Фитнес хаус спб на пискаревском расписание новости

Площадь фитнес-клуба «Фитнес Хаус на Пискарёвском» – 2893 м2. Адрес: Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург, Пискаревский проспект, 25. Сеть клубов: Фитнес Хаус. Годовые абонементы до 15 тыс. рублей. Найти: РубрикаАдреса фитнес-клубов. Fitness House — Россия, Санкт-Петербург, Пискарёвский проспект, 25А. Fitness House. Тренажерный или спортивный зал. Округ Полюстрово, Санкт-Петербург.

Fitness House — Россия, Санкт-Петербург, Пискарёвский проспект, 25А

Клуб «Пискаревский» - прекрасная возможность осуществить это: фитнес для детей поможет укрепить здоровье и привьет любовь к спорту. Красота и здоровье Еще одна необходимая для многих услуга — массаж. Если он выполнен руками профессионального массажиста в клубе сети Фитнес Хаус, массаж способен буквально возродить к жизни утомленные или, наоборот, расслабленные мышцы. Чтобы иметь отдохнувший, загорелый вид в любое время года — добро пожаловать в вертикальный солярий, который предоставят в ваше распоряжение фитнес центры с бассейном сети Fitness House. Здесь вы сможете загорать в ультрафиолетовых лучах под руководством специалиста, который определит вашу норму загара, сделает процедуру безопасной и приятной. Выражение «В здоровом теле — здоровый дух» не потеряла своей актуальности и сегодня. В самом деле, если вы здоровы и физически развиты, если вам ничего не стоит подняться на четвертый-пятый этаж без лифта, если вы ощущаете каждой своей клеточкой здоровье и бодрость — на душе у вас тоже легко, и все дела удаются без особого труда. Именно такую цель поставили перед собой создатели клуба «Пискаревский» и всей сети клубов Fitness House: подарить своим посетителям возможность развивать и укреплять как физическое, так и душевное здоровье.

Народ в основном приходит вечером. Утром и днём количество занимающихся умеренное. Контингент приличный, хотя попадаются залётные..

Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта pivovarenyespb 03. Практически есть все тренажеры, хожу на пискаревку, все устраивает. Иногда по вечерам много народу в зале,но позаниматься можно. А вот поплавать когда идут детские секции нормально не получиться. Двух дорожек маловато,лучше выбирать время когда нет занятий на воде.

В зоне бассейнов, три чаши, для детей до 7 лет, большой бассейн 25 метров, с ТРЕМЯ дорожками, и еще один, непонятного назначения, посетители поведали, что в нем вода теплее. Начала с него, пыталась дождаться пока смогу поплавать не с пятью людьми, но всё было занято. Как-то так!

Отличный бассейн, 3 дорожки - 2 для свободного плавания, одна используется под групповые и частные занятия когда данных занятий нет - свободна для плавания посетителями. Также есть маленький бассейн и детский бассейн. Есть СПА сухая, влажная и инфракрасная сауны. Зимой работает гардероб. Просторные и чистые раздевалки. В общем спасибо большое за отличное обслуживание: полезно? Все довольно комфортно. Большой плюс этого клуба - просторно.

Из недостатков: холодно идти в бассейн по леснице из раздевалки со второго на первый этаж. По выходным и в вечернее время ближе к закрытию почемуто заметно хуже уборка. После ремонта душевой пропали мыльницы с жидким мылом.

Бассейн "Fitness House"

Перебралась на тренажеры, хоть что то. Хотя изначально повелась на бассейн и цены, не тут то было. Про детские секции молчу.

Фитнес-клуб Fitness House на Пискарёвском проспекте Тел. Адрес: Санкт-Петербург, Пискарёвский проспект 25 лит А 1 этаж. В фитнес-клубе «Fitness House» на Пискаревском проспекте рады видеть ценителей здорового образа жизни и активного отдыха.

Каждый клиент сможет тренироваться вместе с тренером. Предварительно он составит уникальную программу тренировок, направленную на проблемную часть тела. Это поможет максимально быстро сделать тело рельефным.

Расписание фитнес клуба "Fitness House" на Пискаревском можно посмотреть через официальный сайт.

Перебралась на тренажеры, хоть что то. Хотя изначально повелась на бассейн и цены, не тут то было. Про детские секции молчу.

Fitness House, Fitness House на Пискаревском

Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта pivovarenyespb 03. Практически есть все тренажеры, хожу на пискаревку, все устраивает. Иногда по вечерам много народу в зале,но позаниматься можно. А вот поплавать когда идут детские секции нормально не получиться. Двух дорожек маловато,лучше выбирать время когда нет занятий на воде.

Итоговая цена зависит от сезона. Видео о клубе «Fitness House на Пискаревском» Отзывы о клубе «Fitness House на Пискаревском» Чтобы оставить отзыв или комментарий, вам необходимо зарегистрироваться на сайте или войти с помощью анкеты соцсети.

Дружелюбный персонал: Многие высказывают положительное мнение о вежливом персонале, что способствует комфортной атмосфере в зале. Наличие бассейна и групповых занятий: Для многих важным преимуществом является наличие бассейна и возможности участвовать в групповых тренировках. Много тренажеров и просторный зал: Фитнес-центр предоставляет обширный выбор тренажеров и просторное помещение для занятий. Негативные аспекты, отмеченные авторами отзывов Проблемы с техникой: Несколько отзывов указывают на технические неполадки, такие как сломанные беговые дорожки и отсутствие воды. Это может создавать неудобства для посетителей.

Из доступных вечерних секций для малявок"Дельфины" ;кучу малышей держут в "луже"под названием детский бассейн и они там бултыхаются кто во что горазд, а тренер может и в сторону отойти говорить с кем то сама видела не раз , дети не плавающие Тренера. Перешли в другой клуб той же сети;вечерние занятия для детей в 18, 19, 20, то есть есть возможность работающему классу возить своих отпрысков.

Фитнес Хаус На Пискаревском 25 Расписание Занятий

Fitness House, Фитнес-клуб: адрес на карте, как доехать, режим работы, рейтинг посетителей, телефон, сайт. Fitness House на Пискаревском. м. Новочеркасская м. Площадь Ленина Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Пискаревский пр., д. 25, лит А. Адрес: Санкт-Петербург, Пискарёвский проспект, 25 лит Ж, 1 этаж. Фитнес-клуб «Fitness House на Пискаревском» расположен в муниципальном округе Полюстрово в Санкт-Петербурге по адресу Пискаревский пр., д. 25, лит А. Fitness House в БЦ Пискарёвский. Адрес Санкт-Петербург, Пискарёвский просп., 25А, офис 905, БЦ Пискарёвский.

Заказать обратный звонок

  • Fitness House на Пискарёвский пр., Санкт-Петербург
  • Клуб Fitness House по адресу пр. Пискаревский, д. 25, лит. А, Санкт-Петербург
  • Расписание
  • Клуб Fitness House по адресу пр. Пискаревский, д. 25, лит. А, Санкт-Петербург
  • Фитнес-клуб Fitness House на Пискарёвском проспекте

Оставить отзыв

  • Fitness House на Пискаревском пр. Пискаревский, д. 25 Фитнес-клуб в Санкт-Петербурге
  • Fitness House в Санкт-Петербурге
  • Fitness House - Бассейн, Спортивный клуб, Фитнес-клуб
  • Fitness House

Фитнес клуб "Fitness House" Пискаревский

Бассейн и раздевалка находятся на разных этажах, что не очень удобно, особенно когда возвращаешься мокрым после плаванья. Душевые в раздевалках маленькие и нельзя изменить направление воды льет только сверху , но зато в свободном доступе мощные фены, удобно расположенные у зеркал. Нет проблем с поиском свободного шкафчика и приятно радует чистота к клубе, а также приветливый персонал. Стоит отметить, что бассейн очень маленький 3 дорожки, одна из которых всегда занята секциями, а на оставшихся двух только на одной можно активно плавать, что обычно делает 4 - 5 здоровых коней, которые думают, что они в бассейне олимпийского резерва. В целом, бассейн не подходит для тренировок, только если размять мышцы перед залом. Весьма продуманная система со шкафчиками и гардеробами, но при этом будте осторожны с местной системой штрафов за опоздание легко могут списать стоимость 10 занятий, предупредив постфактум. Также требуется справка от терапевта, если нет, то есть местная услуга за 200 рублей выдается справка для местного употребления.

Перебрали всех, она наотрез отказывалась ходить в бассейн, пока мы не нашли для себя Василия. Это тот случай, когда вода камень точит. На ребенка не давили, за чемпионским результатом не гнались. И ребенок привык к воде и в конце концов, согласился нырять.

Клуб на Пискарёвском превращается в хлев. Потренироваться без угрозы для жизни невозможно, так как не работают кондиционеры, а обычный воздухозабор ведётся с грузовой артерии города! В женской душевой по вечерам можно пользоваться только двумя кабинками, так как в остальных ледяная вода очереди! Рядовой техперсонал отвечает на всё, что это политика руководства!!! Яна 15 января 2016 г.

Клуб приглашает как профессиональных спортсменов, так и новичков для комфортного занятия спортом. Вы приятно будете удивлены качеством сервиса. Для вас работают высококвалифицированные инструкторы, которые правильно определят ваш начальный уровень физической подготовки и подберут для вас направление, учтя ваши пожелания и поставленные цели.

Fitness House Пискарёвский проспект

Мне очень понравилось. Приобрела сюда абонемент. Большой бассейн. Единственный минус - не очень большая раздевалка, бывает с трудом нахожу шкафчик.

Спа зона неоднозначна. Спа зона с тремя банями узкая, мало места для отдыха, а в бассейн пять пролетов вниз спускаться. А если идти после душа, как положено порядычному посетителю, то жуть как холодно. В зоне бассейнов, три чаши, для детей до 7 лет, большой бассейн 25 метров, с ТРЕМЯ дорожками, и еще один, непонятного назначения, посетители поведали, что в нем вода теплее. Начала с него, пыталась дождаться пока смогу поплавать не с пятью людьми, но всё было занято. Как-то так! Отличный бассейн, 3 дорожки - 2 для свободного плавания, одна используется под групповые и частные занятия когда данных занятий нет - свободна для плавания посетителями.

Также есть маленький бассейн и детский бассейн. Есть СПА сухая, влажная и инфракрасная сауны. Зимой работает гардероб. Просторные и чистые раздевалки. В общем спасибо большое за отличное обслуживание: полезно? Все довольно комфортно. Большой плюс этого клуба - просторно.

Заведение находится в районе «Красногвардейский».

Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 59. Заведение оценили 4 посетителя, оставив свои отзывы. На их основе сформирован рейтинг, составляющий 4. Предварительно оценить обстановку можно по 7 фотографиям.

Короче говоря, продвинутая публика с претензиями идёт мимо, для остальных зал вполне подойдёт. И особенно для тех, кто уже способен осмысленно заниматься без тренера. Ибо с этой категорией персонала там тоже есть заметные проблемы. У большинства тренеров буквально на лбу написано "первое место работы" и очень заметна текучка кадров.

Карты Владимир 9 марта 2020 Ставлю пять авансом. В целом отличный клуб. Один из самых доступных залов с бассейном. Принципиальные нарекания только к нехватке места в бассейне. Этим грешат все FH. Могли бы не занимать дорожки индивидуальными занятиями, когда бассейн сильно загружен и людей по 5 человек на одну полосу. Ещё и прогнать могут если заплывешь на занятую так было на Кировском Формально клуб имеет на это право, но это свинство.

Fitness House в БЦ Пискарёвский

Полюстрово, Красногвардейский район, Санкт-Петербург, 195176. Фитнес клубы в городе Санкт-Петербург. Fitness House, Fitness House, сеть спортивных клубов работает в Санкт-Петербурге по адресу Пискарёвский проспект 25 лит Ж, 1 этаж. Клуб «Fitness House» в городе Санкт-Петербург по адресу пр. Пискаревский, д. 25, лит. А: график и время работы, контактные телефоны, отзывы. Герои. Главная КаталогФитнес Хаус на Пискаревском, фитнес-клуб. 1 этаж, БЦ Пискарёвский.

Объявления по запросу «абонемент в фитнес хаус на пискаревском» в Санкт-Петербурге

Отзывы клиентов и актуальные цены фитнес-центра Фитнес Хаус по адресу Пискаревский 25А в Санкт-Петербурге. Адрес. Санкт-Петербург, Пискарёвский проспект, 25А. Спортивные залы в Санкт-Петербурге Санкт-Петербург.

О бассейне

  • Прайс-лист на услуги
  • Похожие организации
  • Фитнес Хаус На Пискаревском 25 Расписание Занятий
  • Россия, Санкт-Петербург, Пискаревский пр., д. 25
  • Fitness House, сеть спортивных клубов Санкт-Петербург: адрес, отзывы, телефоны
  • Фитнес-центр Fitness House, Санкт-Петербург – Афиша

Фитнес-клуб House на Пискарёвском проспекте

Fitness House на Пискарёвский пр., Санкт-Петербург Полюстрово, Красногвардейский район, Санкт-Петербург, 195176.
Фитнес-клуб House на Пискарёвском проспекте: телефон, адрес, цены и скидки на Тип занятости на вакантном месте работы "Администратор фитнес клуба (Пискаревский пр., д. 25, лит. А)" в компании (фирме/организации/ИП) "FITNESS HOUSE": Полная занятость, сменный график.
Отзывы о Fitness House, Санкт-Петербург, Пискарёвский пр., 25, 1, 2 Отзывы о Бассейн Fitness House 25, 1, 2, Санкт-Петербург, адрес, телефон, время работы. Оставите свой отзыв.
Fitness House Санкт-Петербург - адреса клубов и график работы, телефоны и отзывы Санкт-Петербург, Пискаревский пр-т, д. 25а.
Fitness House Санкт-Петербург - адреса клубов и график работы, телефоны и отзывы Отзывы клиентов и актуальные цены фитнес-центра Фитнес Хаус по адресу Пискаревский 25А в Санкт-Петербурге.

Бассейн "Fitness House"

В фитнес-клубе «Fitness House» на Пискаревском проспекте рады видеть ценителей здорового образа жизни и активного отдыха. 1 этаж, БЦ Пискарёвский. Спортивные залы в Санкт-Петербурге Санкт-Петербург. Герои. Главная КаталогФитнес Хаус на Пискаревском, фитнес-клуб.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий