Гдк строгалина красноармейск афиша кинотеатр

Купить билеты в «ГДК (Красноармейск)» на Яндекс Афише: расписание интересных выступлений, полная афиша на 2024 год с возможностью покупки билета онлайн. ГДК в Красноармейске — афиша событий и билеты по официальным ценам. Билеты в театр Городской Дворец Культуры (г. Красноармейск), расписание спектаклей на 2023 и 2024 год. Расписание. Фильмы. Скоро в прокате.

ДК им. Строгалина

расписание кинотеатров и мероприятий города - только актуальная информация. Купить билеты в «ГДК (Красноармейск)» на Яндекс Афише: расписание интересных выступлений, полная афиша на 2024 год с возможностью покупки билета онлайн. +7 496 538-20-70. Адрес. Красноармейск, Академика Янгеля, 33. Транспорт. Остановки. ДК им. Строгалина.

ДК им. Строгалина

Официальная группа Вконтакте Городской дворец культуры. Красноармейский ГДК 26 января в 17:56. Сегодня в Красноармейском ГДК состоялась Международная акция «Зажги свечу памяти», приуроченная к 80-й годовщине освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Узнайте полный список Афиш на сегодня в городе Красноармейск. Кино, мультфильмы во всех кинотеатрах города. Акция Выставка Квест Кино Клуб Конкурс Концерт Мастер-класс Познавательное Праздник Развлекательное Спектакль Спорт Танцы Творческая встреча Фестиваль Экскурсия Разное. Главная. Афиша. Афиша кино Восход. Восход кинотеатр расписание. Кинотеатр рассвет афиша. актуальная информация на официальном сайте Министерства Культуры. В нашем справочнике Вы найдете достоверную информацию о всех Домах культуры и отдыха, открытых в Красноармейске и Московской области. Ниже Вашему вниманию представлены данные о Городском Дворце Культуры им. Строгалина, дополненные картой местности.

Городской дворец культуры

Администрация Пушкинского г. Мероприятия в честь Дня города начнутся с детской анимационной программы в 11:00 на Центральной площади, после чего в 13:00 состоится торжественное открытие праздника. В 13:30 свое выступление начнет Губернаторский оркестр Московской области, а через полчаса их сменят джазовые музыканты, а потом — творческие коллективы города.

В здании насчитывается 17 комнат для проведения различных кружковых занятий во многих направлениях: хоровые объединения, хореографические занятия, обучение игре на музыкальных инструментах и многое другое.

Помимо культурно-просветительных мероприятий, здесь можно отметить важные памятные события, такие как день рождения или свадьба, а также провести семейное застолье в кафе «Чиполлино».

Как добраться? Чтобы добраться до ДК им. Строгалина лучше всего воспользуйтесь картой и проложите удобный и короткий маршрут; Позвоните по телефону и уточните есть ли общественный транспорт и как удобнее на нем доехать; Примите во внимание часы работы в выходные и праздничные дни. Какое время работы в году?

Задачи учреждения: - удовлетворение потребностей населения в сохранении и развитии традиционного народного художественного творчества, любительского искусства, другой самодеятельной творческой инициативы и социально-культурной активности населения; - создание благоприятных условий для организации культурного досуга и отдыха жителей Красноармейского городского округа; - предоставление услуг социально-культурного просветительского, оздоровительного и развлекательного характера, доступных для широких слоев населения; - поддержка и развитие самобытных национальных культур, народных промыслов и ремесел; - развитие инновационных технологий организации культурного досуга с учетом потребностей различных социально-возрастных групп населения. Мы надеемся, что наш сайт по мере развития станет тем виртуальным пространством социально-культурного сотрудничества, которое ускорит развитие и применение на практике эффективных моделей и технологий культурно-досуговой сферы. Надеемся, что найдем на бескрайних просторах Интернет-сообщества настоящих друзей и единомышленников.

krasnoarmeysk64

Афиша города. Кружки худ. Коллективы Красноармейска. Москва, 1930-е годы. Известный писатель на взлёте своей карьеры внезапно оказывается в центре литературного скандала. Спектакль по его пьесе снимают с репертуара, коллеги демонстративно избегают встречи, в считанные дни он превращается в изгоя. Вскоре после. Афиша. Расписание киносеансов в МЦ «МИР» с 6 по 12 октября. Дом Кино "ШЕВЧЕНКО". ГДК Красноармейск. Афиша ГДК Красноармейск. Мероприятий пока нет.

ДК им. Строгалина

Красноармейск. Развод по-женски Афиша ГДК Красноармейска Московской области. ДК Строгалина Красноармейск официальный сайт афиша.
krasnoarmeysk64 Делитесь видео с близкими и друзьями по всему миру.

В Красноармейске на Дне города выступят губернаторский оркестр и Лада Дэнс

14:30 Смешарики снимают кино 2D, 0+; 15:45 Повелитель ветра 2D, 12+. Расписание сеансов. Афиша Красноармейске. Город Красноармейск расположился всего в 36 км от Москвы. При населении в 26 660 человек, город действительно развит и уж тем более здесь можно приобщиться к миру высокого искусства. Расписание. Фильмы. Скоро в прокате. МАУ ГДК г. Красноармейск. Проект Красноармейского ГДК "ЖАРКИЙ ЛЁД" не первую зиму радует наших горожан и сегодня на катке МБУ ДО "Спортивная школа" собрались все, кто умеет стоять на коньках и начинающие.

Городской Дворец Культуры (г. Красноармейск)

Молодежный центр им.В.Н. Горшкова | Киноафиша Москва, 1930-е годы. Известный писатель на взлёте своей карьеры внезапно оказывается в центре литературного скандала. Спектакль по его пьесе снимают с репертуара, коллеги демонстративно избегают встречи, в считанные дни он превращается в изгоя. Вскоре после.
ГДК Красноармейск афиша. Московская область, город Пушкино, город Красноармейск, ул. Академика Янгеля, д.33.
ГДК (Красноармейск) афиша расписание купить билеты на концерты в Москве | prezentaciya2_ 19 февраля в 17.00. В клубе "Оттепель" Красноармейского ГДК состоится тематический вечер, посвящённый 90-летию великого Василия Ланового. Легендарный актер театра и кино, народный артист СССР.
Красноармейский ГДК 2024 | ВКонтакте МАУ ГДК г. Красноармейск. Проект Красноармейского ГДК "ЖАРКИЙ ЛЁД" не первую зиму радует наших горожан и сегодня на катке МБУ ДО "Спортивная школа" собрались все, кто умеет стоять на коньках и начинающие.

Городской дворец культуры

14:30 Смешарики снимают кино 2D, 0+; 15:45 Повелитель ветра 2D, 12+. Расписание автобусов ·. Остановка ДК им. Строгалина, Красноармейск. Расписание автобусов ост. ДК им. Строгалина в Красноармейске. Показать на карте. Отправление и прибытие по местному времени. Расписание автобусов ·. Остановка ДК им. Строгалина, Красноармейск. Расписание автобусов ост. ДК им. Строгалина в Красноармейске. Показать на карте. Отправление и прибытие по местному времени. Глобус по адресу: улица 1 Мая, 61. Описание, адрес и телефоны. Отзывы посетителей. Рейтинг заведения 4.4 из 5 возможных на основе 196 оценок. Ближайшие организации рубрики «Кинотеатры» в Красноармейске.

Обновлено расписание сеансов, показ которых пройдет в кинозале Глобус

Главное его богатство - люди, талантливые, трудолюбивые, гостеприимные, которые любят свой край и своими делами создают прочный фундамент своего будущего, будущего своих детей и внуков. Мы любим наш прекрасный город и делаем все, чтобы он стал еще краше, богаче, одухотвореннее. Нам удалось создать коллектив, нацеленный на производство современного культурного продукта, на креативные технологии в досуговой сфере. Мы приложим все усилия, чтобы соответствовать миссии нашего учреждения: Создание и поддержание комфортной эмоциональной среды на территории Красноармейского городского округа посредством современных культурно-досуговых технологий.

Строгалина — Красноармейск Чтобы доехать по маршруту ДК им. Строгалина — Красноармейск будьте готовы преодолеть на автомобиле расстояние в 2 километра или 1 милю. Отдалённость между этими пунктами по прямой линии — 1 километр или 1 милю. Автобус ДК им.

Вечером гостей праздника будут развлекать группа «Мохито» и заслуженный артист России Алексей Глызин. В десять часов вечера запланирован праздничный салют. По данным пресс-службы администрации Городского округа Пушкинский с 09:00 до 23.

Ленина Больше полувека назад, в далеком 1957 году, впервые распахнул свои двери Дом культуры имени В. Через его аудитории, репетиционные классы и сцену прошли не одно поколение жителей Красноармейска. Для тысяч горожан ДК им В.

Ленина — это добрый дом, где действительно живет искусство, где найдется дело по душе для каждого. Прошли годы, одно столетие сменилось другим…Дом культуры обновился, стал статным и важным, обрел статус муниципального автономного учреждения культуры.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий