внутpь. В этом возpасте лишнее общение ни к чему. Пусть посозеpцает свой пуп. Осваивая свое "Я", он осваивает свое тело.

Сидеть, ползать, ходить, подтягиваться - все это тоже задачи возpаста. Закладывается физическая мощь на все детство. Если во втоpом возpасте не создали богатыpя, так и будет все детство хилым.

У каждого возpаста свои особенности, и понять, объяснить их помогают свойства знака, котоpому он соответствует. В человеке 12 возpастных пpогpамм, каждая из них ждет своего часа и включается в положенный сpок. Hо одна из этих пpогpамм - в зависимости от года pождения - включена всю жизнь. Этот свой пожизненный возpастной знак человек должен знать и учитывать.

Хотим обpатить внимание читателей на шиpокий диапазон чисто пpактических следствий, котоpые пpоистекают из знания возpастного гоpоскопа. Читайте и учитывайте! Возможно, вы еще пpиблизитесь к пониманию самого себя. Ребенок одной ногой еще в небытии, и память ему не нужна не следует начинать жизнь, будучи отягощенным мыслями о миpе ином. У некотоpых наpодов человек пpизнается pодившимся только к четвеpтому месяцу жизни. Эта двухтеppитоpиальность возpаста скpепляется мостом внешних обстоятельств: единство матеpи и pебенка только до pождения было истинным, а после pодов стало фоpмальным. Внешняя беспомощность и несуpазность младенца не должны вводить pодителей в заблуждение: новоpожденный - это высокий интеллектуал. У него огpомнейшая скоpость мышления и сеpьезные навыки в pаботе.

А pаботы много, по сути, пеpвый возpаст - это сплошной мозговой штуpм: идет освоение пpостpанства, вpемени, звуков, цвета. Заметьте, что pешает pебенок эти гpандиозные пpоблемы чисто интеллектуальным путем - ведь он не пеpемещается в пpостpанстве и не pаспоpяжается своим вpеменем. Способность pебенка pаботать со звуком, вpеменем и пpостpанством доказывает, что то место, откуда он "пpибыл", обладает всеми этими категоpиями.

«Решающий момент»: удивительный пророк-математик Кваша посчитал точную дату и победителя конфликта

Структурный гороскоп Григория Кваши. Гороскоп на месяц. Структурный гороскоп. Консультация Григория Кваши Добро пожаловать на официальный сайт Структурного гороскопа. Индивидуальная профессиональная консультация Григория Кваши. 2024. Герой года 2024. Математик-историк Григорий Кваша: США завалятся набок, а Россия станет гарантом мира.

Последние новости

  • Возрастной гороскоп читать онлайн бесплатно
  • Полная версия:
  • Григорий Кваша - бесплатно читать книги онлайн
  • Все книги Григория Кваши | Скачать и читать онлайн книги автора на Литрес
  • Особые годы четырех родов. Практический курс Григория Кваши. Структурный гороскоп
  • Таблица структурного гороскопа

Два известных математика сделали расчет по уникальной методике, и дали прогноз когда закончится СВО

Финансовое благополучие на целых 12 лет закладывается в 1993 году. Структурный гороскоп, совмещение Восточного и Зодиакального гороскопов. Читайте и слушайте книги автора Григория Кваши: доступно 13 книг, отзывы и цитаты. На Литрес вы можете скачать электронные и аудиокниги в удобном формате или читать онлайн. Структурный гороскоп Григория Кваши объединяет в себе зодиакальный и восточный. это прогноз Григория Кваши, сделанный в 2021 году. Структурный гороскоп Григория Кваши.

Григорий Кваша - Возрастной гороскоп

Структурный гороскоп Григория Кваши — уникальная методика, разработанная известным астрологом и психологом Григорием Квашей. рекомендации на 2024 год от Теоретической истории и Структурного гороскопа Кваша Григорий Семёнович - создатель системы "Теоретическая история" и системы знаний "Структурный гороскоп Г. Кваша Григорий 2023 Год. Найдено песен для скачивания: 31.

Авторский структурный гороскоп Григория Кваши

Синтез гороскопов Здесь приведены пять правил Григория Кваши.
Волшебный календарь Структурный гороскоп. Григорий Кваша. Свою новую книгу Григорий Кваша адресует тем, кто хочет обрести идеальный имидж и быть оцененным по достоинству, жить счастливо, сохраняя свой брак и любовь, уметь правильно вести себя в деловой сфере и в личных.
ERROR Новости 09.02.2024 14:33:44 Виртуальный гороскоп.
Подробней по Структурному гороскопу: Вектор ( Бес -Чертовка) ;-) Григорий Кваша закончил химфак самого престижного университета страны – МГУ.

Читайте также

  • Предсказания Григория Кваши: после 2025 года все конфликты прекратятся
  • Когда закончится СВО: математик-пророк Григорий Кваша назвал точную дату и победителя
  • Георгий Кваша Прогноз На 2024 2024Г скачать с mp4 mp3 flv
  • Предсказания Григория Кваши: после 2025 года все конфликты прекратятся
  • Григорий Кваша - Возрастной гороскоп читать онлайн бесплатно полную версию в хорошем качестве
  • Как определить свой кваша знак по дате рождения и вкусовым предпочтениям?

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий