Фестиваль франшиз москва 2024

13-я Международная выставка Фестиваль Франшиз 2023 — одно из крупнейших событий мира франчайзинга в России и странах СНГ. На Фестивале будет представлено более 100 уникальных франшиз, основную экспозицию будет сопровождать насыщенная деловая программа. 6000 посетителей за 3 дня работы.

Другие города Московской области

  • Экспертная выставка франшиз в рамках форума «Экологичный франчайзинг 2022» в Москве
  • Фото группы Фестиваль франшиз 2024
  • 16 по 17 апреля 2024 в AMBER PLAZA Москве — «XIV Фестиваль франшиз»!
  • Приглашаем принять участие в международной выставке «Фестиваль франшиз»

Фестиваль франшиз-2: бизнес набирает обороты

Онлайн-выставка «Фестиваль франшиз-2020» пройдет 15 - 16 апреля Фестиваль Франшиз 2015 – одно из крупнейших деловых событий федерального формата в сфере франчайзинга и партнерского бизнеса на территории России и стран СНГ, охватывающее все регионы от Москвы до Дальнего Востока.
Фестиваль франшиз 2023: программа, даты и место проведения - это международная выставка в сфере франчайзинга, лицензирования и партнерского бизнеса.
BRandICE на Фестивале франшиз - 2023 - новости Фестиваль франшиз пройдет в Москве с 15 по 17 февраля 2024 года в Экспоцентре на Красной Пресне. На фестивале будут представлены более 300 франшиз из 20 отраслей, таких как.
VerSous - выставка франшиз, бизнес-маркет и форум для предпринимателей! 1 февраля 2024. 45+ спикеров, 30 экспертов, питчи финалистов, нетворкинг, выставочная зона, кофе-брейки, обед.

Бесплатные мероприятия и события в Москве

Региональные выставки франшиз в России и СНГ. Мы приглашаем Вас принять участие в экспертной выставке франшиз и развития предпринимательства 2022 года! Дата: 16-17 апреля 2024 года. Место: Москва, AMBER PLAZA. Не пропустите важное событие для предпринимателей и всех, кто интересуется развитием франчайзинга — 14-й Фестиваль франшиз. Где: Москва, Краснопролетарская ул. 36, AMBER PLAZA Когда: 16-17 апреля 2024 года. Успейте зарегистрироваться на Фестиваль Франшиз – станьте экспонентом и постройте успешный бизнес вместе с нами! узнать о программе мероприятия в Москве. Фестиваль пройдет 19-20 апреля 2024 года на ВДНХ 57 павильон, проспект Мира, 119. Перенос выставки на 2024 год.

7 сентября

  • Франчайзинг
  • Фестиваль франшиз в Москве. Репортаж с выставки франшиз
  • Фестиваль франшиз
  • В Москве состоялся «Фестиваль Франшиз» / 2b2 Журнал / Модный Магазин
  • BRandICE на Фестивале франшиз - 2023 - новости

BRandICE на Фестивале франшиз – 2023

19 и 20 апреля в павильоне №57 ВДНХ состоится Международная выставка «Фестиваль франшиз». 17.04.2023. Информационный Центр. г. Москва. Москва. 22-23 апреля в Москве пройдет Международный Фестиваль Франшиз – бизнес-форум федерального уровня, направленный на развитие франчайзинга в России и выводу на отечественный рынок успешных иностранных бизнес-концепций. Неотъемлемой частью каждого Фестиваля франшиз является профессиональная деловая программа, сопровождающая всю работу выставки. На предстоящее мероприятие приглашены ведущие эксперты в сфере франчайзинга. 22-23 апреля в Москве пройдет Международный Фестиваль Франшиз – бизнес-форум федерального уровня, направленный на развитие франчайзинга в России и выводу на отечественный рынок успешных иностранных бизнес-концепций. 107031, Москва, ул. Петровка, д. 15, стр. 1. Задать вопрос. Фестиваль финансовой грамотности и предпринимательской культуры в Москве — просветительская акция для жителей города всех возрастов, позволяющая получить самую актуальную и достоверную информацию о том, как: управлять личными и семейными финансами.

Международная выставка Фестиваль франшиз 2024

На площадке Фестиваля компания презентовала новый фирменный сорт мороженого «Сливочный лимонад», приуроченный к открытию в апреле этого года флагманского кафе сети BRandICE в многофункциональном досуговом комплексе «Солнце Москвы» на ВДНХ. Всего в преддверии весенне-летнего сезона специалисты Лаборатории вкусов АО «БРПИ» подготовили к выходу на российский рынок более 50 новинок. Таким образом, выпускаемый ассортимент расширен до 250 SKU. В 110 городах России и стран СНГ успешно функционируют более 300 кафе сети BRandICE, что внесло существенный вклад в развитие малого и среднего бизнеса и позволило создать более 3 тыс.

Проведение фестиваля уже в 13-й раз наглядно подтверждает его актуальность и результативность как основной площадки для встречи крупных российских компаний и малого бизнеса, рассматривающего для себя возможность работать по франшизе. Выставка характеризуется высокой результативностью, прямо в ходе нее компании и предприниматели заключают немалое количество франчайзинговых договоров.

Темы панельных дискуссий включают: — Развитие франчайзинга в регионах; — Новая идеология франчайзинга. Франчайзинг 2.

Кроме того, участников ждут полезные активности, такие как: — Менторская гостиная с индивидуальными консультациями по различным направлениям; — Возможность установить связи с другими участниками и экспертами; — Выставка франшиз и полезных сервисов; — Афтепати с востребованными экспертами и инвесторами; — Фотозоны, розыгрыши, кофе-брейки, профессиональные фотографы и видеографы.

Место проведения: г. Москва, ул.

О конференции Фестиваль франшиз

  • 16 по 17 апреля 2024 в AMBER PLAZA Москве — «XIV Фестиваль франшиз»!
  • Читайте также:
  • Анализ группы
  • Наша команда:

VERSOUS - ВЫСТАВКА ФРАНШИЗ

16 по 17 апреля 2024 в AMBER PLAZA Москве - «XIV Фестиваль франшиз»! - 19-20 апреля 2023 года на ВДНХ в павильоне 57 пройдет Международная выставка «Фестиваль франшиз 2023».
Форум FranchCamp Бизнес. Франчайзинг. Будущее Неотъемлемой частью каждого Фестиваля франшиз является Деловая программа, в рамках которой лучшие спикеры в сфере франчайзинга проводят лекции и мастер-классы. 13-й Фестиваль франшиз будет проходить с 19 по 20 апреля 2023 на ВДНХ, 57й павильон.

В Москве прошло одно из крупнейших деловых событий страны Фестиваль Франшиз

Фестиваль финансовой грамотности и предпринимательской культуры в Москве — просветительская акция для жителей города всех возрастов, позволяющая получить самую актуальную и достоверную информацию о том, как: управлять личными и семейными финансами. Фестиваль Франшиз. RIBAMBELLE – это первый клуб-ресторан для детей и родителей. Здесь созданы все условия для того, чтобы семье было приятно провести вермя вместе. ВДНХ, 57-й павильон, Москва, Проспект Мира, 119, павильон 57. Москва. Международная выставка франшиз BuyBrand пройдет 2628 сентября уже в 21й раз и соберет более 200 участников и свыше 7000 предпринимателей. Место проведения Фестиваля франшиз 2023 – город Москва, ВДНХ, павильон №57.

Фестиваль франшиз 2024

Ассоциация поддержки малого и среднего бизнеса «Универсум» при поддержки ГБУ «Малый бизнес Москвы» приглашает 6-7 сентября в концертный зал «Подсолнухи Art&Food» на Фестиваль Франшиз. 14-я международная выставка по открытию бизнеса. 16-17 апреля 2023 Москва, Amber Plaza Hall. Фестиваль Франшиз позволяет презентовать Ваше предложение с самой выгодной стороны. Место проведения:Москва, ВДНХ ПАВИЛЬОН №57.

Фестиваль франшиз - 2023

Неотъемлемой частью каждого Фестиваля франшиз является Деловая программа, в рамках которой лучшие спикеры в сфере франчайзинга проводят лекции и мастер-классы. 13-й Фестиваль франшиз будет проходить с 19 по 20 апреля 2023 на ВДНХ, 57й павильон. Фестиваль Франшиз. RIBAMBELLE – это первый клуб-ресторан для детей и родителей. Здесь созданы все условия для того, чтобы семье было приятно провести вермя вместе. Неотъемлемой частью каждого Фестиваля франшиз является Деловая программа, в рамках которой лучшие спикеры в сфере франчайзинга проводят лекции и мастер-классы. 13-й Фестиваль франшиз будет проходить с 19 по 20 апреля 2023 на ВДНХ, 57й павильон. Одноклассники. Google+. Москва, Amber Plaza Hall. 16 апреля 2024, 10:00. Описание. — Ситуация в бизнесе в России. Франчайзинг как способ масштабировать бизнес. — Востребованные ниши в 2024 году. Отрасли с большим потенциалом. — Инвестирование в 2024-2025 годах.

VERSOUS - ВЫСТАВКА ФРАНШИЗ

На площадке Фестиваля компания презентовала новый фирменный сорт мороженого «Сливочный лимонад», приуроченный к открытию в апреле этого года флагманского кафе сети BRandICE в многофункциональном досуговом комплексе «Солнце Москвы» на ВДНХ. Всего в преддверии весенне-летнего сезона специалисты Лаборатории вкусов АО «БРПИ» подготовили к выходу на российский рынок более 50 новинок. Таким образом, выпускаемый ассортимент расширен до 250 SKU.

Еще один участник фестиваля — компания toGO — представит готовый сервис автоматизированной краткосрочной сдачи электросамокатов в аренду через мобильное приложение — кикшеринг. В рамках деловой программы фестиваля эксперты в сфере франчайзинга проведут образовательные лекции и мастер-классы.

Первый день будет посвящен российскому рынку: владельцы популярных брендов обсудят, конкурентоспособны ли отечественные франшизы и что необходимо для выхода на международный уровень.

Franch Region О растущей популярности выставок франшиз «Франчайзинг в регионы» сегодня говорят многие бизнесмены. Организатором выставок является компания Franch Region, которая занимается франчайзинговыми мероприятиями около восьми лет.

За эти годы они провели более 80 выставок в России, Беларуси, Казахстане, где было представлено много компаний. Число участников продолжает расти и по сей день. Каждая бизнес-площадка, организованная Franch region — это презентация именно тех франшиз, которые будут востребованы на рынке данного региона.

Многие участники отмечают, что благодаря таким выставкам, в бизнес среде повышается интерес к франшизам и франчайзингу. Благодаря продуктивной работе Franch Region множество партнеров заключили друг с другом франчайзинговые договора. Одним из преимуществ компании является создание условий, располагающих к деловым переговорам при личной встрече потенциальных партнеров.

Сегодня список экспонентов на выставках продолжает расти, увеличивается число постоянных партнеров, расширяются горизонты представленных на выставках сфер профессиональной деятельности компаний.

Мероприятие проходит в формате B2B и подразумевает участие представителей бизнеса, юристов, аналитиков, брокеров, представителей сферы недвижимости и других сфер, в которых развит франчайзинг. Международный Фестиваль Франшиз в Сокольниках.

Конференция «Вырасти с франшизой 2023»

Помимо выставочного мероприятия насыщенная программа фестиваля включает множество конференций и выступлений опытных спикеров — специалистов по продвижению бизнеса, франчайзинговых экспертов, юристов и консультантов. Выставка будет интересна как действующим владельцам бизнеса, которые уже продвигают собственную франшизу, так и тем, кто готов стать предпринимателем.

За годы работы выставка завоевала статус эффективной площадки для взаимодействия франчайзеров и потенциальных инвесторов, способствующей продвижению российских брендов в регионах страны и на зарубежных рынках. Кафе-мороженое BRandICE позиционируется как ультрасовременный центр для комфортного детского, молодежного и семейного отдыха. Продвигает здоровый образ жизни и культуру правильного питания. Гибкая ассортиментная матрица ориентирована на широкую аудиторию посетителей всех возрастов и отвечает актуальным запросам современных потребителей на натуральную продукцию высшего качества.

Последствия ухода иностранных брендов и компаний из России с точки зрения ИС Стратегии защиты интеллектуальной собственности в странах Азии Недобросовестное поведение конкурентов: что предпринять и какова судебная практика Защита различных ОИС - кейсы Специфика охраны IT решений.

Бизнес-форум и выставка — это классный нетворкинг, место, где можно выбрать классных партнеров. Люди приходят за знаниями.

Знаний много в онлайне. Но живое общение, пообщаться со спикером, побывать в каком-то коннекте — это могут обеспечить только бизнес-форумы. Читать подробнее Сооснователь ресторанного холдинга Restart Vasilchuk Brothers Алексей Васильчук Форум BuyBrand — это в любом случае коммуникация, какие-то новые партнеры, новые интересные люди. Все вопросы были интересные, и все по существу.

Фестиваль франшиз в Москве. Репортаж с выставки франшиз

Список участников листайте в новостной ленте события. И следите за новостями. Нужна франшиза или знания в сфере франчайзинга?

Более 500 компаний за 10 лет работы фестиваля заключили более 1500 сделок с партнерами со всей России и СНГ. Неотъемлемой частью каждого Фестиваля франшиз является профессиональная деловая программа, сопровождающая всю работу выставки. На предстоящее мероприятие приглашены ведущие эксперты в сфере франчайзинга.

За 13 лет работы мероприятие завоевало статус по-настоящему результативной площадки для взаимодействий компаний с потенциальными франчайзи со всей России других стран.

Неотъемлемой частью каждого Фестиваля франшиз является Деловая программа , в рамках которой лучшие спикеры в сфере франчайзинга проводят лекции и мастер-классы. Маршрутки ходят каждые 5-10 минут, ехать до павильона около 10 минут.

Самарская, 110 Грозный 29 августа , Точка Кипения, ул. Достык 18 Красноярск 12 сентября , Hilton Garden Inn, ул. Молокова, 37 Минск 21 сентября , Виктория Олимп Отель, пр.

Победителей, 103 Екатеринбург 4 октября , Marins Park Hotel, ул. Труда Омск 26 октября , отель Турист, ул. Орджоникидзе, 46 Новосибирск 9 ноября , DoubleTree by Hilton, ул.

2B2 Журнал

Билеты и цены Вход на фестиваль «Фестиваль франшиз» свободный. Лучшие фестивали в Москве Афиша КП станет для вас путеводителям по столичным фестивалям: мы расскажем что интересного готовят для вас организаторы, как поспасть на мероприятие в качестве гостей или стать его непосредственным участником.

Список участников листайте в новостной ленте события. И следите за новостями. Нужна франшиза или знания в сфере франчайзинга?

Все три дня выставку сопровождала насыщенная деловая программа, в рамках которой прошли панельные дискуссии и круглые столы, на которых участники активно обсуждали развитие рынка франчайзинга и вопросы, на которые стоит обратить внимание, открывая бизнес по франшизе. В рамках конференции состоялась дискуссия на тему «Поддержка малого и среднего Бизнеса. Кредитование, финансирование и инвестиции».

Для участия в акции необходимо добавить выбранные товары в корзину. Общие положения 1. Московский, ул. Юридические лица и индивидуальные предприниматели не вправе принимать участие в Акции. В Акции участвуют товары всех категорий, имеющиеся в продаже на текущий момент времени. Участник получает Поощрение в виде скидки. Скидки по настоящей Акции не суммируются друг с другом и с другими скидками Клиента.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий