Электросталь октябрь афиша официальный сайт

Более подробную информацию можно получить по телефону 74965778808 или найти на сайте Культурный центр Октябрь располагается по адресу: р-н, Московская область, Электросталь, проспект Ленина, 32а. Тёмный зал в софитах в ДК «Октябрь» Электростали, семейный круг в Детской Школе Искусств Электрогорска и торжественная процедура награждения с концертом в ДК «Павлово-Покровском» Павловского Посада.

Что посмотреть в Электростали: мероприятия на октябрь 2023 года

Культурный центр Октябрь, клуб досуга в Электростали — часы работы, телефон, адрес и расположение на карте, схема проезда, сайт. Культурный центр Октябрь, клуб досуга в Электростали — часы работы, телефон, адрес и расположение на карте, схема проезда, сайт. Огромный выбор мероприятий в Электростали. Концерты, Спектакли, Флешмобы, Шоу, Вечеринки, Детям. Рекомендации лучших событияй. На этой неделе более 100 предложений. КОМБИНАЦИЯ / Электросталь пройдет в КЦ Октябрь городе Электросталь, начало 10 марта 2024 19:00. Афиша Московская область: Спектакль «Волшебная ночь, или Когда оживают игрушки», Электросталь 3 января 2024, КЦ Октябрь, Электросталь.

Репертуар дк

официальный сайт, билеты на концерты 2023-2024. С 10 по 14 октября 2024 года в Электростали пройдет фестиваль инноваций «Электрофест», который соберет лучших ученых, изобретателей, предпринимателей и энтузиастов из разных областей науки и технологии. МУК Дворец культуры «Октябрь». Все события Детям Концерты Театры. В любом месте Подольск.

Культурный центр "Октябрь"

В первом отделении будет представлена популярная классика, как в традиционном прочтении при этом, конечно же, в особой интерпретации Светланы Безродной , так и в аранжировках знаменитых джазменов ХХ века — Глена Миллера, Томми Дорси, Дюка Эллингтона. Прозвучат сочинения В. А,Моцарта, К. Глюка, П. Чайковского, И. Брамса, Ж. Бизе, Ф. Шопена, Дж. Верди, А.

С тех пор ежегодно в этом культурном центре проходят множество всевозможных мероприятий — выставки, фестивали, ярмарки, концерты, спектакли для которых оборудована настоящая профессиональная сцена с вместительным зрительским залом и многое другое. Сюда до сих пор приходит немало посетителей различных возрастов.

Россия, Московская область, Электросталь, проспект Ленина, 32А 0 событий Площадки Культурный центр Октябрь Электросталь Культурный Центр «Октябрь» - популярное и востребованное учреждение культуры города Электросталь, расположенное на проспекте Ленина. История культурного центра началась в 1951 году. Именно тогда был окончательно разработан проект площади для застройки под новую локацию. В 1963 году это культурное заведение распахнуло двери для своих посетителей.

Программа развлечений по месяцам, адреса проведения. Заказывайте билеты со скидкой онлайн, участвуйте в бесплатном розыгрыше призов ниже. Путеводитель » События в октябре в Электростали Какие мероприятия в Электростали на октябрь 2023 года Ищете, какие мероприятия пройдут в Электростали в октябре 2023?

Культурный центр "Октябрь"

Афиша. Новости. Исполнители. Все концерты Москвы. ДК «Октябрь», Электросталь. г. Электросталь. Анонс ближайших гастролей Театра "Комната" рядом с Вами. Ниже можно увидеть дату ближайших спектаклей, купить билет, получить информацию о спектакле и посмотреть видео. Электросталь КЦ им. Н. П. Васильева ул. Карла Маркса, д. 7. КЦ «Октябрь» представляет афишу на период с 25 по 29 мая. Тёмный зал в софитах в ДК «Октябрь» Электростали, семейный круг в Детской Школе Искусств Электрогорска и торжественная процедура награждения с концертом в ДК «Павлово-Покровском» Павловского Посада.

Не фотошоп

Именно тогда был окончательно разработан проект площади для застройки под новую локацию. В 1963 году это культурное заведение распахнуло двери для своих посетителей. На сегодняшний день культурный Центр «Октябрь» представляет собой крупнейшую творческую площадку среди пяти подобных в городе Электросталь. Именно здесь расположен самый большой в городе зрительный зал для проведения концертов, театральных спектаклей и прочих самых разнообразных культурно-массовых мероприятий.

Заказывайте билеты со скидками внизу страницы, уточняйте календарь развлечений города. Программа мероприятий в Электростали октябрь 2023: события и билеты.

Юбилейный концерт группы КВАТРО - путь в объятия музыкальной стихии, наполняющей теплыми эмоциями и бескрайней энергией на месяцы вперед. Забудьте о повседневных заботах и погрузитесь в атмосферу концерта, где каждая нота — это лекарство для вашей души. От мгновения первого аккорда до завершающих аплодисментов - наше выступление обернет вас в объятия вдохновения и радости.

После завершения концерта вы почувствуете, как волнения уходят, уступая место гармонии и внутреннему спокойствию. Карла Маркса г. Электросталь, ул.

КЦ «Октябрь» (Электросталь)

КЦ «Октябрь» (г. Электросталь) на сайте телеканала Карусель КЦ октябрь Электросталь официальный сайт 5 ноября. Кц октябрь электросталь афиша. Спектакль три кота день варенья.
Концерт Заслуженного артиста РФ ВАЛЕРИЯ СЮТКИНА, 12+ Афиша в Электростали на 2024: развлекательная программа, концертные выступления звёзд, расписание фестивалей, выставок, ярмарки и мастер классы. Календарь событий онлайн.

Концерт Султана Лагучева в Электростали. Культурный Центр «Октябрь»

ЭПИДЕМИЯ - Официальный сайт группы - Концерты - Электросталь Тёмный зал в софитах в ДК «Октябрь» Электростали, семейный круг в Детской Школе Искусств Электрогорска и торжественная процедура награждения с концертом в ДК «Павлово-Покровском» Павловского Посада.
Место «КЦ „ОКТЯБРЬ“ (г. Электросталь)» С 10 по 14 октября 2024 года в Электростали пройдет фестиваль инноваций «Электрофест», который соберет лучших ученых, изобретателей, предпринимателей и энтузиастов из разных областей науки и технологии.
Концерт Заслуженного артиста РФ ВАЛЕРИЯ СЮТКИНА, 12+ Мероприятия в Электростали на октябрь 2023 года: развлекательная программа, концертные выступления звёзд, расписание фестивалей, выставок, ярмарки и мастер классы. Календарь событий онлайн.

8-496-272-01-24 Адрес: г. Руза, ул. Гладышева д.12

  • Календарь концертов в Электростали на 2024 год: даты проведения, цены на билеты
  • Кц октябрь электросталь афиша
  • Афиша КЦ «Октябрь»
  • КЦ «Октябрь» (г. Электросталь) (Москва) — Афиша концертов

Афиша октябрь Электросталь на январь главные события и концерты

Написать Инструкция как пройти регистрацию на портале DK. RU КЦ «Октябрь» - один из 5 ведущих дворцов культуры города. В этом дворце рождается творчество.

А что насчет театров? Делитесь в комментариях своими любимыми точками притяжения в Подмосковье. Пусть каждый новый день приносит только свет, улыбки, позитивные моменты и счастье. Потрясающего настроения, теплоты в душе, крепкого здоровья Вам и Вашим близким, верных и настоящих друзей и больше поводов для радостных минут!

Екатерина Мечетина — одна из самых талантливых и ярких пианисток мирового уровня. Желаем, чтоб всегда три дня в жизни — вчера, сегодня и завтра — были счастливыми и запоминающимися. Пусть в жизни всегда будет место для новых открытий и приятных впечатлений! Желаем Вам мира, добра, любви, семейного уюта. Зрители с удовольствием наблюдали за переплетениями судеб! Захватывающие песни Султана несут в себе огромную энергию, и благодаря этому певец собирает абсолютно полные залы по всей стране.

Уже 4 января в Культурный центр "Октябрь" состоится концерт Султана Лугачева! Султан Лагучев — популярный артист, который собирает полные концертные площадки по всей стране. Его песни не выходят из трендов и постоянно звучат в эфирах радиостанций.

На этот раз всех зрителей ждёт большой сюрприз - специальный расширенный бис, в который войдут самые известные и любимые публикой хиты «Короля и Шута» из разных периодов творчества группы: от «Лесника» до «Проклятого старого дома» и «Мёртвого Анархиста»! Вас ждёт полновесное шоу с мощнейшим звуком, красочным светом, сюрпризами и любимой музыкой. Приходите, чтобы вновь окунуться в незабываемую уникальную атмосферу мира «Короля и Шута»!

Программа развлечений по месяцам, адреса проведения.

Заказывайте билеты со скидкой онлайн, участвуйте в бесплатном розыгрыше призов ниже. Путеводитель » События в октябре в Электростали Какие мероприятия в Электростали на октябрь 2023 года Ищете, какие мероприятия пройдут в Электростали в октябре 2023?

Предстоящие события

Мероприятия в Электростали на 2024 КЦ "ОКТЯБРЬ" в Электростали — афиша событий и билеты по официальным ценам.
Новости Электростали — Афиша КЦ «Октябрь» Октябрь Культурный центр. г. Электросталь, просп. Ленина, 32а. +7 496 577-72-62.
Официальный сайт МБУ КЦ "Октябрь" Культурные центры Электростали — Афиша событий — Городская культура.

Октябрь Культурный центр

Афиша мероприятий в парке Авангард на неделю КЦ «Октябрь» г. Электросталь Московская область, г. Электросталь, Проспект Ленина, д. КЦ «Октябрь» Электросталь — афиша на январь 2024 Культурный Центр «Октябрь» является одним из крупнейших учреждений культуры города Электросталь. Мы располагаем самым большим в городе зрительным залом для проведения вечеров отдыха, концертов, шоу, театральных спектаклей и других мероприятий разного уровня. Концерт Светы в Электростали! Литературная гостиная фон для афиши. Афиша ДК октябрь Осинники.

Расписание сеансов в кинотеатре Осинники. ДКХ кинотеатр афиша. Афиша выставка на Масленицу. Масленица ДК октябрь Дубна. Афиша праздничных гуляний Подольск. Афиша на Масленицу ДК октябрь Дубна. ДК октябрь Дубна план мест.

Нижневартовск ДК октябрь эмблема. ДК октябрь Нижневартовск парк Победы. ДК октябрь Ижевск фото. Концерт авторской песни афиша. ДК октябрь концерт. Название концерта авторской песни. Афиша ДК.

Дом культуры репертуар. Афиша на январь. МАУ дворец культуры нижняя тура. ДК октябрь Снежинск афиша. ДК октябрь Бор афиша. ДК октябрь Снежинск официальный сайт афиша. Культурный центр октябрь Электросталь.

Электросталь кт октябрь. Проспект Ленина 32а Электросталь. ДК октябрь светлый Яр афиша. ДК октябрь светлый Яр расписание кино. Расписание дом культуры. Дом культуры октябрь светлый Яр. ДК октябрь Подольск схема зала.

ДК октябрь Электросталь схема зала. ДК октябрь Подольск зал. ДК октябрь Волжский схема зала. Афиша Лениногорск дом культуры. Дом культуры Юбилейный Байкальск. Байкальск кинотеатр родной ДК Юбилейный. Расписание ДК Юбилейный.

Схема зала ДК октябрь в Волжском. ДК октябрь Волжский зал. ДК октябрь Дубна план зала. Кинотеатр октябрь Осинники. ДК октябрь Осинники афиша кино.

Юбилейный концерт группы КВАТРО - путь в объятия музыкальной стихии, наполняющей теплыми эмоциями и бескрайней энергией на месяцы вперед. Забудьте о повседневных заботах и погрузитесь в атмосферу концерта, где каждая нота — это лекарство для вашей души. От мгновения первого аккорда до завершающих аплодисментов - наше выступление обернет вас в объятия вдохновения и радости.

Политика конфиденциальности Политика использования куки файлов Заявка на размещение группы Представляем сервис отправки заявок на проживание групп для поиска лучшей цены. Ваша заявка будет отправляться во все гостиницы, соответствующие вашему запросу. Вы узнаете о наличии свободных мест, ценах и сервисе всех гостиниц, отправив только одну заявку.

А какие музеи предпочитаете вы? А что насчет театров? Делитесь в комментариях своими любимыми точками притяжения в Подмосковье. Пусть каждый новый день приносит только свет, улыбки, позитивные моменты и счастье. Потрясающего настроения, теплоты в душе, крепкого здоровья Вам и Вашим близким, верных и настоящих друзей и больше поводов для радостных минут! Екатерина Мечетина — одна из самых талантливых и ярких пианисток мирового уровня. Желаем, чтоб всегда три дня в жизни — вчера, сегодня и завтра — были счастливыми и запоминающимися. Пусть в жизни всегда будет место для новых открытий и приятных впечатлений! Желаем Вам мира, добра, любви, семейного уюта. Зрители с удовольствием наблюдали за переплетениями судеб! Захватывающие песни Султана несут в себе огромную энергию, и благодаря этому певец собирает абсолютно полные залы по всей стране. Уже 4 января в Культурный центр "Октябрь" состоится концерт Султана Лугачева! Султан Лагучев — популярный артист, который собирает полные концертные площадки по всей стране.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий