Экспоцентр екатеринбург афиша

Все концерты Екатеринбурга. МВЦ "Екатеринбург-Экспо". Международная выставка открытых продаж профессиональной и масс-маркет косметики, инструментов и оборудования Beauty Expo Ural 2023. Экспо центр.

В Екатеринбурге в 2023 году пройдут 11 крупных отраслевых выставок

найти и купить официальные билеты. Актуальная афиша и расписание на на 2024 год. Екатеринбург-Экспо. Международный выставочный центр ‌+ МТС Live Холл. Расписание выставок, а также отзывы о выставочном зале «Екатеринбург Экспо», Екатеринбург. Афиша мероприятий и официальные билеты в МВЦ Екатеринбург Экспо, Екатеринбург, Свердловская область, Экспо Бульвар, д. 2. 6 и 7 октября в Екатеринбурге состоится международная туристская выставка EXPOTRAVEL-2023 крупнейшее мероприятие посвящённое туризму на Урале. В воскресенье, 24 декабря 2023 года в Екатеринбург-ЭКСПО состоится торжественное открытие парка зимних развлечений «ЭкспоЕлка».

Екатеринбург Экспо

ВКонтакте – универсальное средство для общения и поиска друзей и одноклассников, которым ежедневно пользуются десятки миллионов человек. Мы хотим, чтобы друзья, однокурсники. г. Екатеринбург, Бульвар Экспо, 2, МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО». ИННОПРОМ 2023–13-я международная промышленная выставка INNOPROM. Дата проведения: 10–13 июля 2023 года. 10.07.202324.07.2023. Security Ural – выставка систем безопасности, видеонаблюдения и средств пожаротушения. Организаторы выставки: компания «МВК», МВЦ «Екатеринбург – ЭКСПО». На площадке МВЦ «ЭКСПО» 26-29 октября 2023 года состоится знаковое событие в бьюти-индустрии Екатеринбурга – Международная выставка «Beauty ExpoUral» (Деловая программа. На этой странице Вы можете выбрать билеты в МВЦ Екатеринбург Экспо (Екатеринбург), на самые популярные мероприятия. Екатеринбург-ЭКСПО, международный выставочный центр в Екатеринбурге на Экспо бульвар, 2 — поделился своим. купить билеты в концертный зал в Екатеринбурге.

Деловая программа выставки ЛЕТО 2023

Выставочный комплекс расположен в самом центре России, на границе Европы и Азии. В Екатеринбурге пересекаются несколько федеральных трасс и железнодорожных магистралей, построен самый современный и крупный региональный аэропорт России, имеющий прямое сообщение со многими европейскими городами, что делает «Екатеринбург-Экспо» доступным для представителей не только различных российских регионов, но и для зарубежных гостей, что особенно важно при проведении мероприятий международного уровня. Развитая сеть отелей, ресторанов и предприятий общественного питания, культурных и ра...

Участники смогут обменяться опытом, узнать о новейших разработках и исследованиях, а также обсудить пути развития и сотрудничества. Культурные и развлекательные мероприятия Помимо научных и экономических мероприятий, на Экспо Екатеринбург будут проводиться различные культурные и развлекательные мероприятия. Гости смогут насладиться выступлениями художников, музыкантов и танцоров, посетить выставки и выставки искусства, а также познакомиться с культурным наследием региона. В общем, Экспо Екатеринбург в 2023 году представит уникальную площадку для обмена знаниями и опытом, а также для установления новых связей и партнерств в различных сферах деятельности. Это будет насыщенное и интересное событие, которое не стоит пропустить.

Расписание проведения выставок и конференций Март 2023 В марте 2023 года на выставочном комплексе «Экспо Екатеринбург» будут проводиться несколько интересных событий. С 10 по 12 марта состоится международная выставка строительных технологий и материалов. На этой выставке представлены новейшие разработки в области строительства, инженерии и архитектуры. С 15 по 18 марта пройдет международная конференция по информационным технологиям. Это событие соберет ведущих специалистов в области IT-технологий со всего мира для обмена опытом и демонстрации последних достижений в этой сфере. Апрель 2023 В апреле 2023 года выставочный комплекс «Экспо Екатеринбург» станет площадкой для проведения нескольких значимых мероприятий. С 5 по 8 апреля пройдет международная выставка автомобильной индустрии.

На этой выставке будут представлены последние модели автомобилей, инновационные технологии и новые разработки в сфере автомобильной промышленности. С 20 по 22 апреля состоится международная конференция по медицинской технике. Ведущие специалисты и ученые из разных стран соберутся на этом мероприятии, чтобы обсудить последние разработки в области медицинской техники и диагностики, а также обменяться опытом и знаниями. Май 2023 В мае 2023 года «Экспо Екатеринбург» станет местом проведения нескольких важных выставок и конференций. С 10 по 13 мая пройдет международная выставка пищевой промышленности. На этой выставке будут представлены продукты питания разных кухонь мира, новые технологии производства и упаковки продуктов, а также проведутся специализированные мастер-классы и дегустации. С 20 по 22 мая состоится международная конференция по экологии и охране окружающей среды.

Ученые и эксперты из разных стран обсудят проблемы экологии и представят свои научные исследования в области охраны окружающей среды. Дата начала и окончания мероприятий Экспо Екатеринбург 2023 — одно из самых значимых событий в мире выставочной индустрии. Мероприятие пройдет в Екатеринбурге с участием множества стран и компаний.

В ходе мероприятия будут представлены лучшие практики в сфере развития инфраструктуры. Также в рамках сессии опытом участия в реализации национальных проектов по созданию туристской инфраструктуры поделится город Екатеринбург. Проведение стратегической сессии запланировано 17 ноября 2023 года в 14:00 часов по адресу: г.

Участники смогут обменяться опытом, узнать о новейших разработках и исследованиях, а также обсудить пути развития и сотрудничества. Культурные и развлекательные мероприятия Помимо научных и экономических мероприятий, на Экспо Екатеринбург будут проводиться различные культурные и развлекательные мероприятия.

Гости смогут насладиться выступлениями художников, музыкантов и танцоров, посетить выставки и выставки искусства, а также познакомиться с культурным наследием региона. В общем, Экспо Екатеринбург в 2023 году представит уникальную площадку для обмена знаниями и опытом, а также для установления новых связей и партнерств в различных сферах деятельности. Это будет насыщенное и интересное событие, которое не стоит пропустить. Расписание проведения выставок и конференций Март 2023 В марте 2023 года на выставочном комплексе «Экспо Екатеринбург» будут проводиться несколько интересных событий. С 10 по 12 марта состоится международная выставка строительных технологий и материалов. На этой выставке представлены новейшие разработки в области строительства, инженерии и архитектуры. С 15 по 18 марта пройдет международная конференция по информационным технологиям. Это событие соберет ведущих специалистов в области IT-технологий со всего мира для обмена опытом и демонстрации последних достижений в этой сфере.

Апрель 2023 В апреле 2023 года выставочный комплекс «Экспо Екатеринбург» станет площадкой для проведения нескольких значимых мероприятий. С 5 по 8 апреля пройдет международная выставка автомобильной индустрии. На этой выставке будут представлены последние модели автомобилей, инновационные технологии и новые разработки в сфере автомобильной промышленности. С 20 по 22 апреля состоится международная конференция по медицинской технике. Ведущие специалисты и ученые из разных стран соберутся на этом мероприятии, чтобы обсудить последние разработки в области медицинской техники и диагностики, а также обменяться опытом и знаниями. Май 2023 В мае 2023 года «Экспо Екатеринбург» станет местом проведения нескольких важных выставок и конференций. С 10 по 13 мая пройдет международная выставка пищевой промышленности. На этой выставке будут представлены продукты питания разных кухонь мира, новые технологии производства и упаковки продуктов, а также проведутся специализированные мастер-классы и дегустации.

С 20 по 22 мая состоится международная конференция по экологии и охране окружающей среды. Ученые и эксперты из разных стран обсудят проблемы экологии и представят свои научные исследования в области охраны окружающей среды. Дата начала и окончания мероприятий Экспо Екатеринбург 2023 — одно из самых значимых событий в мире выставочной индустрии. Мероприятие пройдет в Екатеринбурге с участием множества стран и компаний.

Все события МВЦ «Екатеринбург-Экспо»

На автобусе. Во время проведения мероприятий организуются специальные автобусные рейсы по маршруту «Станция метро «Ботаническая» — «МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО». Место проведения и часы работы выставки. МВЦ "Екатеринбург-ЭКСПО", г. Екатеринбург, Бульвар Экспо, д. 2. If you have Telegram, you can view and join Екатеринбург-ЭКСПО right away. Также на входе в Экспо гости выставки могут приобрести мерч, украшенный логотипом юбилея уральской столицы. Текст подготовил Даниил Рытов, фото Алины Шешеня.

УРАЛЭКСПОЦЕНТР - Выставки

Екатеринбург-экспо - Прочее в Екатеринбурге крупнейший и современнейший выставочный центр России.
Екатеринбург-Экспо, афиша предстоящих событий Екатеринбург-Экспо (Павильон №3) по адресу 620060, Россия, г. Екатеринбург ЭКСПО-бульвар, дом 2.
ЭкспоЁлка 2024 (Екатеринбург) | 6 и 7 октября в Екатеринбурге состоится международная туристская выставка EXPOTRAVEL-2023 крупнейшее мероприятие посвящённое туризму на Урале.

Глава Екатеринбурга утвердил список выставок на 2023 год

Все концерты Екатеринбурга. МВЦ "Екатеринбург-Экспо". Выставка пройдет в дни празднования юбилея Екатеринбурга и, как всегда, подарит своим посетителям много ярких эмоций и впечатлений! Место: Международный выставочный центр «Екатеринбург-ЭКСПО», ЭКСПО-бульвар, д. 2. 3.10.2023 – 6.10.2023. Международная специализированная выставка «УРАЛЭКСПОКАМЕНЬ». 10 июля, понедельник. В 10:00 в МВЦ «Екатеринбург-Экспо» (бульвар Экспо, 2) начнет работу Международная промышленная выставка «Иннопром-2023».

О площадке

  • Правила комментирования
  • Билеты в МВЦ Екатеринбург Экспо (Екатеринбург), все мероприятия
  • Екатеринбург Экспо
  • Write message @ekb_expo | VK
  • Спонсоры и партнеры
  • Авторизация

МВЦ "Екатеринбург - ЭКСПО"

МВЦ «Экспо-Екатеринбург» — крупнейший выставочный комплекс на Урале. Мы проводим выставки, концерты, конференции и другие мероприятия. Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. 8 марта, 43. Закрытая презентация для организаторов мероприятий от Екатеринбург EXPO. Светская хроника. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Екатеринбурга. Большая часть выставок пройдет на площадке Международного выставочного центра «Екатеринбург-ЭКСПО». Адрес: инбург, Экспо-бульвар, 2. Карта расположения.

10 июля в Свердловской области ожидаются следующие события

Также на протяжении всей акции будет проходить приём батареек, ртутных и светодиодных ламп, термометров и оргтехники. Участие бесплатное, регистрация не требуется.

Обычно технологию применяют в станко- и машиностроении: особый композитный материал защищает элементы механизмов и продлевает срок их службы. Уральцы воссоздали зарубежную технологию и заняли свою нишу на волне импортозамещения. Другой местный производитель на стенде региона представил линейку бытовой и пищевой химии. Среди товаров можно найти как соли для ванн и наполнители для кошачьих лотков, так и пищевые добавки для спортсменов.

Проработку выставки на себе возьмет комитет по организации бытового обслуживания населения администрации города Екатеринбурга. Техническим оператором назначено общество с ограниченной ответственностью «Международная выставочная компания».

ЭКСПО-бульвар, д. Организацию на себя берет общество с ограниченной ответственностью «Оргкомитет Строитель». Техническим оператором мероприятия станет ассоциация предприятий каменной отрасли «Центр камня». В организации поможет общество с ограниченной ответственностью «Экспоком.

Конференции и форумы В рамках Экспо Екатеринбург будут проводиться конференции и форумы, на которых ведущие эксперты и специалисты будут обсуждать актуальные проблемы и тенденции в различных областях. Участники смогут обменяться опытом, узнать о новейших разработках и исследованиях, а также обсудить пути развития и сотрудничества. Культурные и развлекательные мероприятия Помимо научных и экономических мероприятий, на Экспо Екатеринбург будут проводиться различные культурные и развлекательные мероприятия. Гости смогут насладиться выступлениями художников, музыкантов и танцоров, посетить выставки и выставки искусства, а также познакомиться с культурным наследием региона. В общем, Экспо Екатеринбург в 2023 году представит уникальную площадку для обмена знаниями и опытом, а также для установления новых связей и партнерств в различных сферах деятельности. Это будет насыщенное и интересное событие, которое не стоит пропустить. Расписание проведения выставок и конференций Март 2023 В марте 2023 года на выставочном комплексе «Экспо Екатеринбург» будут проводиться несколько интересных событий. С 10 по 12 марта состоится международная выставка строительных технологий и материалов. На этой выставке представлены новейшие разработки в области строительства, инженерии и архитектуры. С 15 по 18 марта пройдет международная конференция по информационным технологиям. Это событие соберет ведущих специалистов в области IT-технологий со всего мира для обмена опытом и демонстрации последних достижений в этой сфере. Апрель 2023 В апреле 2023 года выставочный комплекс «Экспо Екатеринбург» станет площадкой для проведения нескольких значимых мероприятий. С 5 по 8 апреля пройдет международная выставка автомобильной индустрии. На этой выставке будут представлены последние модели автомобилей, инновационные технологии и новые разработки в сфере автомобильной промышленности. С 20 по 22 апреля состоится международная конференция по медицинской технике. Ведущие специалисты и ученые из разных стран соберутся на этом мероприятии, чтобы обсудить последние разработки в области медицинской техники и диагностики, а также обменяться опытом и знаниями. Май 2023 В мае 2023 года «Экспо Екатеринбург» станет местом проведения нескольких важных выставок и конференций. С 10 по 13 мая пройдет международная выставка пищевой промышленности. На этой выставке будут представлены продукты питания разных кухонь мира, новые технологии производства и упаковки продуктов, а также проведутся специализированные мастер-классы и дегустации. С 20 по 22 мая состоится международная конференция по экологии и охране окружающей среды. Ученые и эксперты из разных стран обсудят проблемы экологии и представят свои научные исследования в области охраны окружающей среды. Дата начала и окончания мероприятий Экспо Екатеринбург 2023 — одно из самых значимых событий в мире выставочной индустрии.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий