Гисметео пхукет январь

В пятницу, 26 января 2024, погода в населённом пункте Пхукет будет малооблачной, жаркой и ветреной, осадков не ожидается.

Погода в Таиланде в январе: Пхукет, Паттайя, Хуа-хин, Самуи

Прогноз погоды и температура воды в море на Пхукете в январе колеблется от +27.0°C до +28.6°C. На своих минимумах ее можно считать комфортной для купания взрослых и детей. © 1998 – 2024 ООО «Интернет Решения». Все права защищены. погода пхукет январь. Температура на Пхукете в январе комфортная для отдыха и колеблется от +24 ночью до +31 днём. На Пхукете в ходе рейда против незаконных казино задержали пятерых россиян, которые в тот момент находились за покерным столом на роскошной вилле, передает Phuket News. Температура на Пхукете на январь. Погода хорошая: днем 31, вода 28 °C. По отзывам в январе вода теплая и приятная для комфортного отдыха.

Current Conditions

  • Архив погоды в Пхукете в январе года
  • Погода в Пхукете на январь 2023
  • Погода в Пхукете
  • ภูเก็ต (Phuket)
  • Примпогода - Прогноз погоды на острове Пхукет (Таиланд, Азия) на неделю

Погода на Пхукете в январе – температура, солнечные и дождливые дни

погода пхукет январь. Температура на Пхукете в январе комфортная для отдыха и колеблется от +24 ночью до +31 днём. чего ожидать? Погода, температура воздуха и воды, цены 2024 на туры, авиабилеты, в отелях. Что посмотреть и чем заняться? Погода за месяц по пункту Пхукет. Фактическая погода, прогноз погоды, статистические данные, рекорды. Сегодня 16 января, в Пхукете днем ожидается +33°C. Частично облачно, ветер тихий, восточный 1.9 м/с.

Пхукет 2024: погода, как добраться, что посмотреть, горящие туры, отзывы туристов

вылетел в 17:59 22 января. Пхукет. температура воздуха, облачность и осадки. 3 Января 2024. +29° +27°. дождь/гроза.

Погода на месяц

На Пхукете погода радует буквально круглый год, и январь 2024 не является исключением, обещая теплый и приятный отдых прямо в середине зимы. В этот месяц остров окутан теплыми ветрами и солнечными лучами, которые создают идеальные условия для солнечных ванн на пляже и знакомства с культурой Таиланда. Температура Январь на Пхукете характеризуется комфортной температурой, что делает его привлекательным местом для туристов, стремящихся избежать холодов зимнего сезона в своей части мира. Средняя температура днем колеблется от 25 до 31 градуса Цельсия, обеспечивая приятные условия для разнообразных видов активного отдыха и экскурсий. Влажность и осадки В январе влажность воздуха находится на относительно низком уровне, что делает климат на Пхукете более приятным для тех, кто не любит сильную влажность. В этот период выпадает минимальное количество осадков, и дожди, как правило, кратковременны.

Путешественники на Пхукете в январе всегда наслаждаются ясным небом и солнечными днями, что создает отличные условия для пляжного отдыха и водных развлечений. Море и пляжи на Пхукете в январе 2024 Теплая вода в Январе делает Пхукет идеальным местом для купания и занятий водными видами спорта. Пляжи острова, такие как Патонг, Карон и Ката, предлагают своим посетителям мягкий белый песок и теплую прибрежную воду. Условия на море В январе воды вокруг Пхукета обычно довольно спокойны. Отсутствие сильных ветров и штормовых условий способствует созданию относительно спокойного океана, что делает море подходящим для различных видов водных активностей.

Температура воды Температура воды на острове остается приятной в январе.

Прогноз погоды на месяц в Пхукете. Оценка температуры и вероятности осадков на 30 дней. Индекс ультрафиолетового излучения Солнца. Защитите себя от солнечных ожогов! Подробная информация на странице УФ-индекса в Пхукете.

Прогноз пыления основных растений-аллергенов на территории средней полосы России и СНГ, а также влияния погодных условий на самочувствие больных поллинозом.

В январе по отзывам туристов на Пхукете климат хорошо подходит для отдыха еще и благодаря комфортной температуре воды в море практически в какой угодно точке в Тайланде. Рейтинг в период из пяти месяцев колеблется с 4. Количество дождливых дней в январе 9, и он занимает 1 место по этому показателю за год. Осадков выпадает 81.

Иногда в январе на Пхукете бывают периоды, когда столбик термометра поднимается до 33 градусов. Это стоит принимать во внимание тем туристам, у которых есть проблемы со здоровьем, а также тем, кто просто плохо переносит жару. Световой день в данном месте длится около 12 часов. На месяц приходятся 20 солнечных дней, несколько дней с переменной облачностью и пару пасмурных дней. Дожди в такое время на Пхукете случаются редко. Ветра на острове в январе дуют не часто. Уровень влажности на пару дней может достигать 30 мм, но он быстро снижается, когда выглядывает солнце. Можно ли купаться на Пхукете в январе?

Погода на месяц

Показать все Средняя погода на Пхукете в другие месяцы: Февраль 4 Март 4 Апрель 7 Май 5 Июнь 4 Июль 2 Август 5 Сентябрь 5 Октябрь 8 Ноябрь 3 Декабрь 2 Погода на Пхукете на новогодние каникулы Температура воздуха в начале месяца держится на уровне 27 градусов, днём она достигает 32 градусов, а ночью может опуститься до 22. Температура воды составляет 28 градусов. Погода на Пхукете во второй половине января В конце января - начале февраля температура воздуха составляет 27 градусов, днём она достигает 32 градусов, а ночью опускается до 22. Температура воды держится около 28 градусов. Жарко ли на Пхукете в январе?

Хотя в разных городах Пхукета погода может отличаться, в целом, в регионе достаточно жарко: средняя дневная температура держится на уровне 32 градусов и может доходить до 37 максимальная зарегистрированная температура. С 12 до 17 часов лучше держаться в тени или находиться в отеле. Где лучше отдыхать?

Минимальное количество осадков 36. Минимальная скорость ветра 10.

Количество солнечных часов Максимальное количество солнечных часов в день 9. Минимальное количество солнечных часов в день 6.

В частности, на Пхи-Пхи 45 км от Пхукета. Кстати, в речи гидов от «хи-хи» остается одно «пи-пи», потому что «х» здесь не произносится. На Доне люди живут и веселятся, останавливаются на ночлег, чтоб принять участие в сумасшедшей ночной тусовке. Лей — для созерцания, причем в некоторых местах издалека, потому что в лагуне, где снимался «Пляж» с Ди Каприо, повредили экосистему, правительство Таиланда даже подавало на киношников в суд.

Жалко, потому места неземной красоты: бирюзовая вода, вулканические камни-гиганты, снорклинг беднее египетского, но тоже по-своему хорош. Интерес к пещере викингов всегда большой На Monkey beach людей выпускают, однако еще раньше туда завезли всех длиннохвостых макак, что смогли собрать в окрестностях. Те с обреченным видом бродят между подобных себе существ, только менее шерстяных и без хвостов. Экскурсанты самым беспардонным образом пристают к хозяевам пляжа, и обезьянки платят им той же монетой: по-хозяйски разбирают вещи в брошенных на песке рюкзаках, пробуют на зуб футболки и шорты, а припасенные ланчи просто съедают. Туристы в полном восторге!

Погода на Пхукете в январе в первой и второй половине месяца указана в сводной таблице за 2018, 2019, 2020, 2021 годы. Скорость ветра Средняя скорость в январе составляет 4. Сводные данные о климате.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий