Фсс арзамас отдел выплат телефон

Отзывы и комментарии о компании Отделение фонда пенсионного и социального страхования РФ по Нижегородской области, отделение социального фонда в Арзамасском районе. Услуги ФСС в Арзамасе осуществляет Филиал № 18 Нижегородского регионального отделения Фонда социального страхования (г. Арзамас).

Филиал № 18 отделения ФСС — Арзамас

Фонды социального страхования, Фонды обязательного медицинского страхования ул. Калинина, 30А, Арзамас. Сокращенное наименование: Филиал № 18 Нижегородского регионального отделения ФСС. Город: Арзамас. Мы находимся в Арзамасе, по адресу: ул. Калинина, 30а. Для быстрой связи c Фонд Социального Страхования РФ, позвоните на номер: +7 (83147) 7-00-44 или свяжитесь любым другим удобным для Вас способом. Сокращенное наименование: Филиал № 18 Нижегородского регионального отделения ФСС. Город: Арзамас. Район: Адрес. Обслуживает страхователей Саровского р-на. Адрес: 607188, г. Саров, пр. Мира, 28. Верховцева Татьяна Николаевна — директор Тел.: (83130) 3-45-15 Гунина Татьяна Ивановна — руководитель группы назначения и осуществления выплат гражданам.

Фонд социального страхования РФ (филиал № 18)

Пример: По личной инициативе хочу поменять ФИО. Хочу поменять документы. Каков мой порядок действий? Могу ли я сделать все в МФЦ? Или надо в ЗАГС и ждать месяц?

Материалы с плашками "Новости компаний", "Реклама", "Промо-статьи" публикуются на правах рекламы. СМИ 83147.

Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации.

Кликнув по ближайшему отделу на карте Арзамаса, вы узнаете сведения о его адресе, контактах, официальном сайте и графике работы. Переход на страницу региона. Как подать жалобу на Фонд соцстраха В случае, если вы столкнулись с хамством, бездействием или взяточничеством в отделении, важно иметь понимание, как и куда правильно обратиться с жалобой по поводу сложившейся ситуации. Чаще всего просто жаловаться в Фонд соцстраха мало, поэтому мы публикуем весь перечень эффективных каналов: направить письменную жалобу через приёмную или канцелярию; отправить её заказным уведомлением; пожаловаться онлайн. Верно подать жалобу достаточно просто.

Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Нижегородской области. Офис клиентского обслуживания Социального фонда России в городе Арзамас Адрес 607220, Нижегородская обл. Арзамас, ул.

Отделения Социального фонда в Арзамасе

Филиал №18. Арзамасский, Ардатовский районы. Адрес: Нижегородская обл., с, на, 30а. Телефон: (83147) 2-43-60. Государственное учреждение – Нижегородское региональное отделение фонда социального страхования Российской Федерации филиал №20. Личный кабинет Фонда социального страхования в Арзамасе доступен по адресу — Бесплатный телефон горячей линии для справок и консультации: 88314722050. Понедельник — четверг: 8:00 — 17:00;Пятница: 8:00 — 16:00;Обеденный перерыв: 12:00 — 12:48. Телефон отдела назначения, перерасчета ивыплаты пенсий: 8 (83147)7-27-14, 8 (83147) 2-07-57. Телефон отдела персонифицированного учета и взаимодействия со страхователями: 8(83147) 7-14-44. Отделение социального фонда в Арзамасском районе.

Адреса отделений ФСС Арзамаса

Адрес Нижегородская обл., Арзамас, ул. Пландина, 8. Телефон +7 (83147) 2-92-77. Сокращенное наименование. Филиал № 18 Нижегородского регионального отделения ФСС. Адрес. Нижегородская область, Арзамас, улица Калинина, 30а. Телефон. +7 (83147) 7-00-44. Часы приема. Основная деятельность Фонды обязательного медицинского и социального страхования. Посмотреть контакты, телефон, сайт и маршрут можно на сайте.

Фонд социального страхования Арзамас — Запись на прием

Телефон: 8 (831) 472-20-50. Часы работы: Показать. понедельник. Филиал №18. Арзамасский, Ардатовский районы. Адрес: Нижегородская обл., с, на, 30а. Телефон: (83147) 2-43-60. Страховые компании: Фонд Социального Страхования в городе Арзамас, находится по адресу:Нижегородская обл., Арзамас г., ул. Калинина. региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации, Арзамас.

Социальный Фонд г. Арзамас

Кому полагаются пониженные тарифы страховых взносов? Если заработная плата менее или равна МРОТ, то страховые взносы рассчитываются в соответствии со ст. Какой налог с продажи имущества? В России налог с реализации имущества обычно оценивается как налог на доход физических лиц НДФЛ или на прибыль организаций для юридических лиц. Физические лица, продающие недвижимость или другое имущество, уплачивают НДФЛ с полученной разницы между ценой покупки и ценой продажи, если объект был в собственности менее 5 лет и 3 лет, если право собственности по договору дарения, ренты, наследства. Для ЮЛ налог на прибыль возникает для активов и рассчитывается как разница между ценой реализации и балансовой стоимостью актива. В случае продажи недвижимости физическим лицом, освобождение от НДФЛ может применяться, если объект был в собственности более пяти лет, и существуют льготы при продаже жилья например при условии, что полученные средства будут использованы для приобретения другого жилья. До какого числа оплачиваются налоги?

Отзывы сотрудников и посетителей, расположенные ниже на странице, помогут Вам изучить потенциального работодателя, понять стоит ли устраиваться именно в это отделение СФР. Помогли в СФР? Оцените его Загрузка...

Ваш отзыв может быть подвергнут редакторской правке или удален при несоблюдении требований. Требования: отзыв не должен содержать веб-ссылки отзыв не должен содержать ненормативную лексику. Спасибо за ваш отзыв.

Телефон предназначен для связи с юристом и никак не относится к органу ФСС, представленному на странице. Номера телефонов 8 800 200-02-80 телефон горячей линии 8 800 600-06-74 клиентская служба График работы прием по жизненно-важным услугам, услуги ФСС, пенсионного обеспечения, обязательного пенсионного страхования, обязательного социального страхования на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством, обязательного социального страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, социального обеспечения, предоставления мер социальной защиты поддержки отдельным категориям граждан.

ФСС России

Инструмент помогает узнать режим работы представительства, рассчитать расстояние к нему и проложить лучший маршрут к территориальному филиалу рядом со мной. Как найти организацию региона? Кому жаловаться на фонд соцстраха Обратиться с жалобой в фонд соцстраха посетители могут в случае некачественного предоставления услуг, выявленных фактов коррупции, агрессии и других нарушений законодательства или общепринятых норм поведения. Пожаловаться на работу учреждения можно в руководящий департамент, соответствующее министерство, полицию, суд или прокуратуру. Пожаловаться онлайн можно на официальном сайте структуры.

Помогли в СФР? Оцените его Загрузка...

Отзывы сотрудников и посетителей, расположенные ниже на странице, помогут Вам изучить потенциального работодателя, понять стоит ли устраиваться именно в это отделение Фонда социального страхования Оставьте свою оценку Заберите к себе, чтобы не потерять или поделитесь с друзьями и знакомыми! Добавить комментарий.

Используя эту интерактивную карту, вы будете знать, какие именно отделения ФСС находятся ближе всего к месту вашего жительства. Карта всех отделений организации в регионе. Список услуг Обязанности ФСС утверждены на законодательном и административном уровне, поэтому они не могут выходить за установленные рамки. Специалисты ведомства предоставляют физическим лицам много действительно важных услуг. Структура предоставляет услуги людям, помощь которым предусмотрена законом. Для получения услуг надо собрать в фонде социального страхования соответствующий перечень документов и справок и обратиться за консультацией к специалисту. Можно ли прийти в фонд без записи? Во избежание очередей и потери времени, вы можете записаться на прием в фонде социального страхования дистанционно, связавшись со специалистом по телефону. Записаться можно по телефону: 8 83147 7-00-44. Жалоба на фонд Главная задача ФСС — внедрение государственной стратегии в регионах. К сожалению, иногда случаются негативные ситуации.

Отделения Социального фонда в Арзамасе

ФСС в Арзамасе: официальный портал, адреса и номера телефонов. Юридический адрес: 607220, НИЖЕГОРОДСКАЯ область, г. АРЗАМАС, пл. СОБОРНАЯ, д. 6. Контактные телефоны: (83147) 4-62-19. Регистрационные данные. Арзамас. — Социальное страхование. — Фонд социального страхования Российской Федерации. Государственное казенное учреждение Нижегородской области «Управление социальной защиты населения городского округа город Арзамас». Россия607221, Нижегородская область, г. Арзамас, ул. 2-я Вокзальная, д. 1А. (83147) 9-76-94, (83147) 6-28-57.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий