Городской дворец культуры новополоцк афиша

найти и купить официальные билеты. Актуальная афиша и расписание на на 2024 год. Рождество!" отдела по образованию.

Гала-концерт «АРТ-вакацыі – 2023» г. Новополоцк

Кинотеатр "Минск" У новополочан и гостей города есть отличное место для того, чтобы смотреть качественные фильмы. Большой зал рассчитан на 163 зрителя. Расстояние между рядами, которое составляет 1,8 метра, создает дополнительные удобства для зрителей.

Это период формирования профессионального коллектива, обладающего огромным творческим потенциалом! Это целая плеяда выдающихся выпускников, славящих наше имя в разных уголках мира!

На протяжении года преподавателями и учащимися колледжа запланирован ряд торжественных мероприятий и концертов, посвященных юбилейной дате.

Обеденный перерыв: 14. Читайте также.

Их мож... Дети такие непоседы, поэтому организовать подвижные игры для них проще простого, н... Портал Bebeshka. Новополоцк, Беларусь 2014 - 2024 При полной или частичной перепечатке редакционных и авторских материалов индексируемая ссылка на «Bebeshka.

Центр культуры г.Новополоцка

Гуляния длятся уже неделю, сегодня — основные торжества. Тысячи людей на центральной улице собрало шествие трудовых коллективов. На новополоцких заводах был получен первый белорусский бензин и полиэтилен. Нефтехимические гиганты и сейчас успешно работают. Сегодня в городе вспоминают первостроителей и чествуют людей труда. На праздник приехали представители городов-побратимов.

Весь день города будет наполнен различными событиями и мероприятиями, которые проходить будут на улицах города и в его главных площадках.

Для любителей активного отдыха предусмотрены спортивные соревнования, мастер-классы и фитнес-мероприятия. Также будет организована ярмарка, на которой можно будет приобрести уникальные изделия ремесленников и народных мастеров. Одним из главных событий Дня города станет большой концерт на главной площади. Здесь выступят известные артисты и музыкальные коллективы, которые подарят зрителям незабываемые эмоции и атмосферу праздника. В рамках концерта будут представлены самые популярные и любимые песни, а также новые композиции. Вход на концерт будет свободным для всех желающих.

Помимо этого, в программу Дня города входит шоу-программа, фейерверк и многочисленные выступления цирковых артистов. Всех гостей и жителей города ждут яркие и веселые развлечения, возможность увидеть и поучаствовать в мастер-классах, а также насладиться красивыми видами и архитектурными достопримечательностями Новополоцка. Основные события Дня города Новополоцка 2023 1. Открытие праздника День города Новополоцка 2023 начнется с торжественного открытия. Мероприятие пройдет на главной площади города и начнется в 10:00 утра.

В Спасо-Преображенской церкви, единственном в Беларуси памятнике XII века, почти полностью, от подошвы стен до купола, сохранилась фресковая роспись. Реставрационные работы ведутся как на фасадах, так и в интерьере храма.

К концу 2024 года планируется завершить все этапы реставрации. Полоцк Новополоцк Афиша 22 янв.

Но всё было бы слишком просто, если бы их планам суждено было сбыться.

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

Афиша. Что будет. "Во власти танца", посвящённый Международному дню танца, который состоится 29 апреля в 16:00! Афиша. Что будет. 2 июня будет посвящено спорту: на комплексе «Атлант» пройдут открытый чемпионат Новополоцка по художественной гимнастике и открытое первенство города по легкой атлетике, на площадке базовой школы №10 – открытый турнир по волейболу. Новополоцкая городская газета «Новополоцк сегодня» выходит два раза в неделю объемом 24 полосы (во вторник – 8 полос, в пятницу – 16).

Программа празднования Дня города Новополоцка 2023: расписание мероприятий, концертов и фестивалей

Федотова Екатерина Николаевна Рабочий телефон: +375(214) 75 13 62. В нашей группе вы найдёте множество вариантов для проведения досуга в Полоцке и Новополоцке! Самые актуальные мероприятия двух городов в одном месте! Новополоцк. Print Мероприятия и праздники.

Концертная программа »Хата бацькоў» группы »Дрозды»

Подпишитесь на наше сообщество и будьте в курсе городских мероприятий! Публикуйте на стене информацию о мероприятиях (На основе открытых данных соц-сети Вконтакте ). Афиша мероприятий, расписание, билеты, дата, отзывы. Рождество!" отдела по образованию. Посетите кинотеатр Минск в Новополоцке и насладитесь просмотром последних фильмов. Узнайте расписание сеансов, адрес кинотеатра, афишу и купите билеты онлайн. Муниципальное автономное учреждение культуры Городской Дворец культуры г. Партизанск, ул. Ленинская, 26.

Центр культуры Новополоцка приглашает на новогоднюю сказку «12 месяцев»

Проверьте папку спам на вашем почтовом ящике. В случае если почта пуста, но вы получили sms с номером заказа, то авторизируйтесь в личном кабинете. Если вы совершали несколько покупок, то для каждого номера заказа создается отдельный кабинет. Возможно не прошел платеж, проверьте ваш счет на предмет отклоненных транзакций или возвращенных средств. В случае, если проблема не будет решена, пришлите номер заказа на почту help kogda. ЖД: Электронная регистрация, печать билета Вы можете получить полную информацию о вашем билете в личном кабинет е. Он создается автоматически при покупке билета и не требует регистрации. В личном кабинете вы можете: Скачать бланк электронного проездного документа.

Всем известные хиты «Дроздов» долгое время занимали лидирующие позиции в различных чартах, а клипы на них задали высокую планку в видеоиндустрии, которую до сих пор мало кому удается превзойти. Они покорили музыкальный конкурс «5 звезд в Сочи»в 2005, заняв 3е место и прихватив с собой «Приз зрительских симпатий». Отыграв более 1 000 концертов в более чем в 200 городах и преодолев более миллиона километров, группа продолжает гастрольную деятельность.

Семейство крякв находится в затруднительном положении: пока отец Мак Маллард доволен тем, что его родные всегда будут в безопасности, живя в пруду в Новой Англии, мама Пэм стремится встряхнуть их и показать своим детям — сыну-подростку Даксу и маленькой дочке Гвен — каким большим и многогранным может быть мир. После того, как семейство мигрирующих уток приземляется на их пруд с захватывающими рассказами о далёких местах, Пэм уговаривает Мака отправиться в семейное путешествие через Нью-Йорк на тропическую Ямайку.

Местом проведения большого концерта стала главная площадь города. Как это было — смотрите в фоторепортаже нашего корреспондента. Главная площадь города заполнилась жителями еще до начала программы. Под зажигательные треки танцевал весь Новополоцк.

Как Новополоцк отметит День Независмости

Впервые «Ночь музеев» была проведена в Берлине в 1997 году. В 1999 году по инициативе министерства культуры и коммуникаций Франции акция стартовала под названием «Весна музеев», так как 18 мая во всем мире отмечается День музеев. В 2001 году в этой акции уже участвовало 39 стран Европы и Америки, в 2005 году «Весна музеев» переросла в «Ночь музеев».

В этот же день в Детской художественной школе состоится Международный конкурс юных художников «Палитра Придвинья», посвященный И. Первый международный молодежный слет «Единство» с участием делегаций из городов-побратимов пройдет с 1 по 5 июня. Запланированы памятные мероприятия на мемориальных комплексах «Хатынь», «Шуневка», посещение музея Великой Отечественной войны, встреча с представителями Центрального комитета ОО «БРСМ» в Доме молодежи в Минске, масштабная программа для гостей и новополочан подготовлена в СОЛ «Ленинец» диалоговая площадка, караоке-батл, спортивные соревнования, песни у костра и др. Презентация инициатив молодежи городов-побратимов пройдет в Полоцком государственном университете. Свои творческие способности участники продемонстрируют на фестивале альтернативных видов творчества в Парке культуры и отдыха. В этот же день в рамках торжественного собрания, посвященного дню рождения нефтеграда, во Дворце культуры ОАО «Нафтан» состоится открытие выставки «Город мечты», где будут представлены фотоснимки, первые газеты, архивные материалы 4 июня с экспозицией можно ознакомиться в Новополоцком горисполкоме, с 7 июня — в Музее истории и культуры.

Здесь проходили чествование передовиков производства, проводы молодых новополочан в армию, тематические вечера отдыха, диспуты, народный университет культуры, клубная работа, торжественные мероприятия, концерты и городские собрания. Основными задачами, которые Дворец определил для себя, являются: - сохранение и развитие достояний национальной культуры, традиционных форм культурной деятельности и отдыха; - развитие любительского художественного творчества, раскрытие и поддержка творческих индивидуальностей и талантов; - создание условий для реализации интеллектуально-творческого потенциала и повышения духовности человека; - поддержка социально-значимых творческих инициатив любительских объединений, клубов, общественных формирований; - методическая и практическая помощь организациям и гражданам по вопросам своей компетенции.

А районе пенсионеров. Да и работают только с пенсионерами. Мало мероприятий. Пора переползать в 21 век. Уже 18-й год пошел нового столетия, а они застряли в прошлом Андрей 05 ноября 2018 в 3:58 Для небольшого деревенского клуба сошёл бы, и оценка была бы - 5 звезд. Видно, что финансирование отсутствует.

Юбилейные даты МТРК «МИР» отмечают в Беларуси: в Новополоцке прошел праздничный концерт

Но всё было бы слишком просто, если бы их планам суждено было сбыться.

И это eщe нe всe. Житeли и гости города смогли услышать пeсни любимых звeзд. К слову, весь день работала фотозона и видеоспинер. Также ведущие подвели итоги конкурса конкурса на самый интересный факт о Новополоцке.

Не волнуйтесь, мы ежедневно получаем несколько писем на данную тему. Контактные данные диспетчеров можно посмотреть в статье - Контактные данные автобусных, троллейбусных и трамвайных парков. ЖД: Мне не пришел билет на почту, что делать?

Проверьте папку спам на вашем почтовом ящике. В случае если почта пуста, но вы получили sms с номером заказа, то авторизируйтесь в личном кабинете. Если вы совершали несколько покупок, то для каждого номера заказа создается отдельный кабинет. Возможно не прошел платеж, проверьте ваш счет на предмет отклоненных транзакций или возвращенных средств. В случае, если проблема не будет решена, пришлите номер заказа на почту help kogda.

Полоцк Новополоцк Афиша 22 янв. Последнее отправление по маршруту: с городского кольца в 9. Полоцк Новополоцк Афиша 13 янв. Данные транспортные средства будут задействованы для организации оказания помощи жителям города и позволят медицинскому персоналу более оперативно выезжать на вызовы, помогут доставлять маломобильных пациентов на процедуры и к местам проведения реабилитации.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий