Новости няндомского района

Няндомским музейным работникам хочется, чтобы квартал назвали Мамонтовским. Чтобы здесь появились пространства для выставок, творческих встреч, открылись кафе, сувенирные лавки. Здесь вы ежедневно прочитаете самые актуальные новости региона и России. Независимые журналисты работают в Северодвинске, Архангельске, а также в районах области.

Погода в Няндоме

На страницах "Today" вы всегда найдёте не только самые последние и актуальные новости Няндомы и других городов Архангельской области, но и сможете оценить популярность городских, областных и краевых новостных ресурсов, включенных в наши каталоги: большой каталог региональных сайтов "Сайты Няндомы" и каталог-справочник по товарам и интернет-услугам Архангельской области "В Городе". Новости Няндомы в интернет-формате — это не только новостной, но и поисковый сервис, позволяющий оперативно найти информацию о событиях, происшествиях и горячих новостях не только Няндомы, но и любых других городов России, Украины, Белоруссии, или Абхазии в режиме реального времени и в архивном варианте за любой день недели по дате.

Не устанавливайте сторонние приложения на компьютер или телефон, особенно, по указанию неизвестных вам лиц, кем бы они не представлялись. Будьте бдительны!

Схема «Неправомерный доступ к сервису Госуслуги» Представители службы технической поддержки портала Госуслуги не звонят гражданам с сообщениями о проблемах с доступом к сервису. Не вступайте в подобный диалог и никому не передавайте сведения, позволяющие получить доступ к вашей учетной записи на портале Госуслуги. Схема «установка сторонних программ и приложений на компьютер или телефон» Не устанавливайте сторонние приложения на компьютер или телефон, особенно, по указанию неизвестных вам лиц, кем бы они не представлялись.

Некоторые программы позволяют мошенникам получать доступ к онлайн-банкингу и совершать денежные переводы! Не выполняйте операции с мобильным устройством или банковским счетом под диктовку третьих лиц! Схема «игра на бирже» Критически относитесь к информации о быстром заработке в сети Интернет.

Для совершения операций с ценными бумагами пользуйтесь услугами официально зарегистрированных организаций. Не позволяете мошенникам обманывать вас. Схема «покупка тур-путевок через Интернет» При бронировании туров, приобретении туристических путевок, покупке авиа- и железнодорожных билетов пользуйтесь услугами проверенных фирм, не осуществляйте переводы незнакомым лицам.

Проверяйте размещенные в социальных сетях сведения в надежных источниках. Помните, мошенники могут создавать сайты, которые копируют интерфейс официального интернет-источника. Как правило, такие ресурсы незначительно отличаются названием в адресной строке, на один-два символа.

Министр ТЭК и ЖКХ Архангельской области Дмитрий Поташев также отметил, что муниципалитеты могут рассчитывать на дополнительные средства из регионального бюджета по завершении разработки проектно-сметной документации и получения положительного заключения экспертизы. В Няндоме благоустроим старейший парк, а в Каргополе создадим комфортное пространство в центральной части города. Работы по президентскому нацпроекту «Жилье и городская среда» проведем за два года.

Няндомский проект под названием «Парк Стрелка» подразумевает благоустройство старейшего городского парка. Для его преображения муниципалитет получит 73,1 млн рублей.

Этoгo не будет. Hичтo не длитcя вечнo. Таким обpазoм, еcли вcё xоpoшo пpямo cейчаc, наcлaждайтесь этим. Этo не будет длитьcя вечно. Еcли вcё плoxo, не вoлнуйтеcь, пoтому чтo этo тoже не будет длитьcя вечнo. Тo, что жизнь не легкa в дaнный момент, не oзначaет, что вы не можете cмеятьcя.

Тo, чтo чтo—тo беcпoкoит вaс, не oзначает, чтo вы не мoжете улыбнутьcя. Kаждый момент даёт вaм нoвoе началo и нoвoе oкoнчaние. Каждую секунду вы пoлучаете второй шaнc. Прocтo иcпользуйте егo. Boлнение и жaлобы ничего не изменят. Те, кто жaлуютcя больше вcеx, добивaютcя меньше всех. Bсегда лучше пoпытаться сделать чтo—то большее и пoтеpпеть неудaчу, чем пoпытaтьcя пpеуcпеть, ничегo не делaя.

В архангельской Няндоме нарастает протест против комплекса по переработке мусора

Читайте последние новости дня по теме Няндомский район. Жители Няндомского района Архангельской области выступили против строительства мусорного полигона на своей территории. Няндомский район расположен в юго-западной части Архангельской области.

Post navigation

  • Курсы валюты:
  • Популярное
  • АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
  • Погода в Няндоме
  • Авангард. Няндомский район — Новости Архангельской области

В Няндоме запахло Шиесом

Новости Няндомы в интернет-формате — это не только новостной, но и поисковый сервис, позволяющий оперативно найти информацию о событиях, происшествиях и горячих новостях не только Няндомы, но и любых других городов России, Украины, Белоруссии, или Абхазии в режиме реального времени и в архивном варианте за любой день недели по дате. На реализацию проектов благоустройства Няндомы, Каргополя и Сольвычегодска распределили 229 млн рублей Алла Пугачева передумала продавать свою недвижимость в Москве Достижение Трофимец, медаль Олюнина и победа Москвы в общем зачёте: как завершилась Спартакиада сильнейших Посетители стенда Томской области на выставке «Россия» отправили по почте 500 открыток.

Сроки завершения работ — октябрь-ноябрь этого года, но центр культуры и спорта планируем отремонтировать к 1 сентября, — сообщил Александр Кононов. Говоря о развитии спортивной сферы, Александр Кононов сообщил главе региона, что с прошлого года жители Няндомы с комфортом занимаются бегом в городском парке: здесь обустроена беговая дорожка протяженностью 500 метров. На эти цели округ получил субсидию из областного бюджета в размере 2,5 миллиона рублей, 2,2 миллиона рублей составило софинансирование из местного бюджета. Также в рамках программы «Комплексное развитие сельских территорий» удалось начать строительство ФОКа. Работы идут в хорошем темпе, уже возводится каркас здания. Данный проект позволит комплексно оснастить инфраструктуру городского парка, — рассказал Александр Кононов.

В администрации Няндомского района заявляют, что территория рассматриваемого комплекса находится в 4 км от границ Няндомы, а удалённость от водозабора составляет более 5 км, пишет издание 29.

Против строительства объекта в Няндоме собрано 4 тыс. Читайте также: Синдром Шиеса: мусорная реформа в регионах как пример для Смольного После скандала со строительством мусорного полигона для Москвы близ станции Шиес, проект которого свернул новый губернатор Архангельской области Александр Цыбульский , власти региона подчёркивали, что объект для переработки мусора в Архангельской области всё же придётся построить для собственных нужд, в противном случае регион в 2024 году окажется на пороге экологической катастрофы. По новой территориальной схеме по обращению с ТКО мусороперерабатывающие комплексы планируют построить также близ Коряжмы и на границе Холмогорского и Приморского районов. Летом прошлого года стало известно, что на строительство комплексов по переработке ТКО Архангельская область получит средства федерального бюджета.

Водитель и пассажир, жители города Няндома 1991 года рождения, предположительно, находились в состоянии наркотического опьянения. В ходе осмотра машины полицейские обнаружили в чехле водительского сиденья 15 свёртков, обмотанных жёлтой изолентой, с порошкообразным веществом. В результате проведённой в последующем экспертизы установлено, что вещество является синтетическим наркотиком. Установлено, что подозреваемые намеревались поместить запрещённые вещества в тайники с целью последующего сбыта через сайт, созданный в теневом сегменте сети Интернет.

СТОП-мошенник

Лента новостейВсе новости. Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания населения Архангельской области «Няндомский комплексный центр социального обслуживания» 164200. Актуальные свежие новости Няндома. Сводка новостей за день, неделю и месяц. Городские события твоего города.

НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

  • СТОП-мошенник
  • В Няндомском районе возбуждено уголовное дело о нарушении требований охраны труда
  • Администрация няндомского округа - фото сборник
  • Минздрав бросил спасательный круг загибающейся от коронавируса Няндомской ЦРБ
  • Новости Няндомы — календарь событий, фактов, происшествий за день

СТОП-мошенник

164200, Архангельская обл., Няндомский р-он, г. Няндома, ул. Леваневского, д. 41 А Тел.: (81838) 6-29-57 @ схема проезда. показать на карте. Няндома, новости, происшествия сми, авангард, nn29. В администрации Няндомского муниципального района прошла встреча якобы части населения Няндомского муниципального района с куратором по мусору из Архангельска, простите.

В Няндомском районе возбуждено уголовное дело о нарушении требований охраны труда

в г. Котласе; 17 - в Вельском районе; 13 - в Устьянском; 10 - в г. Мирном; 7 - в Коношском районе; 6 - в г. 15 мая 2022 года на территории Няндомского района состоялись дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Няндомского муниципального района Архангельской области. Дело принято к производству Няндомским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу. Няндомским музейным работникам хочется, чтобы квартал назвали Мамонтовским. Чтобы здесь появились пространства для выставок, творческих встреч, открылись кафе, сувенирные лавки. В администрации Няндомского муниципального района прошла встреча якобы части населения Няндомского муниципального района с куратором по мусору из Архангельска, простите. вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас.

Сегодня в Няндоме

Новое сосудистое отделение рассчитано на пациентов с острым нарушением мозгового кровообращения. Для них открыто семь мест в терапии и два - в реанимации. Современный компьютерный томограф и аппарат УЗИ помогут точно определить состояние сосудов мозга, а капитально отремонтированные палаты сделают пребывание в больнице максимально комфортным. Сотрудники отделения прошли обучение в региональном сосудистом центре.

Центр гемодиализа в Няндоме появился впервые, он стал шестым в Архангельской области. Страдающие почечной недостаточностью должны пожизненно получать специализированную помощь, и чем ближе к дому ее будут оказывать, тем лучше. Четыре аппарата искусственной почки за день помогают более чем 20 пациентам.

Для няндомского центра приобретено оборудование ведущих мировых производителей. На средства, которые область выделила больнице, также закуплены мобильные и стационарный ФАПы, аппараты искусственной вентиляции легких и другая медтехника. Преображается и детская поликлиника ЦРБ.?

Там отремонтированы регистратура и холлы, организована электронная очередь, закуплены новые оборудование и мебель. У входа теперь есть удобное крытое помещение для колясок.

Тo, что жизнь не легкa в дaнный момент, не oзначaет, что вы не можете cмеятьcя. Тo, чтo чтo—тo беcпoкoит вaс, не oзначает, чтo вы не мoжете улыбнутьcя. Kаждый момент даёт вaм нoвoе началo и нoвoе oкoнчaние. Каждую секунду вы пoлучаете второй шaнc. Прocтo иcпользуйте егo.

Boлнение и жaлобы ничего не изменят. Те, кто жaлуютcя больше вcеx, добивaютcя меньше всех. Bсегда лучше пoпытаться сделать чтo—то большее и пoтеpпеть неудaчу, чем пoпытaтьcя пpеуcпеть, ничегo не делaя. Ничто не зaконченo, еcли вы пpoигpaли; вcё зaкoнчено, еcли вы в действительноcти тoлькo жалуетеcь. Еcли вы веpите вo чтo—тo, пpодoлжайте пытaться. И незaвиcимo oт тoгo, чтo пpoизoйдёт в кoнечном cчёте, пoмните, что иcтиннoе cчacтье начинaет пpибывать тoлько тoгдa, когда вы прекpaщаете жалoвaтьcя нa вaши пpoблемы и нaчинаете быть блaгодapными зa все те пpoблемы, кoторыx у ваc нет. Bаши шpамы являются cимволaми вашей силы.

Никoгда не cтыдитеcь шрaмoв, оcтaвленныx вaм жизнью.

Подробности рассказал в соцсетях губернатор Архангельской области Александр Цыбульский. Подробности рассказало ИА «Регион 29». В конце декабря в этом селе в рамках президентского нацпроекта «Жилье и горсреда» ввели в эксплуатацию четыре дома на 133 квартиры. Из них 122 предназначены расселения аварийного жилого фонда Архангельской области.

Новый трассовый пункт скорой помощи открыт в Архангельской области 02. Медики будут дежурить здесь круглосуточно, — написал губернатор Архангельской области Александр Цыбульский. Здесь созданы все условия для оказания экстренной и неотложной помощи. Планируется, что этот трассовый пункт позволит сделать работу скорой помощи в Холмогорском округе еще более эффективной.

И в смерти неразлучны. Жертв тройного убийства в Свитине похоронили вместе На реализацию проектов благоустройства Няндомы, Каргополя и Сольвычегодска распределили 229 млн рублей Самолет с Архангелогородцами вынужденно произвел посадку в Сывтывкаре Девочка из Нарьян-Мара обокрала дружка своей бабушки.

Все новости Няндомы

  • Минздрав бросил спасательный круг загибающейся от коронавируса Няндомской ЦРБ
  • Няндомская центральная районная больница
  • Авангард. Няндомский район — Новости Архангельской области
  • Как добраться
  • Няндомская центральная районная больница
  • Няндома (2018). Часть 1 — вечерняя

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий