Дтп кострома сегодня новости

от ржавых труб до большой политики Любая обратная связь. По данным регионального УМВД, накануне, 17 февраля, олово 23:30, на 273 км трассы М-3 произошло ДТП. ДТП Авария Авто Грузовик Кострома Видео Вертикальное видео Повтор.

Кострома новости сегодня происшествия и костромская - 81 фото

Новости из рубрики Происшествия Костромы и Костромской области. ДТП под Костромой со смертельным исходом. Сегодня около девяти утра на 59 километре трассы Р-132 «Золотое Кольцо» в районе деревни Василёво. Тяжелое ДТП произошло сегодня в Стругокрасненском районе. Новости Пскова и Псковской области. Серьезное ДТП произошло 22 апреля в Костроме. Водитель легковушки вдребезги разбил свой автомобиль при столкновении с грузовиком.

ДТП в Костроме за последние сутки

Костромская область оказывает помощь и новым регионам, и передовой с первых дней СВО. В Костромской области на знаменитой федеральной трассе снова произошла смертельная авария. Подробности смертельной аварии в Костромском районе узнал ГИБДД Костромской области напоминает автолюбителям о необходимости снижать скорость перед пешеходными переходами и продолжать путь только убедившись в том, что на дороге никого нет. Главные новости Костромы. Молодой сохатый попал под колёса проезжающей иномарки сегодня на перекрестке улиц Галичской и Зеленой сразу после дождя.

Боевая машина устроила ДТП в Костроме: видео

Там 44-летняя женщина водитель, управлявшая автомобилем ВАЗ-2115, во время движения не обеспечила постоянного контроля за транспортом, в результате чего машину занесло, и легковушка столкнулась с ехавшим во встречном направлении Опелем, под управлением 43-летнего мужчины. В результате случившегося травмы получили водитель и пассажир Опеля, а также пассажир ВАЗа. Всем было назначено амбулаторное лечение.

Обстоятельства произошедшего устанавливаются. На место происшествия для координации аварийно-спасательных и правоохранительных органов выехал прокурор Костромского района. По факту аварии органами полиции проводится проверка, результаты которой взяты прокуратурой на контроль.

Она покажет степень загруженности автодорог в баллах в цвете, объяснит где и почему сегодня затруднено движение на машине.

Главный редактор — Андреева Дарья Викторовна.

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование любых аудио-, фото- и видеоматериалов, размещенных на сайте, допускается только с разрешения правообладателя и со ссылкой на сайт "rus-kostroma. ОГБУ Областная телерадиокомпания "Русь" использует cookie файлы с данными о прошлых посещениях сайта для персонализации сервисов и удобства пользователей.

Появилось видео с места смертельного ДТП на автодороге Иваново-Кострома

Три человека пострадали при столкновении двух авто на трассе в Костромской области 7 ноября 2023, 07:53 20 За прошедшие выходные в Костромской области было зарегистрировано 46 дорожно-транспортных происшествий, в пяти из которых пострадали люди. Об этом корреспонденту портала Провинция. Там 44-летняя женщина водитель, управлявшая автомобилем ВАЗ-2115, во время движения не обеспечила постоянного контроля за транспортом, в результате чего машину занесло, и легковушка столкнулась с ехавшим во встречном направлении Опелем, под управлением 43-летнего мужчины.

Как сообщает 16 февраля прокуратура Ленобласти, волховский надзор контролирует проверку обстоятельств ДТП, которое произошло накануне около часа дня на 105-м километре трассы Р-21 "Кола". По предварительным данным, у Lada Kalina, которая ехала в Мурманск, по не установленной пока причине открылся капот. Отечественный автомобиль выехал на полосу встречного движения и столкнулся с грузовиком MAN с полуприцепом. Госпитализированы 80-летний мужчина и 74-летняя женщина.

Телефон программы "Вести. Кировская область" : 8332 67-63-00, Реклама на сайте: т.

При этом автомобиль совершил переворот на 360 градусов и снова встал на колеса. Однако даже при таком относительно благополучном исходе ДТП двери автомобиля оказались заклинены и для того, чтобы пассажиры смогли выбраться из аварийной машины, запертым в ней людям пришлось вызывать спасателей. После того, как двери машины были вскрыты, выяснилось, что в ходе аварии пострадал находившийся в салоне годовалый ребенок.

Водитель КамАЗа в Костроме не заметил легковушку и протащил ее по улицам

Если бы пассажиры ему не сказали он бы так и проехался с бабушкиной рукой в салоне и всем остальным за бортом! Бабушка испугалась ведь ей чуть не прищемило руку! Водитель не извинившись отправился дальше! И уже через пару остановок ситуация повторилась, но уже с последствиями для другой бабули! Она упала плашмя на проезжую часть!

Чем судьбе за винили они? Что попали в ужасные сети, где не светят давно огни. А тропа в неизвестную даль, все ведет в никуда с неоткуда, кто-то скажет: «Конечно, мне жаль» только вот не вернуть это чудо.

И в результате это приводит к печальным последствиям. Так, в Костромской области было зарегистрировано около трех тысяч нарушений с начала года. А за последнюю неделю произошло пять ДТП с участием пешеходов. Случаи, когда люди стараются сократить дорогу и переходят ее в неположенных местах, довольно нередки.

Авария в деревне Будихино. Жители Костромы. Ребенок на улице Костромы.

Кострома пропал ребенок. Пропал ребенок г Кострома 4. Авария на локомотивной Кострома. Кострома авария на локомотивной 28. Пожарные и спасатели. Противопожарная тренировка. Пожарные МЧС России. День пожарного спасателя.

ДПС Кострома. Сотрудник ДПС. Полиция зимой. Кострома ДПС 44. Дорожные рабочие ночью. Асфальт зимой ночью. Дорожники фото рабочие. Дорожные работы люди.

Авария в Ивановской области. Полиция на трассе м1. Кострома Ньюс. Полиция разъясняет. Костромской области выезд. Пожар в Юрово Костромской области. Дом сгорел в Шарье. Пожар в Шарье.

Шарья пожары. Ржавый пазик Кострома. Ржавый пазик 65 Кострома. Ржавый пазик 66 Кострома. Новый стиль общественного транспорта. Центральный рынок Кострома. Происшествия на Советской в Костроме. ДТП В Костромской области 06.

Авария на Костромской трассе. ДТП В Костромской области апрель 2014. Авария на Галичской Кострома. ДТП Кострома 2019 19 декабря. ДТП Кострома на путепроводе. Сейчас в Костроме Чрезвычайные происшествия.

Три человека пострадали при столкновении двух авто на трассе в Костромской области

Пожарно-спасательная служба Костромской области сообщает о дорожно-транспортном происшествии, имевшем место в последний день 2023 года на 165-ом километре дороги Р-243 «Кострома — Шарья — Киров — Пермь». За прошедшие выходные в Костромской области было зарегистрировано 46 дорожно-транспортных происшествий, в пяти из которых пострадали люди. Официальный сайт газеты "Костромские ведомости". последние известия. © ОГБУ «Пожарно-спасательная служба Костромской области». По предварительной информации ДТП произошло в результате столкновение грузового автомобиля «MAN» и легкового автомобиля «BMW».

Председатель участкового избиркома Череповца погибла в ДТП на трассе А-114

  • Один погибший и четверо пострадавших: в Кировской области произошла страшная авария на трассе
  • Что еще почитать
  • ДТП Кострома
  • Автоледи погибла в лобовом ДТП под Череповцом
  • Читайте также

В ДТП с большегрузом на М-10 в Валдайском районе погиб водитель ГАЗели

Авария в Костромской области. Кострома новости сегодня происшествия и костромская. Портал г. Кострома. Авария случилась днём в субботу, 31 июля. Авария произошла в среду, 14 февраля 2024 года, в 9 часов 45 минут в Слободском районе на 655 километре федеральной трассы "Кострома – Шарья – Киров – Пермь". Пресс-служба УМВД России по Вологодской области прокомментировала ДТП, которое случилось около пяти часов вечера недалеко от поселка Лесково Вологодского муниципального округа. По данным регионального УМВД, накануне, 17 февраля, олово 23:30, на 273 км трассы М-3 произошло ДТП.

Три человека пострадали при столкновении двух авто на трассе в Костромской области

В тот момент по этой полосе в Кострому двигалась груженная фура. Ее водитель 1964 года рождения пытался уйти от столкновения, но Hyundai влетел боком прямо под большегруз. Затем оба автомобиля оказались в кювете. Все три человека, находившиеся в легковушке, погибли на месте.

ГИБДД Костромской области напоминает автолюбителям о необходимости снижать скорость перед пешеходными переходами и продолжать путь только убедившись в том, что на дороге никого нет. Следует учитывать также возможность быстрого торможения, если вдруг ребенок выбежит на дорогу.

Также представители госслужбы напоминают водителям, что люди на дороге могут вести себя нелогично, особенно когда речь идет о несовершеннолетних. Запись перемещена в архив.

Они приступили к первичным процедурам, пока на место ДТП не прибыли дежурные смены 60-й пожарно-спасательной части и ПСО Шлиссельбурга. Чтобы первыми узнавать о главных событиях в Ленинградской области - подписывайтесь на канал 47news в Telegram Увидели опечатку?

Сообщите через форму обратной связи.

Около девяти утра у деревни Василево — буквально в трех километрах от Ярославской области — на двухполосном участке столкнулись фура и «Газель». Удар случился лоб в лоб. Основная версия аварии: дальнобойщик первым вылетел на встречку. Водитель «Вольво» грузового транспорта.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий