Ева власова афиша

В Москве 10 декабря 2023 в «Клуб «16 ТОНН»» состоится концерт «Ева Власова. Новогодний квартирник», приобретайте билеты в концертной кассе Ticket Concert от 4500 руб. Ева Власова, Дизайн-завод, купить билеты на концерт в Москве, 21.07.2024.

Концерт Евы Власовой

купить билеты по выгодным ценам в Москве. Выступление состоится 10 декабря 2023 года в клубе 16 тонн, Москва, ул. Пресненский Вал, 6, стр. 1. У нас вы можете. Начало концерта перенесено на 20:00. 29 сентября на сцене Fesco Hall с большим сольным концертом выступит Ева Власова! Стоимость билетов: от 1500 до 4600 руб. Купить билеты на Концерт Евы Власовой в Crocus City Hall. Афиша. ЕВА ВЛАСОВА. Сбор гостей за час до концерта. Ева Власова. 20 января, 19:00. 8 марта в 19:00 | Ева Власова МКК Роза Холл в Сочи: купить билеты на концерт Ева Власова Покупайте официальные билеты онлайн без наценки на концерт в Сочи на городском.

Билеты на Еву Власову. «Танцуй вопреки»

Видео автора «ЕВА ВЛАСОВА» в Дзене: Этот концерт я не забуду НИ-КО-ГДА! Просто невероятно! Ева Власова 04 июня 2023 в Санкт-Петербурге. Спешите купить билеты и занять лучшие места на площадке «Roof Fest». Бронируй онлайн на сайте Ева Власова. Ева Власова. Все события окончены. Концерт Евы Власовой в Челябинске 22.01.2023. Поиск. Видео автора «ЕВА ВЛАСОВА» в Дзене: Этот концерт я не забуду НИ-КО-ГДА! Просто невероятно! Ева Власова. 20 января, 19:00.

Ева Власова / Концерты / 2023

Концерт Ева Власова 30 марта 2023 года в клубе 16 тонн города Москвы состоится выступление певицы Евы Власовой.
Ева Власова. Танцуй вопреки! В программу летнего концерта Евы Власовой войдут песни, которые особенно проникновенно звучат под открытым небом.
Ева Власова | концерт Москва Мск 30.03.2023 купить билет 16 тонн Яркое начало осени: Ева Власова даст концерты в Москве и Санкт-Петербурге. Еще больше новостей из жизни звезд читай у нас на сайте
ЕВА ВЛАСОВА ЕВА ВЛАСОВА дата проведения:08.03.2023 - Афиша на городском портале -

Ева Власова - Санкт-Петербург (LIVE @ Авторадио)

Все концерты этой артистки заканчиваются ликованием публики и исполнением хитов в унисон, а со сцены её не отпускают без вызова на бис. Всему виной сильнейшая энергетика и эмоциональный накал, совмещённые с невероятной женственностью и сексуальностью артистки. Фото концертного зала, других событий.

Отзывы 0 Концерт Евы Власовой «Танцуй вопреки» Ева Власова — автор песенсо своей самобытной манерой исполнения и стилем, уже успевшая покорить сердца огромного количества слушателей. Песни Евы Власовой не раз возглавляли чарты на стриминговых платформах. Она — финалистка 3 сезона телешоу «Ну-ка все вместе!

С 2020 года музыкальным продюсером артистки стала музыкант и экс-солистка популярного дуэта «2Маши» Маша Шейх. Знакомство Евы с продюсером началось в свой день рождения 30 марта 2020 года. Тогда Маша впервые написала Еве в директ и поддержала премьеру песни «Бывшая».

Песни Евы Власовой не раз возглавляли чарты на стриминговых платформах. Она - финалистка третьего сезона телешоу «Ну-ка, все вместе! Этот голос с удивительным тембром невозможно забыть, эти песни нельзя не знать наизусть и не любить! Сколько в Еве обаяния, красоты, сколько искренности и волнения, когда на прекрасном языке музыки и поэзии она доверительно делится с нами всем, что её радует и печалит! Все концерты этой артистки заканчиваются ликованием публики и исполнением хитов в унисон, а со сцены её не отпускают без вызова на бис.

Концерты: ЕВА ВЛАСОВА

Большой зал 01 марта 2024, в кассах в городе Москва или онлайн на сайте. Здесь вы можете купить билеты от 1500 рублей на Ева Власова в Уфе. В Санкт-Петербурге состоится весенний концерт певицы Евы Власовой на концертной площадке клуба "Аврора". артист музыкального лейбла MSHX Label, основателем и продюсером которого является музыкант и экс-солистка популярного дуэта «2Маши» Маша Шейх.

Ева Власова. Сольный концерт

Это будет особенная атмосфера! До скорой встречи!

У вас есть уникальная возможность услышать работы,которые подготовила для вас. Подарите себе заряд положительной энергии и отличного настроения, посетив первоклассное шоу, подготовленное для вас любимой исполнительницей!

Станьте одним тех, кто услышит выступление своей любимой исполнительницы вживую! Ощутите невероятную энергетику, драйв, и подарите себе отличное настроение, которое останется с вами надолго. Ближайшие мероприятия.

Ева Власова порадует всех поклонников своего таланта долгожданным выступлением. Она готова поделиться с вами своим прекрасным настроением и подарить удовольствие от любимых и проверенных временем композиций. Несмотря на напряженный рабочий график Ева Власова находит время для поисков творческого вдохновения, общения с родными и близкими, а также на отдых и увлечения. Станьте одним тех, кто услышит выступление своей любимой исполнительницы вживую!

Концерт Ева Власова

Продажа билетов на мероприятие: Поп Ева Власова. Центр международной торговли. Конгресс-холл, Челябинск, 06 декабря 2023. Купить онлайн на сайте Мероприятие относится к категории «поп и эстрада» и состоится с 26 октября 2023 года по 26 октября 2023 года в Крокус Сити Холле. На этой странице представлена афиша мероприятия. Ева Власова. Ева Власова. Все события окончены. автор и композитор песен, основанных на реальных событиях.

Ева Власова

Войти. {{ }}. Ева Власова. 08 марта 2024 в Сочи, в концертном зале «Роза Холл» (Красная поляна) пройдет долгожданное событие! Билеты на концерт Евы Власовой покупайте на сайте купить билеты на концерт в Тюмени. О мероприятии. Ева Власова — российская певица, автор песен и композитор. Видеоклипы Евы собирают десятки миллионов просмотров, а ее хиты «Танцуй вопреки», «Она», «Птица Сирин».

Ева Власова - Санкт-Петербург (LIVE @ Авторадио)

Приготовьтесь подпевать и двигаться в ритм динамичной музыке! Зрителей традиционно ожидает море драйва и отличного настроения, возможность вживую услышать хиты любимых исполнителей и подпевать им, а также невероятное шоу, которое исполнители подарят своим поклонникам на сцене.

В этот вечер вас ждёт живой звук и треки, набравшие миллионные прослушивания», — говорится в анонсе. Начало в 20:00. Билеты без наценки покупайте на «Клопс Афише».

Описание Большой сольный концерт в «Крокус Сити Холле»! Живая музыка, живой голос!

Ева Власова - автор песен со своей самобытной манерой исполнения и стилем, уже успевшая покорить сердца огромного количества слушателей. Песни Евы Власовой не раз возглавляли чарты на стриминговых платформах. Она - финалистка третьего сезона телешоу «Ну-ка, все вместе!

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест Как оплатить билет? С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет? Она уже завоевала сердца миллионов зрителей, а теперь приглашает вас на самое незабываемое шоу. Ева Власова — настоящая звезда.

Афиша Екатеринбург

  • Концерты Ева Власова в Москве:
  • Информация о событии
  • ЕВА ВЛАСОВА
  • КонцертСамара // ЕВА ВЛАСОВА

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий