Екатерина яшникова концерт

поэт и музыкант из Москвы. Писать песни начала с 2012 года, первый концерт дала в 2014 году.

В кей-попера

Екатерина Яшникова в Площадка «Урбан», 09 ноября 2023. Выбрать лучшие места и купить билеты на Авторская музыка в Москве на сайте. В Москве 9 ноября 2023 в «Клуб «Урбан»» состоится концерт «Екатерина Яшникова», приобретайте билеты в концертной кассе Ticket Concert от 1600 руб. Екатерина Яшникова в Москве в Клуб «Урбан» 9 ноября 2023 в 19:00, купить билеты на концерт по цене от 1500 руб с выбором лучших мест. Купить билеты онлайн на Екатерина Яшникова в Екатеринбурге, 7 апреля 2024, Екатеринбург, Фабрика. Екатерина Яшникова – девушка с гитарой и огромными амбициями. Кажется, такими. Екатерина Яшникова. 16 июня / 19:00 Концерт на летней сцене Mutabor. Из-за болезни артиста концерт перенесен на 12 октября. Все билеты действительны без надобности обмена. Екатерина Яшникова – девушка с гитарой и огромными амбициями.

Билеты на Екатерина Яшникова в Екатеринбурге

Мы не собираем персональную информацию, регистрация и хранение информации производится на сайтах билетных операторов, в соответствии с их политикой безопасности. Подлинность билетов Мы работаем с исключительными билетными операторами, которые гарантируют подлинность продаваемых ими билетов, в том числе, в случае эксклюзивной продажи билетов на мероприятия, либо, в случае вторичной продажи на основе партнерских и договорных обязательств. Пользователь получает гарантированно подлинный электронный билет, дающий право на посещение мероприятия в указанное время и в указанном месте. Официальная цена Операторы-партнеры реализуют билеты на основе договорных отношений с организаторами мероприятий, в связи с чем, стоимость на билеты является официальной и гарантированной. Для отдельных мероприятий комиссия может быть как выше, так и быть равной нулю. Быстрая доставка Заказывая билеты, пользователь может, по желанию, оформить доставку. Для этого необходимо в процессе оформления выбрать удобный способ доставки билетов.

У девушки обнаружились коммуникационные качества.

Ей прочили профессию психолога. Образование У Екатерины Яшниковой не было опасений перед предстоящими изменениями после завершения среднего образования. С 9 класса Катя поняла, что ей интересны люди. Причем девушке было интересно разбираться в их проблемах, помогать в решении. Отсюда ее интерес к людям с психическими проблемами. Екатерина понимала, что лучшее образование по желаемому направлению дает институт имени Ломоносова. Только было страшно, а вдруг не поступит?

Поэтому школьница приняла решение позаниматься на подготовительных курсах. В последнем классе Катя много занималась с репетирами. Родители Кати были в шоке, узнав, что их дочь-медалистка подала документы на факультет психологии. Они были уверены, что она может поступить на более серьезную специальность. Родители боялись профессии психолога. Считали, что работа с больными людьми навредит здоровью дочери. Катерина держалась крепко.

Или МГУ, факультет психологии, или высшему образованию не бывать. В итоге Катя победила. Творческая и музыкальная деятельность Девочка еще с детсадовского возраста начала писать стихи.

В этом спектакле мне понравилось всё: монологи, игра актеров, документальность сюжет отчасти основан на реальных событиях , декорации и художественные решения. Спектакль очень правдивый, ему веришь, что бы не происходило на сцене. Даже к собаке, которая играет на гитаре и поёт Губина, относишься с пониманием.

В ее дискографии — 3 EP, полноценная электрическая пластинка «10 кошек» и множество синглов, в которых много любви.

Потому что без любви — к миру и слушателю — невозможно писать как Екатерина Яшникова: ярко, живо, остро и предельно честно, создавая не просто песни — целые миры, в которых каждый находит себя. Актуальных мероприятий нет.

Екатерина Яшникова, билеты на концерт

Сильный независимый концерт с танцами, яркими софитами и тёплыми свечами). Из-за болезни артиста концерт перенесен на 12 октября. Все билеты действительны без надобности обмена. Екатерина Яшникова – девушка с гитарой и огромными амбициями. Тула. После большого перерыва в Тулу вновь приедет замечательная, но при этом сильная и независимая Екатерина Яшникова Девушка с гитарой и песнями, набирающими миллионы. ЕКАТЕРИНА ЯШНИКОВА в Твери прошло прошло 17 сентября в 18:00. Концерт Екатерина Яшникова: место проведения Барнаул, Улисс, продажа билетов на концерт в Барнауле. Описание, фото, дата проведения, схема зала, стоимость билетов. В третий день мероприятия на Казанской набережной выступили «Бонд с кнопкой» и Екатерина Яшникова, а завершилось всё гала-концертом «Звезд русского балета».

Екатерина Яшникова в Екатеринбурге

Екатерина Яшникова родилась в городе Москва 20 декабря 1991 года. По знаку зодиака девушка Стрелец, а по восточному календарю – Овца. Екатерина Яшникова родилась в городе Москва 20 декабря 1991 года. По знаку зодиака девушка Стрелец, а по восточному календарю – Овца. 1 Сказочный концерт 26 05 18 стихи Яшникова Без устали храним. афиша концертов билеты на концрт в Подземке Новосибирск.

Екатерина Яшникова, билеты на концерт

Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест Как оплатить билет? С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет? О мероприятии На сцене Урбан Екатерина Яшникова выступит с новой программой. Презентация материала, который Екатерина Яшникова наработала за время, прошедшее с прошлого концертного тура — основа программы этого выступления.

Купить билеты 16 E Екатерина Яшникова - сильная и независимая девушка с гитарой, которая поёт простыми словами про сложную жизнь. Главное в её творчестве — искренность и глубина.

Помимо сольного проекта, у Кати также есть группа Kanoka, которая играет преимущественно электронную музыку с текстами на английском языке. Читать статью Екатерина Яшникова - поэт и музыкант из Москвы. Трудно о… подробнее Екатерина Яшникова - поэт и музыкант из Москвы.

Каждая песня, с виду простая и с легкой мелодией, затем раскрывается с неожиданной стороны, оставляя слушателя наедине с собственными мыслями и в чём-то схожей историей. Концерты Екатерины — это прежде всего общение с залом, это не выступление, а музыкальная терапия, в результате который каждый выходит из зала немного счастливее.

Квартирник - Екатерина Яшникова. (16.04.2022).

Екатерина Яшникова в клубе «Подземка» (Новосибирск) — (7 волонтеров подали заявку). Екатерина Яшникова — это песни и стихи, которыми хочется ё, что я творю. концерт в оранжерее вднх (live) онлайн которое загрузил Екатерина Яшникова 23 декабря 2022 длительностью 02 ч. 10 апреля в пабе " Пинта" она даст тёплый акустический концерт, чтобы все как следует согрелись.).

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий