Елка в дк газа 2024

Дворец культуры «Волгоградгидрострой» со 2 по 8 января 2024 года представит новогоднюю «О-го-го какую сказку «Ёлка №1». Как рассказали в ДК, это. НИЖНИЙ НОВГОРОДДЗЕРЖИНСК КОСМО ЁЛКА С БУБОЙ 2023‼ТОЛЬКО ТРИ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ‼14 декабря 18:30 ДК "ГАЗ"15 декабря 18:00 ДК "КРАСНОЕ СОРМОВО"16. / В гостях у сказки. Ёлка-малышка. ДК "ГАЗ". событие уже прошло.

Представление световых кукол

В этом году на праздничное представление по приглашению депутата городской Думы пришли 600 мальчишек и девчонок. Алексей Волоцков, заместитель главы Волгограда, депутат Волгоградской городской Думы: - Для детей Краснооктябрьского района - тех, кто хорошо учится, кто воспитывается в многодетных семьях, кто показал себя, несмотря на свой юный возраст, лидерами в спорте, в образовании - этот праздник, чтобы они смогли ощутить настроение. В фойе еще до начала спектакля праздничное настроение гостям создают волонтеры. Яркие костюмы, конкурсы, танцы, все что нужно для веселья и отдыха, ведь в течение года ребятам пришлось проявить незаурядное терпение и трудолюбие.

Премьера веселого представления прошла на ура. Юные зрители танцевали вместе со сказочными героями. От детей не отставали и взрослые, которые по достоинству оценили удачную хореографию, новые костюмы и нетривиальный сюжет. Особая история - транспорт для Деда Мороза.

К автозаводским детям сказочный волшебник приехал не на санях и не на оленях, а на аэросанях. Со сцены аэросани смотрелись эффектно. Транспорт уникальный и очень проходимый.

При себе необходимо иметь маску и перчатки. Во избежание очереди в кассе в день представления, администрация цирка рекомендует покупать билеты заблаговременно. Билеты со скидками бронированию по телефону не подлежат и приобретаются в кассе ДК «Газа» в порядке живой очереди. Один ребенок до 2 лет включительно может пройти со взрослым бесплатно без предоставления места , необходимо предъявить паспорт родителей или свидетельство о рождении ребенка. На детей с 3-х лет приобретается полный билет! Билеты со скидкой можно приобрести только в кассе ДК «Газа» с 15 декабря 2021 с 11:00 до 19:00, все вопросы по условиям предоставления скидки вы можете отправить на bilet. Как работает купон: Действие купона распространяется на одного человека.

Вы можете взять не более 10 купонов по данной акции.

В программе примут участие артисты — лауреаты российских, международных конкурсов и фестивалей. И конечно же Дед Мороз и Снегурочка!

Ближайшие концерты

  • Елка в дк газа 2024: праздник для всей семьи
  • Download Mom.life and join the community!
  • Анонсы новогодних елок в ДК им. Ю.А. Гагарина, г. Сергиев Посад
  • Новогоднее иллюзионное цирковое шоу «В гостях у Деда Мороза»

Новогодняя сказка мюзикла “Елки 2024”

В продолжение традиции семейных новогодних елок для сотрудников МЭИ 17 декабря 2022 года папы и мамы с детьми пришли в ДК МЭИ на новогоднее представление. В День народного единства в Нижнем Новгороде пройдут более 200 мероприятий: праздничные программы в парке «Швейцария», «Дубки», Автозаводском парке, парке «Светлоярский» и парке им. 777-летия Нижнего Новгорода, а также в музеях, школах искусств, библиотеках и домах. C 28 декабря по 5 января в креативном кластере Дом Культуры (Дк Им. Газа) пройдут Новогодние ёлки для детей и родителей!

В нижегородском Дворце культуры ГАЗ состоялась Рождественская елка

После спектакля всех желающих мы приглашаем в фойе филармонии на традиционный хоровод вокруг Кремлевской елки вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой. Дворец культуры «Россия» приглашает на новогоднюю театрализованную шоу-программу для дошкольников и детей школьного возраста города и области «Сказка про Дракона о трех головах», которая состоится с 24 по 30 декабря 2023 года и со 2 по 5 января 2024 года. Кремлевская елка 2023-2024 в Москве. ИнтернетДворец культуры химиков города Дзержинск Расписание концертов и спектаклей в 2024 году Календарь событий Фото зала, адрес (как добраться) Закажите. Билеты на новогодние Ёлки можно приобрести онлайн и в кассе ДК. яркое и неповторимое шоу ЁLKA DANCE - лучшие. Купить билет – от 700 ₽ ДК Газа, 2-7 января. Новогодние приключения Чистозавриков. Интерактивный, детский спектакль о дружбе! И, конечно же, в нём добро побеждает зло!

Рождественские елки устроят в ДК ГАЗ

В День народного единства в Нижнем Новгороде пройдут более 200 мероприятий: праздничные программы в парке «Швейцария», «Дубки», Автозаводском парке, парке «Светлоярский» и парке им. 777-летия Нижнего Новгорода, а также в музеях, школах искусств, библиотеках и домах. в Нижнем Новгороде. 2024 ДК ГАЗ приглашает на новогоднее представление по мотивам одноименной пьесы А.Н. Островского «Снегурочка». Рождественские ёлки для детей и взрослых в ДК Газа. 3, 4, 5, 6, 7 января 2023 года. В одном из старейших в Волгограде дворцов культуры – ДК имени Гагарина – состоялась новогодняя елка. 29 января во Дворце Культуры имени Юрия Алексеевича Гагарина стартует очередной выпуск творческого проекта "Звёздный февраль", посвящённый творчеству композиторов Василия Агапкина, Евгения Крылатова и Аркадия Островского. Дом культуры «Газ» представляет свою программу на январь 2024 года.

Другие статьи раздела

  • А кто нибудь идет на елку в дк газ? Хорошие там елки вообще?
  • ЕвроХим-ВолгаКалий платит студентам за хорошую учебу
  • Семейный интерактивный спектакль «ПИСЬМО ДЕДУ МОРОЗУ»
  • Билеты на Новогоднее шоу «Ёлка Деда Мороза»
  • Билеты на новогоднее иллюзионное цирковое шоу на сцене «ДК Газа» В январе 2022 на МегаКупон
  • Лучший комментарий

Новогоднее цирковое представление на сцене ДК «Газа»

Зрителей ждет театрально-игровое представление, которое начнется уже в фойе хороводом вокруг ёлки. А в зрительном зале ребят ожидает увлекательный квест. Мальчишки и девчонки побывают в стране Драконов, попадут в замок Песчаного короля, пройдут по стране Эльфов и встретятся с Королевой гор. Во время этого волшебного интерактивного представления маленьким зрителям предстоит сразиться с коварным Снежным троллем, и в этом им помогут Снегурочка, Несмеяна, Леший, Баба-яга со своей избушкой на курьих ножках, Фея сна, Неваляшка, Дюймовочка и многие другие сказочные персонажи, — говорится в описании постановки на сайте театра. Это современная музыкальная постановка, созданная по мотивам знаменитой сказки Марджери Уильямс «Плюшевый кролик». Главный герой, Плюшевый Кролик, проходит через непростые испытания, но начинает многое понимать в жизни и в поступках тех, с кем его сводит судьба. Он оказывается в сложной ситуации, но, как это бывает в сказках, происходят настоящие чудеса, — говорится в описании к спектаклю.

В январе на новогоднюю постановку можно будет сходить 4, 5 и 6 января. Пушкина ул. Балет по одноименной сказке Гофмана в исполнении артистов нижегородского оперного театра можно будет увидеть практически ежедневно, начиная с 24 декабря. Балет «Щелкунчик» — красивая рождественская история о маленькой девочке с отважным и любящим сердцем.

Участие в спектакле приняли юные нижегородские артисты: коллектив эстрадного танца «Осторожно, дети» и детский ансамбль песни и пляски «Любава», а также воспитанники Сормовской православной гимназии имени святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова. Когда закончился спектакль, митрополит Георгий поблагодарил его создателей и поздравил всех с праздником.

Я лично на представлении не была, мы отправили с подругами детей одних 1. Дети были в восторге от представления и от подарков. Дети счастливы, а я по хорошему удивлена такими замечательными подаркам, ну а представление я уверена в Карлсон Хаус всегда на высоте. У них есть только единственный минус-это маленькое помещение, но он компенсируется огромным количеством положительных эмоций.

Новый год — это пора волшебства, подарите его своим детям! Эмоции, полученные на мероприятии, надолго останутся с вами!

В гостях у сказки. Ёлка-малышка

Ведь Новый Год и Дед Мороз уже ждут часа спеть главную песню, зажечь новогодние огни! Загадываем желание и встречаем настоящий парад звезд! До встречи на премьере абсолютного нового шоу! Космо Елка!

Далее все гости будут приглашены в Большой зал, где состоится музыкальный спектакль «Новогоднее Агентство Добрых Дел». Продолжительность спектакля - 70 минут. Ребёнок до 3 лет проходит по одному билету со взрослым.

Под руководством режиссера Андрея Тогузова гости праздника посмотрели рождественское театрализованное представление «Алешкин ангел». Участие в спектакле приняли юные нижегородские артисты: коллектив эстрадного танца «Осторожно, дети» и детский ансамбль песни и пляски «Любава», а также воспитанники Сормовской православной гимназии имени святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова.

Общая продолжительность новогодней программы интерактив у ёлки и спектакль - 1 час 50 минут. Билеты приобретаются только в кассе ДК «Коломна». Дети до 3-х лет включительно допускаются на представление только в сопровождении взрослого. Сопровождающий проходит бесплатно без предоставления отдельного места в зрительном зале. При себе необходимо иметь документ, подтверждающий возраст ребёнка свидетельство о рождении, запись в паспорте родителя.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий